Агентство по трудоустройству «IMMIGRATION-365» отзывы

59 отзывов / 1 940 просмотров

Кидалы в Петербурге

Маргарита
12 августа, 2022 год
И вот я тоже стала жертвой мошенников из этой компании. Подписывала договор в Петербургском офисе у Ерёмина Кирилла Александровича. Он сам меня консультировал и убедительно рассказывал, как быстро я уеду в Словакию. Директор компании - его жена Ерёмина Анастасия. И ещё там есть один партнёр, вообще гражданин Финляндии. Такой вот интернациональный подряд мошенников и разводил. Сейчас офис закрыт. Кирилл Ерёмин... Читать отзыв И вот я тоже стала жертвой мошенников из этой компании. Подписывала договор в Петербургском офисе у Ерёмина Кирилла Александровича. Он сам меня консультировал и убедительно рассказывал, как быстро я уеду в Словакию. Директор компании - его жена Ерёмина Анастасия. И ещё там есть один партнёр, вообще гражданин Финляндии. Такой вот интернациональный подряд мошенников и разводил. Сейчас офис закрыт. Кирилл Ерёмин на звонки и сообщения не отвечает. Деньги мне никто не вернёт. А ещё я тут узнала, что Ерёмин - бывший сотрудник правоохранительных органов, который был уволен со службы в связи с утратой доверия. Был ссудим по уголовной статье, судимость ещё не погашена. Имеет огромное количество проигранных гражданских дел в качестве ответчика и непогашенные долги!!!! Остерегайтесь данных лиц!!!! Это откровенные мошенники!!!

Спасибо, не пожалела

Miroslava V
28 июня, 2022 год
‎ Работала с одноклассником , Теплицы и производственный цех‎‎В целом поездка осталась довольна, рассчитывала на худшее честно. (Хотя в Германии это было не в первый раз и я понимаю, сколько там можно заработать). ‎‎Работать непросто, график сложный, много работать нужно. ‎‎Но если вы привыкли работать и эмоционально закалены, то все будет супер. ‎‎Нас рассчитали по контракту, даже мы получили больше... Читать отзыв ‎ Работала с одноклассником , Теплицы и производственный цех‎‎В целом поездка осталась довольна, рассчитывала на худшее честно. (Хотя в Германии это было не в первый раз и я понимаю, сколько там можно заработать). ‎‎Работать непросто, график сложный, много работать нужно. ‎‎Но если вы привыкли работать и эмоционально закалены, то все будет супер. ‎‎Нас рассчитали по контракту, даже мы получили больше за хорошую работу. ‎‎Конечно, как и в каждой работе есть нюансы, но адаптироваться можно ко всему. ‎‎Так что есть лучшие варианты работы и проще‎Советы тем, кто едет выберет эту вакансию, если они готовы работать по 12-15 часов в день, идите и не стесняйтесь, платите по контракту, не обманут‎‎Мои советы тем, кто готов работать хорошо, качественно и быстро, а не ныть и не проводить время на работе – лучше идти на вакансии, где платят за производство. ‎‎Сотрудничество с менеджером Романом было легким и приятным, велось и консультировалось от начала и до конца моей поездки, все, что было обещано и сказано, соответствовало действительности. ‎‎Спасибо. ‎

Мне звонят люди

Алексей
23 июня, 2022 год
Всем привет , меня зовут Алексей, я уже писал ниже свой комментарий, о сотрудничестве с имигрейшен, в общем примерно ситуация следующая: сейчас после того как я оставил свой номер мне звонит много людей , и вот позвонила женщина по имени Марина , из Санкт-Петербурга, там тоже есть офис имигрейшен , так вот , в том самом... Читать отзыв Всем привет , меня зовут Алексей, я уже писал ниже свой комментарий, о сотрудничестве с имигрейшен, в общем примерно ситуация следующая: сейчас после того как я оставил свой номер мне звонит много людей , и вот позвонила женщина по имени Марина , из Санкт-Петербурга, там тоже есть офис имигрейшен , так вот , в том самом офисе обо мне говорят что я мошенник и мол сам хочу набирать людей и заниматься тем же самым,, что естественно ложь ,как и всё что касается их деятельности. Свяжитесь со мной !

