Jobers отзывы

Jobers

Работа не налажена или обман

Ольга Ивановна 15 января, 2023 год
Не рекомендую .
Информацию подают порционно, долго по какой то своей схеме и выбора нет ,80%соискателей не соответствуют заявленной вакансии .Соискатели не соответствуют оплаченному региону ( но они все же есть!)
Не рекомендую .
Менеджер вышла на связь после моего обращения и постаралась помочь в поиске сотрудников , но не выдержав такой подход со стороны Jobers ,я разместила объявление на hh.ru и быстро нашла персонал .

Обман полный

Максим 15 декабря, 2022 год
Менеджер их позвонил сам в нашу компанию обещал что с ними что процентов все закроем. Заплатили практически 4 тысячи, половина сайтов не разместили, откликов нет. Менеджер не отвечает.

Обман и выманивание денег

Денисов Андрей 21 октября, 2023 год
Добрый день!!!!В этой компании профессионально только выставляют счёт для оплаты и красиво заливают в уши!!!За месяц ни одного человека не пришло на работу, а в ответ менеджеры только предлагают ещё доп.функции за отдельную плату. УЖАСССС.Контора говорит про 60 сайтов и автообновление!!!!Не верьте,это ложь!!!
Jobers Ответ представителя Jobers 8 февраля, 2024 год
Приветствуем Вас от лица нашей компании.
Сервис Jobers не предоставляет поиск персонала под ключ, это услуги кадровых агентств, сервис предназначен для авто размещения вакансий и сбора откликов, проще говоря Jobers это профессиональный инструмент для автоматизации процесса генерации откликов на вакансии.

Сориентируйте пожалуйста, Вы не смогли закрыть вакансию потому, что откликов было не достаточно, потому что отклик были не релевантными или потому что не всегда было время своевременно разобрать отклики?

Если Вам не удобно расписывать сообщения, можете просто отправить номер кабинета, я сообщу руководству и свами обязательно свяжутся для решения Вашего вопроса максимально продуктивно для Вас.
Вам хорошего дня и всего доброго!

Сервис Джоберс.ру - на мыло!

Алена 28 августа, 2023 год
Разместились на одну вакансию. Рассчитывали на подборку, которую осуществляет менеджер, это входило в тариф. По итогу: размещение не на основных площадках было очень некорректным (к примеру, в раздел юриспруденции разместили техническую вакансию, город размещения на других площадках был выбран другой, писала в поддержку: развели руками, ответили какую-то чушь). Подборку вакансии так и не сделали: писала в поддержку, когда было еще... Читать отзыв Разместились на одну вакансию. Рассчитывали на подборку, которую осуществляет менеджер, это входило в тариф. По итогу: размещение не на основных площадках было очень некорректным (к примеру, в раздел юриспруденции разместили техническую вакансию, город размещения на других площадках был выбран другой, писала в поддержку: развели руками, ответили какую-то чушь). Подборку вакансии так и не сделали: писала в поддержку, когда было еще активно размещение, отвечали, что ожидайте в порядке очереди. Потом размещение закончилось, пишу в поддержку, почему нет подборки, ответ 1: Благодарю за ожидание. Если вам не загрузили подборку, значит в базе нет подходящих резюме по вашим критериям. ответ 2: Подборка загружается в течении месяца в порядке очереди. Если вам не поступила подборка в необходимом количестве, это означает, что на тот момент размещения вакансии под ваши критерии не было подходящих кандидатов. - Ну, что, просто "на нет и суда нет", так что не ведитесь, подборки не будет вам никогда)). При этом на тех же сайтах тарифа, где джоберс разместил, я вижу подходящие резюме, соответствующие моей вакансии. Если и подкинут, то что-то совсем рандомное, как тут ниже писали примеры. А положительные отзывы здесь, скорее всего, пишут сами сотрудники, чтобы компания совсем в антирейтинг не ушла.
Jobers Ответ представителя Jobers 25 февраля, 2024 год
Алена, приветствую Вас от лица компании!
В нашу платформу интегрировано более 60 сайтов и наш отдел разработки должен следить за корректной работой каждой интеграции. Спасибо вам за обратную связь, мы обязательно исправим ошибки в ближайшее время. Так как проблема с нашей стороны - мы готовы предоставить компенсацию и оперативно устранить проблему по размещенным вакансиям.
Поясню, что каждый клиент у нас закрепляется за менеджером, который в последствии и ведет вакансии клиента, осуществляет их проверку и следит за публикацией на площадках.
На каждое Ваше обращение менеджер обязан реагировать, так как это напрямую влияет на его мотивацию. Но задержки с ответом могут происходить так как клиентов достаточно много. В любом случае менеджер должен вам перезвонить. Мы обязательно разберемся в вашей ситуации и проведем дополнительную работу по проверке качества работы менеджеров.
Напишите пожалуйста в ответ на данное сообщение или на почту [email protected] Ваши контактные данные или номер личного кабинета, мы свяжемся с Вами и разберемся в ситуации.
Спасибо за обратную связь, хорошего Вам дня!

