Радость для собаки - Отзывы о Каша для собак DOGMAX

Каша для собак DOGMAX
Отзыв написан понедельник, 8 апреля 5 просмотров
У мамы собака живет на улице. Обычно для нее варится что-то из остатков со стола на костном бульоне. Ни разу не было, чтобы собака отказывалась от еды. Но периодически что-то случается: то ли еда не подходящая, то ли с земли что-то подбирает. Второе скорее исключено, так как собака сидит на цепи, и в поле её досигаемости не может быть ничего такого.

В очередной раз покупал продукты для мамы, увидел эти каши Догмакс. Решил купить, пусть попробует, чтобы не выдумывать ничего для собаки. Цена приятная, а количества - минимум на месяц, если не больше.
Каша для собак DOGMAX - Радость для собаки
Привез маме, а она: что придумали - каша для собак! Как перебирать? Как варить? Вот, говорю, на этикетке написан способ. Правда, очень мелко. Мешок открыли, мама очки надела, давай разглядывать. Пока в баньку сходил, она кашу на том же костном бульоне сварила, мясо посрезала туда, сверху кусочек хлебушка и моркови.

Я прихожу, а в сенях запах, как в армейской столовой! Смотрю, собака уже миску свою вылизывает. Мама говорит: налетела на кашу, будто всегда её ела. Сама каша очень хорошо разбухла, что неожиданно, потому что в сухом виде она мелкая очень. Семена льна, говорит, очень полезные. Мама их сама каждый день по ложке съедает. Теперь и собака приобщена, так сказать.

Вчера мама позвонила: каша почти закончилась. Привези, говорит, красный мешок в этот раз - попробуем.
Каша для собак DOGMAX - Радость для собаки





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак