Газпромстрой Сибирь отзывы
с оценкой «Ужасно»

Кидалово с зарплатой

Максим 4 марта, 2024 год
Кидают с зарплатой,не выплатили ещё за ноябрь,а уже март . Сейчас переименовались в ООО Веспер. Гавно контора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Салехард, кидалово полностью. Веспер. Всех кодает,

Гость 27 февраля, 2024 год
Есть там одна Карина, которая всех водит за нос, сидит в Уфе.
Я отработал полностью два месяца и только за один отдали. За второй уже два месяца не могут отдать. Карина на смс не отвечает, игнор полный, сказала пишите заявление на увольнение и в течение 3-5 дней выплатил. Всё это авца вообще пропала.
Не суйтесь в эту контору, полная жопа.... Читать отзыв
Есть там одна Карина, которая всех водит за нос, сидит в Уфе.
Не суйтесь в эту контору, полная жопа.
А те кто пишут что всё плотят, вы черти подсобные. Вас надо п... ть!
Достоинства:
  1. Минус во всём
Недостатки:
  1. Большой минус

Кидалово с зарплатой

Максим вахтовик 23 февраля, 2024 год
Кинули с зарплатой . Работал в Салехарде. Начальство покупает себе машины за щет работяг,контора Газпромстрой Сибирь народ бежит от туда, сейчас переименовались в Веспер. Быт плохой старые вагончики, 2 стиралка на 200 человек
Достоинства:
Недостатки:
  1. Туалет на улице ,2 стиральные машины на 200 человек

Не стоит даже думать

Андрей 8 февраля, 2024 год
Компания полное г, трудовой договор на руки не дают, расчётку за месяц не дают, зарплата 90% чёрная и то постоянно задерживают "кормят завтраками" через неделю уволюсь напишу второй отзыв.

Кидалово, обман, ложь

Салават 30 декабря, 2023 год
Значит работал я у них работал и решил уволится, а мне говорят уволился останишся без денег, так и получилось кинули не заплатили, отдайте мне мои деньги мне детишкам подарки не на что сейчас купить, нелюди

Обманщики 2023

Гость 22 июля, 2023 год
Работал я на эту компанию платят черную и белую зп. Говорят что зп 120000тр на самом деле и 100000 нет, если отказ от карты Газпром и то минус 5%. Последнее время задержки очень большие то им деньги не пришли. Платить не хотят. Последние выплаты оплатили не все. Приехал на работу сказали что зп 105000 говорят что подоходный минус, ещё минус... Читать отзыв Работал я на эту компанию платят черную и белую зп. Говорят что зп 120000тр на самом деле и 100000 нет, если отказ от карты Газпром и то минус 5%. Последнее время задержки очень большие то им деньги не пришли. Платить не хотят. Последние выплаты оплатили не все. Приехал на работу сказали что зп 105000 говорят что подоходный минус, ещё минус 5%. За спецодежда в два раза дороже. Нет ни каких премий доплат. Обдираловка.
Добрый день! Заработная плата у нас официальная и выплачивается строго согласно ТК РФ. Относительно задержек по выплатам- информация не соответствует действительности. Все выплаты сотрудникам, а их больше 500, производятся во время. К своим сотрудникам мы всегда относимся с уважением и стараемся идти на встречу по всем просьбам, которые поступают. Но и за дисциплиной работников мы следим очень строго, так от этого зависит комфортная рабочая атмосфера на участке, а также наша репутация перед ген заказчиком. Кроме того мы отвечаем за работников пока они на вахте, чтобы не дай бог не произошло никакого несчастного случая или производственной травмы. Также хотим отметить, что размер премии определяется работодателем согласно того, как работник проявил себя в рабочем периоде и были ли с его стороны нарушения трудовой дисциплины и правил проживания (это право работодателя). Те кто проявил себя с положительной стороны- как правило назначается дополнительная премия (сверх положенной). Тем же работникам, кто систематически нарушал трудовую дисциплину и правила проживания на объекте выплачивается минимальная премиальная часть. Вы видимо относитесь к тем работникам, кто систематически нарушал дисциплину или правила проживания. Либо вообще не работали у нас, а написал заказной отзыв. Если бы Вы написали свое ФИО и участок где вы работали, мы бы детально разобрались в ситуации . Показать 1 ответ

Кадровые агентстства

Jobers