Jobers отзывы

Много откликов

Оля 25 февраля, 2024 год
После размещения получили более 100 откликов.
Очень довольны результатом, так как специалиста хорошего мы себе нашли. И в кабинете на сайте сервиса остались на всякий случай все контакты, что очень удобно.

Много откликов

Марина 23 февраля, 2024 год
Занимаюсь поиском менеджеров по продажам. Через jobers публикуюсь систематически. Сервис обеспечивает большим потоком откликов. Для меня стал очень важным инструментом в последнее время.

Оправданные вложения

Роман 17 февраля, 2024 год
Ожидания и вложенные средства в сервис себя оправдали. Среди откликнувшихся кандидатов удалось найти подходящего и нанять.

результат неплохой

Илья Евгеньевич 16 февраля, 2024 год
за свои деньги хороший результат.
искал комплектовщиков, благодаря сервису закрыл все 4 свободные вакансии.
Достоинства:
  1. быстрота публикации и охввт

Рабочий сервис

Миша 14 февраля, 2024 год
Рабочий сервис. Закинул вакансии, через пару дней собираю отклики, приглашаю на встречи. Меня все устраивает.

Сервис рекомендую

Remi88 11 февраля, 2024 год
Как 2 года пользуюсь данным сервисом. Было закрыто много вакансий.
Откликов всегда приходит много. Сервис себя зарекомендовал.

Облегчает найм

Екатерина 8 февраля, 2024 год
Данный сервис понравился с точки зрения облегчения процесса найма путем увеличения охватов с большого количества сайтов для поиска работы.
Хорошее решение, рада, что воспользовалась.

Зарекомендовали себя положительно

Илья 3 февраля, 2024 год
2 раза обращался. Зарекомендовали себя положительно, и цены нормальные. Плюс в том что в ЛК вся инфа храниться, то есть если выбранный кандидат в итоге не подойдет, можно зайти и другим позвонить.
Достоинства:
  1. удобство использования
Недостатки:
  1. нету

Понравилось, что менеджеры живые, не спят на ходу!

Марина 31 января, 2024 год
Стали с компанией работать по рекомендации моей коллеги по подбору. Удивило, что менеджер который подбирал нам тариф ответил на все мои вопросы. В личный кабинет импортировала всех кандидатов с моих самостоятельных размещений, очень удобно. Результатом довольна!!!!
Достоинства:
  1. Личный кабинет, не замороченный
Недостатки:
  1. Для себя , как hr, не увидела

Неплохо, не дорого

Антон 31 января, 2024 год
Немного навязчивая реклама, попросил КП, после этого еще мне позвонил менеджер. Брал два максимальных тарифа для грузчиков и комплектовщиков, были сомнения по поводу организации, потому что не слышал раньше, менеджер предложила сделать персональный договор. После оплаты ждал звонка менеджера, перезвонили на следующий день, потом разместили за 5 часов на всех сайтах, но хотелось бы побыстрее. Не понравилось, что вакансию нельзя... Читать отзыв Немного навязчивая реклама, попросил КП, после этого еще мне позвонил менеджер. Брал два максимальных тарифа для грузчиков и комплектовщиков, были сомнения по поводу организации, потому что не слышал раньше, менеджер предложила сделать персональный договор. После оплаты ждал звонка менеджера, перезвонили на следующий день, потом разместили за 5 часов на всех сайтах, но хотелось бы побыстрее. Не понравилось, что вакансию нельзя самому разместить, нужно ждать менеджера. Когда будет оперативно, тогда будет 5.
Достоинства:
  1. Не дорого, можно подключить, чтобы отклики приходили в ТГ
Недостатки:
  1. Хотелось бы быстрее

Работает нормально

Антон 30 января, 2024 год
Специалисты компании оперативно и качественно решили поставленную перед ними задачу по привлечению кандидатов на вакансию для моей фирмы. Обеспечили поток кандидатов, а дальше я справился уже сам. Полностью доволен выполненной работой.
Достоинства:
  1. оперативно

Много откликов предоставили

Валентин 26 января, 2024 год
По закинутой вакансии через публикацию на этом сервисе пришло много откликов. Есть за что платить деньги.

Получился хороший результат

Анонимно 20 января, 2024 год
Очень доволен выполненной работой сервиса джоберс. Долго не получалось найти хорошего специалиста в отдел тестирования.
После размещения вакансии через сервис, провел 5 собеседований за неделю и наконец нанял грамотного человека. Рекомендую.

Удачный опыт взаимодействия

Oris 13 января, 2024 год
Удачный опыт взаимодействия. Jobers помогли найти сотрудников в короткий срок. Благодарю за своевременно оказанную и качественно выполненную работу.

Действуют быстро

123 10 января, 2024 год
Получил грамотную консультацию и разместил у них вакансию. Откликов много пришло, вакансию закрыли. Доволен работой.

Все сделали отлично

Евгений 30 декабря, 2023 год
Спасибо за эффективную работу и целевых кандидатов на вакансию. Сервисом очень доволен!!! Хороший инструмент для поиска.

Благодарю, выручили с подбором.

Катрина 29 декабря, 2023 год
Выражаю благодарность за подобранные по нашей вакансии резюме. Самостоятельно стало тяжеловато заниматься поиском, поэтому подключили данный сторонний сервис. Сотрудники jobers дали очень хорошие консультации и оставались на связи по всем вопросам. Итого - 2 вакансии закрыто примерно за неделю после начала публикации.

