Каша для собак DOGMAX отзывы

Отзывы пользователей
Каша для собак DOGMAX

Готовится просто, на вкус и запах - аппетитная!

Ольга Векшина пятница, 26 апреля
Брала на известном маркетплейсе, пока не нашла в ближайшем магазине товаров для животных. Здесь оказалось значительно дешевле. Продукт тот же самый, я купила и убедилась. Каша для собак - я когда услышала, думала, что это готовый продукт, типа консервов. Не люблю такое, потому что никогда не знаешь, что туда положили. Поэтому и кормлю мою таксу натуралкой.

В Догмаксе хорошие крупы, мелкие... Читать отзыв

В Догмаксе хорошие крупы, мелкие и чистые. При готовке очень приятно пахнет, особенно если добавить мяска. Сама люблю каши, и собака тоже с удовольствием ест.

Беру в основном с гречкой - в красной упаковке весом 4,5 кг. Перебирать ничего не нужно, проверено. Чувствуется забота производителя каш о собаках. На сайте производителя нашла видео, где директор рассказывает про свою собаку. Очень трогательно! Таким людям веришь. Они любят животных, знают их и стараются сделать всё, чтобы собаки были здоровы и бодры.

Радость для собаки

Денис Бегберов понедельник, 8 апреля
У мамы собака живет на улице. Обычно для нее варится что-то из остатков со стола на костном бульоне. Ни разу не было, чтобы собака отказывалась от еды. Но периодически что-то случается: то ли еда не подходящая, то ли с земли что-то подбирает. Второе скорее исключено, так как собака сидит на цепи, и в поле её досигаемости не может быть ничего... Читать отзыв У мамы собака живет на улице. Обычно для нее варится что-то из остатков со стола на костном бульоне. Ни разу не было, чтобы собака отказывалась от еды. Но периодически что-то случается: то ли еда не подходящая, то ли с земли что-то подбирает. Второе скорее исключено, так как собака сидит на цепи, и в поле её досигаемости не может быть ничего такого.

В очередной раз покупал продукты для мамы, увидел эти каши Догмакс. Решил купить, пусть попробует, чтобы не выдумывать ничего для собаки. Цена приятная, а количества - минимум на месяц, если не больше.
Каша для собак DOGMAX - Радость для собаки
Привез маме, а она: что придумали - каша для собак! Как перебирать? Как варить? Вот, говорю, на этикетке написан способ. Правда, очень мелко. Мешок открыли, мама очки надела, давай разглядывать. Пока в баньку сходил, она кашу на том же костном бульоне сварила, мясо посрезала туда, сверху кусочек хлебушка и моркови.

Я прихожу, а в сенях запах, как в армейской столовой! Смотрю, собака уже миску свою вылизывает. Мама говорит: налетела на кашу, будто всегда её ела. Сама каша очень хорошо разбухла, что неожиданно, потому что в сухом виде она мелкая очень. Семена льна, говорит, очень полезные. Мама их сама каждый день по ложке съедает. Теперь и собака приобщена, так сказать.

Вчера мама позвонила: каша почти закончилась. Привези, говорит, красный мешок в этот раз - попробуем.
Каша для собак DOGMAX - Радость для собаки

Отличное качество, вкусный корм

Григорий Машков 25 марта, 2024 год
По осени взял себе алабая из питомника. Заводчик кормил всю свору именно этими кашами. Он настолько был влюблен в них, что и мне рекомендовал продолжать ими кормить.

С тех пор несколько раз пересекались с заводчиком в одном и том же магазине Светофор. Оба покупаем кашу Догмакс в 10 кг сумках Рацион 1. Удобно, хватает на долго, а главное - прокормить такого бугая, как алабай, в пересчете получается оооочень выгодно.

Мешки всегда целые, сухие. В самой каше за полгода нашел, может быть 2 раза по мелкой мусоринке. Ну то есть, мусора считай что нет. Ни плесени, ни посторонних запахов, ни добавок никаких: что написано на этикетке, то и в самом мешке насыпано.
Каша для собак DOGMAX - Отличное качество, вкусный корм Каша для собак DOGMAX - Отличное качество, вкусный корм
Семена льна - интересное решение. Оно, вроде, и не обязательно вовсе, но показывает продуманность заботу, с коими производитель подошел к разработке своего продукта.

Но самый главный показатель, я считаю, - это здоровые (во всех смыслах) собаки у заводчика и их потомство. Мой Юлий растет как на дрожжах. При этом без лишнего жира. Шерсть отличная - ощущается и выглядит здорово! Пёс ест эту кашу только в лёт! Вкусная - сам пробовал ;)

История спасения Коко

Елена Лапина 1 марта, 2024 год
У меня пуделёк - Коко. У нее чувствительный желудок, и никакие корма или пищевые добавки, которые я пробовала ранее, не справлялись с её проблемами пищеварения.

Вот прям боль настоящая. Часто винила себя в том, что это я такая плохая хозяйка, что у меня собака загибается. Беспомощьность сплошная была. Ветеринары гоняли по анализам, предлагали разные дорогие корма, витамины, бактерии какие-то для желудка. Честно, настрадались и я и собака так, что одной ночью, рыдая в подушку, поймала себя на мысли усыпить мою девочку...

