ООО "ТаймСтафф" отзывы

ИНН - 5041208448 по ЕГРЮЛ
11 отзывов / 2391 просмотр

Мошенники не ходите к ним

Найду! 4 февраля, 2021 год
Ребята, нас обманули, Москва Сити стройка менеджер Ярослав! Не выплатили зарплату. И плевать они хотели, надо наказывать таких, обращаться в госорганы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только

Зарплату не платит ООО тайм стаф

Светлана 4 февраля, 2021 год
Зарплату не платят! Говорят завтра! И так в течении месяца, потом дают деньги на билет домой, обещают перечислить на карту, и просто забывают про тебя! Левая организация! Не устраиваетесь на работу к мошенникам 89636645994 Ярослав менеджер обманщик!

Не советую

Гость 17 октября, 2020 год
Плохая компания. Заработанных денег пришлось ждать очень долго,да и то не полностью вернули. Спецодежда ужасная далеко не новая, а деньги удерживают. Обувь у меня была своя, но и за обувь удержали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

ужасужас!!!!

Гость 8 октября, 2020 год
Проработали с женой свои 15 смен по договору с Таймстафф в михнево. В общаге антисанитария, сам чинил унитаз, вода гор. 22.00-23.00, мыши-клопы-тараканы, подъем 05.30, т.к. нужно приготовить завтрак, а отъезд 07.40, приезд 20.40. Смена с дорогой 14 часов. Бригадиры и их ПОПУлизаторы орут, унижают. Заставляют совмещать обязанности без доплат. Выходных нет. Денег не платят, хотя обязаны отдать в течение 7... Читать отзыв Проработали с женой свои 15 смен по договору с Таймстафф в михнево. В общаге антисанитария, сам чинил унитаз, вода гор. 22.00-23.00, мыши-клопы-тараканы, подъем 05.30, т.к. нужно приготовить завтрак, а отъезд 07.40, приезд 20.40. Смена с дорогой 14 часов. Бригадиры и их ПОПУлизаторы орут, унижают. Заставляют совмещать обязанности без доплат. Выходных нет. Денег не платят, хотя обязаны отдать в течение 7 дней. Удержания за калечащую спецовку и ужасный быт. Штрафы.
Достоинства:
  1. 1.Существенное похудение.
  2. 2. Возможность увидеть "родное Государство" с минимальной дистанции, невозможно, чтобы власти не знали что творится.
Недостатки:
  1. В отзыве

Нормальная кантора

Гость Москвы 11 августа, 2020 год
Работаю не первую вахту в этой канторе, по выплатам и обещанному в офисе не обманули девчонки. Страно что вы пишите враньё, сужу по себе у меня всё как обещали!Правда бригадир иногда подбешивает, остальное гуд!

ЛОХОТРОН НЕ КАНТОРА

Гость 28 июля, 2020 год
Набирают людей , через 2 недели закрывают , выплачиваю с горем пополам половину обещанного, , потом ,\ мы разберемся , посчитаем и т. д. \ 10 смен неделю подсчитывали , короче крутые профессионалы.. обходите стороной . не... Читать отзыв Набирают людей , через 2 недели закрывают , выплачиваю с горем пополам половину обещанного, , потом ,\ мы разберемся , посчитаем и т. д. \ 10 смен неделю подсчитывали , короче крутые профессионалы.. обходите стороной . не ведитесь , там никто ни за , что не отвечает.....

Отработала еле еле

Анастасия 5 июля, 2020 год
Устроилась 20. 01.2020, отправили в михнево на склад logistic fm на конфеты, проживание 3500 за месяц это бывший советский лагерь понимаете сами какие условия ремонт тоже савдепавских времен, естественно 8 коек в комнате в которой не открываются окна, клопы и тараканы, ну это естественно когда людей много и часто меняются это понятно. Работа не сложная, просто конфеты в коробки фасуешь,... Читать отзыв Устроилась 20. 01.2020, отправили в михнево на склад logistic fm на конфеты, проживание 3500 за месяц это бывший советский лагерь понимаете сами какие условия ремонт тоже савдепавских времен, естественно 8 коек в комнате в которой не открываются окна, клопы и тараканы, ну это естественно когда людей много и часто меняются это понятно. Работа не сложная, просто конфеты в коробки фасуешь, но когда делаешь это 12 часов и без выходных тело болеть начинает, пальцы в кровь просто от коробок, первая неделя нормальная никто не орёт потому что ты новенький, потом когда отработал и уже не хочешь терять деньги, начинают унижать орать, кидать коробками, унижения просто до слез доводят, надзиратели мужика подобные бабы из деревни (ання и Таня ведьмы) главная там Наида, встают прямо над тобой и орут какое ты ничтожество, делается все что бы ты сдался и сбежал и не получил деньги, потому что если не отработает всю вахту, ни копейки не увидишь и они это знают, просто концлагерь, вахта 30 смен должна была быть, но потом они решили раятянуть эту вахту до 3 месяцев под конец вахты просто говорят нет места нет смен и тд и так растчнулось просто хотела получить свои деньги, потом отправили на другой объект, в Подольск, там доработала вахту, но пришлось переработать 11 смен оправдывали тем что, оплата только по средам а смен у меня не хватило по их расчётам, никакие справки и вычеты они не предоставляют, вы просто никто там, ехать было не куда денег не было поэтому работала, наконец настал день расчёта, со слезами на глазах я была рада получить сраные 25.000 представляете да, нас было там много таких кому то и по 20.000 кому то 3,500, все ревут, ругаются а толка нет, никаких вычетов они не показывают, просто жесть товарищи, за переработки в 11 смен естественно никому не заплатили сказали что через неделю перешлю на карту, Руслан был там бригадир дирик если узнаете эти имена, бегите!!! Больше никогда и ни за что, если хотите рабства и похудеть на 20 кг то милости просим. Ещё по поводу работы, работа не сложная но надо делать все быстро иначе урещают часы и просто работаешь за 300 р в день, плохо справляешься тоже не берут на смены, жаль видео не сняла, надеюсь кто то это почитает и никогда не поедет на вахту, потому что почти везде так я поездил много где. ООО ТаймСтафф - Отработала еле еле ООО ТаймСтафф - Отработала еле еле ООО ТаймСтафф - Отработала еле еле ООО ТаймСтафф - Отработала еле еле
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отзыв читайте

Плохая компания

Весть 16 мая, 2020 год
"ТаймСтафф" - нечестная компания, обманывают людей. При устройстве на эту вахту, в офисе сказали, что мед.книжка не требуется, а когда приехала туда в Михнево, там на месте совсем другие правила. Удержали за мед.книжку 3000 руб, за жилье удержали (хотя в объявлении было написано бесплатно),удержали за еду (еда плохая) и зарплату не до конца выплатили, четыре тысяча не додали.Первый день вахты... Читать отзыв "ТаймСтафф" - нечестная компания, обманывают людей. При устройстве на эту вахту, в офисе сказали, что мед.книжка не требуется, а когда приехала туда в Михнево, там на месте совсем другие правила. Удержали за мед.книжку 3000 руб, за жилье удержали (хотя в объявлении было написано бесплатно),удержали за еду (еда плохая) и зарплату не до конца выплатили, четыре тысяча не додали.Первый день вахты вообще бесплатно работаешь. Итого от обещанной суммы получаешь только 2/3 от заработанной вахты. Общага настоящий клоповник и тараканник, тараканы везде и всюду. В общаге вешают обязанность убирать кухню (плита, холодильник, пол) в порядке своей очередности, за не соблюдение штраф 2000 руб. Отношение к людям там, как к рабам. Помимо что ты отработаешь положенную свою вахту, тебе еще скажут, что ты должна отработать еще откуда не возьмись дополнительно пять дней, иначе ты рассчет не получишь. А рассчетом они будут специально тянуть и оттягивать дальше, чтобы ты работала еще неделю, потом и еще неделю поработала, пока наконец не получишь свой рассчет. Не советую.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Минусов полно. На обмане хотят, чтобы люди работали.

