Агентство по трудоустройству «IMMIGRATION-365» отзывы

59 отзывов / 1937 просмотров

Кидалы в Петербурге

Маргарита 12 августа, 2022 год
И вот я тоже стала жертвой мошенников из этой компании. Подписывала договор в Петербургском офисе у Ерёмина Кирилла Александровича. Он сам меня консультировал и убедительно рассказывал, как быстро я уеду в Словакию. Директор компании - его жена Ерёмина Анастасия. И ещё там есть один партнёр, вообще гражданин Финляндии. Такой вот интернациональный подряд мошенников и разводил. Сейчас офис закрыт. Кирилл Ерёмин... Читать отзыв И вот я тоже стала жертвой мошенников из этой компании. Подписывала договор в Петербургском офисе у Ерёмина Кирилла Александровича. Он сам меня консультировал и убедительно рассказывал, как быстро я уеду в Словакию. Директор компании - его жена Ерёмина Анастасия. И ещё там есть один партнёр, вообще гражданин Финляндии. Такой вот интернациональный подряд мошенников и разводил. Сейчас офис закрыт. Кирилл Ерёмин на звонки и сообщения не отвечает. Деньги мне никто не вернёт. А ещё я тут узнала, что Ерёмин - бывший сотрудник правоохранительных органов, который был уволен со службы в связи с утратой доверия. Был ссудим по уголовной статье, судимость ещё не погашена. Имеет огромное количество проигранных гражданских дел в качестве ответчика и непогашенные долги!!!! Остерегайтесь данных лиц!!!! Это откровенные мошенники!!!

Спасибо, не пожалела

Miroslava V 28 июня, 2022 год
‎ Работала с одноклассником , Теплицы и производственный цех‎
‎В целом поездка осталась довольна, рассчитывала на худшее честно. (Хотя в Германии это было не в первый раз и я понимаю, сколько там можно заработать). ‎
‎Работать непросто, график сложный, много работать нужно. ‎
‎Но если вы привыкли работать и эмоционально закалены, то все будет супер. ‎
‎Нас рассчитали по контракту, даже мы получили больше... Читать отзыв
‎ Работала с одноклассником , Теплицы и производственный цех‎
‎Работать непросто, график сложный, много работать нужно. ‎
‎Но если вы привыкли работать и эмоционально закалены, то все будет супер. ‎
‎Нас рассчитали по контракту, даже мы получили больше за хорошую работу. ‎
‎Конечно, как и в каждой работе есть нюансы, но адаптироваться можно ко всему. ‎
‎Так что есть лучшие варианты работы и проще
‎Советы тем, кто едет выберет эту вакансию, если они готовы работать по 12-15 часов в день, идите и не стесняйтесь, платите по контракту, не обманут‎
‎Мои советы тем, кто готов работать хорошо, качественно и быстро, а не ныть и не проводить время на работе – лучше идти на вакансии, где платят за производство. ‎
‎Сотрудничество с менеджером Романом было легким и приятным, велось и консультировалось от начала и до конца моей поездки, все, что было обещано и сказано, соответствовало действительности. ‎
‎Спасибо. ‎
3 не согласны

Мне звонят люди

Алексей 23 июня, 2022 год
Всем привет , меня зовут Алексей, я уже писал ниже свой комментарий, о сотрудничестве с имигрейшен, в общем примерно ситуация следующая: сейчас после того как я оставил свой номер мне звонит много людей , и вот позвонила женщина по имени Марина , из Санкт-Петербурга, там тоже есть офис имигрейшен , так вот , в том самом... Читать отзыв Всем привет , меня зовут Алексей, я уже писал ниже свой комментарий, о сотрудничестве с имигрейшен, в общем примерно ситуация следующая: сейчас после того как я оставил свой номер мне звонит много людей , и вот позвонила женщина по имени Марина , из Санкт-Петербурга, там тоже есть офис имигрейшен , так вот , в том самом офисе обо мне говорят что я мошенник и мол сам хочу набирать людей и заниматься тем же самым,, что естественно ложь ,как и всё что касается их деятельности.
Свяжитесь со мной !

