Сухой корм Award (Авард) для взрослых собак всех пород с ягненком и индейкой отзывы

Отзывы пользователей
Сухой корм Award (Авард) для взрослых собак всех пород с ягненком и индейкой

удобно, когда несколько кошек, сухарики хорошие

Каролина Фирсова 8 февраля, 2024 год
Когда выбирала корм, понравился состав. перечислять не буду, каждый может сам прочитать. напишу что основное для себя подметила: хорошие качественные сухарики, объем у 10 кг пакета кажется даже больше, за счет того что корм на совесть высушен.

Сухой корм Award (Авард) для взрослых собак всех пород с ягненком и индейкой - удобно, когда несколько кошек, сухарики хорошие
Хранится хорошо, оболочка мешка прочная, не прорвать. гранулы по размеру подойдут и некрупной кошечке и большому коту. хрупкие, но трухи в мешке после них остается минимум. мои съедают полностью, проблем с пищеварением нет ни у одной. а у меня их 4 и все стерилизованные. 10 кг хватает нормально нам, хранить можно при комнатной температуре, никуда не пересыпая.

Наши тоже умеют делать качественный корм!

Отличный корм с полноценным составом, достойная замена ушедшим популярным брендам. Корм, которым мы кормили свою собаку больше 5 лет, к сожалению ушел из России. Мы закупали остатки пока можно было их найти, но сейчас этот бренд доступен только через перекупщиков из-за рубежа с неадекватными наценками. Я боялась, что не сможем найти аналог из отечественных кормов, но оказалась неправа, наши тоже... Читать отзыв Отличный корм с полноценным составом, достойная замена ушедшим популярным брендам. Корм, которым мы кормили свою собаку больше 5 лет, к сожалению ушел из России. Мы закупали остатки пока можно было их найти, но сейчас этот бренд доступен только через перекупщиков из-за рубежа с неадекватными наценками. Я боялась, что не сможем найти аналог из отечественных кормов, но оказалась неправа, наши тоже умеют делать качественную продукцию! Перешли теперь на Award и больше не придется ломать голову, где же купить корм собаке! Очень довольны и самочувствием собаки и стоимостью корма.