Абсолютно не рекомендую

Жертва спама 27 декабря, 2023 год
Я не понимаю как эта контора до сих пор существует. Максимально непрофессиональная работа за которую ещё и денег просят.
Если Вы ищете сотрудников, то это последнее место куда следует обратиться - потеря времени и денег. Держитесь подальше от этих товарищей.mad
Недостатки:
  1. Обман, непрофессионализм
Приветствую Вас от лица компании!
Довольный клиент это первоочередная цель нашей компании, поэтому нам хотелось бы разобраться в причинах сложившейся ситуации и помочь Вам в решении проблемы.
Для этого нам нужно идентифицировать Вас как клиента. Напишите пожалуйста, в комментарии к данному отзыву, либо на почту [email protected], номер Вашего личного кабинета. Благодарим за обратную связь, хорошего дня!

отвратительная компания

Анастасия 11 октября, 2023 год
При изначальном заключении договора была озвучена одна информация, далее мы узнали, что все не так, как нам рассказали изначально и мы попросили расторжения договора, нам перезвонила некая Татьяна Изюмская и умоляла нас остаться, обещала наплыв откликов и грамотно составленную подборку резюме на холодный обзвон, мы сказали ей, что посмотрим неделю и если вы нас снова обманули-мы будем растрогаться, на что... Читать отзыв При изначальном заключении договора была озвучена одна информация, далее мы узнали, что все не так, как нам рассказали изначально и мы попросили расторжения договора, нам перезвонила некая Татьяна Изюмская и умоляла нас остаться, обещала наплыв откликов и грамотно составленную подборку резюме на холодный обзвон, мы сказали ей, что посмотрим неделю и если вы нас снова обманули-мы будем растрогаться, на что она согласилась, по итогу нам обещали статистку со всей сайтов, на 58 из 64 сайтов она ОТСУТСТВУЕТ, на 39 сайтах из 64 отсутствует размещение.
За неделю было получено 14 откликов, из них все 14 не подошли (нет гражданства, телефон в сети не зарегистрирован, нет никаких контактных данных, человек вообще не оставлял отклик или же Никогда не был нужным разнорабочим и вообще он ищет работу руководителем продаж, и тд)
За неделю была сформирована неверная подборка из 42 кандидатов, все эти люди также не подошли по описанным выше результатам.
Нет поднятия размещения, они то размещены, то удалены и так по кругу))))))
Если вы также как и наша компания попросите расторжения договора, то менеджер просто перестанет брать от Вас трубку, другой ответит, что деньги мы не возвращаем, ну, а третий скажет "где ваши доказательства", я даже не вижу смысла нашего разговора.
Вот и вы подумайте стоит ли трать Ваши деньги в воздух!
Jobers Ответ представителя Jobers 8 февраля, 2024 год
Приветствую Вас от лица нашей компании.
Статистика подтягивается только с тех сайтов, которые позволяют:
а) разместить резюме; б) откликнуться на вакансии.
Со всех сайтов из списка сайтов в вашем тарифе, которые имели эту возможность, сервис автоматически подтягивал информацию в ЛК, все остальные сайты работают в формате доски объявлений (увидел номер - позвонил).
Если вы думаете, что Вашего объявления не было на каком-либо из сайтов, то это не так, сайты-агрегаторы, которые тоже представлены в наших тарифах, технически не предоставляют ссылки на Ваши объявления и их нет в отчете. Поэтому, возможно, Вы подумали, что вакансия не размещена.

