Марина Ч.

Марина Ч.

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 28 февраля, 2025 год С нами с 28.02.2025
Ancor отзывы

Ancor

5
Марина Ч.: Для меня работа в АНКОР — обычная офисная пятидневка. Хотя можно часть дней взять удаленных, но мне удобней в офисе — никто из домашних не отвлекает. Зарплата хорошая, работа в целом интересная, добираться до офиса удобно, оформление по ТК.   28.02.2025