Спасибо за внимание ! - Отзывы об Агентство по трудоустройству «IMMIGRATION-365»

Отзыв написан 18 июня, 2022 год 34 просмотра
Уважаемые клиенты , мошенники пытаются очернить нашу репутацию , пишут про нас негативные отзывы и вымогают деньги ( каждый сайт кто на что горазд , речь идёт о сумме от 7 000 € и до 13 000 € )с нас за то что б они убрали про нас эту не правду ( такой уж у них вид деятельности и так они зарабатывают), весь этот негатив это проделки конкурентов , все это заказные отзывы 🙌🏼

Самое смешное, что конкуренты ведут беседы и обсуждение без всяких доказательств

Всем мир

P.S: У кого есть что сказать прошу оставить контакты , свяжусь лично 👆🏼

С Уважением , директор по развитию компании

2 согласны 4 не согласны

Yana 19 июня, 2022 год
Якунин (Гербут), а как вы объясните то, что о вас написано о прошлой вашей деятельности? Я вот почитала и веры вам нет! О Светлане Чеботарь тоже много чего написано. Куча скринов о ее долгах с сайта приставов. Там же, кстати, и доказательство ее судимости есть, неопаченный уголовный штраф! Да и, пообщавшись с вами, поняла, что темная вы лошадка. Я так понимаю, держитесь сейчас только на том, что наших собратьев из ближнего зарубежья обираете. Не совестно? Хотя о чем это я? конечно, не совестно. Где вы? и где ваша совесть?
Galina 20 июля, 2022 год
Люди не обращайтесь к ним! Меня кинули на крупную сумму! Сделали фальшивое приглашение и теперь я в черном списке

Отзывы о кадровых агентстствах

Отзывы в разделе Кадровые агентстства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кадровые агентстства

23 просмотра
Плохая организация Не заплотили деньги за вахту, начальник объекта Волков Андрей Николаевич обманул с зарплатой, не верьте ему и в конторе тоже не верьте
GSR РАБОТА Ответ представителя GSR РАБОТА
пятница, 3 мая
Здравствуйте! Мы искренне огорчены тем, что у вас появился негативный опыт взаимодействия с нашей компанией и удивлены, что описанная вами...

Jobs in Europe

Работа в Европе , кто нибудь работал с этой фирмой ? Расскажите ,пожалуйста. 🙏