Нейтрально

Дарья Чикисова
23 июня, 2022 год
‎ Я нейтрально отношусь к Immigratio-365. За время работы там были свои плюсы и минусы.Иногда было не так много часов для работа,а потом было много работы, но они хорошо заплатили за это, и мы вроде как вышли за то же самое, но так сложно было.Жилье, как редкость, у нас было нормальным и бесплатным. Отношение Чехов было хорошим, вы не чувствовали,... Читать отзыв ‎ Я нейтрально отношусь к Immigratio-365. За время работы там были свои плюсы и минусы.Иногда было не так много часов для работа,а потом было много работы, но они хорошо заплатили за это, и мы вроде как вышли за то же самое, но так сложно было.Жилье, как редкость, у нас было нормальным и бесплатным. Отношение Чехов было хорошим, вы не чувствовали, что вы из другой страны гастарбайтеров или что-то в этом роде. В общем, хорошо. ‎Благодарю Артур!

IMMIGRATION-365 все понравилось!

Тимофей Сивов
20 июня, 2022 год
Менеджер детально рассказала о сроках оформления документов и их подаче , со мной всегда была на связи . Довольно быстро я получила свои документы и подалась на визуВизу получила также быстроРекомендую данное агентство ! Менеджер детально рассказала о сроках оформления документов и их подаче , со мной всегда была на связи . Довольно быстро я получила свои документы и подалась на визуВизу получила также быстроРекомендую данное агентство !

Спасибо за сервис

Евгений Тиролен
20 июня, 2022 год
‎ Спасибо этой компании за помощь в трудоустройстве. Я давно мечтал поехать за границу, это лучший вариант – поехать на работу. У меня нет друзей за границей, надежда была только на Имиграция-365. Спасибо, что не подвели, сейчас я успешно работаю в Чехии. ‎ ‎ Спасибо этой компании за помощь в трудоустройстве. Я давно мечтал поехать за границу, это лучший вариант – поехать на работу. У меня нет друзей за границей, надежда была только на Имиграция-365. Спасибо, что не подвели, сейчас я успешно работаю в Чехии. ‎

Спасибо за внимание !

Immigration-365
18 июня, 2022 год
Уважаемые клиенты , мошенники пытаются очернить нашу репутацию , пишут про нас негативные отзывы и вымогают деньги ( каждый сайт кто на что горазд , речь идёт о сумме от 7 000 € и до 13 000 € )с нас за то что б они убрали про нас эту не правду ( такой уж у них вид деятельности и так... Читать отзыв Уважаемые клиенты , мошенники пытаются очернить нашу репутацию , пишут про нас негативные отзывы и вымогают деньги ( каждый сайт кто на что горазд , речь идёт о сумме от 7 000 € и до 13 000 € )с нас за то что б они убрали про нас эту не правду ( такой уж у них вид деятельности и так они зарабатывают), весь этот негатив это проделки конкурентов , все это заказные отзывы 🙌🏼Самое смешное, что конкуренты ведут беседы и обсуждение без всяких доказательств Всем мирP.S: У кого есть что сказать прошу оставить контакты , свяжусь лично 👆🏼С Уважением , директор по развитию компании

Ярослав В
18 июня, 2022 год
Мне и моей сестре это агентство помогло с трудоустройством в Норвегии. С оформлением проблем не было и не затягивали. Теперь хочу сказать спасибо за хорошо подобранную вакансию и качественную консультацию Мне и моей сестре это агентство помогло с трудоустройством в Норвегии. С оформлением проблем не было и не затягивали. Теперь хочу сказать спасибо за хорошо подобранную вакансию и качественную консультацию

Мошенники Аферисты

Усмон
17 июня, 2022 год
Лично мне они кинули на огромную сумму, если кто-то хочет могу показать чек, поетому не верите этим скотинам, у них есть опыт вешит лапшу Лично мне они кинули на огромную сумму, если кто-то хочет могу показать чек, поетому не верите этим скотинам, у них есть опыт вешит лапшу

Мошенники Аферисты

Усмон
17 июня, 2022 год
Люди не верите этим аферистам, все они мошенников могу доказать, хорошие отзывы проплаченний,не верите!!!!! Люди не верите этим аферистам, все они мошенников могу доказать, хорошие отзывы проплаченний,не верите!!!!!

Я лично советую это агентство!

