Каша для больших и маленьких собак - Отзывы о Каша для собак DOGMAX

Каша для собак DOGMAX
Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 3 просмотра
У нас под одной крышей уживаются мопс и немецкая овчарка. Кормили всегда обоих натуралкой. С этой готовкой всю голову себе сломала. Мало того, что на семью каждый раз фантазируешь, что приготовиьт, так ещё и собакам. А им много чего нельзя из человеческой пищи.
Подумывала уже перевести на сухой или влажный корм готовый. Мопсу то немного нужно, а вот овчарку прокормить готовым кормом - отдельный бюджет.
Пока думала, увидела кашу DOGMAX на маркетплейсе всем известном. Почитала, посмотрела видео, с отзывами ознакомилась. Причем отзывы не только на маркетплейсе читала, гуглила много. Начала с конкурентами сравнивать - ни у кого подобного нет. Кто-то мясо в свой продукт добавляет, кто-то овощи сушеные, но это будто ограничивает мою кулинарную жилку. Да и разнообразить хочется как-то. Решила, что как основа каша DOGMAX подойдет.
Каша для собак DOGMAX - Каша для больших и маленьких собак
Купила, вскрыла, удивилась мелкой фракции и тому, насколько всё чисто внутри и красиво. У производителя подсмотрела рецепты приготолвения - заварила на мясном бульоне. Обе собачки скушали всё с большим аппетитом. А я села ждать, вдруг реакция негативная какая случится в виде поноса или ещё чего мерзопакостного. Но нет, всё вышло просто замечательно!
Каша для собак DOGMAX - Каша для больших и маленьких собак
Так что вот уже месяца 3 варю эти каши. У них 3 рациона - с ячкой, гречкой и рисом - это позволяет разнообразить. Но собакам больше понравился рацион с гречкой.

Достоинства:
  1. Быстро заваривается, легко разнообразить натуральное питание, цена приятная, семена льна в составе.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак