Jobers отзывы

164 отзыва / 4551 просмотр

Хорошо помогает в плане размещения

Илья 7 мин 35 сек назад
Размещение автоматом на нескольких площадках это очень крутая функция, которая позволяет сильно сэкономить время и приносит кучу откликов со всех этих площадок.
jobers использовал, чтобы закрыть 4 вакансии уже и всегда быстро нахожу людей, благодаря большому количеству откликов!
Достоинства:
  1. много кандидатов

Получила много откликов

Инна 18 часов 53 мин назад
Через сервис была опубликована вакансия "менеджер по продажам".
За весь период публикации было получено порядка 40 откликов.
Полностью довольна работой сервиса!

Развод на деньги

Валерий среда, 24 апреля
Презентуют себя очень хорошо! А на самом деле, их цель - получить с вас деньги, а потом, придумать предлог и не выполнять свою работу. Причём, проверить истинность этого предлога - не представляется возможным. В результате, деньги заплатил, а услугу от них не получил, кабинет заблокировали через несколько дней без предупреждения. После длительной переписки с ними так и ничего не добился,... Читать отзыв Презентуют себя очень хорошо! А на самом деле, их цель - получить с вас деньги, а потом, придумать предлог и не выполнять свою работу. Причём, проверить истинность этого предлога - не представляется возможным. В результате, деньги заплатил, а услугу от них не получил, кабинет заблокировали через несколько дней без предупреждения. После длительной переписки с ними так и ничего не добился, несколько раз меняли менеджеров, одни - отговорки! Никому не рекомендую иметь дело с этими "разводилами"!!!
Достоинства:
  1. Хорошо себя презентуют
Недостатки:
  1. Ничего не решают

Назойливый спамЭ

Алекс среда, 24 апреля
Не называйте эту шарашкину контору компанией. Потому что это не компания, а ИП Алиев Руслан Чингизович. А ИП — это не компания, а физлицо, которое может «делать бизнес». Только некоторые предприниматели, такие как Руслан, оказываются нечестными, наглыми, беспринципными людьми, с которыми лучше не работать. Руслан меня достал спамом на электронную почту с рандомных адресов. Назойливый поток спама не прекращается ни... Читать отзыв Не называйте эту шарашкину контору компанией. Потому что это не компания, а ИП Алиев Руслан Чингизович. А ИП — это не компания, а физлицо, которое может «делать бизнес». Только некоторые предприниматели, такие как Руслан, оказываются нечестными, наглыми, беспринципными людьми, с которыми лучше не работать. Руслан меня достал спамом на электронную почту с рандомных адресов. Назойливый поток спама не прекращается ни на день. Мало того, что это некультурно, так ещё и незаконно. Поэтому я искренне и от всей души желаю Руслану понести суровое наказание перед законом и в конечном итоге обанкротиться.

Быстро и цены приемлемы!

Лилия вторник, 23 апреля
Наша фирма остро нуждалась в бухгалтере. Мы неоднократно размещали объявления, но к сожалению откликов было крайне мало и кандидаты нам не подходили. Решили обратиться в Jobers после чего наше объявление было размещено на многих ресурсах. Получили отклики и смогли найти сотрудника.

Сервис нормальный

Jones понедельник, 22 апреля
На текущий момент дважды обращалась к сервису для публикации вакансий. Оба раза сервис успешно справлялся и в личный кабинет приходило много откликов. Думаю, при необходимости еще обращусь.м

