PEDIGREE отзывы

Отзывы пользователей
PEDIGREE

Кормлю продолжительное время питомник

Наталья 20 февраля, 2024 год
Хочу рассказать о своем опыте кормления собак крупных пород кормом Педигрии,более 20 лет кормлю своих собак этим кормом,он отвечает всем требованиям питомцев,в том числе по белкам,жирам,углеводам, минералаи,в составе Хондроитин глюкозамин для крупных пород собак гранула имеет более крупный размер,чтобы удобнее было захватывать,и собаки не подовились.
Достоинства:
  1. Учтены особенности размеров пород
Недостатки:
  1. Убрали крепкие суставы с производства

Супер соотношение цена-качество

Гость 28 июня, 2023 год
Питомец в восторге от разнообразия вкусов и видов корма, а так же от лакомств, которые он заслуженно получает каждый вечер. Я, как хозяйка, так же довольна данным кормом полностью, питомец чувствует себя замечательно и что самое главное, никакой аллергической реакции

Корм просто супер

Алина 9 января, 2023 год
Мой бигль доволен после еды, а значит счастлива и я. Собака здорова по всем показателям со слов ветеринара, да я и сама это прекрасно вижу

Хороший корм

Алиска 30 декабря, 2022 год
Радует, что всегда есть из чего выбрать, всегда много вкусов различных и целый ряд видов. Берем педигри уже очень давно и никаких жалоб на здоровье питомца нет

Проблем с педигри нет

Егор 29 декабря, 2022 год
Проверенный временем корм от именитого производителя. К тому же по доступной цене. Выбор удачный и не вызывает никаких сомнений

Состав в порядке точно

Гуля 29 декабря, 2022 год
Замечательное питание и собачка в полном порядке, довольная и благодарная. И самое главное - здоровая

Хороший корм на мой взгляд

Юрий 24 октября, 2022 год
Педигри у меня лично вызывает только доверие. Я спокойно могу кормить собаку и знаю что ничего плохого не случится уж точно

На все случаи жизни

Марина 22 марта, 2022 год
Дневное кормление у нас сухим кормом, влажные пакетики даю по вечерам собачке нашей, пользуемся дентастикс для того чтобы и игралась-упражнялась, и зубки в порядке были, ну и лакомства иногда покупаю.. И все это корма Педигри - эта фирма нас очень выручает

Понравился с первого раза.

Ольга 26 декабря, 2021 год
В нашем доме появился щенок и мы решили попробовать педигри, так как предыдущий опыт питания этим кормом был успешным. При чем корм выбрал сам Пес. А тут как раз совпало с " дегустацией"
В общем сегодня получили и сухой, и влажный и кучу дополнительных приятностей.
Естественно попробовали, и Митька дал добро))) Будем есть!!!
Достоинства:
  1. Доступно, бюджетно, по собачьим меркам вкусно.

Плюсов много, минусов нет

Регина 15 декабря, 2021 год
Это чисто мое такое мнение о кормах Педигри. Вероятно, в нашем случае все так замечательно совпало, что за много лет собака сохранила крепкое здоровье. Но - уверена что Педигри однозначно можно доверять

Собаку всю жизнь кормлю

Оля 30 ноября, 2021 год
Сколько собака у меня живет, с 4месячного возраста и вот ей уже 5 лет - постоянно на Педигри, и сухих и влажных.. Счастливая, сытая и веселая собака, без каких либо отклонений и патологий. Все отлично!

Корм отличный

Наталья 30 ноября, 2021 год
Отличный корм собаке понравился приобрела бесплатно по ссылке на одноклассниках пришел через две недели

Мы довольны, корм супер!

Яна Шитова 15 ноября, 2021 год

PEDIGREE - Мы довольны, корм супер! PEDIGREE - Мы довольны, корм супер!
Хочу оставить отзыв о корме Pedigree, как и собиралась. Уже и забыла, когда я оставляла анкету с согласием на тестирование корма. Очень неожиданно привёз курьер нам посылку с вкусняхами, было приятно! Собаке нашей уже 9лет, она с удовольствием ест корм в пакетиках, отдаёт предпочтение ягненку) лакомства тоже обожает, аж трясется, когда видит палочку дентастикс. Попробуем дать и сухой корм, надеюсь оценит.
Достоинства:
  1. Отличный корм, сытный, не вызывает аллергии, разнообразие вкусов радует.

Тайсон был доволен!!!!

Владос 2 октября, 2021 год
Увидел акцию в одноклассниках, заполнил, отправил....но не поверил. Забыл уже и тут звонок. Сюрприз от Pedigree!!!!
Так иногда берем Тайсону вкусняшки от Pedigree по возможности, а тут целая коробка! Классно! Влажный корм просто на ура!!!! Дентастикс его любимый вообще! Будет возможность, буду еще учавствовать!!!

Супер корм для животных

Ульяна Г 2 октября, 2021 год
Купили корм Педигри нашей собаке. Именно эту фирму взяла впервые, раньше брала более дорогую марку. Не знаю почему) но к моему удивлению, оказался очень достойный корм. Собака ела корм прекрасно, с аппетитом. Хотя она у нас привереда. Внешне корм тоже очень хорошо представлен, запах отличный.
Поэтому мы теперь полностью перешли на этот корм, и собаке хорошо, и нам удобно)

На все случаи жизни собаки

Мария 30 сентября, 2021 год
Педигри обо всех вопросах позаботились: и покормить собаку, и угостить-полакомить, и за зубами ухаживать - с продукцией Педигри это все можно организовать по высшему разряду

Корм для собак Pedigree

Надежда 26 сентября, 2021 год
Кормили ещё щенком, пробовали разный корм, но выбрала только этот. Сейчас перешли на взрослый. Собачка очень его любит, съедает на ура, там еще и витамины есть. Шерсть у собаки густая, гладкая, здоровая, собачка веселая, подвижная. Также кормим и влажными кормами этого производителя, чередуем. Вкусняшки и грызилки тоже педигри покупаем. Собачуля довольна.

