Мне звонят люди - Отзывы об Агентство по трудоустройству «IMMIGRATION-365»

Отзыв написан 23 июня, 2022 год 46 просмотров
Всем привет , меня зовут Алексей, я уже писал ниже свой комментарий, о сотрудничестве с имигрейшен, в общем примерно ситуация следующая: сейчас после того как я оставил свой номер мне звонит много людей , и вот позвонила женщина по имени Марина , из Санкт-Петербурга, там тоже есть офис имигрейшен , так вот , в том самом офисе обо мне говорят что я мошенник и мол сам хочу набирать людей и заниматься тем же самым,, что естественно ложь ,как и всё что касается их деятельности.
Свяжитесь со мной !

Immigration-365 24 июня, 2022 год
Здравствуйте, Алексей !

На сколько мне известно с Вами связывалась Генеральный Директор и Вы обсудили все нюансы и даже сказали ,что Вы подали на удаления своего отзыва. Все эти переписки имеются у нас.

Так же мне известно ,что Ваше приглашение почти готово и с Вами должен связаться Визовый специалист , но почему то Вы все так же продолжаете нарушать конфиденциальность ,которые прописаны в договоре и распространять хейт ложного характера , если у Вас все так же остались вопросы ,нюансы и т д Вы всегда можете приехать на личную встречу с Генеральным Директором

Спасибо за внимания!

С Уважением , Директор по развитию
Galina 20 июля, 2022 год
Не верьте Якунину, это просто слова! Приглашение, которое мне выдали, оказалось фальшивым. Когда я написала этому шакалу, меня просто заблокировали!

Отзывы о кадровых агентстствах

Отзывы в разделе Кадровые агентстства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кадровые агентстства

23 просмотра
Плохая организация Не заплотили деньги за вахту, начальник объекта Волков Андрей Николаевич обманул с зарплатой, не верьте ему и в конторе тоже не верьте
GSR РАБОТА Ответ представителя GSR РАБОТА
пятница, 3 мая
Здравствуйте! Мы искренне огорчены тем, что у вас появился негативный опыт взаимодействия с нашей компанией и удивлены, что описанная вами...

Jobs in Europe

Работа в Европе , кто нибудь работал с этой фирмой ? Расскажите ,пожалуйста. 🙏