Гость воскресенье, 21 апреля
21941 р
До момента оплаты все было хорошо, отвечали на письма и звонки
Как только оплатили и включили подписку все изменилось
Отклики были, но они навалились массово за первые три дня а потом полностью остановились
21941 р
До момента оплаты все было хорошо, отвечали на письма и звонки
Как только оплатили и включили подписку все изменилось
Качество самих кандидатов не обсуждаю, но то что с того момента я написал 4 письма и сделал 3 звонка – и не смог дозвониться до своего персонального менеджера- позволяет сделать определенный логичный вывод- сервис чисты развод на деньги. Доказать это юридически думаю маловероятно но и не нужно. Просто когда соберетесь им оплачивать имейте ввиду. Отклики будут, вакансию не закроете
Jobers Ответ представителя Jobers воскресенье, 21 апреля
Добрый день !
Поясню, что каждый клиент у нас закрепляется за менеджером, который в последствии и ведет вакансии клиента, осуществляет их проверку и следит за публикацией на площадках.
На каждое Ваше обращение менеджер обязан реагировать, так как это напрямую влияет на его мотивацию. Но задержки с ответом могут происходить так как клиентов достаточно много. В любом случае менеджер должен вам перезвонить. Мы обязательно разберемся в вашей ситуации и проведем дополнительную работу по проверке качества работы менеджеров.
Спасибо Вам за обратную связь и хорошего дня!

Все устрривает

Tim суббота, 20 апреля
Сервис работает быстро и качественно. Требовалось побыстрее найти несколько человек на склад, получилось за неделю, так что результат быстрый делают!

Работа сервиса отличная

Farengeit четверг, 18 апреля
Отличный сервис, оперативно все опубликовали, откликов на вакансию пришло много.
Большое спасибо менеджеру Антону за быструю ОС.

Хороший сервис по подбору.

Елена воскресенье, 14 апреля
Хороший сервис с ответственными менеджерами.
По первой заказанной вакансии откликов в 5 раз больше, чем ранее при самостоятельном размещении. ЛК отлично сделан - удобно и просто.
Достоинства:
  1. Удобный ЛК
  2. Много откликов

Отзыв от клиента

Глеб пятница, 12 апреля
С данным сервисом удобно работать. Публикуют вакансии быстро и так же быстро начинают приходить отклики от кандидатов.
Косяков пока не было.

Простой и функциональный сервис.

kalinkib воскресенье, 7 апреля
Простой и функциональный сервис. Понятный и удобный личный кабинет в который попадают отклики со всех площадок.
Постоянно стал размещать через jobers и подбирать персонал стало в разы легче!ф

Хороший сервис

Tern78 вторник, 2 апреля
По размещенной через сервис вакансии получил около 40 откликов.
Сервисом доволен, хороший, удобный личный кабинет с возможностью сохранить полученные контакты.

Нашли маркетолога

Ирина понедельник, 1 апреля
Обратились с запросом специалиста в отдел маркетинга. Необходим был опыт работы от 5 лет в сфере недвижимости. Менеджер посоветовал тариф и некоторые изменения в описании вакансии. Далее оплата и публикация.
Количество откликов даже немного удивило, так как на наше объявление, которое самостоятельно на hh размещали, откликов было очень мало.
Через пару недель нашли подходящего специалиста.

Делают результат

Дима 22 марта, 2024 год
30 откликов за 10 дней по вакансии.
Доволен и буду еще обращаться, так как есть вакансии с постоянной текучкой.

Рабочий сервис для поиска

Аркадий 17 марта, 2024 год
Оперативно разместили после оплаты и начали присылать кандидатов в ЛК.
Нашел девушку с требуемым опытом за неделю после размещения через jobers.

Вполне норм

Руслан 16 марта, 2024 год
Взял тариф за 9к. За неделю 30 откликов. Не все даже просмотрел, из первых кандидатов сразу на собеседование позвал и взял на работу. Сервис норм.

Экономия средств

Анатолий 15 марта, 2024 год
Достаточно оперативный и удобный сервис для размещения вакансий.
Советую попробовать, кто хочет сэкономить свое время и быстро найти сотрудников.

Ничего положительного

Bbbs 15 марта, 2024 год
Посредственная работа.
Задолбят своими спам письмами и звонками. Вообще не реагируют на обратную связь , им просто все равно. Их цель взять деньги, а потом все равно на вас
Jobers Ответ представителя Jobers 15 марта, 2024 год
Приветствую Вас от лица компании!