Нейтрально

Дарья Чикисова 23 июня, 2022 год
‎ Я нейтрально отношусь к Immigratio-365.
За время работы там были свои плюсы и минусы.
Иногда было не так много часов для работа,а потом было много работы, но они хорошо заплатили за это, и мы вроде как вышли за то же самое, но так сложно было.
‎ Я нейтрально отношусь к Immigratio-365.
За время работы там были свои плюсы и минусы.
Жилье, как редкость, у нас было нормальным и бесплатным. Отношение Чехов было хорошим, вы не чувствовали, что вы из другой страны гастарбайтеров или что-то в этом роде. В общем, хорошо. ‎
Благодарю Артур!
1 согласен 3 не согласны

IMMIGRATION-365 все понравилось!

Тимофей Сивов 20 июня, 2022 год
Менеджер детально рассказала о сроках оформления документов и их подаче , со мной всегда была на связи . Довольно быстро я получила свои документы и подалась на визу
Визу получила также быстро
Рекомендую данное агентство !
1 согласен 3 не согласны

Спасибо за сервис

Евгений Тиролен 20 июня, 2022 год
‎ Спасибо этой компании за помощь в трудоустройстве.
Я давно мечтал поехать за границу, это лучший вариант – поехать на работу. У меня нет друзей за границей, надежда была только на Имиграция-365. Спасибо, что не подвели, сейчас я успешно работаю в Чехии. ‎
2 согласны 3 не согласны

Спасибо за внимание !

Immigration-365 18 июня, 2022 год
Уважаемые клиенты , мошенники пытаются очернить нашу репутацию , пишут про нас негативные отзывы и вымогают деньги ( каждый сайт кто на что горазд , речь идёт о сумме от 7 000 € и до 13 000 € )с нас за то что б они убрали про нас эту не правду ( такой уж у них вид деятельности и так... Читать отзыв Уважаемые клиенты , мошенники пытаются очернить нашу репутацию , пишут про нас негативные отзывы и вымогают деньги ( каждый сайт кто на что горазд , речь идёт о сумме от 7 000 € и до 13 000 € )с нас за то что б они убрали про нас эту не правду ( такой уж у них вид деятельности и так они зарабатывают), весь этот негатив это проделки конкурентов , все это заказные отзывы 🙌🏼

Самое смешное, что конкуренты ведут беседы и обсуждение без всяких доказательств

Всем мир

P.S: У кого есть что сказать прошу оставить контакты , свяжусь лично 👆🏼

С Уважением , директор по развитию компании
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Ярослав В 18 июня, 2022 год
Мне и моей сестре это агентство помогло с трудоустройством в Норвегии.
С оформлением проблем не было и не затягивали. Теперь хочу сказать спасибо за хорошо подобранную вакансию и качественную консультацию
2 согласны 3 не согласны

Мошенники Аферисты

Усмон 17 июня, 2022 год
Лично мне они кинули на огромную сумму, если кто-то хочет могу показать чек, поетому не верите этим скотинам, у них есть опыт вешит лапшу
4 согласны 3 не согласны

Мошенники Аферисты

Усмон 17 июня, 2022 год
Люди не верите этим аферистам, все они мошенников могу доказать, хорошие отзывы проплаченний,не верите!!!!!
4 согласны 3 не согласны

Я лично советую это агентство!

Хасан Н 17 июня, 2022 год
Первый раз пришлось искать работу через агентство, всегда думал что это обдираловка и все такое ...
Скажу так я очень был доволен и приятно удивлен. Все о чем договаривались, как было ими сказано соответствовало действительности, жилье предоставляют очень хорошее с хорошими условиями. Дважды отвечали на все поставленные вопросы. Я лично советую это агентство!
Так как сам работал через них.

Отдельное спасибо... Читать отзыв
Так как сам работал через них.

