Агентство по трудоустройству «IMMIGRATION-365» отзывы

59 отзывов / 1940 просмотров

Предложили хорошую работу

Елена 15 февраля, 2022 год
Агентство давно работает на рынке и имеет безупречную репутацию. Это стало основной причиной в его выборе. При обращении мне предложили несколько вакансий в различных странах и городах. Выбрала работу упаковщицей и проработала на этой должности около года, пока по семейным обстоятельствам не пришлось снова вернуться на Родину. Платили хорошо, обед и жилье предоставляли бесплатно. За дорогу тоже ничего не платила.... Читать отзыв Агентство давно работает на рынке и имеет безупречную репутацию. Это стало основной причиной в его выборе. При обращении мне предложили несколько вакансий в различных странах и городах. Выбрала работу упаковщицей и проработала на этой должности около года, пока по семейным обстоятельствам не пришлось снова вернуться на Родину. Платили хорошо, обед и жилье предоставляли бесплатно. За дорогу тоже ничего не платила. Единственное, заплатила за теплую униформу, т.к своей не было и все. Сейчас планирую решить свои дела и снова уехать, здесь столько не заработаешь.
10 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Грамотные специалисты

Василий 17 февраля, 2022 год
Скорее всего написанием негативных отзывов занимаются конкуренты. У меня много кто из знакомых успешно трудоустроился через это агентство, и я в том числе. Работаю в США, туда не так легко было попасть. Но со всеми документами мне здесь помогли грамотные специалисты. Роман Фёдорович и Александр Вячиславович еще раз вам спасибо!
9 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Профессионалы!

Николай 8 февраля, 2022 год
Специалисты компании «IMMIGRATION-365» показали себя как большие профессионалы в своей отрасли. На протяжении нескольких лет мечтал о работе за границей, но самостоятельно найти там работу было очень трудно. Доверился этой компании, отправил им резюме и мне подобрали за небольшой промежуток времени несколько отличных вакансий. Работаю уже второй месяц, компания замечательная, трудоустройство официальное. Всем доволен!
9 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа

Развод и кидалово

Алексей 10 июня, 2022 год
Не верьте, хорошие отзывы они пишут сами, заплатите деньги и они вас будут мурыжить целый год, дальше Польши не уедете
7 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

имиграция 365

Хифар 5 июня, 2022 год
профессиональный менеджер работал со мной
Все понравилось
Все что просил и над чем работали мне компания помогла получить , Спасибо Роман

Приятные впечатления от агентства

Шима Миришкова 7 июня, 2022 год
У меня приятные впечатления от знакомства с immigration365
Помогли трудоустроится и сделать рабочую визу , от меня нужно было это сделать справку не судимости для открытия визу в Норвегию, спасибо Артур

Рекомендую как специалистов

Димар М 3 июня, 2022 год
Качественная работа менеджеров
Менеджер Роман меня отлично проинформировал по ситуации на сегодня.
Предоставили мне качественную консультацию по поводу документов и плюс нашли мне работу
Достоинства:
  1. Профессионалы
Недостатки:
  1. Офис их не около моего дома
7 согласны 6 не согласны

Все мои трудности были решены и даже больше...

Ольга Сол 4 июня, 2022 год
Всем привет.
В данной компании были закрыты все мои вопросы и трудности.
очень было легко общаться и человеческое отношение ,что редкость сейчас

Рада была сотрудничать с Артуром ,много было дельных советов и направлений в ходе поиска работодателя и создании визы.

Спасибо!

Остался доволен таким сервисом

Михаил 20 февраля, 2022 год
Побольше бы таких крутых специалистов как Сергей Александрович - уже с первых минут разговора было видно, что специалист он опытный и ему смело можно доверять. Нашел мне отличную работу в Бельгии с достойной заработной платой. Но правильный подбор вакансии это лишь небольшая часть его работы, вот с документами он очень грамотно сработал, никто еще к ним ни разу не придрался.
7 согласны 5 не согласны

Жулье! И сами это признают ....