Что касаемо той пользы которую мы хотели бы для Вас предоставить, мы готовы разместить Вашу вакансию полностью бесплатно по тарифу который больше подойдет для Вашей потребности, для этого оставьте свои контакты, либо, если не удобно, просто напишите номер кабинета и мы обязательно с Вами свяжемся, хорошего вам дня!

Очень плохой сервис оказался для меня

Проблема решена
Екатерина 21 сентября, 2023 год
Отвратительный сервис. Долго сомневалась, перед тем, как попробовать, все же решилась. Разместила вакансию, и аналогичную на хэдхантере. С сервиса первые дни были отклики, с которых кандидаты не заинтересованы были вакансией, потом закончились. Это при том,вакансия поднималась раз в три дня. И, что самое удивительное, что на вакансию размещенную на HH , отклики приходили регулярно.
Итог- потраченные деньги, результат-1% из 100.... Читать отзыв
Итог- потраченные деньги, результат-1% из 100. Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Один результативный отклик.
Недостатки:
  1. Для одного отклика очень большая сумма потрачена.
  2. Результат только первые 2-3 дня.
Jobers Ответ представителя Jobers 22 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, укажите Ваши контактные данные или номер договора. Мы обязательно свяжемся с Вами. Показать 1 ответ

Просто мошенники

Гость 23 ноября, 2023 год
За тариф максимальный стоимостью 15600 я получил с 64 сайтов 5 мертвых резюме с ХХ. На остальных 63 сайтах не нашлось для меня ни одного кандидата. Потом попросили еще 32000р, чтоб уж начать наконец работать. Жулики одним словом.Все положительные отзывы пишут сами скорее всего. Не советую никому. Жалко и денег и месяца простоя без сотрудников.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просто тратят деньги полученные от вас от мошеническим путем. Уверяю попросят еще.
Jobers Ответ представителя Jobers 25 февраля, 2024 год
Приветствую Вас от лица нашей компании!
Нецелевые отклики - это в целом проблема рынка труда на текущий момент. К сожалению мы не можем повлиять на качество откликов так как их вы получаете с работных сайтов, а соискатели не всегда читают полностью текст вакансии перед откликом. Наша задача собрать как можно больше откликов и предоставить их вам в личном кабинете. Рекомендуем вам воспользоваться функцией "Автоотбор резюме" в личном кабинете, в котором вы можете задать нужные критерии для откликов, которые вам подходят. Все неподходящие отклики будут перемещены автоматически в "Отказ". В любом случае мы хотим разобраться конкретно в вашей ситуации и дать рекомендации.
Благодарим за обратную связь, хорошего дня!

Вторые сутки вакансии на модерации. На телефон и почту никто не отвечает.

Алексей 29 августа, 2023 год
В этом сервисе только счет быстро выставляют и спамят рекламой. Как только разместили вакансии (причем выбрали самый дорогой тариф) и оплатили два счета, всех ветром сдуло, как в почте, так и по телефону. Никто нигде не отвечает. Вакансии нигде не размещены и висят вторые сутки на модерации. Уже с авито толпу народа пригласили на собеседование за это время по прямому... Читать отзыв В этом сервисе только счет быстро выставляют и спамят рекламой. Как только разместили вакансии (причем выбрали самый дорогой тариф) и оплатили два счета, всех ветром сдуло, как в почте, так и по телефону. Никто нигде не отвечает. Вакансии нигде не размещены и висят вторые сутки на модерации. Уже с авито толпу народа пригласили на собеседование за это время по прямому объявлению. Короче, не связывайтесь и не тратьте время, полный развод.
Jobers Ответ представителя Jobers 25 февраля, 2024 год
Алексей, приветствую Вас от лица нашей компании!
Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации и проведем дополнительную работу по проверке качества работы менеджеров.
Предоставьте Ваши контактные данные отправив письмо на почту [email protected] или напишите в ответ на данное сообщение. Далее свяжемся с Вами, подробно разберем ситуацию и поможем Вам.
Спасибо за обратную связь, хорошего дня!

