Ancor отзывы

Условия выполняют

Инна вторник, 26 марта
Без лишней тягомотины комплектовщицей устроилась. Считай, что все вопросы по телефону урегулировали. У меня самый главный был насчёт графика, там разные варианты предлагались. Менеджер сказала, что если буду работать 2/2, то это всех устроит, возражать не стала. Сходила в офис, подписала договор и через день уже бегала с ТСД, стажировалась. Стажировку оплатили, но чуть меньше полноценной ставки.
Ancor Ответ представителя Ancor среда, 27 марта
Здравствуйте, Инна! Спасибо за то, что вы поделились впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Желаем вам успехов и развития!

Все хорошо, очень помогли

Эльдар 29 февраля, 2024 год
При помощи специалистов агентства Анкор устроился на работу в солидную компания. Работа по специальности, зарплата достойная, есть перспектива, так что все нормально. Специалисты Анкор не только нашли вакансию по моим запросам, но и провели предварительное собеседование, подготовили к разговору с непосредственным работодателем. Спасибо большое коллективу агентства, успехов и больше хороших клиентов
Ancor Ответ представителя Ancor 1 марта, 2024 год
Здравствуйте, Эльдар! Мы благодарим вас за отзыв о нашей компании!

сработали на совесть

Vera 15 января, 2024 год
Только благодаря менеджерам Анкора удалось быстро найти подходящее место работы. Подавала им заявку, очень хотела получить должность менеджера по продажам в сетевой магазин недалеко от дома. И они за считанные дни нашли мне отличный вариант. Зарплата хорошая. И от дома не далеко. Начальством я довольна, и оно на меня не жалуется. Спасибо Анкору - сработали на совесть!
Ancor Ответ представителя Ancor 16 января, 2024 год
Здравствуйте, Вера! Мы благодарим вас за обратную связь. Рады сотрудничеству!

Спасибо большое

Оксана 2 января, 2024 год
Как всегда, Анкор свою работу делает профессионально и оперативно. Обращались к ним в прошлом месяце, надо было срочно закрыть вакансию сисадмина. В течении 2 дней нашли для нас отличного специалиста и приятного сотрудника. В компанию обращались и раньше, нужны были сотрудники в компанию. И всегда команда Анкор выручает - у них большая база, и рынок они знают до мельчайших нюансов.... Читать отзыв Как всегда, Анкор свою работу делает профессионально и оперативно. Обращались к ним в прошлом месяце, надо было срочно закрыть вакансию сисадмина. В течении 2 дней нашли для нас отличного специалиста и приятного сотрудника. В компанию обращались и раньше, нужны были сотрудники в компанию. И всегда команда Анкор выручает - у них большая база, и рынок они знают до мельчайших нюансов. Спасибо большое, будем и дальше обращаться по аналогичным вопросам
Ancor Ответ представителя Ancor 12 января, 2024 год
Добрый день, Оксана! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству!

Оплата труда своевременная

Darya 7 ноября, 2023 год
Работа интересная, активная в крупной фирме. Условия приемлемые, все устраивает. Оплата труда своевременная, с бонусами. С другими работниками и руководителями сложились хорошие отношения. Ни к кому претензий нет.
Ancor Ответ представителя Ancor 6 декабря, 2023 год
Добрый день, Дарья! Спасибо за ваш отзыв о компании. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов!

хорошо платят

Елена 2 ноября, 2023 год
В Анкоре только поначалу было очень тяжело, потому что был большой поток тех, кто хотел бы устроиться на работу, также, с другой стороны было много работодателей, которые хотели хотели найти ответственных сотрудников. Вот я металась между двумя огнями. Но когда уже поняла суть работы, вникла все нюансы, мне стало намного проще, и практически все собеседования теперь провожу быстро и эффективно.... Читать отзыв В Анкоре только поначалу было очень тяжело, потому что был большой поток тех, кто хотел бы устроиться на работу, также, с другой стороны было много работодателей, которые хотели хотели найти ответственных сотрудников. Вот я металась между двумя огнями. Но когда уже поняла суть работы, вникла все нюансы, мне стало намного проще, и практически все собеседования теперь провожу быстро и эффективно. Даже перевыполняю план. Руководство и работодатели довольны моей работой. А за это хорошо платят
Ancor Ответ представителя Ancor 6 декабря, 2023 год
Добрый день, Елена! Спасибо за высокую оценку. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

Работой очень доволен.