Андрей Попов 1 апреля, 2022 год
Я впервые столкнулся с таким безнаказанным хамством!
31.03.22 откликнулся на их вакансию на hh на позицию "Коммерческий директор" с заявленным окладом 300 000 руб!
Мне прислали ворох материалов. Я посмотрел и сказал, что готов обсуждать далее.
На что мне лично тов. Якунин Александр Вячеславович прислал вот это (переписка сохранена):

Мы занимаемся исключительно самообогащением в рамках закона👆сюсю мусю это не про нас
...что как... Читать отзыв
Я впервые столкнулся с таким безнаказанным хамством!
Мне прислали ворох материалов. Я посмотрел и сказал, что готов обсуждать далее.

...что как и зачем дальше и с кем тоже в курсе...работы океан..
Кто нужен?граммотный пахарь 24/7...иметь будет столько сколько вывезет ...математика у нас рулит...принюхаться можно на выходных

Это пиз-ец!!! Неприкрытое разводилово людей. Даже не скрывают. И чудесное слово "принюхаться" ...... ))))
Короче переписка есть.
Не верьте эти скотам!

lidiya Mirnaya 2 июня, 2022 год
мне помогли определиться с работой исходя из моих умений
с Имигрейшен мы оформили приглашение , сделала справку о не судимости по из рекомендациям подготовила пакет нужных документов , все максимально прозрачно и в срок , без всяких "пойди туда, принеси не знаю что" все было четко и по делу и слаженно .

Спасибо Артур
6 согласны 6 не согласны

Елена Мирная 1 мая, 2022 год
Здравствуйте!
хотелось бы поблагодарить за проделанную работу, все было качественно и быстро уже на месте скоро приступлю к работе, спасибо огромное буду рекомендовать друзьям и знакомым ваши услуги с уважение Елена Мирная
6 согласны 6 не согласны

Валерия 26 апреля, 2022 год
Долго не могли с мужем решиться поехать на работу за границу, но у нас в городе с работой совсем туго, а то, что есть оплачивается мизерно. Предложили вакансию в Израиле на заводе соков. Оплата отличная, условия в целом хорошие, работали вместе с мужем. Все хорошо, отработали 11 месяцев по легализации и купили квартиру детям.
Спасибо вам, мы остались довольны.

Самые настоящие аферисты!

Алексей 13 апреля, 2022 год
Жаль, что мы по своей глупости ,сразу не зашли, в инет и не прочитали отзывы..да ,иногда не доверяешь им ,по причине ,что это записи конкурентов которые друг друга топят.
А нет..читать стоит и прислушиваться тоже..
Пока сам не попадешь -,не поверишь.а потом поздно будет ,когда деньги проплатил..
Полностью согласна с отрицательными комментариями ..
Мы тоже попали к этим аферистам.
И ни с чем остались .описывать... Читать отзыв
А нет..читать стоит и прислушиваться тоже..
Полностью согласна с отрицательными комментариями ..
Мы тоже попали к этим аферистам.
И ни с чем остались .описывать даже смысла нет ,тоже самое как у всех..трубки не берут, на звонки не отвечают и несут бред, думая, что люди не проверяют информацию, ими сказанную, и тянут время по договору в 1 год.
А люди не идут в суд потому ,что нет времени денег и лишняя нервотрепка.
А они этим и пользуются.
Поэтому ,желаю фирме разориться ,а Светлана Чеботарь пускай горит в аду!
Бумеранг никто не отменял..карма накроет по полной ,программе и всех остальных..-за всех ..,"удачи им от нас ""
Да будет так ...

Халим Магамедов 29 апреля, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за вакансию в Чехии на складе брендовой одежды.
Поехал осенью, уже вернулся, буду оформлять новую визу через это агентство, потому что они делают все в сроки и не кидают!