В ответ на данное сообщение укажите Ваш клиентский id. Мы обязательно свяжемся с Вами.
Спасибо за обратную связь, хорошего дня!

Положительный опыт

Ret90 10 марта, 2024 год
В общем, опыт с Jobers был довольно положительным. Я решил воспользоваться их услугами после неудачных попыток найти подходящего кандидата самостоятельно. Помимо откликов прислали базе резюме, где нашел несколько потенциальных сотрудников. Сервис могу рекомендовать.

Вакансия успешно закрыта

Anon 6 марта, 2024 год
Менеджер объяснила все по работе сервиса и даже пару советов по описанию вакансии дала.
Оплатил тариф и опубликовали. За неделю получила где-то 40 откликов, что достаточно неплохо. Вакансию закрыла.

Полное вранье

Гость 5 марта, 2024 год
Пообещали много откликов и что закроем вакансию очень быстро в течение недели!!! По факту 3 отклика, менеджер говорит давайте еще 20 тысяч и точно закроем. Врать не хорошо и золотой рыбки не бывает!!! Не советую сервис.
Jobers Ответ представителя Jobers 6 марта, 2024 год
Приветствую Вас от лица компании!
К сожалению, мы не всегда можем повлиять на результат, так как количество откликов и сотрудников вышедших на работу зависит от условий, предлагаемых соискателю вашей компанией, от конкуренции в данном регионе и от других факторов. Со своей стороны мы стараемся каждому клиенту дать рекомендации по размещению, описанию вакансии, чтобы получить максимальный результат.
Также, прошу обратить внимание, что мы являемся сервисом по автоматизации размещения. Сервис позволяет размещать быстрее, выгоднее и удобно работать с кандидатами в личном кабинете. В отличие от кадровых агентств, наши услуги стоят в десятки раз дешевле и мы убеждены, что размещение через Jobers наиболее эффективный способ поиска сотрудников.
Хотели бы разобраться в ситуации. Напишите пожалуйста, в комментарии к данному отзыву, либо на почту [email protected], номер Вашего личного кабинета. Благодарим за обратную связь, хорошего дня!

Мне понравилась работа сервиса

Анна 3 марта, 2024 год
Выражаем благодарность jobers за плодотворное сотрудничество, качественный и быстрый поиск нужного персонала. Партнерство помогло найти очень компетентного сотрудника за что хотим выразить огромную благодарность!!!

Услуги хорошо оказывают

Олег 1 марта, 2024 год
Дважды обращался в Jobers для найма менеджеров по продаже. Откликов получил много, поэтому доволен оказанными услугами.

Много откликов

Оля 25 февраля, 2024 год
После размещения получили более 100 откликов.
Очень довольны результатом, так как специалиста хорошего мы себе нашли. И в кабинете на сайте сервиса остались на всякий случай все контакты, что очень удобно.

Много откликов

Марина 23 февраля, 2024 год
Занимаюсь поиском менеджеров по продажам. Через jobers публикуюсь систематически. Сервис обеспечивает большим потоком откликов. Для меня стал очень важным инструментом в последнее время.

Оправданные вложения

Роман 17 февраля, 2024 год
Ожидания и вложенные средства в сервис себя оправдали. Среди откликнувшихся кандидатов удалось найти подходящего и нанять.

результат неплохой

Илья Евгеньевич 16 февраля, 2024 год
за свои деньги хороший результат.
искал комплектовщиков, благодаря сервису закрыл все 4 свободные вакансии.
Достоинства:
  1. быстрота публикации и охввт

Рабочий сервис

Миша 14 февраля, 2024 год
Рабочий сервис. Закинул вакансии, через пару дней собираю отклики, приглашаю на встречи. Меня все устраивает.

Сервис рекомендую

Remi88 11 февраля, 2024 год
Как 2 года пользуюсь данным сервисом. Было закрыто много вакансий.
Откликов всегда приходит много. Сервис себя зарекомендовал.
jobers.ru
Перейти на сайт