Хасан Н
17 июня, 2022 год
Первый раз пришлось искать работу через агентство, всегда думал что это обдираловка и все такое ... Скажу так я очень был доволен и приятно удивлен. Все о чем договаривались, как было ими сказано соответствовало действительности, жилье предоставляют очень хорошее с хорошими условиями. Дважды отвечали на все поставленные вопросы. Я лично советую это агентство! Так как сам работал через них.Отдельное спасибо... Читать отзыв Первый раз пришлось искать работу через агентство, всегда думал что это обдираловка и все такое ... Скажу так я очень был доволен и приятно удивлен. Все о чем договаривались, как было ими сказано соответствовало действительности, жилье предоставляют очень хорошее с хорошими условиями. Дважды отвечали на все поставленные вопросы. Я лично советую это агентство! Так как сам работал через них.Отдельное спасибо Анне за терпение !

мы остались довольны

Хилек Фитенгодин
16 июня, 2022 год
Хочу поделиться впечатлениями. Обратились с женой в immigration365 по вакансии на авито.Планировали ехать на определенную позицию.Менеджеры сказали, что именно на ту вакансию, которую хотели, набор будет чуть позже.Неделю ждать мы не хотели и нам предложили другие вакансии- проконсультировали. Мы выбрали Словению.Спасибо куратору Роману. Встретил, рассказал как доехать, помог с билетами. Работа в принципы не очень сложная. Мы знали, что едем... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями. Обратились с женой в immigration365 по вакансии на авито.Планировали ехать на определенную позицию.Менеджеры сказали, что именно на ту вакансию, которую хотели, набор будет чуть позже.Неделю ждать мы не хотели и нам предложили другие вакансии- проконсультировали. Мы выбрали Словению.Спасибо куратору Роману. Встретил, рассказал как доехать, помог с билетами. Работа в принципы не очень сложная. Мы знали, что едем зарабатывать, а не на курорт. Единственное долго привыкали к 8-часовой смене Жилье конечно оставляет желать лучшего, но менеджеры нас предупреждали. По их совету мы с еще одной семейной парой сняли недорогую квартиру, работодатель частично покрывает расходы на жилье, так что мы довольны.

Уже работаем от этого агентства

Мирослав Иванов
14 июня, 2022 год
Работаем с женой от этой фирмы на птицефабрике, но была проблема с жильем, так как могли поселить отдельно, Анна договорилась с работодателем, чтобы нам сняли жилье, хотя мы были готовы и так жить.Спасибо за заботу! По поводу работы, пока сложно, но как и на любой работе по началу, так что привыкнем, зарплата хорошая отношение работодателей тоже, так что хотим работать... Читать отзыв Работаем с женой от этой фирмы на птицефабрике, но была проблема с жильем, так как могли поселить отдельно, Анна договорилась с работодателем, чтобы нам сняли жилье, хотя мы были готовы и так жить.Спасибо за заботу! По поводу работы, пока сложно, но как и на любой работе по началу, так что привыкнем, зарплата хорошая отношение работодателей тоже, так что хотим работать долго)
Достоинства:
  1. слаженная работа коллектива в этом агентстве
Недостатки:
  1. не было

Нюансы были

Тимур Поликов
14 июня, 2022 год
Имел 2 раза положительный опыт с данной кампанией. Нюансы были всегда и будут, готовьтесь, и в других кампаниях.Но по факту – зарплаты не завышают, как пишут так и есть, по условиям жилья все правдиво, мне повезло 2 раза и жил в условиях лучше чем ожидал. Радует то, что менеджера с тобой постоянно на связи, и все разжевывают максимально понятно. Если... Читать отзыв Имел 2 раза положительный опыт с данной кампанией. Нюансы были всегда и будут, готовьтесь, и в других кампаниях.Но по факту – зарплаты не завышают, как пишут так и есть, по условиям жилья все правдиво, мне повезло 2 раза и жил в условиях лучше чем ожидал. Радует то, что менеджера с тобой постоянно на связи, и все разжевывают максимально понятно. Если хотите максимально много денег – готовьтесь, работа будет сложная. Но вам об этом скажут!Я выбрал что-то среднее, и доволен.

Грамотные менеджеры

Петро Рыблов
13 июня, 2022 год
Я планировал в Польшу. Потом эти сложности с короной. Выезд откладывал постоянно. Менеджер Анна всё же убедила меня открыть визу польскую рабочую и предложила поехать в Голландию в теплицах поработать. Долго описывать не буду. Работой очень доволен. Не так давно вернулся домой. Хочу поехать ещё на сезон поработать. Спасибо!! Умничка, грамотный специалист Анна!!! Я планировал в Польшу. Потом эти сложности с короной. Выезд откладывал постоянно. Менеджер Анна всё же убедила меня открыть визу польскую рабочую и предложила поехать в Голландию в теплицах поработать. Долго описывать не буду. Работой очень доволен. Не так давно вернулся домой. Хочу поехать ещё на сезон поработать. Спасибо!! Умничка, грамотный специалист Анна!!!

