Газпромстрой Сибирь отзывы

Максим 4 марта, 2024 год
Кидают с зарплатой,не выплатили ещё за ноябрь,а уже март . Сейчас переименовались в ООО Веспер. Гавно контора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Салехард, кидалово полностью. Веспер. Всех кодает,

Гость 27 февраля, 2024 год
Есть там одна Карина, которая всех водит за нос, сидит в Уфе.
Я отработал полностью два месяца и только за один отдали. За второй уже два месяца не могут отдать. Карина на смс не отвечает, игнор полный, сказала пишите заявление на увольнение и в течение 3-5 дней выплатил. Всё это авца вообще пропала.
Не суйтесь в эту контору, полная жопа.... Читать отзыв
Есть там одна Карина, которая всех водит за нос, сидит в Уфе.
Не суйтесь в эту контору, полная жопа.
А те кто пишут что всё плотят, вы черти подсобные. Вас надо п... ть!
Достоинства:
  1. Минус во всём
Недостатки:
  1. Большой минус

гпс сибирь контора в которой я уже работаю год с лишним

Никита 25 февраля, 2024 год
гпс сибирь контора в которой я уже работаю год с лишним. работаю водилой, зарлпату дают хорошую, жит и быт организован всегда хорошо. хотя в большинстве на один объект катаемся. работа официальная, договор еще выдали в начале моей работы.

Максим вахтовик 23 февраля, 2024 год
Кинули с зарплатой . Работал в Салехарде. Начальство покупает себе машины за щет работяг,контора Газпромстрой Сибирь народ бежит от туда, сейчас переименовались в Веспер. Быт плохой старые вагончики, 2 стиралка на 200 человек
Достоинства:
Недостатки:
  1. Туалет на улице ,2 стиральные машины на 200 человек

Компания платит и все официально 100%

Алексей Борисович 19 февраля, 2024 год
Не знаю кому там и чего недовыплатили, у меня все отлично с деньгами как и у всей нашей бригады. И как это договор не дают? Да они сами его вруки вручают перед тем как на вахту поехать первую, и я и брат оба договора сразу получили. А зп как раз вся официальная, это и нравится, смог взять ипотеку как раз... Читать отзыв Не знаю кому там и чего недовыплатили, у меня все отлично с деньгами как и у всей нашей бригады. И как это договор не дают? Да они сами его вруки вручают перед тем как на вахту поехать первую, и я и брат оба договора сразу получили. А зп как раз вся официальная, это и нравится, смог взять ипотеку как раз ,потмоу что все официально по деньгам. Андрей и Макс просто интересно, а вы где работали на каких объектах?

Макс Мастер 11 февраля, 2024 год
Кинули с деньгами и уволили по статье,хотя я был на межвахте. Работал в Салехарде.Даже сейчас не могу написать отзыв потому что он плохой ,да ещё увольняли 2 месяца,написал в прокуратуру и налоговую
Достоинства:
  1. Раньше были
Недостатки:
  1. Сейчас плюсов нет

Не стоит даже думать

Андрей 8 февраля, 2024 год
Компания полное г, трудовой договор на руки не дают, расчётку за месяц не дают, зарплата 90% чёрная и то постоянно задерживают "кормят завтраками" через неделю уволюсь напишу второй отзыв.

Кидалово, обман, ложь

Салават 30 декабря, 2023 год
Значит работал я у них работал и решил уволится, а мне говорят уволился останишся без денег, так и получилось кинули не заплатили, отдайте мне мои деньги мне детишкам подарки не на что сейчас купить, нелюди

Здесь все это есть, поэтому работаю на них уже второй год.

Анатолий 18 октября, 2023 год
Вахта скажу вам это работа не для всех. Но когда втягиваешься другой не хочется. Это я про себя. Главное контору подобрать хорошую ,чтобы платила и жит быт давали нормальный. Здесь все это есть, поэтому работаю на них уже второй год.

