Спецэнергомаш отзывы

Обманывают на каждом шагу

Марина 18 января, 2024 год
Обещанное никогда не станет реальным, идёт непрерывный набор рекрутеров, которым обещают золотые горы, чтобы они предлагали кабальные условия токарям, слесарям, сварщикам, ЭМ и т.д., чтобы те в свою очередь устроились на работу, отработали по 12 часов в день всю свою НЕДОВАХТУ (без надбавок, льгот и гарантий, положенных вахтовикам), и потом возможно получили свою серую заработную плату через 2 месяца работы.... Читать отзыв Обещанное никогда не станет реальным, идёт непрерывный набор рекрутеров, которым обещают золотые горы, чтобы они предлагали кабальные условия токарям, слесарям, сварщикам, ЭМ и т.д., чтобы те в свою очередь устроились на работу, отработали по 12 часов в день всю свою НЕДОВАХТУ (без надбавок, льгот и гарантий, положенных вахтовикам), и потом возможно получили свою серую заработную плату через 2 месяца работы. Гарантий нет, так как в трудовом договоре зафиксирована минималка, остальное СЛОВА...Мне при увольнении заплатили какие-то копейки, а обещанные "золотые горы" пошли на благо аферистов, которые строят свои пирамиды и наживаются за счёт труда других.
Достоинства:
  1. Нет и быть не может
Недостатки:
  1. Деньги при увольнении не заплатят, уволят когда хотят одним днём без оригинала заявления на увольнение.

А мне все нравится

Ирина 20 декабря, 2023 год
Знаете, читаю отрицательные коменты и удивляюсь. Во первых никакие они не агентство, меня трудоустроили к ним.
Это компания подрядчик, работает на заводе по договору с ними. Устраивает именно вахтовым методом.
Все что обещано, все это есть. Часовая тарифная ставка больше чем напрямую от завода. Жилье предоставляют, у меня хорошая квартира. Дорогу компенсируют частично (у меня до 4 тр в каждую сторону, мне хватает доехать). Вот сколько отработала по часам умножила на часовую ставку -столько и получила. УСТРАИВАЕТ! И спецуха вполне хорошая, и летняя и зимняя.
Кто работает, у того все хорошо! И при увольнении тоже все выплачивают, подруга со мной работала, нашла дома, надо было с семьей быть, никаких предъяв от нее нет.
А кто пьет (куча таких, вылетают на раз) или лентяи, тот и пишет тут всякую чепуху. За НИЧЕГО денег не платят)) Работайте и зарабатывайте. Я лично благодарна. Могу заработать 100 тр+, чего дома нет (максимум 50, выбиваясь из сил)
Достоинства:
  1. лично у меня- что обещали то и получаю! Ставка, проживание, дорога, авансы есть!!! жить можно даже новичку))
Недостатки:
  1. зп платят за текущий в следующем, но это везде сейчас так, да и некомфорт только до первой получки, потом по накатанной, день в день зарплата.

Обманщики не платят зарплату

Михаил 24 ноября, 2023 год
Афферисты, кинули не заплатили за 2 месяца, кадровое агенство, они посредники, говорят красиво, ничего не платят
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы, не платят зарплату!

Удасная компания!!!!

Кристина 14 ноября, 2023 год
Пишу свой отзыв, ссылаясь на собственный опыт! Если вы хотите устроитеся в компаниб Спецэнегромаш они же Российский промышленный сервис, они же Кадровый промышленный сервис! Даже не теряйте времени! Аферисты!!! Проработала месяц рекрутером по подбору персонала ( набирала вахтовиков на заводы) hr Бирюкова Настя аферистка каких не видал свет!!!! Обещала при трудоустройстве зарплату 50.000+ за каждого вахтовика который отроботал вахту, в... Читать отзыв Пишу свой отзыв, ссылаясь на собственный опыт! Если вы хотите устроитеся в компаниб Спецэнегромаш они же Российский промышленный сервис, они же Кадровый промышленный сервис! Даже не теряйте времени! Аферисты!!! Проработала месяц рекрутером по подбору персонала ( набирала вахтовиков на заводы) hr Бирюкова Настя аферистка каких не видал свет!!!! Обещала при трудоустройстве зарплату 50.000+ за каждого вахтовика который отроботал вахту, в итоге уволили одним днем, не заплатив ни копейки!!!! Вахтовиков кидают на денеги, не оплачивают им проезд, врут на каждом шагу, если вам дорого ваше время, не рассматривайте не Вахту!!!! ( слесаря, токари, электромонтадники.и.тд) не рекрутеры обманут, кинут, ничего не выплатят!!!
Трудовая инспекция ими уже занимантся!!!
Директор этой шарашкиной конторы Карманов Кирилл Алексеевич, если видите их обьявления не тратьте впше время!!!!!
Гос.органы должны ими заняться!!!

Последнюю зарплату заплатили маленькую с задержкой месяц и компенсацию

Инкогнито 2 октября, 2023 год
Последнюю зарплату заплатили маленькую не чего не объясняя с задержкой месяц и компенсацию жилья совсем не заплатили, уже 3 месяца прошло, так и не получил. Уволнялся в конце августа и всё ещё жду денег, но их так и нет
Достоинства:
  1. Спец одежда хорошая
Недостатки:
  1. Денег платить не хотят

Гость 14 февраля, 2023 год
Пока работаешь всё вроде нормально, как увольняться будешь, концов не найдёшь.Если увольняться, то подождать перевахты, получить все деньги и тупо не приезжать

Машеньки остерегайтесь

Вячеслав 31 мая, 2022 год
Зарплата чёрно-белая,задержка больше месяца,расчета после увольнения нет..написал заявление в прокуратуру,роструд..надеюсь их прикроют..helpz
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

концов при увольнении не найти

ljha.74 19 ноября, 2021 год
пока работаешь выплачивают всё заработанное и обещанное, но с задержкой на месяц. спецовка дешёвая, но если месяц не отработал высчитывают как за фирменную. квартиры да снимают, но порой в такие помойки селят, что просто капец. еженедельную компенсацию без предупреждения выдёргивают из первой же зарплаты. увольняешься и всё можешь забыть про заработанные деньги, в лучшем случае выплатят 50% договор заключается на... Читать отзыв пока работаешь выплачивают всё заработанное и обещанное, но с задержкой на месяц. спецовка дешёвая, но если месяц не отработал высчитывают как за фирменную. квартиры да снимают, но порой в такие помойки селят, что просто капец. еженедельную компенсацию без предупреждения выдёргивают из первой же зарплаты. увольняешься и всё можешь забыть про заработанные деньги, в лучшем случае выплатят 50% договор заключается на минималку 12 400р., голова не понятно где находится не то в Москве, не то в Туле. короче концов не найти, менеджеры кураторы ни чего ответить не могут. ни каких квитков, учёт рабочего времени ведёшь сам и потом куратор с твоим табелем ещё и сравнивается. объектов у них много и текучка кадров просто обалденная, потому устроится к ним можно в любое время года. девушка в кадрах представительства оформляет и увольняет без всяких проволочек, потому как ни она ни менеджеры кураторы ни какой ответственности не несут и ни какой информации по расчётам, начислениям и вычетам не несут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет расчёта при увольнении

Кадровые агентстства

Jobers