Каша для собак DOGMAX отзывы

Отзывы пользователей
5.0

Готовится просто, на вкус и запах - аппетитная!

Ольга Векшина
пятница, 26 апреля
Брала на известном маркетплейсе, пока не нашла в ближайшем магазине товаров для животных. Здесь оказалось значительно дешевле. Продукт тот же самый, я купила и убедилась. Каша для собак - я когда услышала, думала, что это готовый продукт, типа консервов. Не люблю такое, потому что никогда не знаешь, что туда положили. Поэтому и кормлю мою таксу натуралкой.В Догмаксе хорошие крупы, мелкие... Читать отзыв Брала на известном маркетплейсе, пока не нашла в ближайшем магазине товаров для животных. Здесь оказалось значительно дешевле. Продукт тот же самый, я купила и убедилась. Каша для собак - я когда услышала, думала, что это готовый продукт, типа консервов. Не люблю такое, потому что никогда не знаешь, что туда положили. Поэтому и кормлю мою таксу натуралкой.В Догмаксе хорошие крупы, мелкие и чистые. При готовке очень приятно пахнет, особенно если добавить мяска. Сама люблю каши, и собака тоже с удовольствием ест.Беру в основном с гречкой - в красной упаковке весом 4,5 кг. Перебирать ничего не нужно, проверено. Чувствуется забота производителя каш о собаках. На сайте производителя нашла видео, где директор рассказывает про свою собаку. Очень трогательно! Таким людям веришь. Они любят животных, знают их и стараются сделать всё, чтобы собаки были здоровы и бодры.

Радость для собаки

Денис Бегберов
8 апреля, 2024 год
У мамы собака живет на улице. Обычно для нее варится что-то из остатков со стола на костном бульоне. Ни разу не было, чтобы собака отказывалась от еды. Но периодически что-то случается: то ли еда не подходящая, то ли с земли что-то подбирает. Второе скорее исключено, так как собака сидит на цепи, и в поле её досигаемости не может быть ничего... Читать отзыв У мамы собака живет на улице. Обычно для нее варится что-то из остатков со стола на костном бульоне. Ни разу не было, чтобы собака отказывалась от еды. Но периодически что-то случается: то ли еда не подходящая, то ли с земли что-то подбирает. Второе скорее исключено, так как собака сидит на цепи, и в поле её досигаемости не может быть ничего такого.В очередной раз покупал продукты для мамы, увидел эти каши Догмакс. Решил купить, пусть попробует, чтобы не выдумывать ничего для собаки. Цена приятная, а количества - минимум на месяц, если не больше. Привез маме, а она: что придумали - каша для собак! Как перебирать? Как варить? Вот, говорю, на этикетке написан способ. Правда, очень мелко. Мешок открыли, мама очки надела, давай разглядывать. Пока в баньку сходил, она кашу на том же костном бульоне сварила, мясо посрезала туда, сверху кусочек хлебушка и моркови.Я прихожу, а в сенях запах, как в армейской столовой! Смотрю, собака уже миску свою вылизывает. Мама говорит: налетела на кашу, будто всегда её ела. Сама каша очень хорошо разбухла, что неожиданно, потому что в сухом виде она мелкая очень. Семена льна, говорит, очень полезные. Мама их сама каждый день по ложке съедает. Теперь и собака приобщена, так сказать.Вчера мама позвонила: каша почти закончилась. Привези, говорит, красный мешок в этот раз - попробуем.