Полное вранье

Гость 5 марта, 2024 год
Пообещали много откликов и что закроем вакансию очень быстро в течение недели!!! По факту 3 отклика, менеджер говорит давайте еще 20 тысяч и точно закроем. Врать не хорошо и золотой рыбки не бывает!!! Не советую сервис.
Jobers Ответ представителя Jobers 6 марта, 2024 год
Приветствую Вас от лица компании!
К сожалению, мы не всегда можем повлиять на результат, так как количество откликов и сотрудников вышедших на работу зависит от условий, предлагаемых соискателю вашей компанией, от конкуренции в данном регионе и от других факторов. Со своей стороны мы стараемся каждому клиенту дать рекомендации по размещению, описанию вакансии, чтобы получить максимальный результат.
Также, прошу обратить внимание, что мы являемся сервисом по автоматизации размещения. Сервис позволяет размещать быстрее, выгоднее и удобно работать с кандидатами в личном кабинете. В отличие от кадровых агентств, наши услуги стоят в десятки раз дешевле и мы убеждены, что размещение через Jobers наиболее эффективный способ поиска сотрудников.
Хотели бы разобраться в ситуации. Напишите пожалуйста, в комментарии к данному отзыву, либо на почту [email protected], номер Вашего личного кабинета. Благодарим за обратную связь, хорошего дня!

Никого не ищут

Гость 18 сентября, 2023 год
Работать не умеют, написали 2-3 приложения для авто поиска хоть кого-нибудь, никакого отбора, присылают кого попало, которых сам заказчик и будет отсеивать, спасибо за плохой сервис
Jobers Ответ представителя Jobers 8 февраля, 2024 год
Приветствую Вас от лица нашей компании!
Автопоиском мы не занимаемся, мы этого не обещаем ни на сайте ни в договоре. При оплате счета клиент соглашается с правилами договора оферты. Услугу которую мы не оказали, ему никто не обещал и не должен по условиям договоренности.
Отзыв требую удалить, так как отзыв дезинформирует и портит репутацию компании.

Не ведитесь, полный обман и хамство

Илья 16 августа, 2023 год
Обещали золотые горы, и много откликов и 30 автоподборов. Полный ноль, не откликов и 2 автоподбора, которые вообще не по теме.
1 не согласен Показать 2 ответа

Спамеры надоедливые

Клюев Александр 7 ноября, 2023 год
Не связывайтесь, задолбают звонками и смсками, не дадут спокойно жить не напомнив о себе, позвонили с этой компании я заинтересовался сказал можно попробовать разместиться и всё бесконечные звонки как будто дел больше нет, говорю сейчас за рулём не могу отправить документы приеду отправлю, опять звонок, опять звонок, отказался от услуг но это не помогает все равно пишут. Не связывайтесь.
Приветствую Вас от лица компании!
Обзвоном мы не занимаемся, скорее всего Вам звонила другая компания или Вас ввели в заблуждение. Но, есть вероятность, что Вам звонили наши подрядчики, с которыми мы работаем над привлечением клиентов. Мы обязательно проведем дополнительную проверку, но решение вопроса займет намного меньше времени, если вы нам отправите контактный номер, на который вам звонили. Также мы добавим номер в отдельный список, чтобы в будущем наша компания больше не беспокоила вас.
Благодарим за обратную связь, хорошего дня!