Нидек С 9 июня, 2022 год
Ничего плохого сказать - нечего про эту компанию
Профессиональны , приятные люди ,приятно иметь с ними дело
Благодаря им у меня есть работа ./

Спасибо этому агентству Имиграция 365

буду обращаться еще

Мошенники Аферисты

Усмон 17 июня, 2022 год
Лично мне они кинули на огромную сумму, если кто-то хочет могу показать чек, поетому не верите этим скотинам, у них есть опыт вешит лапшу
4 согласны 3 не согласны

Мне звонят люди

Алексей 23 июня, 2022 год
Всем привет , меня зовут Алексей, я уже писал ниже свой комментарий, о сотрудничестве с имигрейшен, в общем примерно ситуация следующая: сейчас после того как я оставил свой номер мне звонит много людей , и вот позвонила женщина по имени Марина , из Санкт-Петербурга, там тоже есть офис имигрейшен , так вот , в том самом... Читать отзыв Всем привет , меня зовут Алексей, я уже писал ниже свой комментарий, о сотрудничестве с имигрейшен, в общем примерно ситуация следующая: сейчас после того как я оставил свой номер мне звонит много людей , и вот позвонила женщина по имени Марина , из Санкт-Петербурга, там тоже есть офис имигрейшен , так вот , в том самом офисе обо мне говорят что я мошенник и мол сам хочу набирать людей и заниматься тем же самым,, что естественно ложь ,как и всё что касается их деятельности.
Свяжитесь со мной !

Мошенники Аферисты

Усмон 17 июня, 2022 год
Люди не верите этим аферистам, все они мошенников могу доказать, хорошие отзывы проплаченний,не верите!!!!!
4 согласны 3 не согласны

Марк Панимов 26 апреля, 2022 год
Отличные условия работы в Финляндии , все организовано , открыли рабочую визу и потом уже по приезду подписал контракт. Все организовано отлично, максимально оказывали помощь и поддержку на всех этапах. Работаю по командировочному

Спасибо Роману
4 согласны 6 не согласны

Нюансы были

Тимур Поликов 14 июня, 2022 год
Имел 2 раза положительный опыт с данной кампанией. Нюансы были всегда и будут, готовьтесь, и в других кампаниях.
Но по факту – зарплаты не завышают, как пишут так и есть, по условиям жилья все правдиво, мне повезло 2 раза и жил в условиях лучше чем ожидал. Радует то, что менеджера с тобой постоянно на связи, и все разжевывают максимально понятно.
Если... Читать отзыв
Если хотите максимально много денег – готовьтесь, работа будет сложная. Но вам об этом скажут!
Я выбрал что-то среднее, и доволен.
3 согласны 4 не согласны

Тенор Патоликов 19 апреля, 2022 год
Вот решил написать и я свой отзыв о работе с данной компанией. Оформляюсь на Чехию, прошла собеседование удачно, документы подготавливаются, менеджеры постоянно звонят, на связи, чуть позже отпишу как на работе. В том что фирма нормальная, убедилась лично, ездила на точку в офис к ним.
Достоинства:
  1. пока все классно
3 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Буду обращаться

Дивар Ситов 18 апреля, 2022 год
Мне понравилось работать с фирмой Имиграция365, работала с Гульнур, очень приятная женщина, всегда на связи по всем вопросам, обязательно вернусь.
Достоинства:
  1. Всегда есть актульные вакансии

Мне помогли с работой

Полар Мадимедов 21 апреля, 2022 год
Работаю в Чехии , всё круто, зарабатываю прилично, семье помогаю.
Визу быстро открыли, благодаря правильно оформленным документам, оформить которые мне помогли ребята из Имиграции365.
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. полностью всё: от персонала до момента подачи на визу
3 согласны 6 не согласны

Я лично советую это агентство!

Хасан Н 17 июня, 2022 год
Первый раз пришлось искать работу через агентство, всегда думал что это обдираловка и все такое ...
Скажу так я очень был доволен и приятно удивлен. Все о чем договаривались, как было ими сказано соответствовало действительности, жилье предоставляют очень хорошее с хорошими условиями. Дважды отвечали на все поставленные вопросы. Я лично советую это агентство!
Так как сам работал через них.