Развод и кидалово

Алексей
10 июня, 2022 год
Не верьте, хорошие отзывы они пишут сами, заплатите деньги и они вас будут мурыжить целый год, дальше Польши не уедете Не верьте, хорошие отзывы они пишут сами, заплатите деньги и они вас будут мурыжить целый год, дальше Польши не уедете

Нидек С
9 июня, 2022 год
Ничего плохого сказать - нечего про эту компаниюПрофессиональны , приятные люди ,приятно иметь с ними дело Благодаря им у меня есть работа ./Спасибо этому агентству Имиграция 365буду обращаться еще Ничего плохого сказать - нечего про эту компаниюПрофессиональны , приятные люди ,приятно иметь с ними дело Благодаря им у меня есть работа ./Спасибо этому агентству Имиграция 365буду обращаться еще

Приятные впечатления от агентства

Шима Миришкова
7 июня, 2022 год
У меня приятные впечатления от знакомства с immigration365Помогли трудоустроится и сделать рабочую визу , от меня нужно было это сделать справку не судимости для открытия визу в Норвегию, спасибо АртурРекомендую как специалистов У меня приятные впечатления от знакомства с immigration365Помогли трудоустроится и сделать рабочую визу , от меня нужно было это сделать справку не судимости для открытия визу в Норвегию, спасибо АртурРекомендую как специалистов

имиграция 365

Хифар
5 июня, 2022 год
профессиональный менеджер работал со мной Все понравилось Все что просил и над чем работали мне компания помогла получить , Спасибо Роман профессиональный менеджер работал со мной Все понравилось Все что просил и над чем работали мне компания помогла получить , Спасибо Роман

Все мои трудности были решены и даже больше...

Ольга Сол
4 июня, 2022 год
Всем привет.В данной компании были закрыты все мои вопросы и трудности.очень было легко общаться и человеческое отношение ,что редкость сейчас Рада была сотрудничать с Артуром ,много было дельных советов и направлений в ходе поиска работодателя и создании визы.Спасибо! Всем привет.В данной компании были закрыты все мои вопросы и трудности.очень было легко общаться и человеческое отношение ,что редкость сейчас Рада была сотрудничать с Артуром ,много было дельных советов и направлений в ходе поиска работодателя и создании визы.Спасибо!

Димар М
3 июня, 2022 год
Качественная работа менеджеровМенеджер Роман меня отлично проинформировал по ситуации на сегодня.Предоставили мне качественную консультацию по поводу документов и плюс нашли мне работу Качественная работа менеджеровМенеджер Роман меня отлично проинформировал по ситуации на сегодня.Предоставили мне качественную консультацию по поводу документов и плюс нашли мне работу
Достоинства:
  1. Профессионалы
Недостатки:
  1. Офис их не около моего дома

lidiya Mirnaya
2 июня, 2022 год
мне помогли определиться с работой исходя из моих умений с Имигрейшен мы оформили приглашение , сделала справку о не судимости по из рекомендациям подготовила пакет нужных документов , все максимально прозрачно и в срок , без всяких "пойди туда, принеси не знаю что" все было четко и по делу и слаженно .Спасибо Артур мне помогли определиться с работой исходя из моих умений с Имигрейшен мы оформили приглашение , сделала справку о не судимости по из рекомендациям подготовила пакет нужных документов , все максимально прозрачно и в срок , без всяких "пойди туда, принеси не знаю что" все было четко и по делу и слаженно .Спасибо Артур

Елена Мирная
1 мая, 2022 год
Здравствуйте! хотелось бы поблагодарить за проделанную работу, все было качественно и быстро уже на месте скоро приступлю к работе, спасибо огромное буду рекомендовать друзьям и знакомым ваши услуги с уважение Елена Мирная Здравствуйте! хотелось бы поблагодарить за проделанную работу, все было качественно и быстро уже на месте скоро приступлю к работе, спасибо огромное буду рекомендовать друзьям и знакомым ваши услуги с уважение Елена Мирная

Халим Магамедов
29 апреля, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за вакансию в Чехии на складе брендовой одежды.Поехал осенью, уже вернулся, буду оформлять новую визу через это агентство, потому что они делают все в сроки и не кидают! Здравствуйте, спасибо за вакансию в Чехии на складе брендовой одежды.Поехал осенью, уже вернулся, буду оформлять новую визу через это агентство, потому что они делают все в сроки и не кидают!