Не стоит отдавать им деньги

Слава 27 октября, 2023 год
Отзыв от работодателя. Подсовывают резюме соискателей, как откликнувшихся на вакансию. После звонков выясняется, что люди не откликались и в первый раз слышат о вакансии. Некоторые из этих "откликов" уже давно нашли работу. Из условно 20 откликов, настоящими оказались 2-3. Категорически не рекомендую.
Приветствую Вас от лица компании!
Просим прощения если где-то Вас дезинформировали, но Вы наверняка приобрели Тариф на размещение вакансий, в который по умолчанию включены подарочные резюме от работных сайтов. Такие подарочные резюме предоставляют топовые сайты из списка приобретенных Вами, купив наш тариф. Данные резюме, согласны с Вами, не всегда релевантны, просто если нам они предоставляются по Вашей вакансии, мы их обязательно передаем в Ваш личный кабинет с тегом подборка, для того, что бы Вы ошибочно не думали, что это отклики и, при необходимости, прозвонили данные резюме с предложением работы у вас.
В любом случае оставьте Ваши контакты, либо номер кабинета, я передам номер руководству, оно обязательно с Вами свяжется и поможет решить, либо данный вопрос, либо текущую Вашу потребность в персонале, максимально выгодно. Вам хорошего дня и всего доброго!"

Спам и обзвон

Гость 30 ноября, 2023 год
Обзванивают, предлагают услуги.
Такими действиями вы не привлекаете клиентов, а наоборот отпугиваете.

Компания афристов

Гость 30 октября, 2023 год
Абсолютно не рабочая организация. Раскручивают на деньги. Счет выставляют быстро. Потом не выходят на связь. Отписки в виде - Всё в работе. Не выполняют свои функции, от слова совсем. Изначально названивали, как только счет оплачен - уже не интересен клиент, видимо следующего лоха ищут . Деньги потраченные не малые. Выхлопа ноль.
Достоинства:
  1. Умеют красиво убедить
Недостатки:
  1. Теряются после оплаты
Jobers Ответ представителя Jobers 8 февраля, 2024 год
Отзыв требуем удалить, так как он дезинформирует и портит репутацию компании.
Автор не смог доказать, что являлся клиентом компании. Вывод - данный отзыв спам.
(Ждем от Вас решения иначе вынужден передать вопрос в юр отдел).

Лгут все, не видитесь на сервис

Вероника 30 августа, 2023 год
За все размещение 2 отклика, и причем набираем в г. Москва в магазин, а отклики пришли с Барнаула и Тюмени. Отклики получаются не релевантные, перед размещением обещали не будет откликов, вернем деньги. Был сделан запрос денег, на что на меня реально Анна С. наорала, что чуть ли не я во всем виновата и типо собака такая замолчи отправлю я тебе... Читать отзыв За все размещение 2 отклика, и причем набираем в г. Москва в магазин, а отклики пришли с Барнаула и Тюмени. Отклики получаются не релевантные, перед размещением обещали не будет откликов, вернем деньги. Был сделан запрос денег, на что на меня реально Анна С. наорала, что чуть ли не я во всем виновата и типо собака такая замолчи отправлю я тебе подборку. Подборка просто смех и не 30 штук которые сто процентов обещают а 5. Ребята зачем обещаете золотые горы а по факту не выполняете не чего!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. От начало до конца одни минусы.
Jobers Ответ представителя Jobers 25 февраля, 2024 год
Вероника, приветствую Вас от лица компании!
По поводу возврата средств - мы никогда не препятствуем осуществлению возврата за неиспользуемые услуги, поэтому если Вы не приняли обратного решения по поводу использования сервиса, просто напишите номер Вашего личного кабинета и мы свяжемся с Вами для оформления возврата.
Хорошего Вам дня!

НЕ самый удачный опыт

Ольга 22 мая, 2023 год
Много ошибок при выставлении вакансий на сайтах, или вообще не опубликованы. На многих сайтах нет возможности проверить вакансии, поэтому вообще неизвестно что там творится. Отклики с авито абсолютно пустые(нет никакой информации о кандидате, кроме его телефона).
При печатании резюме с сервиса видна только та область,что была на экране, не скачивает полностью(это очень странно). И в целом само резюме с хх не подтягивается полностью в сервис, например ссылки которые там есть.
К сожалению не могу сказать что осталась довольна сотрудничеством. Единственным плюсом была срм система, в которой можно настроить свою воронку. Больше полезного ничего не увидели. Количество откликов было такое же, как и при обычном размещении вакансии на хх. В любом случае, благодарю за предоставленную возможность ознакомиться с сервисом напрямую. Думаю на этом пока наше сотрудничество будет прекращено.