Организуют для работников нормальный быт на объекте

Илья 9 октября, 2023 год
А я по сравнению с другими недолго тут работаю но уже мнение о работодателе сложилось хорошее. Организуют для работников нормальный быт на объекте ,я правда был только на одном пока но все отлично. По зарплате главно не обманывают и все оплачивают согласно табеля.

Как там говорят Рекомендую к работе

Анатолий Иванович 30 сентября, 2023 год
Я как старичок по вахте могу уверено сказать контора нормальная. К ним пришел год назад ,проехался уже по нескольким объектам. Начальство на объектам нормальное. Планы дают выполнимые, с питанием все хорошо как и с условиями проживания. Как там говорят Рекомендую к работе.

Корче мнение мое о конторе положительное.

Владимир 24 сентября, 2023 год
Все пишут и я хочу написать свое мнение о конторе. Работаю давно и знаю как гвоорится внутрянку уже. Был на трех объектах. Везде размещают нормально и сразу по прибытию. Столовки почти везде похожи и кормят неплохо. Зарплату платят, лично для меня это все же наверное главный пунктик. Корче мнение мое о конторе положительное.

Короч работать можно

Сергей 16 сентября, 2023 год
Работаю тут немло времени и всем условиям рад. Ну а что зарплату начисляют нармпльно и платят каждый месяц. На объектах по приездут нас сразу селят и если новый то показыаают дит быт. С начальством сплров не было неразу. Короч работать можно.

Контора дает неплохие условия работы

Константин 11 сентября, 2023 год
Контора дает неплохие условия работы. Проверил вот и пишу. Работаю третью вахту и поэтому уже сам и знаю. Зарплату дают не плохую, по сравнению с другими компаниями такими здесь лучше платят. Приезжая на объект с расселением быстро занимаются. Техника не новая, но очень даже рабочая.

Газпромстрой

Артемий 4 сентября, 2023 год
Решил написать - не слушайте нытиков, кто ругает наш Газстройпром! Они просто не мужики - чуть что сразу жалуются. Большинство же делают свою работу на совесть и получает нормальные деньги каждый месяц по две выплаты, да еще премию всегда за хорошую работу. Руководство адекватное, слушает наши предложения, старается все устроить на объекте и по быту и по работе. Техника тут... Читать отзыв Решил написать - не слушайте нытиков, кто ругает наш Газстройпром! Они просто не мужики - чуть что сразу жалуются. Большинство же делают свою работу на совесть и получает нормальные деньги каждый месяц по две выплаты, да еще премию всегда за хорошую работу. Руководство адекватное, слушает наши предложения, старается все устроить на объекте и по быту и по работе. Техника тут добротная, сейчас идет закупка новой даже.

Контора нормальная, а главное с зарплатой не кидает

Семен 31 августа, 2023 год
Контора нормальная, а главное с зарплатой не кидает, проверено лично мной уже год. На объектах все хорошо устроено, жить можно вполне и неплохо. Работа больше своих обязанностей не дают. На что пришел работать то и делаешь.

Работа в этой конторе меня устраивает

Макар 22 августа, 2023 год
Работа в этой конторе меня устраивает. К ним еще в январе этого года пришел, они меня так хорошо расписали условия вот я и поехал. Ну ничего реально так и получилось, по деньгам не обижают, платят вовремя, жилье и вся бытовуха на объекте нормальные. Продолжаю от них катаься по вахтам.

Зарплату начисляют и платят точно как и заработал

Инокентий 14 августа, 2023 год
По работе у меня вопросов к конторе нет так же как и по зарплате. Сработал хорошо за вахту получил зарплатку и поехал домой к семье на отдых, вот так примерно мои вахты и проходят. Нчальство видим только на объекте, с остальным вышестоящим и не виделись, да и не надо особо. Как и писал вопросов у меня нет. Зарплату начисляют и... Читать отзыв По работе у меня вопросов к конторе нет так же как и по зарплате. Сработал хорошо за вахту получил зарплатку и поехал домой к семье на отдых, вот так примерно мои вахты и проходят. Нчальство видим только на объекте, с остальным вышестоящим и не виделись, да и не надо особо. Как и писал вопросов у меня нет. Зарплату начисляют и платят точно как и заработал.

