ООО СТАРТАФФ отзывы

ООО СТАРТАФФ

79344770447 номер отдела кадров.

Вероника четверг, 25 апреля
79344770447 номер отдела кадров.
Отличная компания! Работаю здесь почти два года и ни разу не пожалела об этом. Команда потрясающая, всегда готова прийти на помощь. Руководство очень понимающее и справедливое. Зарплата всегда выплачивалась вовремя, а бонусы были выше, чем я ожидала. В целом, это отличное место для работы, и я бы рекомендовала его всем!
Достоинства:
  1. интересно всегда, много новых задач
Недостатки:
  1. сейчас в подборе не легко, но мы справляемся)

Рекомендую!

Гость 27 ноября, 2023 год
День добрый)
День добрый)
Отработала ровно месяц . Уволилась по личным / семейным обстоятельствам.Впечатление о работе хорошее . Все условия , которые ранее проговаривались , были соблюдены. Зарплата на карту , без задержек, вкусные / бесплатные обеды . На все вопросы , которые у меня возникали в процессе работы, я получила своевременный ответ . Коллектив разновозрастной , в основном молодой состав . Молодежь хорошая , я не единожды обращалась за помощью , помогали все ! Достаточно гибкий график. Я несколько раз просила поменять смены , всегда шли навстречу . Оля - спасибо 😉. Была возможность купить домой по скидке что- нибудь вкусненькое. В целом плюсов достаточно , что бы рассмотреть такую работу .
Достоинства:
  1. Возможность купить по скидке . При необходимости можно поменять / передвинуть смены и время . Зарплата без задержек . Сколько заработала - столько и получила. Без обмана .
Недостатки:
  1. Не все смогут работать 12 часов. На ногах и все время в движении , это тяжелая работа!

Уверенность в завтрашнем дне в ООО СТАРТАФФ

Гость 11 июля, 2023 год
Не разу не пожалел что работаю с таким честным надёжным директором компании. Который не раз доказал своим честным словом, делом и не только. Что нынешнее и будущее дело в надёжных руках.

Поиск работы через кадровое агентство

Гость 13 мая, 2023 год
Нашёл работу через кадровое агентство Стартафф. Трудоустройство прошло отлично. Уважительное отношение, всё что обещали, выполнили.

Отличная компания

Сергей 11 апреля, 2023 год
Работаю уже пол года, за это время меня все устраевает,сразу все объяснили, идут всегда на встречу, рекомендую!!

Хорошая компания

123 11 апреля, 2023 год
Отличная компания с первых дней все объяснили, все прозрачно и без обмана. Хороший и добрый мастер.
Всем советую.

Володя 29 марта, 2023 год
Всем добрый день! Пришёл в компанию с первых дней основания. Работаю в сфере строительства. В части оформления, отношения к сотрудникам и выплат (что не мало важно в наше время) проблем нет.

Отличная компания

Дмитрий 25 марта, 2023 год
Компания отличная - ЗП вовремя, всё что было озвучено выполняется, СИЗ и расходники выдают вовремя. Адекватный руководитель. Условия работы хорошие

Отзыв о компании

Александр 24 марта, 2023 год
Работаю в данной компании долгое время, могу сказать о компании положительное мнение, хороший заработок, много перспектив. Вообщем все нравится, негативного сказать нечего

Честная и перспективная компания

Кирилл 24 марта, 2023 год
Работаю с самых первых дней открытия честной и надёжной компании. Отношения к сотрудникам замечательное зарплата день в день. Даётся возможность и поддержка
реализовать свои идеи в реальность. Перспективность тут приветствуется.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Работаю 5 месяцев

Гость 23 марта, 2023 год
Работаю в данной компании 5 месяцев. Самое главное это выплаты всегда в срок. Руководство адекватно что есть жирный плюс.

Мой личный отзыв о компании

Сергей198 23 марта, 2023 год
Доброго времени суток, хотел бы с вами поделиться отзывом о работе в данной компании. Работаю тут уже 4 месяц, устраивает всё. Руководство просто класс, любые проблемы и вопросы решает оперативно, зарплату не задерживают, хорошие условия труда и коллектив. Рекомендую к сотрудничеству

Отзыв о компании

Вадим 23 марта, 2023 год
Сотрудничество с компанией начал еще до нового года , за это время понял что компания ценит каждого сотрудника , руководящий состав всегда поможет и ответит на любые вопросы , выплаты всегда в срок что я считаю большим + . Все условия которое обещали соблюдать соблюдаются во время , компания хорошая а самое главное честная )

Честная, стабильная компания

Александр 23 марта, 2023 год
Работаю 3 месяца все хорошо. Проживание, питание все организовано. Ответственные лица всегда на связи. В случае возникновения любых вопросов решают все оперативно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Все согласно ТК РФ.
Недостатки:
  1. Нет.