Развод на деньги

Валерий среда, 24 апреля
Презентуют себя очень хорошо! А на самом деле, их цель - получить с вас деньги, а потом, придумать предлог и не выполнять свою работу. Причём, проверить истинность этого предлога - не представляется возможным. В результате, деньги заплатил, а услугу от них не получил, кабинет заблокировали через несколько дней без предупреждения. После длительной переписки с ними так и ничего не добился,... Читать отзыв Презентуют себя очень хорошо! А на самом деле, их цель - получить с вас деньги, а потом, придумать предлог и не выполнять свою работу. Причём, проверить истинность этого предлога - не представляется возможным. В результате, деньги заплатил, а услугу от них не получил, кабинет заблокировали через несколько дней без предупреждения. После длительной переписки с ними так и ничего не добился, несколько раз меняли менеджеров, одни - отговорки! Никому не рекомендую иметь дело с этими "разводилами"!!!
Достоинства:
  1. Хорошо себя презентуют
Недостатки:
  1. Ничего не решают

Работаю в компании год

Старший смены 20 декабря, 2023 год
Работаю в данной компании уже около года.
Работа из дома. Зарплата всегда вовремя, руководство хорошее всегда прислушивается к желаниям сотрудников, коллектив у меня попался замечательный, дружный, дарим подарки на др и новый год друг другу.
Работаю в данной компании уже около года.
Не понимаю тех кто пишут плохие отзывы - вы пришли работать или фильмы смотреть? Сделал свой план получил свою зарплату. При чем платят нам раз в неделю. Руководство видя работу это замечает. пришла на оператора, сейчас я старший смены.
Достоинства:
  1. Удаленная работа.
  2. Хороший дружный коллектив
  3. Высокая зарплата.
Недостатки:
  1. не заметила

Не выполняют условия

Гость 22 ноября, 2023 год
Пока не соглашаешься работать с ними, ежедневно бомбардируют звонки и сообщения. Подал одну вакансию в СПб через них. Ни одного сообщения, хвонка ни от поддержки, ни от менеджера, НИ ОТ СОИСКАТЕЛЕЙ!!!!! Очень жалею что подарил им деньги!
Приветствую Вас от лица компании!
Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Для этого нам нужно идентифицировать Вас как клиента. Напишите пожалуйста, в комментарии к данному отзыву, либо на почту [email protected], номер Вашего личного кабинета.

Настоящий лохотрон

Куликов 12 июля, 2023 год
НЕ связывайтесь с данной компанией. Проще напрямую работать с хорошими сайтами, чем с этой конторой. Собрали сайты смешные в кучу и думают что закроют Вам вакансию. Ни чего подобного, не закроете. Не связывайтесь с ними. Я работал с Оксаной Мятяшовой, так полный отстой. Пожалел уже десять раз, хотя только вчера сделал оплату на проверку 7850. Я уже понимаю, что ничего... Читать отзыв НЕ связывайтесь с данной компанией. Проще напрямую работать с хорошими сайтами, чем с этой конторой. Собрали сайты смешные в кучу и думают что закроют Вам вакансию. Ни чего подобного, не закроете. Не связывайтесь с ними. Я работал с Оксаной Мятяшовой, так полный отстой. Пожалел уже десять раз, хотя только вчера сделал оплату на проверку 7850. Я уже понимаю, что ничего они мне не найдут. РАБОТАЙТЕ С САЙТАМИ НАЙМА НАПРЯМУЮ И С КРУПНЫМИ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. лохотрон
Jobers Ответ представителя Jobers 28 августа, 2023 год
Здравствуйте. Мы хотим разобраться и понять, почему у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, отредактируйте свой отзыв, указав в нём Ваши контактные данные и мы обязательно свяжемся с Вами. Показать 1 ответ

Вакансия уже почти сутки "на модерации" + ошибки

Гость 22 июня, 2023 год
Сначала долго-долго не могла завершить работу над вакансией (то система настойчиво автоматом подставляла, что сотрудника я ищу в Австрии, то "ой, кажется, что-то пошло не так"). Теперь уже почти сутки жду публикации этой вакансии, а она всё на модерации и на модерации. Работа с этим сайтом ещё даже толком не началась, а раздражение уже зашкаливает.