Алексей 27 октября, 2023 год
Помогли мне с трудоустройством. После отправки резюме позвонили через две недели и в тот же день дали данные куда ехать к работодателю. После собеседования отзвонились и попросили подождать ответа три дня, но положительный ответ озвучили через неделю. Сейчас работаю и им благодарен. Работой очень доволен.
Ancor Ответ представителя Ancor 30 октября, 2023 год
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за то, что вы поделились впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Желаем вам успехов и развития!

очень благодарен

Роман 23 октября, 2023 год
Уволился со своего предыдущего места работы, устроился в одну из престижных компаний на должность главного экономиста. Безусловно сюда просто так не попадешь, в этом мне поспособствовали сотрудники Анкор и за это я им очень благодарен!
Ancor Ответ представителя Ancor 23 октября, 2023 год
Здравствуйте, Роман! Спасибо за то, что вы поделились впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR

Зарплата такая, как обещали.

Маша 11 октября, 2023 год
Послала в Анкор заявку, и уже через несколько дней мне перезвонили с предложением прийти на собеседование. Собеседование проводили долго, подробно и вежливо. После него быстро помогли устроиться на должность мерчендайзера в сеть продуктовых магазинов. Работой довольна, платят регулярно. Зарплата такая, как обещали.
Ancor Ответ представителя Ancor 18 октября, 2023 год
Добрый день, Мария! Спасибо за доверие к нашей компании!

хорошая органзация

Евгений 19 июня, 2023 год
Не передать словами, как я благодарен сотрудникам агентства Ancor за то, что поспособствовали моему трудоустройству грузчиком на молочный завод. А то до этого работал за копейки, чтобы было хоть на что еду купить. Здесь мне платят стабильно и хорошо. Теперь даже получается немного откладывать, чему я очень рад. Увольняться и не планирую
Ancor Ответ представителя Ancor 20 июня, 2023 год
Здравствуйте, Евгений! Благодарим вас за подробный отзыв о компании. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

Доволен трудоустройством

Дима 29 мая, 2023 год
Я искал работу и в анкоре для меня нашлась вакансия по моей специальности в реабилитационном центре на должность эрготерапевта. Раньше я работал на похожей работе, поэтому сложностей в процессе не возникает. Зарплата достойная, выплаты своевременны. Я доволен.
Ancor Ответ представителя Ancor 31 мая, 2023 год
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством!

Быстро оформили

Максим 12 мая, 2023 год
Благодаря Анкору нашел работу мерчендайзером, график удобный, можно совмещать с учебой, и от дома недалеко, как мне и надо было. Оформили меня быстро, небольшое обучение провели, выдали форму, и вот уже пару недель работаю. Зп выдают без задержек, условия хорошие, жаль только что работа всего на несколько месяцев.
Ancor Ответ представителя Ancor 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

отличные условия

Елена 25 апреля, 2023 год
Не давно устроилась юристом. Привлекли условия компании, медицинское страхование, премии. ЗП платят вовремя, без штрафов. Мне повезло с коллегами, всегда помогут и подскажут.
Ancor Ответ представителя Ancor 26 апреля, 2023 год
Добрый день, Елена! Спасибо за то, что поделились впечатлениями о нашей компании. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR

Устроился через Анкор автослесарем.

Ancor 26 апреля, 2022 год
В Красноярске у нас зарплаты не большие, а тут предложили нормальную вполне себе неплохую, я конечно согласился. Да и нормальный человеческий график работы 5 дней работаешь, суббота и воскресенье выходные. Работодатель все условия соблюдает, оформили официально, все выплаты делают во время. Еще и в самом отделе нам премии дают, чему очень рад. С работой однозначно повезло, после 5-ти вечера... Читать отзыв В Красноярске у нас зарплаты не большие, а тут предложили нормальную вполне себе неплохую, я конечно согласился. Да и нормальный человеческий график работы 5 дней работаешь, суббота и воскресенье выходные. Работодатель все условия соблюдает, оформили официально, все выплаты делают во время. Еще и в самом отделе нам премии дают, чему очень рад. С работой однозначно повезло, после 5-ти вечера после работу я уже свободен и могу отдохнуть или сходить куда-нибудь. Обычно график или 2 через 2, или как повезет. В выходные можно на рыбалку съездить или родных навестить.

Кадровые агентстства

Jobers