Работаю 3 год условия нормальные, зарплата своевременно. Всё устраивает. Спасибо за помощь при труд

Андрей 23 марта, 2023 год
Работаю 3й год. Условия нормальные . Деньги платят своевременно согласно договору
Устраивает как график работы, так и условия в которых.
Достоинства:
  1. Свободный график, своевременное выплаты.
Недостатки:
  1. Минусов не вижу.

работа на Озон

Гость 31 января, 2023 год
Устроилась под новый год на склад. работа новая, научили работе, бригадир во всем помогал. работа не простая, но интересная, и нет предела, можно заработать больше. Спасибо.
Достоинства:
  1. обеды вкусные. обучение
Недостатки:

Замануха, по телефону обещают хорошие условия а по факту полная шляпа

Проблема решена
Сварщик 29 января, 2023 год
Вызвали на объект в Усть-Луге, дали абсолютно некомпетентного руководителя, не чем не обеспечили, заселили в общежитие с клопами, всё кто приехал через несколько дней дружно собрались и уехали тк поняли в какую шарагу попали, монтажник 1 был ненужен, просто продали в другую организацию, от варка ксс это нечто, сам себе резал трубу, подготавливал стык, нечего нету, 2 дня искали куда... Читать отзыв Вызвали на объект в Усть-Луге, дали абсолютно некомпетентного руководителя, не чем не обеспечили, заселили в общежитие с клопами, всё кто приехал через несколько дней дружно собрались и уехали тк поняли в какую шарагу попали, монтажник 1 был ненужен, просто продали в другую организацию, от варка ксс это нечто, сам себе резал трубу, подготавливал стык, нечего нету, 2 дня искали куда удлинитель воткнуть))запитали от балка, напруга скачет, дали отсыревшие электроды и говорят вари... В этоге обиделись что люди не захотели у них работать и поставили в электронной трудовой запись о прогуле при том что мы даже в офисе не были, не успели даже трудоустроиться а запись по факту появилась, отработанные дни не оплатили.. В этоги выяснилось что и со следующими заездом тоже не сраслось, даже непосредственно тот руководитель который был к нам представлен на данном объекте сам убежал в ужасе из этой конторы)) всем советую! 6й разряд, 14 лет на трубе, комбинатор, все Наксы действующие, угораздило с ними связаться... Юлия кадровичка по началу очень вежливая и адекватная, внушает доверие... Вроде бы все, желаю всем мира и добра, надеюсь кому то помог данным отзывом)
Достоинства:
  1. Красиво рассказывают по телефону
Недостатки:
  1. Лгут об условиях
1 не согласен Показать 1 ответ

Отработал вахту в Омске

Иван Гуляев 23 ноября, 2022 год
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ
Это,пожалуй,лучшее место в моем трудовом стаже.) Если Вам посчастливилось попасть в команду "Стартафф", Вы сами все поймёте. На момент ухода, к сожалению, так сложились тогда мои личные обстоятельства. Прекрасное отношение отдела кадров,руководителей и сотрудников из Центрального Офиса Компании, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Главное, что руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключений. С оплатой все прозрачно и понятно. С удовольствием приду ещё.
Достоинства:
  1. ЗП вовремя, постоянно на связи, проживание в хорошем общежитии, питание более чем достойное.
Недостатки:
  1. Минусов назвать особо не могу, но был момент с дорогой, купили билет и указали мою фамилию не правильно, но оперативно исправили ошибку и всё было хорошо.

работа в стартафф

Василий .А 14 октября, 2022 год
проработал 2 недели , в целом доволен , как вахтовая организация свои обязательство выполнила . работал на заводе уаз. причина увольнения - предложили хорошую работу в Москве. в целом рекомендую , работать можно
Достоинства:
  1. одели ,объяснили , рассказали , довольно оперативно устроился и начал работать .заплатили честно как и обещали
Недостатки:
  1. из минусов скорее то что менеджеры и старшие по вахтовикам люди видно новые не совсем оперативно исполняют свои обязанности

Кадровые агентстства

Jobers