Глобус Лидер Строй отзывы

23 отзыва / 323 просмотра

Нравится, благодарю. Порядочное руководствий

Rusik546 воскресенье, 14 апреля
Работаю давно, нашел объявление на Авито. Позвонил все рассказали про зарплату, где буду жить, технику. Платят как и обещали. Задержек по зарплате нет. Буду работать дальше
Нравится, благодарю. Порядочное руководство.Приехал на объект, оформился официально. Кормят отлично живём вагончиках всё чисто, есть баня прачка, столовая, душевые. Зарплата платят вовремя как обещали. Отпуска предоставляются рекомендую.

ИДЕАЛЬНЫЙ.

Philip Mexès 22 марта, 2024 год
Меня все устраивает, работать можно, техника везде одинаковая. Самоё главное ремонт платят как на линии. И ЗП четко платят во время как и обещали. Соц пакет. Кормят по талонам из зарплаты не высчитывают

Нормальная компания

Лилия 18 марта, 2024 год
Компания нормальная, все устраивает. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. Работа официально оформлена, предоставляется социальный пакет. Я довольна условиями и планирую продолжать работать здесь.

Всё устраивает

Вася 10 марта, 2024 год
Посоветовал друг эту организацию.Работаю. Нормальная контора. Работать можно. А самое главное зарплату платят во время. Кормят отлично, и из зарплаты не высчитывают. Проживание устраивает, тепло. Удобства имеются. Короче мне нравится!
Достоинства:
  1. Всё устраивает

Условия работы устраивает. Начальство хорошее

Руслан Док 27 февраля, 2024 год
Работаю давно, привел друг, вот получил зарплату и выезжаю на межвахту. Платят два раза в месяц как и обещали. Условия работы устраивает. Начальство хорошее
2 не согласны

Всё нравится

Анатолий 20 февраля, 2024 год
2 не согласны

Нравится, благодарю. Порядочное руководство.

Марина 4 февраля, 2024 год
Работаю вторую вахту, задержек по зарплате нет. Платят аванс и расчёт. Все устраивает, всегда на связи координатор. Порядочное руководство. Довольна, спасибо!
5 не согласны

Огромное спасибо

ANUL 3 февраля, 2024 год
5 не согласны

Работаю в Глобус Лидер Строй

Евгений 27 декабря, 2023 год
хорошая компания, выплачивают во время, никогда не задерживают, всегда все четко, рекомендую всем, кто ищет хорошую работу
15 не согласны

Вот началась вторая вахта

Larisa 26 декабря, 2023 год
Вот приехала на вторую вахту, взяла с собой дочку. Так как платят хорошо. Все проходит гладко. Ка ки на первой вахте. Муж тоже думает менять место работы. Поэтом будем работать здесь всей семьей. Я очень рада ☺️
Достоинства:
  1. Зп, проживание , проезд
Недостатки:
  1. Не нашла
17 не согласны

Работаю в Глобус Лидер Строй

Ваня 25 декабря, 2023 год
работаю здесь недавно, но уже точно понял, что останусь здесь на долго, выплачиваю за кредит, зарплата хорошая, спасибо
24 не согласны

Организация с большой буквы

Larisa 22 декабря, 2023 год
Редко пишу отзывы. Но про эту организацию охото написать толко плюсы. Во первых что для всех важно это зарплата. Все в сроки и в полном объеме. Работаю поваром в Усинске. Все вопросы решаются вовремя. Кормят хорошо. Билеты купили, довезли, встретили. Отработала одну вахту. Сейчас дома. Думаю вернуться еще 👍
Достоинства:
  1. Зп, еда, жилье
1 согласен 26 не согласны

Порядочный директор

Володя 22 декабря, 2023 год
Работаю недавно. Но здесь ребята все довольные. Платят во время. Проблем не вижу. А самое главное у меня ипотека. 3 детей маленьких
25 не согласны

Стас 16 декабря, 2023 год
Работаю в Салехарде бетонщиком, оплата во время, кормят хорошо, купили билет приехал уже на вторую вахту, друзья тоже сейчас со мной приехали, будем вместе работать.
3 согласны 29 не согласны

Работаю 3ю вахту. все ОК.

Виктор 13 декабря, 2023 год
работаю в Салехарде.
уже 3я вахта. Платят номально. все четко как договорились. Условия по сравнению с другими кампаниями даже лучше. всегда связь с нами есть могу позвонить обсудить. короче остаюсь с этими ребятами.
4 согласны 31 не согласен
Глобус Лидер Строй Ответ представителя Глобус Лидер Строй 14 декабря, 2023 год
Добрый день
Администрация ГлобусЛидерСтрой просит вас предоставить подтверждающие документы работы в данной организации. В противном случае, мы вынуждены будем бращаться в суд по ст. 128.1 распространение ложной информации

Кто хочет ехать сюда не надо ехать

Говорю какое норм Где мои бабки
Короче там коза мне сказала что зп в итоге не 150 к а 90 к
А заплатили вообще 2 косаря
Я злой был жесть
Я главарю покупайте билет мне, эта коза купила я приехал а она сдала его и я ваще не мог уехать
Короче я вписался в прокуратуру и написал все тоже
Кто хочет ехать сюда не надо ехать
На зп кидают и ваще ужас конторка
31 согласен 1 не согласен

Честная компания

Михаил 8 декабря, 2023 год
Все четко. Билеты, проживание, все оплатили. Я честно работал-они все оплатили. Рад что попал в хорошую компанию.
Мужики рекомендую!!!
3 согласны 42 не согласны

Стас 7 декабря, 2023 год
Позвонил сразу купили билет до Салехарда, попросил аванс, сразу дали, т.к. я у них давно работал и снова вернулся к ним, вопросов нет всегда платили во время, буду работать дальше.Понимающая людей и отзывчивая директор Светлана всегда идёт на встречу своим сотрудникам, спасибо.
2 согласны 40 не согласны

Работаю в ООО ГлобусЛидерСтрой

Володя 7 декабря, 2023 год
Нормально работать можно. Не вижу ни чего плохого. Нас здесь в бригаде 300 человек. И все получаем ЗП во время
3 согласны 41 не согласен

ООО ГлобусЛидерСтрой- надежная организация

Светлана 30 ноября, 2023 год
Работаю дорожным рабочим в Усинске. Все устраивает. Спецуху выдали. все четко платя. Ниже читаю и вижу вранье пишут.
Достоинства:
  1. Оформление , зп
Недостатки:
  1. 11 часовой рабочий день
3 согласны 41 не согласен Показать 1 ответ

Компания отличная

Михаил 28 ноября, 2023 год
Работаю у них уже три месяца, закрыл кредит зарплату платят вовремя, условия отличные сейчас на КОМАНДИШОРЕ трактористом работаю
Достоинства:
  1. Рекомендую
3 согласны 42 не согласны

Рекомендую глобуслидерстрой

Сергей 28 ноября, 2023 год
Работаю потихоньку платят,, кормят, проезд оплачивают, вообщем норм, работаем дальше, друг бульдозерист тоже тут всё нравится
3 согласны 43 не согласны

Виктор 28 ноября, 2023 год
Работаю в Усинске на камандишоре платят во время, всё устраивает, дальше буду у них работать, должен товарищ мой к ним устроится также как и я трактористом
Достоинства:
  1. Рекомендую
1 согласен 41 не согласен

Кадровые агентстства