Газпромстрой Сибирь отзывы
с оценкой «Хорошо»

Газпромстрой Сибирь

Контора нормальная, а главное с зарплатой не кидает

Семен 31 августа, 2023 год
Контора нормальная, а главное с зарплатой не кидает, проверено лично мной уже год. На объектах все хорошо устроено, жить можно вполне и неплохо. Работа больше своих обязанностей не дают. На что пришел работать то и делаешь.

Работа в этой конторе меня устраивает

Макар 22 августа, 2023 год
Работа в этой конторе меня устраивает. К ним еще в январе этого года пришел, они меня так хорошо расписали условия вот я и поехал. Ну ничего реально так и получилось, по деньгам не обижают, платят вовремя, жилье и вся бытовуха на объекте нормальные. Продолжаю от них катаься по вахтам.

Зарплату начисляют и платят точно как и заработал

Инокентий 14 августа, 2023 год
По работе у меня вопросов к конторе нет так же как и по зарплате. Сработал хорошо за вахту получил зарплатку и поехал домой к семье на отдых, вот так примерно мои вахты и проходят. Нчальство видим только на объекте, с остальным вышестоящим и не виделись, да и не надо особо. Как и писал вопросов у меня нет. Зарплату начисляют и... Читать отзыв По работе у меня вопросов к конторе нет так же как и по зарплате. Сработал хорошо за вахту получил зарплатку и поехал домой к семье на отдых, вот так примерно мои вахты и проходят. Нчальство видим только на объекте, с остальным вышестоящим и не виделись, да и не надо особо. Как и писал вопросов у меня нет. Зарплату начисляют и платят точно как и заработал.

Моя оценка хорошо

Матвей 9 августа, 2023 год
Работаю в этой конторе тоже не месяц, уже целых 10 месяцев. Тоже могу сказать уверено что платит контора, моя оценка хорошо. Поесть дают в столовой, жилье организуют при заезде на вахту, помыться есть где. Далеко от дома, но это выбор мой. Хорошая контора.

Работать здесь можно, все условия хорошие

Мишаня 20 июля, 2023 год
Работать здесь можно, все условия хорошие, ну я так точно получаю ту же сумму что и прописали в договоре перед первой вахтой еще. Табель вроде старший на объекте всегда верно заполняет, если хорошо потрудимся, то и премию дают. Условия обычные как по мне. Короч работаю тут и никуда не собираюсь пока.

В этой конторе работаю чуть больше полгода

Станислав 8 июля, 2023 год
В этой конторе работаю чуть больше полгода. Нашел контору по объявлению, почитал отзывы, вроде норм и поехал. Вот теперь сам пишу, реально нормально все. Зарплата хорошая, задержек нет, работаешь нормально премии платят. Руководство особо не видим, на объекте только замы, планы дали и мы делаем.

Здесь все хоршшо

Аркадий 29 июня, 2023 год
Работникам с большим стажем здесь хорошо, привчно и к условиям быта и еде и прочему, потому как есть с чем сравнить. Реально я многочего повидал, здесь все хорошо, был на нескольких объектах от них и везде все хорошо. Что касается заработной платы, тоже все хорошо. Всегда получаю одну сумму, только премия может отличаться, это уж извините как поработаешь так и... Читать отзыв Работникам с большим стажем здесь хорошо, привчно и к условиям быта и еде и прочему, потому как есть с чем сравнить. Реально я многочего повидал, здесь все хорошо, был на нескольких объектах от них и везде все хорошо. Что касается заработной платы, тоже все хорошо. Всегда получаю одну сумму, только премия может отличаться, это уж извините как поработаешь так и получишь, думаюв везде так.

Нармальная работа

Жека 27 мая, 2023 год
Нармальная работа здесь в гпс. Объекты разные, условия везде хорошие. Зарплата приходит вовремя, сумма нармальная. пятую вахту работаю у них.

Работаю год у них

Анатолий 14 мая, 2023 год
Уже год работаю, время летит. Побывал и поработал на некоторых объектах. Зарплату платят хорошую, задержка честно была, но один раз и то на два дня всего. Для меня лично это не страшно. По условиям точно скажу везде на вахтах все одинаково, но только где то может грязно и холодно, у гпс все в норме.

Тружусь понемногу

Игорь 6 мая, 2023 год
В эту контору меня привел случай, увидел объявку на сайте работ, позовнил, рассказали куда ехать, зарплату какую платить будут, меня все устроило. Так вот и тружусь понемногу у них восьмой месяц уже.

Работается нормально

Платон 4 апреля, 2023 год
Да ниче у меня вахты идут. На объекты приезжаем нормально, билеты конторка оплачивает. По зарплате тоже норма, платят. Живьем в вагон городке, кормят нас в столовке.

Нормально все

Алексей 22 марта, 2023 год
Я работаю в гпс неполный год, но за это время зарплату всю получил без задержек, билеты до вахты и обратно оплатили, жилье на объекте дали. Так что все норм.

Работаю дальше

Антон 16 марта, 2023 год
У меня к ним претензий нет, проезд компенсируют, питание и жилье на объектах есть, зарплата приходит каждый месяц.

Платят зарплату нормально

Егор 7 марта, 2023 год
Ну работать можно, все вроде нормально, работаю чуть больше 6 месяцев. Начальство ничего, бригада нормальная подобралась, зарплату платят.

Работать вахтой можно

Серега 24 ноября, 2022 год
Короче пришел я к ним с объвки в группе вк увидел, написал им и мне девушка звонила. Вроде условия все понравились и я поехал на первую вахту, было это в марте этого года. На месте устроился, зарплата приходит два раза, вроде все нормально и мужики в бригаде что надо. Правда вот бельишко в постели хотелось бы получше качество, но получше... Читать отзыв Короче пришел я к ним с объвки в группе вк увидел, написал им и мне девушка звонила. Вроде условия все понравились и я поехал на первую вахту, было это в марте этого года. На месте устроился, зарплата приходит два раза, вроде все нормально и мужики в бригаде что надо. Правда вот бельишко в постели хотелось бы получше качество, но получше будет дома у жены. Короче все хорошо и работаь можно. Так вот к ним теперь и ездю на вахты.

Работа вахтой проходит не плохо

Евгений 3 ноября, 2022 год
Вахтами давненько работаю я и много всяких компаний попадалось, также и плохих тоже и зарплату не давали и билеты не возмещали. Здесь в этой конторе для меня лично все нормально сложилось, по зарплате все платят без задержек, билеты и спецуху возместили еще в первую вахту. Бригада хорошая. Планы вполне реальные, с мужиками выполняем.

Кадровые агентстства

Jobers