Андрей

Андрей

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 6 марта, 2025 год С нами с 06.03.2025
Ancor отзывы

Ancor

5
Андрей: Работать в Анкор в целом мне нравится. Компания крупная, надежная, договоренности здесь соблюдаются. Офис светлый, уютный — работаю в основном тут, а не дома, хотя такой вариант тоже возможен. И зарплата хорошая. Оцениваю работодателя как надежного, на твердую пятерочку!   06.03.2025