Буквально через пару дней, как будто судьба, поехали к друзьям мужа, в частный дом. Дом на опушке леса. Хозяин, Дима, охотник-рыбак заядлый, у него 5 собак охотничьих. Не помню породу... Большие, пушистые, черно-серые. Коко мы взяли с собой - погулять по лесу. Ближе к вечеру Дима, пошел в летнюю кухню. Сказал, что идет своим собакам накладывать, и предложил Коко покормить. Я сначала запротестовала, посетовала на её слабый желудок. Но Дима настоял - пошли, говорит, заценишь мои кулинарные способности.

Пришли в пристройку, а там запах.... Такой насыщенный, приятный, травянисто-хлебно-земляной с явным ароматом вареного мяса. Оказалось, каша. Пока Дима накладывал, смотрю, Коко сидит облизывается. Дима такой "Не надумала?". В общем, сдалась я, попросила немножко положить, посмотреть во-первых, как Коко будет есть, а во-вторых, что с ней после этого будет. Всё-таки пища насыщенная, с мясом, хоть и курица. Поставили миску на пол, а Коко как набросилась... Съела с большим аппетитом. Ну я подумала, что нагуляла аппетит, пока по лесу бродили - свежий воздух, всё такое. Она съела и стоит, смотрит - ещё просит.

Я у Димы спрашиваю, что за рецепт? Что за каша? Какие крупы? Я и правда сама пыталась визуально определить - не поняла. А он мне отвечает: "Да вон мешки в углу стоят по 25 килограммов. Я варю бульон мясной, а в конце, пока он горячий, засыпаю кашу, перемешиваю и оставляю, пока набухнет, остынет". Открыл мешки, а там мелкая-мелкая смесь, на мешке читаю состав - ячка, овсянка, семена льна, пшеничная крупа. Удивилась, набрала в миску эту смесь, пыталась найти мусор или нечто подобное - не нашла. А Дима тем временем еще каши Коко положил. И пока ходил кормить свою свору, Коко всё съела.
Каша для собак DOGMAX - История спасения Коко

Перед сном пошла выгуливать мою девочку, и... Домой вернулась в слезах. Потому что я уже забыла, что такое нормальный крепкий стул у собаки...

Попросила мужа позвонить Диме, узнать название каши. Вечером прислал название - DOGMAX и ссылки на рецепты. Посмотрела, потом полезла отзывы гуглить. В основном положительные, но не всем подходит. Решила взять, покормить недельку - посмотреть на результат. Вдруг, это разовое улучшение было. Купила, покормила. И все изменилось в лучшую сторону! Проблем с пищеварением больше не было. Коко спокойно усваивала кашу без какого-либо дискомфорта.В составе нет искусственных добавок, красителей или заполнителей.

Коко настолько влюблена в нее, что не могу не улыбаться каждый раз, когда моя девочка просит еще одну порцию. Ест с огромным удовольствием. Энергии заметно прибавилось, глазки блестят, стала больше двигаться. Не нарадуюсь! А ведь подумывала уже об усыплении...

Я прямо благодарна производителям этой каши. Моя Коко здорова и в отличной форме.

Если у вас есть пудель или другая порода с чувствительным желудком, я готова рекомендовать вам кашу для собак DOGMAX. Я считаю, что сама судьба дала нам возможность провести больше времени вместе с моей девочкой!
Каша для собак DOGMAX - История спасения Коко

Каша для больших и маленьких собак

Светлана Самойлова 29 февраля, 2024 год
У нас под одной крышей уживаются мопс и немецкая овчарка. Кормили всегда обоих натуралкой. С этой готовкой всю голову себе сломала. Мало того, что на семью каждый раз фантазируешь, что приготовиьт, так ещё и собакам. А им много чего нельзя из человеческой пищи.
Подумывала уже перевести на сухой или влажный корм готовый. Мопсу то немного нужно, а вот овчарку прокормить готовым кормом - отдельный бюджет.
Пока думала, увидела кашу DOGMAX на маркетплейсе всем известном. Почитала, посмотрела видео, с отзывами ознакомилась. Причем отзывы не только на маркетплейсе читала, гуглила много. Начала с конкурентами сравнивать - ни у кого подобного нет. Кто-то мясо в свой продукт добавляет, кто-то овощи сушеные, но это будто ограничивает мою кулинарную жилку. Да и разнообразить хочется как-то. Решила, что как основа каша DOGMAX подойдет.
Каша для собак DOGMAX - Каша для больших и маленьких собак
Купила, вскрыла, удивилась мелкой фракции и тому, насколько всё чисто внутри и красиво. У производителя подсмотрела рецепты приготолвения - заварила на мясном бульоне. Обе собачки скушали всё с большим аппетитом. А я села ждать, вдруг реакция негативная какая случится в виде поноса или ещё чего мерзопакостного. Но нет, всё вышло просто замечательно!
Каша для собак DOGMAX - Каша для больших и маленьких собак
Так что вот уже месяца 3 варю эти каши. У них 3 рациона - с ячкой, гречкой и рисом - это позволяет разнообразить. Но собакам больше понравился рацион с гречкой.
Достоинства:
  1. Быстро заваривается, легко разнообразить натуральное питание, цена приятная, семена льна в составе.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.