Корм ддя любимой собачки

Евгения 24 сентября, 2021 год
Широкий ассортимент. Палочки для зубов особенно понравились моему питомцу. Корм,как сухой так и влажный кушает с превеликим удовольствием. Курьер привез коробочку,заранее позвонил,все четко. Спасибо ,буду рекомендовать друзьям.

Широкий ассортимент, высокое качество

Галина 16 сентября, 2021 год
От кормов и лакомств - до палочек для чистки зубов: можно и любой рацион выстроить, и эффективно и вкусно ухаживать за собакой

самый любимый

Юлия Нефедова 16 августа, 2021 год
корм педигри у моего Тайсона самый любимый. Для него насыпать корм в мисочку - лучшее проявление любви)

Кормлю свою собаку

Любовь 23 июля, 2021 год
Когда решила собачку завести, даже не раздумывала на тему каким питанием ее буду кормить - однозначно сразу начала Педигри покупать. И сухой даю, и влажные сорта тоже. Очень довольна результатом!

Понравился этот корм

Евгения Старостина 31 мая, 2021 год
Долго не могли найти корм, который бы нам идеально подошел. Этот понравился песику сразу. Покупаю сразу на будущее самую большую пачку.

Проверен временем

Ксения 19 марта, 2021 год
Ничуть не размышляла на тему кормления собачки своей - ни в коем случае даже не думала кормить от стола - потом проблемы со здоровьем нажить и лечить? Нет уж, сражу начала кормить профессиональным кормом, и ни разу не пожалела, собачка в полном порядке

Замечательный корм по приемлемой цене

Надежда 15 марта, 2021 год
Решили перевести свою немецкую овчарку с натурального питания на корм и взяли корм pedigree.собака ест его хорошо,энергичная,шерсть блестит,стул нормальный.берём ей как жидкий корм,так и сухой,а также палочки для чистки зубов.собака в восторге,да и мы тоже.
Достоинства:
  1. Цена,качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный корм по приемлемой цене

Надежда 15 марта, 2021 год
Перебровали много кормов и дорогие и подешевле,собака,немецкая овчарка,неделю-две ест,потом отказывается.решили взять pedigree и не пожалели.уже пол года наша собака ест его с удовольствием,активная,шерсть блестит,проблем со стулом нет.нас всё устраивает,будем дальше продолжать пользоваться кормом pedigree,как в сухом,так и в жидком виде.
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Чистим зубки

Гость 13 марта, 2021 год
Покупали лакомства "палочки для чистки" Решили попробовать, пëселю очень понравились, научился ради них просить на задних лапках, очень нравится, будем покупать ещё
Достоинства:
  1. Доступно, вкусно, нет проблем со здоровьем
Недостатки:
  1. Надо бы пачечку побольше придумать, а так нету

Dentastix хорошее средство для зубов и десен моего питомца

t.aprelikova@yandex.ru 23 февраля, 2021 год
Собака обожает грызть палочки, в меру жесткие, каменные отложения, налет снимает хорошо с зубов, десны не кровоточат. Продукция качественная, желудок не засоряется. Правильный расчет указан на упаковке на вес собаки. Рекомендуем друзьям собачникам
Достоинства:
  1. Эффективен
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Для нашей собаки это лучшее и любимое лакомство.

Любовь 20 февраля, 2021 год
Корм очень хороший и доступный по цене, а главное что очень нравиться моей собаке. Сначала мы попробовали лакомство, потом влажный корм, и конечно же сухой педигри. Кормлю свою собаку уже более трех лет, за этот период нареканий нет. Собака любит, сбалансированный рацион, здоровые зубы и хорошая шерсть. Очень довольны. Советую.

Не вижу поводов ругать этот корм

Жанна Костомарова 14 февраля, 2021 год
У нас этот корм прижился на ура. Ни на один другой даже глаз в магазине внимания не обращает. Качество корма хорошее, приятно что есть все необходимые элементы и витамины в составе)

Отличный корм!

Гость 3 февраля, 2021 год
Приобрела Корм Pedigree (сухой корм для взрослых собак всех пород, с говядиной, Vital Protection) месяц назад для добермана. Викингу 4 года. Отличный состав для данной ценовой категории. Глазки не текут, стул хороший, шерсть красивая. Кушает с удовольствием. Постоянно просит добавки. Гранулы круглые, темного цвета, запах приятный. Очень даже рекомендую. Цена в Подольске 342 р.за 2,2 кг.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, собака ест корм с большим удовольствием, шерсть блестит, стул в норме.
PEDIGREE
Корм для собак Pedigree создан в двух видах: сухом и влажном. Сухой корм обеспечивает здоровье зубов и отличное пищеварение. Влажный корм Pedigree (Педигри) позволяет собаке сохранять здоровый внешний вид и поддерживать нормальное функционирование мочеполовой системы. В составе корма находятся: все необходимые злаковые, мясо и субпродукты, рыба, птица, овощи, витамины и... подробнее