Абсолютно не рекомендую

Жертва спама 27 декабря, 2023 год
Я не понимаю как эта контора до сих пор существует. Максимально непрофессиональная работа за которую ещё и денег просят.
Если Вы ищете сотрудников, то это последнее место куда следует обратиться - потеря времени и денег. Держитесь подальше от этих товарищей.mad
Недостатки:
  1. Обман, непрофессионализм
Jobers Ответ представителя Jobers 25 февраля, 2024 год
Приветствую Вас от лица компании!
Довольный клиент это первоочередная цель нашей компании, поэтому нам хотелось бы разобраться в причинах сложившейся ситуации и помочь Вам в решении проблемы.
Для этого нам нужно идентифицировать Вас как клиента. Напишите пожалуйста, в комментарии к данному отзыву, либо на почту [email protected], номер Вашего личного кабинета. Благодарим за обратную связь, хорошего дня!

Хорошая зарплата на удаленке

Гость 26 декабря, 2023 год
Пришла в компанию полгода назад. Дружный коллектив, адекватное руководство, понятное обучение на старте, а самое главное работаешь из дома и всегда во время получаешь зарплату. Если работать, а не ждать с моря погоды, то можно заработать очень даже приятные суммы!

Удаленная работа, лояльная компания, которая всегда думает о своих клиентах и работниках!

Старший менеджер по продажам 23 декабря, 2023 год
Если ты хочешь заработать, значит тебе именно сюда. Конечно, для хорошего заработка нужно РАБОТАТЬ, а не сидеть и ждать пока деньги придут сами, компания всему обучает и развивает, а это не везде есть! Работаю в компании пол года, выплаты приходят без опозданий, лояльный руководители, которые всегда приходят на помощь, развивают тебя как сотрудника, отнесутся к твоим личным просьбам по человечески.... Читать отзыв Если ты хочешь заработать, значит тебе именно сюда. Конечно, для хорошего заработка нужно РАБОТАТЬ, а не сидеть и ждать пока деньги придут сами, компания всему обучает и развивает, а это не везде есть! Работаю в компании пол года, выплаты приходят без опозданий, лояльный руководители, которые всегда приходят на помощь, развивают тебя как сотрудника, отнесутся к твоим личным просьбам по человечески. Всегда поддержат тебя и научатся зарабатывать.
Достоинства:
  1. Дружный коллектив
  2. Обучение + развитие твоих компетенций
  3. Хорошая ЗП
Недостатки:
  1. не заметила

Рекомендую этот сайт

Politera10 22 декабря, 2023 год
jobers использовала для закрытия четырех вакансий. По всем приходило достаточно откликов, вакансию в каждом случае удалось закрыть. Рекомендую.

сервис полезный

HR 20 декабря, 2023 год
Использую не первый раз как хороший помощник для поиска менеджеров в ТМ, много народу приходит, сервис полезный.

Работаю в компании год

Старший смены 20 декабря, 2023 год
Работаю в данной компании уже около года.
Работа из дома. Зарплата всегда вовремя, руководство хорошее всегда прислушивается к желаниям сотрудников, коллектив у меня попался замечательный, дружный, дарим подарки на др и новый год друг другу.
Работаю в данной компании уже около года.
Не понимаю тех кто пишут плохие отзывы - вы пришли работать или фильмы смотреть? Сделал свой план получил свою зарплату. При чем платят нам раз в неделю. Руководство видя работу это замечает. пришла на оператора, сейчас я старший смены.
Достоинства:
  1. Удаленная работа.
  2. Хороший дружный коллектив
  3. Высокая зарплата.
Недостатки:
  1. не заметила

Не ведитесь полный лохотрон

Гость 20 декабря, 2023 год
Купили 2 вакансии по максимальному тарифу, отдали более 30 тысяч рублей. Итог: 7 откликов, не релевантные. Подборка полная ерунда. Менеджер после вопросов почему так а не как говорили что вакансию закроете в течение недели, больше не отвечает!!!! Мошенники!!!
Jobers Ответ представителя Jobers 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, укажите Ваш клиентский id. Мы обязательно свяжемся с Вами.

HR менеджер

HR менеджер 17 декабря, 2023 год
В туристическое агентство подобрала двух менеджеров, благодаря сервису. Намного быстрее, чем ранее делала это с самостоятельной публикацией. Советую.

Инструмент эффективный

Frei 15 декабря, 2023 год
Инструмент эффективный и времяэкономящий. Огромное спасибо jobers за хорошую работу, получилось найти сотрудника в команду.

Быстро и цены не кусаются!

Лина 11 декабря, 2023 год
Искала сотрудников через соц. сети и авито и порядком меня это утомило. Наткнулась на Jobers! В течении 2-х недель помогли закрыть вакансия по приемлемой цене! Отличный сервис!

дважды пользовалась

Анонимно 10 декабря, 2023 год
Обращалась в джоберс дважды. Оба раза полностью исполнили свои задачи и помогли закрыть вакансии. 5+

Хороший сервис.

Sapfir 6 декабря, 2023 год
Хороший сервис. Колоссальная экономия времени на размещении. Особенно когда много вакансий нужно закрыть!

Положительные впечатления

Ирина 3 декабря, 2023 год
Положительные впечатления, полезный сервис. В 10 раз больше откликов получил после публикации через него. Круто работает.
jobers.ru
Перейти на сайт