Отдельное спасибо Анне за терпение !
3 согласны 4 не согласны

мы остались довольны

Хилек Фитенгодин 16 июня, 2022 год
Хочу поделиться впечатлениями.
Обратились с женой в immigration365 по вакансии на авито.
Планировали ехать на определенную позицию.
Менеджеры сказали, что именно на ту вакансию, которую хотели, набор будет чуть позже.
Неделю ждать мы не хотели и нам предложили другие вакансии- проконсультировали.
Мы выбрали Словению.
Хочу поделиться впечатлениями.
Обратились с женой в immigration365 по вакансии на авито.
Планировали ехать на определенную позицию.
Неделю ждать мы не хотели и нам предложили другие вакансии- проконсультировали.
Мы выбрали Словению.
Спасибо куратору Роману. Встретил, рассказал как доехать, помог с билетами. Работа в принципы не очень сложная. Мы знали, что едем зарабатывать, а не на курорт.
Единственное долго привыкали к 8-часовой смене
Жилье конечно оставляет желать лучшего, но менеджеры нас предупреждали. По их совету мы с еще одной семейной парой сняли недорогую квартиру, работодатель частично покрывает расходы на жилье, так что мы довольны.
2 согласны 4 не согласны

Уже работаем от этого агентства

Мирослав Иванов 14 июня, 2022 год
Работаем с женой от этой фирмы на птицефабрике, но была проблема с жильем, так как могли поселить отдельно,
Анна договорилась с работодателем, чтобы нам сняли жилье, хотя мы были готовы и так жить.
Спасибо за заботу!
По поводу работы, пока сложно, но как и на любой работе по началу, так что привыкнем, зарплата хорошая отношение работодателей тоже, так что хотим работать... Читать отзыв
Спасибо за заботу!
По поводу работы, пока сложно, но как и на любой работе по началу, так что привыкнем, зарплата хорошая отношение работодателей тоже, так что хотим работать долго)
Достоинства:
  1. слаженная работа коллектива в этом агентстве
Недостатки:
  1. не было
2 согласны 4 не согласны

Нюансы были

Тимур Поликов 14 июня, 2022 год
Имел 2 раза положительный опыт с данной кампанией. Нюансы были всегда и будут, готовьтесь, и в других кампаниях.
Но по факту – зарплаты не завышают, как пишут так и есть, по условиям жилья все правдиво, мне повезло 2 раза и жил в условиях лучше чем ожидал. Радует то, что менеджера с тобой постоянно на связи, и все разжевывают максимально понятно.
Если... Читать отзыв
Если хотите максимально много денег – готовьтесь, работа будет сложная. Но вам об этом скажут!
Я выбрал что-то среднее, и доволен.
3 согласны 4 не согласны

Грамотные менеджеры

Петро Рыблов 13 июня, 2022 год
Я планировал в Польшу. Потом эти сложности с короной.
Выезд откладывал постоянно.
Менеджер Анна всё же убедила меня открыть визу польскую рабочую и предложила поехать в Голландию в теплицах поработать.
Долго описывать не буду.
Работой очень доволен. Не так давно вернулся домой. Хочу поехать ещё на сезон поработать.
Спасибо!! Умничка, грамотный специалист Анна!!!

Развод и кидалово

Алексей 10 июня, 2022 год
Не верьте, хорошие отзывы они пишут сами, заплатите деньги и они вас будут мурыжить целый год, дальше Польши не уедете
7 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Нидек С 9 июня, 2022 год
Ничего плохого сказать - нечего про эту компанию
Профессиональны , приятные люди ,приятно иметь с ними дело
Благодаря им у меня есть работа ./

Спасибо этому агентству Имиграция 365

буду обращаться еще

Приятные впечатления от агентства

Шима Миришкова 7 июня, 2022 год
У меня приятные впечатления от знакомства с immigration365
Помогли трудоустроится и сделать рабочую визу , от меня нужно было это сделать справку не судимости для открытия визу в Норвегию, спасибо Артур

Рекомендую как специалистов

имиграция 365

Хифар 5 июня, 2022 год
профессиональный менеджер работал со мной
Все понравилось
Все что просил и над чем работали мне компания помогла получить , Спасибо Роман
7 согласны 6 не согласны

Все мои трудности были решены и даже больше...

