Отличное качество, вкусный корм - Отзывы о Каша для собак DOGMAX

Каша для собак DOGMAX
Отзыв написан 25 марта, 2024 год 4 просмотра
По осени взял себе алабая из питомника. Заводчик кормил всю свору именно этими кашами. Он настолько был влюблен в них, что и мне рекомендовал продолжать ими кормить.

С тех пор несколько раз пересекались с заводчиком в одном и том же магазине Светофор. Оба покупаем кашу Догмакс в 10 кг сумках Рацион 1. Удобно, хватает на долго, а главное - прокормить такого бугая, как алабай, в пересчете получается оооочень выгодно.

Мешки всегда целые, сухие. В самой каше за полгода нашел, может быть 2 раза по мелкой мусоринке. Ну то есть, мусора считай что нет. Ни плесени, ни посторонних запахов, ни добавок никаких: что написано на этикетке, то и в самом мешке насыпано.
Каша для собак DOGMAX - Отличное качество, вкусный корм Каша для собак DOGMAX - Отличное качество, вкусный корм
Семена льна - интересное решение. Оно, вроде, и не обязательно вовсе, но показывает продуманность заботу, с коими производитель подошел к разработке своего продукта.

Но самый главный показатель, я считаю, - это здоровые (во всех смыслах) собаки у заводчика и их потомство. Мой Юлий растет как на дрожжах. При этом без лишнего жира. Шерсть отличная - ощущается и выглядит здорово! Пёс ест эту кашу только в лёт! Вкусная - сам пробовал ;)

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак