Обманщики 2023 - Отзывы о Газпромстрой Сибирь

Отзыв написан 22 июля, 2023 год 4 просмотра
Работал я на эту компанию платят черную и белую зп. Говорят что зп 120000тр на самом деле и 100000 нет, если отказ от карты Газпром и то минус 5%. Последнее время задержки очень большие то им деньги не пришли. Платить не хотят. Последние выплаты оплатили не все. Приехал на работу сказали что зп 105000 говорят что подоходный минус, ещё минус 5%. За спецодежда в два раза дороже. Нет ни каких премий доплат. Обдираловка.

Добрый день! Заработная плата у нас официальная и выплачивается строго согласно ТК РФ. Относительно задержек по выплатам- информация не соответствует действительности. Все выплаты сотрудникам, а их больше 500, производятся во время. К своим сотрудникам мы всегда относимся с уважением и стараемся идти на встречу по всем просьбам, которые поступают. Но и за дисциплиной работников мы следим очень строго, так от этого зависит комфортная рабочая атмосфера на участке, а также наша репутация перед ген заказчиком. Кроме того мы отвечаем за работников пока они на вахте, чтобы не дай бог не произошло никакого несчастного случая или производственной травмы. Также хотим отметить, что размер премии определяется работодателем согласно того, как работник проявил себя в рабочем периоде и были ли с его стороны нарушения трудовой дисциплины и правил проживания (это право работодателя). Те кто проявил себя с положительной стороны- как правило назначается дополнительная премия (сверх положенной). Тем же работникам, кто систематически нарушал трудовую дисциплину и правила проживания на объекте выплачивается минимальная премиальная часть. Вы видимо относитесь к тем работникам, кто систематически нарушал дисциплину или правила проживания. Либо вообще не работали у нас, а написал заказной отзыв. Если бы Вы написали свое ФИО и участок где вы работали, мы бы детально разобрались в ситуации .
Гость 27 февраля, 2024 год
Извените, но у вас не плотят, а кидают народ. Могу доказать легко. Одна что только стоит Карина. У вас сотрудник в Уфе сидит, Координатор. По набору персонала.

Отзывы о кадровых агентстствах

Отзывы в разделе Кадровые агентстства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кадровые агентстства

23 просмотра
Плохая организация Не заплотили деньги за вахту, начальник объекта Волков Андрей Николаевич обманул с зарплатой, не верьте ему и в конторе тоже не верьте
GSR РАБОТА Ответ представителя GSR РАБОТА
пятница, 3 мая
Здравствуйте! Мы искренне огорчены тем, что у вас появился негативный опыт взаимодействия с нашей компанией и удивлены, что описанная вами...

Jobs in Europe

Работа в Европе , кто нибудь работал с этой фирмой ? Расскажите ,пожалуйста. 🙏