Отличное качество, вкусный корм

Григорий Машков
25 марта, 2024 год
По осени взял себе алабая из питомника. Заводчик кормил всю свору именно этими кашами. Он настолько был влюблен в них, что и мне рекомендовал продолжать ими кормить.С тех пор несколько раз пересекались с заводчиком в одном и том же магазине Светофор. Оба покупаем кашу Догмакс в 10 кг сумках Рацион 1. Удобно, хватает на долго, а главное - прокормить такого... Читать отзыв По осени взял себе алабая из питомника. Заводчик кормил всю свору именно этими кашами. Он настолько был влюблен в них, что и мне рекомендовал продолжать ими кормить.С тех пор несколько раз пересекались с заводчиком в одном и том же магазине Светофор. Оба покупаем кашу Догмакс в 10 кг сумках Рацион 1. Удобно, хватает на долго, а главное - прокормить такого бугая, как алабай, в пересчете получается оооочень выгодно.Мешки всегда целые, сухие. В самой каше за полгода нашел, может быть 2 раза по мелкой мусоринке. Ну то есть, мусора считай что нет. Ни плесени, ни посторонних запахов, ни добавок никаких: что написано на этикетке, то и в самом мешке насыпано. Семена льна - интересное решение. Оно, вроде, и не обязательно вовсе, но показывает продуманность заботу, с коими производитель подошел к разработке своего продукта.Но самый главный показатель, я считаю, - это здоровые (во всех смыслах) собаки у заводчика и их потомство. Мой Юлий растет как на дрожжах. При этом без лишнего жира. Шерсть отличная - ощущается и выглядит здорово! Пёс ест эту кашу только в лёт! Вкусная - сам пробовал ;)

История спасения Коко

Елена Лапина
1 марта, 2024 год
У меня пуделёк - Коко. У нее чувствительный желудок, и никакие корма или пищевые добавки, которые я пробовала ранее, не справлялись с её проблемами пищеварения. Вот прям боль настоящая. Часто винила себя в том, что это я такая плохая хозяйка, что у меня собака загибается. Беспомощьность сплошная была. Ветеринары гоняли по анализам, предлагали разные дорогие корма, витамины, бактерии какие-то для... Читать отзыв У меня пуделёк - Коко. У нее чувствительный желудок, и никакие корма или пищевые добавки, которые я пробовала ранее, не справлялись с её проблемами пищеварения. Вот прям боль настоящая. Часто винила себя в том, что это я такая плохая хозяйка, что у меня собака загибается. Беспомощьность сплошная была. Ветеринары гоняли по анализам, предлагали разные дорогие корма, витамины, бактерии какие-то для желудка. Честно, настрадались и я и собака так, что одной ночью, рыдая в подушку, поймала себя на мысли усыпить мою девочку...Буквально через пару дней, как будто судьба, поехали к друзьям мужа, в частный дом. Дом на опушке леса. Хозяин, Дима, охотник-рыбак заядлый, у него 5 собак охотничьих. Не помню породу... Большие, пушистые, черно-серые. Коко мы взяли с собой - погулять по лесу. Ближе к вечеру Дима, пошел в летнюю кухню. Сказал, что идет своим собакам накладывать, и предложил Коко покормить. Я сначала запротестовала, посетовала на её слабый желудок. Но Дима настоял - пошли, говорит, заценишь мои кулинарные способности.Пришли в пристройку, а там запах.... Такой насыщенный, приятный, травянисто-хлебно-земляной с явным ароматом вареного мяса. Оказалось, каша. Пока Дима накладывал, смотрю, Коко сидит облизывается. Дима такой "Не надумала?". В общем, сдалась я, попросила немножко положить, посмотреть во-первых, как Коко будет есть, а во-вторых, что с ней после этого будет. Всё-таки пища насыщенная, с мясом, хоть и курица. Поставили миску на пол, а Коко как набросилась... Съела с большим аппетитом. Ну я подумала, что нагуляла аппетит, пока по лесу бродили - свежий воздух, всё такое. Она съела и стоит, смотрит - ещё просит.Я у Димы спрашиваю, что за рецепт? Что за каша? Какие крупы? Я и правда сама пыталась визуально определить - не поняла. А он мне отвечает: "Да вон мешки в углу стоят по 25 килограммов. Я варю бульон мясной, а в конце, пока он горячий, засыпаю кашу, перемешиваю и оставляю, пока набухнет, остынет". Открыл мешки, а там мелкая-мелкая смесь, на мешке читаю состав - ячка, овсянка, семена льна, пшеничная крупа. Удивилась, набрала в миску эту смесь, пыталась найти мусор или нечто подобное - не нашла. А Дима тем временем еще каши Коко положил. И пока ходил кормить свою свору, Коко всё съела. Перед сном пошла выгуливать мою девочку, и... Домой вернулась в слезах. Потому что я уже забыла, что такое нормальный крепкий стул у собаки...Попросила мужа позвонить Диме, узнать название каши. Вечером прислал название - DOGMAX и ссылки на рецепты. Посмотрела, потом полезла отзывы гуглить. В основном положительные, но не всем подходит. Решила взять, покормить недельку - посмотреть на результат. Вдруг, это разовое улучшение было. Купила, покормила. И все изменилось в лучшую сторону! Проблем с пищеварением больше не было. Коко спокойно усваивала кашу без какого-либо дискомфорта.В составе нет искусственных добавок, красителей или заполнителей. Коко настолько влюблена в нее, что не могу не улыбаться каждый раз, когда моя девочка просит еще одну порцию. Ест с огромным удовольствием. Энергии заметно прибавилось, глазки блестят, стала больше двигаться. Не нарадуюсь! А ведь подумывала уже об усыплении...Я прямо благодарна производителям этой каши. Моя Коко здорова и в отличной форме.Если у вас есть пудель или другая порода с чувствительным желудком, я готова рекомендовать вам кашу для собак DOGMAX. Я считаю, что сама судьба дала нам возможность провести больше времени вместе с моей девочкой!