Отдельное спасибо... Читать отзыв
Так как сам работал через них.

Отдельное спасибо Анне за терпение !
3 согласны 4 не согласны

Грамотные менеджеры

Петро Рыблов 13 июня, 2022 год
Я планировал в Польшу. Потом эти сложности с короной.
Выезд откладывал постоянно.
Менеджер Анна всё же убедила меня открыть визу польскую рабочую и предложила поехать в Голландию в теплицах поработать.
Долго описывать не буду.
Работой очень доволен. Не так давно вернулся домой. Хочу поехать ещё на сезон поработать.
Спасибо!! Умничка, грамотный специалист Анна!!!
3 согласны 5 не согласны

Не могу сказать ничего плохого

Анастасия Насонова 20 апреля, 2022 год
Могу лишь поблагодарить эту компанию за качественное облуживание клиентов и предоставления услуг!
Мне их посоветовала моя подруга, которая уже не первый год ездит на заработки в Чехию и безумно довольна каждый раз, хорошие вакансии, нормальная зарплата и условия, менеджеры адекватные - ясно отвечают на все вопросы в любое время. Мой менеджер Роман отвечал мне в любой день недели в любое время, сразу сообщал об каких любо изменениях, если появлялась более хорошая вакансия с выездом быстрее и все прочее)))

Сахалова Елена 16 апреля, 2022 год
Здравствуйте!
Этой зимой работали с напарницей на складах Локсес в Чехии. Сортировали фрукты и овощи, собирали заказы для магазинов. Претензий по работе нет, за хорошую зарплату нужно трудиться. Я потеряла в весе через 6 мес 15кг но мне это только на пользу. Работа конечно
Здравствуйте!
грязноватая но платили нормально. Жильё приличное-3 человека в комнате. Платили без задержек. Я довольна. Желаю всем хорошего настроения, побольше денежек и отменного здоровья!

Спасибо за внимание !

Immigration-365 18 июня, 2022 год
Уважаемые клиенты , мошенники пытаются очернить нашу репутацию , пишут про нас негативные отзывы и вымогают деньги ( каждый сайт кто на что горазд , речь идёт о сумме от 7 000 € и до 13 000 € )с нас за то что б они убрали про нас эту не правду ( такой уж у них вид деятельности и так... Читать отзыв Уважаемые клиенты , мошенники пытаются очернить нашу репутацию , пишут про нас негативные отзывы и вымогают деньги ( каждый сайт кто на что горазд , речь идёт о сумме от 7 000 € и до 13 000 € )с нас за то что б они убрали про нас эту не правду ( такой уж у них вид деятельности и так они зарабатывают), весь этот негатив это проделки конкурентов , все это заказные отзывы 🙌🏼

Самое смешное, что конкуренты ведут беседы и обсуждение без всяких доказательств

Всем мир

P.S: У кого есть что сказать прошу оставить контакты , свяжусь лично 👆🏼

С Уважением , директор по развитию компании
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Надёжное агентство

Сергей 21 февраля, 2022 год
В январе подошла к концу моя рабочая виза и пришлось возвращаться на родину. Жалею, что рискнул поехать только на 6 месяцев, работа оказалась нетрудная, а со всеми документами мне помогли специалисты агентства. Сейчас обратился к ним еще раз, немного побуду с семьей пока Роман Фёдорович и Александр Вячиславович занимаются моими документами и опять буду ехать в Чехию, но уже... Читать отзыв В январе подошла к концу моя рабочая виза и пришлось возвращаться на родину. Жалею, что рискнул поехать только на 6 месяцев, работа оказалась нетрудная, а со всеми документами мне помогли специалисты агентства. Сейчас обратился к ним еще раз, немного побуду с семьей пока Роман Фёдорович и Александр Вячиславович занимаются моими документами и опять буду ехать в Чехию, но уже как минимум на год. Специалисты в агентстве работают надёжные, по этому поводу уже даже не беспокоюсь.
2 согласны 5 не согласны
immigration-365.com/