Валерия
26 апреля, 2022 год
Долго не могли с мужем решиться поехать на работу за границу, но у нас в городе с работой совсем туго, а то, что есть оплачивается мизерно. Предложили вакансию в Израиле на заводе соков. Оплата отличная, условия в целом хорошие, работали вместе с мужем. Все хорошо, отработали 11 месяцев по легализации и купили квартиру детям. Спасибо вам, мы остались довольны. Долго не могли с мужем решиться поехать на работу за границу, но у нас в городе с работой совсем туго, а то, что есть оплачивается мизерно. Предложили вакансию в Израиле на заводе соков. Оплата отличная, условия в целом хорошие, работали вместе с мужем. Все хорошо, отработали 11 месяцев по легализации и купили квартиру детям. Спасибо вам, мы остались довольны.

Марк Панимов
26 апреля, 2022 год
Отличные условия работы в Финляндии , все организовано , открыли рабочую визу и потом уже по приезду подписал контракт. Все организовано отлично, максимально оказывали помощь и поддержку на всех этапах. Работаю по командировочномуСпасибо Роману Отличные условия работы в Финляндии , все организовано , открыли рабочую визу и потом уже по приезду подписал контракт. Все организовано отлично, максимально оказывали помощь и поддержку на всех этапах. Работаю по командировочномуСпасибо Роману

Мне помогли с работой

Полар Мадимедов
21 апреля, 2022 год
Работаю в Чехии , всё круто, зарабатываю прилично, семье помогаю. Визу быстро открыли, благодаря правильно оформленным документам, оформить которые мне помогли ребята из Имиграции365. Всем рекомендую! Работаю в Чехии , всё круто, зарабатываю прилично, семье помогаю. Визу быстро открыли, благодаря правильно оформленным документам, оформить которые мне помогли ребята из Имиграции365. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. полностью всё: от персонала до момента подачи на визу
Недостатки:

Не могу сказать ничего плохого

Анастасия Насонова
20 апреля, 2022 год
Могу лишь поблагодарить эту компанию за качественное облуживание клиентов и предоставления услуг! Мне их посоветовала моя подруга, которая уже не первый год ездит на заработки в Чехию и безумно довольна каждый раз, хорошие вакансии, нормальная зарплата и условия, менеджеры адекватные - ясно отвечают на все вопросы в любое время. Мой менеджер Роман отвечал мне в любой день недели в любое... Читать отзыв Могу лишь поблагодарить эту компанию за качественное облуживание клиентов и предоставления услуг! Мне их посоветовала моя подруга, которая уже не первый год ездит на заработки в Чехию и безумно довольна каждый раз, хорошие вакансии, нормальная зарплата и условия, менеджеры адекватные - ясно отвечают на все вопросы в любое время. Мой менеджер Роман отвечал мне в любой день недели в любое время, сразу сообщал об каких любо изменениях, если появлялась более хорошая вакансия с выездом быстрее и все прочее)))

Тенор Патоликов
19 апреля, 2022 год
Вот решил написать и я свой отзыв о работе с данной компанией. Оформляюсь на Чехию, прошла собеседование удачно, документы подготавливаются, менеджеры постоянно звонят, на связи, чуть позже отпишу как на работе. В том что фирма нормальная, убедилась лично, ездила на точку в офис к ним. Вот решил написать и я свой отзыв о работе с данной компанией. Оформляюсь на Чехию, прошла собеседование удачно, документы подготавливаются, менеджеры постоянно звонят, на связи, чуть позже отпишу как на работе. В том что фирма нормальная, убедилась лично, ездила на точку в офис к ним.
Достоинства:
  1. пока все классно

Буду обращаться

Дивар Ситов
18 апреля, 2022 год
Мне понравилось работать с фирмой Имиграция365, работала с Гульнур, очень приятная женщина, всегда на связи по всем вопросам, обязательно вернусь. Мне понравилось работать с фирмой Имиграция365, работала с Гульнур, очень приятная женщина, всегда на связи по всем вопросам, обязательно вернусь.
Достоинства:
  1. Всегда есть актульные вакансии
Читать все отзывы