Моя оценка хорошо

Матвей 9 августа, 2023 год
Работаю в этой конторе тоже не месяц, уже целых 10 месяцев. Тоже могу сказать уверено что платит контора, моя оценка хорошо. Поесть дают в столовой, жилье организуют при заезде на вахту, помыться есть где. Далеко от дома, но это выбор мой. Хорошая контора.

Все нормальненько

Андрей 3 августа, 2023 год
Я тоже тут давненько работаю вахтой. И согласен с Серегой что все нормальненько тут. Зарплату главное платят, поработал лучше еще и премию получил. Жилье и быт организованы неплохо. Да и начальство вполне приличное.

Отношения к работникам норм, жилье дают неплохое. Так что нормалек.

Серега 29 июля, 2023 год
Меня можно считать старичком по опыту работы в этой конторе. Работаю на них уже второй год. накатался от души по разным объектам. И думаю раз уж я тут так давненько работаю то могу точно скзать мнение. Зараплату платят точно, да и нравится чем лучше себя проявишь за вахту так и премию хорошая придет на карту. Отношения к работникам норм, жилье... Читать отзыв Меня можно считать старичком по опыту работы в этой конторе. Работаю на них уже второй год. накатался от души по разным объектам. И думаю раз уж я тут так давненько работаю то могу точно скзать мнение. Зараплату платят точно, да и нравится чем лучше себя проявишь за вахту так и премию хорошая придет на карту. Отношения к работникам норм, жилье дают неплохое. Так что нормалек.

Обманщики 2023

Гость 22 июля, 2023 год
Работал я на эту компанию платят черную и белую зп. Говорят что зп 120000тр на самом деле и 100000 нет, если отказ от карты Газпром и то минус 5%. Последнее время задержки очень большие то им деньги не пришли. Платить не хотят. Последние выплаты оплатили не все. Приехал на работу сказали что зп 105000 говорят что подоходный минус, ещё минус... Читать отзыв Работал я на эту компанию платят черную и белую зп. Говорят что зп 120000тр на самом деле и 100000 нет, если отказ от карты Газпром и то минус 5%. Последнее время задержки очень большие то им деньги не пришли. Платить не хотят. Последние выплаты оплатили не все. Приехал на работу сказали что зп 105000 говорят что подоходный минус, ещё минус 5%. За спецодежда в два раза дороже. Нет ни каких премий доплат. Обдираловка.
Добрый день! Заработная плата у нас официальная и выплачивается строго согласно ТК РФ. Относительно задержек по выплатам- информация не соответствует действительности. Все выплаты сотрудникам, а их больше 500, производятся во время. К своим сотрудникам мы всегда относимся с уважением и стараемся идти на встречу по всем просьбам, которые поступают. Но и за дисциплиной работников мы следим очень строго, так от этого зависит комфортная рабочая атмосфера на участке, а также наша репутация перед ген заказчиком. Кроме того мы отвечаем за работников пока они на вахте, чтобы не дай бог не произошло никакого несчастного случая или производственной травмы. Также хотим отметить, что размер премии определяется работодателем согласно того, как работник проявил себя в рабочем периоде и были ли с его стороны нарушения трудовой дисциплины и правил проживания (это право работодателя). Те кто проявил себя с положительной стороны- как правило назначается дополнительная премия (сверх положенной). Тем же работникам, кто систематически нарушал трудовую дисциплину и правила проживания на объекте выплачивается минимальная премиальная часть. Вы видимо относитесь к тем работникам, кто систематически нарушал дисциплину или правила проживания. Либо вообще не работали у нас, а написал заказной отзыв. Если бы Вы написали свое ФИО и участок где вы работали, мы бы детально разобрались в ситуации . Показать 1 ответ

Работать здесь можно, все условия хорошие

Мишаня 20 июля, 2023 год
Работать здесь можно, все условия хорошие, ну я так точно получаю ту же сумму что и прописали в договоре перед первой вахтой еще. Табель вроде старший на объекте всегда верно заполняет, если хорошо потрудимся, то и премию дают. Условия обычные как по мне. Короч работаю тут и никуда не собираюсь пока.