Сырой сервис

dinov7@mail.ru 19 мая, 2023 год
Соблазнился воспользоваться сервисом Jobers.ru из соображений 1) максимального охвата потенциальных соискателей и 2) минимизации своего времени на работу в системах поиска (здесь все отклики подтягиваются в один кабинет).

По факту получил :

По факту получил :
1) Размещенная вакансия переносится в поисковые системы руками, а не в автоматическом режиме. Как следствие, на некоторых сайтах вакансия была опубликована в тех регионах где нашего офиса нет. Соответственно, отклики не релевантные (цель №1 мимо кассы).
2) Уходит дополнительное время на то, чтобы уведомить менеджера о сделанных изменениях в вакансии, чтобы они руками поправили их на всех остальных сайтах + снова отследить не криво ли сделана поставленная задача и все ли отработано. По факту тратишь больше времени, чем если бы сидел в нескольких поисковых площадок (цель №2 тоже мимо).
Итого: на май 2023 года сервис на 3 балла.
P.S. Почитал слащавые отзывы ниже. Ребята из Джоберса, ну вы их хоть пишете, чтобы не было видно, что они поддельные, а то совсем грусть берет от таких фейков.

Jobers хорошо работают

Евгений 13 февраля, 2023 год
Жалею, что Jobers раньше не нашел, уже не первый отдел открываю, раньше приходилось целое кадровый отдел держать на балансе, сейчас же сократил до минимума, ибо сотрудников набираю путем обращения сюда. Удобно, просто и легко, имеется отчетность о проделанной работе, но главное, что по итогу получаю нужных мне специалистов, которые не занимают моего времени на перепроверку. Знаю, что благодаря Jobers получается... Читать отзыв Жалею, что Jobers раньше не нашел, уже не первый отдел открываю, раньше приходилось целое кадровый отдел держать на балансе, сейчас же сократил до минимума, ибо сотрудников набираю путем обращения сюда. Удобно, просто и легко, имеется отчетность о проделанной работе, но главное, что по итогу получаю нужных мне специалистов, которые не занимают моего времени на перепроверку. Знаю, что благодаря Jobers получается найти хороших спецов, уж они об этом позаботятся.

Все хорошо

Романова Е. 13 июля, 2023 год
Решили, что нужно нам разместить объявления. Но вакансию не заполнили. Перезвонил менеджер. Выбрали большой пакет. По срокам размещения задержка была на два дня. Дождались. Реакция пошла почти сразу по швееям, лиды шли почти со всех площадок. По продажникам только под конец. Площадки не все показали результат, около половины. Отчет в целом понятный. Как доп инструмент не плохо. Спасибо менеджеру Ольховской... Читать отзыв Решили, что нужно нам разместить объявления. Но вакансию не заполнили. Перезвонил менеджер. Выбрали большой пакет. По срокам размещения задержка была на два дня. Дождались. Реакция пошла почти сразу по швееям, лиды шли почти со всех площадок. По продажникам только под конец. Площадки не все показали результат, около половины. Отчет в целом понятный. Как доп инструмент не плохо. Спасибо менеджеру Ольховской Екатерине за работу с нами. И собственно говоря за отчетность и обязательность.