Ольга Сол 4 июня, 2022 год
Всем привет.
В данной компании были закрыты все мои вопросы и трудности.
очень было легко общаться и человеческое отношение ,что редкость сейчас

Рада была сотрудничать с Артуром ,много было дельных советов и направлений в ходе поиска работодателя и создании визы.

Спасибо!

Димар М 3 июня, 2022 год
Качественная работа менеджеров
Менеджер Роман меня отлично проинформировал по ситуации на сегодня.
Предоставили мне качественную консультацию по поводу документов и плюс нашли мне работу
Достоинства:
  1. Профессионалы
Недостатки:
  1. Офис их не около моего дома

lidiya Mirnaya 2 июня, 2022 год
мне помогли определиться с работой исходя из моих умений
с Имигрейшен мы оформили приглашение , сделала справку о не судимости по из рекомендациям подготовила пакет нужных документов , все максимально прозрачно и в срок , без всяких "пойди туда, принеси не знаю что" все было четко и по делу и слаженно .

Спасибо Артур
6 согласны 6 не согласны

Елена Мирная 1 мая, 2022 год
Здравствуйте!
хотелось бы поблагодарить за проделанную работу, все было качественно и быстро уже на месте скоро приступлю к работе, спасибо огромное буду рекомендовать друзьям и знакомым ваши услуги с уважение Елена Мирная
6 согласны 6 не согласны

Халим Магамедов 29 апреля, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за вакансию в Чехии на складе брендовой одежды.
Поехал осенью, уже вернулся, буду оформлять новую визу через это агентство, потому что они делают все в сроки и не кидают!

Валерия 26 апреля, 2022 год
Долго не могли с мужем решиться поехать на работу за границу, но у нас в городе с работой совсем туго, а то, что есть оплачивается мизерно. Предложили вакансию в Израиле на заводе соков. Оплата отличная, условия в целом хорошие, работали вместе с мужем. Все хорошо, отработали 11 месяцев по легализации и купили квартиру детям.
Спасибо вам, мы остались довольны.

Марк Панимов 26 апреля, 2022 год
Отличные условия работы в Финляндии , все организовано , открыли рабочую визу и потом уже по приезду подписал контракт. Все организовано отлично, максимально оказывали помощь и поддержку на всех этапах. Работаю по командировочному

Спасибо Роману
4 согласны 6 не согласны

Мне помогли с работой

Полар Мадимедов 21 апреля, 2022 год
Работаю в Чехии , всё круто, зарабатываю прилично, семье помогаю.
Визу быстро открыли, благодаря правильно оформленным документам, оформить которые мне помогли ребята из Имиграции365.
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. полностью всё: от персонала до момента подачи на визу
3 согласны 6 не согласны

Не могу сказать ничего плохого

Анастасия Насонова 20 апреля, 2022 год
Могу лишь поблагодарить эту компанию за качественное облуживание клиентов и предоставления услуг!
Мне их посоветовала моя подруга, которая уже не первый год ездит на заработки в Чехию и безумно довольна каждый раз, хорошие вакансии, нормальная зарплата и условия, менеджеры адекватные - ясно отвечают на все вопросы в любое время. Мой менеджер Роман отвечал мне в любой день недели в любое время, сразу сообщал об каких любо изменениях, если появлялась более хорошая вакансия с выездом быстрее и все прочее)))

Тенор Патоликов 19 апреля, 2022 год
Вот решил написать и я свой отзыв о работе с данной компанией. Оформляюсь на Чехию, прошла собеседование удачно, документы подготавливаются, менеджеры постоянно звонят, на связи, чуть позже отпишу как на работе. В том что фирма нормальная, убедилась лично, ездила на точку в офис к ним.
Достоинства:
  1. пока все классно
3 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Буду обращаться

Дивар Ситов 18 апреля, 2022 год
Мне понравилось работать с фирмой Имиграция365, работала с Гульнур, очень приятная женщина, всегда на связи по всем вопросам, обязательно вернусь.
Достоинства:
  1. Всегда есть актульные вакансии
immigration-365.com/
Перейти на сайт