Каша для больших и маленьких собак

Светлана Самойлова
29 февраля, 2024 год
У нас под одной крышей уживаются мопс и немецкая овчарка. Кормили всегда обоих натуралкой. С этой готовкой всю голову себе сломала. Мало того, что на семью каждый раз фантазируешь, что приготовиьт, так ещё и собакам. А им много чего нельзя из человеческой пищи.Подумывала уже перевести на сухой или влажный корм готовый. Мопсу то немного нужно, а вот овчарку прокормить готовым... Читать отзыв У нас под одной крышей уживаются мопс и немецкая овчарка. Кормили всегда обоих натуралкой. С этой готовкой всю голову себе сломала. Мало того, что на семью каждый раз фантазируешь, что приготовиьт, так ещё и собакам. А им много чего нельзя из человеческой пищи.Подумывала уже перевести на сухой или влажный корм готовый. Мопсу то немного нужно, а вот овчарку прокормить готовым кормом - отдельный бюджет.Пока думала, увидела кашу DOGMAX на маркетплейсе всем известном. Почитала, посмотрела видео, с отзывами ознакомилась. Причем отзывы не только на маркетплейсе читала, гуглила много. Начала с конкурентами сравнивать - ни у кого подобного нет. Кто-то мясо в свой продукт добавляет, кто-то овощи сушеные, но это будто ограничивает мою кулинарную жилку. Да и разнообразить хочется как-то. Решила, что как основа каша DOGMAX подойдет. Купила, вскрыла, удивилась мелкой фракции и тому, насколько всё чисто внутри и красиво. У производителя подсмотрела рецепты приготолвения - заварила на мясном бульоне. Обе собачки скушали всё с большим аппетитом. А я села ждать, вдруг реакция негативная какая случится в виде поноса или ещё чего мерзопакостного. Но нет, всё вышло просто замечательно! Так что вот уже месяца 3 варю эти каши. У них 3 рациона - с ячкой, гречкой и рисом - это позволяет разнообразить. Но собакам больше понравился рацион с гречкой.
Достоинства:
  1. Быстро заваривается, легко разнообразить натуральное питание, цена приятная, семена льна в составе.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.
Читать все отзывы