Г*вно, а не контора

Аноним 3 марта, 2020 год
Самая, что не на есть убогая, дерьмовая и клоповая общага. Это Д. Борисовка.
Приехали в общагу и офигели. В комнате грязно, на лестничной клетке и в коридоре мусор, грязь. Не работает свет в туалете.
Во дворе стоит грязный вогончик. Воляются палки, балки. Мусор везде и ещё Крысы бегают по двору.
Говорят, что в этой канторе кидают на деньги. Всё очень плохо.... Читать отзыв
Самая, что не на есть убогая, дерьмовая и клоповая общага. Это Д. Борисовка.
Говорят, что в этой канторе кидают на деньги. Всё очень плохо. Не советую вообще обращаться в эту контору. Называется Тайм Стафф
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вы можете привести домой не прошенных гостей.
  2. Плюс вы становитесь рабами. Не советую. Живой зоопарк. Крысы, тараканы, клопы и куча грязи.

Ужасная контора

Гость 24 января, 2020 год
Ребята, это не контора а лохотрон. За копейки придётся трудиться. Кидалово полное. Не кому не желаю там очутиться. Стас Н. Менеджер так называемый..... Офирист...

Избегайте эти компании!

Аноним 16 января, 2020 год
Уважаемые соискатели!

Дабы уберечь Вас от потери нервных клеток, настоятельно рекомендую избегать данную контору. Есть несколько причин, по которым я решился на отзыв, хотя редко практикую подобное. Надо сильно постараться, чтобы я пошёл на этот шаг. И эти ребята потрудились "на славу".

Уважаемые соискатели!

1. Приезжал я совершенно на другую вакансию, но устроился на другую. Для вахтовика это, я думаю, не удивительно. Но вот о том, на какой именно объект иду (о том, что это склад заморозки), я узнал только по заселению от тех , кто уже там работает. При собеседовании на вопрос: "А где конкретно предстоит работать?", они о "заморозке" тактично умолчали.

2. По условиям договора каждый вторник должны были быть авансы, а итоговый расчёт - первая пятница от последнего фактически отработанного дня. Но по факту, аванс могли задержать, т.е. "прибор" тебе вместо планирования пусть небольшого, но всё же бюджета; а вот насчёт расчёта - это заслуживает отдельного пункта ниже.

3. Отдельного упоминания заслуживает личность нашего менеджера. Зовут его Станислав Н. Человек, который всем говорит абсолютно разные вещи, который, чувствуя над тобой некую "власть", ведёт себя очень высокомерно и по-хамски. Ну да работа у него такая.

4. К итоговым расчётам. Меня рассчитали исходя из условий договора, но не в пятницу, а в субботу, однако без "левых" штрафов конечно не обошлось. Плюс, в связи с тем, что с 25 декабря у них бухгалтерия вроде как не работала, за последние отработанные дни так и недоначислили з/п. У другого моего коллеги приплели штрафов на 10К, хотя у него были с менеджером очень натянутые отношения. Третьего так до сих пор не рассчитали за переработку (и там на отпуск у бухгалтерии уже никак нельзя сослаться, так как он отрабатывал гораздо раньше), а когда у менеджера уже прямым текстом потребовали разъяснения ситуации, Станислав Н. не нашёл ничего лучше, чем просто добавить его в ЧС.

Это я ещё не стал добавлять то что, что компания "кочует" с одного места в другое, попутно меняя название. Не стал добавлять, что почти никто дольше одной вахты там не задерживается, а если и задерживается, то его найдут также, за что обсчитать. И много ещё чего по мелочи. Знаю, таких контор много, особенно в Москве, и "воевать" с ними очень глупо и бессмысленно, но всё же игнорировать подобное - тоже неправильно. Надеюсь, эту компанию ждёт "светлое будущее". Всем удачи в поиске работы, и чтобы подобные "шаражки" Вам не попадались.

Кадровые агентстства

Jobers