Виталий

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 июля, 2023 год С нами с 24.03.2023

Вскрытие—замков.рф - Вскрытие замков отзывы

Вскрытие—замков.рф - Вскрытие замков

Виталий: Попал в неприятную историю, украли барсетку, в ней кроме всего были ключи от квартиры, запасных взять негде, вызвал службу, приехали буквально очень быстро, не повреждая двери мастер открыл, уникальная служба, выручили благодарю. Рекомендую.   20.07.2023
Leomax отзывы

Leomax

Виталий: Заказал в Леомаксе электрокофемолку IRIT, полезная нужная вещь, качественная, сразу испытал, отлично работает. Доволен покупкой. Хороший магазин удобно заказывать, доставили быстро, бережно, цена очень хорошая, тем более брал со скидкой. Теперь буду заказывать.Благодарю   02.05.2023
Jobers отзывы

Jobers

Виталий: Перед началом сезона, у нас в нерудке (песок, щебень, гравий), вечная проблема-кадры, поэтому воспользовался Джоберс, что и как, разобрался, сервис достаточно информативный, определился с оптимальным тарифом, оплатил, работа пошла , отсев настроен, всё равно пришлось посидеть на телефоне, нужно перезванивать. Результат окупился, предварительно удалось сформировать 2 смены спецов из регионов,...   24.03.2023