Не рабочий сервис, хамское отношение менеджеров

Гость 9 июня, 2023 год
Совершенно не рабочий сервис, пользовались услугами пару раз, по началу был какой то отклик в виде пересылки резюме (в основном с авито), но вакансию мы не закрыли, на 2ой скрок размещения сложилось впечатление, что объявление не показывается соискателям, при размещении на боле чем 60 площадках (по их словам), не более 60 просмотров почти за месяц размещения, более того, абсолютно отвратительная... Читать отзыв Совершенно не рабочий сервис, пользовались услугами пару раз, по началу был какой то отклик в виде пересылки резюме (в основном с авито), но вакансию мы не закрыли, на 2ой скрок размещения сложилось впечатление, что объявление не показывается соискателям, при размещении на боле чем 60 площадках (по их словам), не более 60 просмотров почти за месяц размещения, более того, абсолютно отвратительная неоперативная обратная связь от менеджеров этой компании, не отвечают на письма, дозвонится невозможно, заинтересованности в том, чтобы вы закрыли вакансию с помощи их услуг у них нет. Объявление размещенное через этот сервис не давало никакого отклика, тогда так прямое размещение на тех же площадках абсолютно такого же объявления закрыло нам вакансию за 3 дня. Сами пользоваться больше не будем и не рекомендовали бы никогда никому, впустую потраченные деньги и время на попытки связаться с менеджерами. Вакансию вы с ними не закроете.

Кидают на деньги

Гость 4 августа, 2023 год
Ужасная компания. Купили одну вакансию, быстро укомплектовали, все работало. Далее купили еще 3 вакансии, вот тут от нас отказались все менеджеры, дозвониться им нельзя,подборка вообще не соответствует запросу. По одной вакансии подборку вообще не прислали. Деньги возвращать отказываются. По телефону хамят.
Jobers Ответ представителя Jobers 11 августа, 2023 год
Добрый день. Мы хотели бы разобраться и понять, почему у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, отредактируйте свой отзыв, указав в нём Ваши контактные данные и мы обязательно свяжемся с Вами для разбора сложившейся ситуации.

Сервис считаю комфортным и эффективным

Владимир Заварзин 29 марта, 2023 год
В конце прошлого года в первый раз приходилось пользоваться услугами этого полезного сервиса в тот момент, когда возникла необходимость в наборе новых сотрудников, причем в разные отделы и на разные вакансии. Менеджер сервис Кристина подробно и детально нас проконсультировала, ответила на все возникающие вопросы. После согласования всех нюансов работа была запущена, а именно создали и разместили объявления и начались первые... Читать отзыв В конце прошлого года в первый раз приходилось пользоваться услугами этого полезного сервиса в тот момент, когда возникла необходимость в наборе новых сотрудников, причем в разные отделы и на разные вакансии. Менеджер сервис Кристина подробно и детально нас проконсультировала, ответила на все возникающие вопросы. После согласования всех нюансов работа была запущена, а именно создали и разместили объявления и начались первые отклики. Понравилось удобство личного кабинета, в котором все можно отслеживать, да и не подходящих кандидатов система убирала сама. Быстро и удобно. Сервис считаю комфортным и эффективным.

Вполне годный рабочий сервис

Виталий 24 марта, 2023 год
Перед началом сезона, у нас в нерудке (песок, щебень, гравий), вечная проблема-кадры, поэтому воспользовался Джоберс, что и как, разобрался, сервис достаточно информативный, определился с оптимальным тарифом, оплатил, работа пошла , отсев настроен, всё равно пришлось посидеть на телефоне, нужно перезванивать. Результат окупился, предварительно удалось сформировать 2 смены спецов из регионов, и есть "лавка запасных" посмотрим, как себя покажут. Сервис годный,... Читать отзыв Перед началом сезона, у нас в нерудке (песок, щебень, гравий), вечная проблема-кадры, поэтому воспользовался Джоберс, что и как, разобрался, сервис достаточно информативный, определился с оптимальным тарифом, оплатил, работа пошла , отсев настроен, всё равно пришлось посидеть на телефоне, нужно перезванивать. Результат окупился, предварительно удалось сформировать 2 смены спецов из регионов, и есть "лавка запасных" посмотрим, как себя покажут. Сервис годный, поддержке респект, помогли выбрать тариф, вполне можно работать, цена адекватная. Благодарю
jobers.ru
Перейти на сайт