Контора платит, работаю монтажником у них больше года

Семен 15 июля, 2023 год
Контора платит, работаю монтажником у них больше года. Вахты был на трех объектах за это время, долго на одном строили. Все устраивает, с начальством не спорю, хорошо работаешь и премии получаешь. Расходы платят в зарплату.

В этой конторе работаю чуть больше полгода

Станислав 8 июля, 2023 год
В этой конторе работаю чуть больше полгода. Нашел контору по объявлению, почитал отзывы, вроде норм и поехал. Вот теперь сам пишу, реально нормально все. Зарплата хорошая, задержек нет, работаешь нормально премии платят. Руководство особо не видим, на объекте только замы, планы дали и мы делаем.

Здесь все хоршшо

Аркадий 29 июня, 2023 год
Работникам с большим стажем здесь хорошо, привчно и к условиям быта и еде и прочему, потому как есть с чем сравнить. Реально я многочего повидал, здесь все хорошо, был на нескольких объектах от них и везде все хорошо. Что касается заработной платы, тоже все хорошо. Всегда получаю одну сумму, только премия может отличаться, это уж извините как поработаешь так и... Читать отзыв Работникам с большим стажем здесь хорошо, привчно и к условиям быта и еде и прочему, потому как есть с чем сравнить. Реально я многочего повидал, здесь все хорошо, был на нескольких объектах от них и везде все хорошо. Что касается заработной платы, тоже все хорошо. Всегда получаю одну сумму, только премия может отличаться, это уж извините как поработаешь так и получишь, думаюв везде так.

В гпс сибирь пришел в мае 2021 года

Марат 24 июня, 2023 год
Вахтовая работа не для всех ,поверте мне который уже 10 лет работает далеко от дома. Контор всяких прошел немало. В гпс сибирь пришел в мае 2021 года. Работаю по сей день. Зарплата устраивает, с начальством не конфликтую, питание и жилье как обычно и везде, но у них все хорошо устроено.

В этой конторе работаю с февраля 2022 года водителем

Алексей 16 июня, 2023 год
В этой конторе работаю с февраля 2022 года водителем. Был на разных объектах, условия везде нормальные. По зарплате хочу сказать что все выплачивают. За год еще не разу задержки не было, всегда с вахты домой ехал с зарплатой. Работаю по договору, даже на госуслугах специально смотрел что показывают что я у них работаю и налоги они за меня платят, хоть... Читать отзыв В этой конторе работаю с февраля 2022 года водителем. Был на разных объектах, условия везде нормальные. По зарплате хочу сказать что все выплачивают. За год еще не разу задержки не было, всегда с вахты домой ехал с зарплатой. Работаю по договору, даже на госуслугах специально смотрел что показывают что я у них работаю и налоги они за меня платят, хоть толку пенсия то наверное все равно маленькая будет. Так что все нормально.

Нармальная работа

Жека 27 мая, 2023 год
Нармальная работа здесь в гпс. Объекты разные, условия везде хорошие. Зарплата приходит вовремя, сумма нармальная. пятую вахту работаю у них.

Работаю год у них

Анатолий 14 мая, 2023 год
Уже год работаю, время летит. Побывал и поработал на некоторых объектах. Зарплату платят хорошую, задержка честно была, но один раз и то на два дня всего. Для меня лично это не страшно. По условиям точно скажу везде на вахтах все одинаково, но только где то может грязно и холодно, у гпс все в норме.

Кадровые агентстства

Jobers