Влажный корм для собак Crave с говядиной отзывы

Отзывы пользователей
Влажный корм для собак Crave с говядиной

Очень добротный корм, собака довольна

Саша 28 декабря, 2023 год
Влажный корм просто супер, моя собака кушает с большим аппетитом, никаких проблем не возникает, спасибо производителю

Приличный по составу корм

Катерина 3 октября, 2023 год
Пока это один из самых лучших кормов, что я покупала по части состава. В составе, действительно, много мяса

Супер корм

Маргарита 2 июля, 2023 год
Собака уплетает его на отлично и никаких проблем с пищеварением не имеет. От корма тоже проблем нет никаких.

Мясной корм

Алексей 13 апреля, 2023 год
Кормлю свою собаку им давненько поскольку качество питания меня устраивает от этого производителя. Советую всем собачникам обратить внимание. Корм, действительно, хороший - содержит много мясных ингредиентов в составе.

Идеальный корм

Наташа 22 ноября, 2022 год
Хорошая марка кормов для собак, очень понравилась! Наш ветеринар всегда советовал брать корма преимущественно из говядины, но почему-то нашему песелю они не приходились по вкусу, даже не знала как бороться с этим. Потом на пробу заказала упаковку крейва в большом объеме, потому что так выгоднее. Хотя был риск, что моему привереде снова что-то не понравится. Мои опасения были напрасны, ест... Читать отзыв Хорошая марка кормов для собак, очень понравилась! Наш ветеринар всегда советовал брать корма преимущественно из говядины, но почему-то нашему песелю они не приходились по вкусу, даже не знала как бороться с этим. Потом на пробу заказала упаковку крейва в большом объеме, потому что так выгоднее. Хотя был риск, что моему привереде снова что-то не понравится. Мои опасения были напрасны, ест – за уши не оттащишь.
В составе много витаминов и минералов, на первых местах мясные ингредиенты и никаких субпродуктов, что тоже меня нисказанно радует. Хорошо, когда корм нравится животному по вкусу, и у него еще и состав как не у эконом сегмента. Заметила, что собака в целом стала лучше есть, аппетит хоть появился. До крейва ел чуть меньше нормы.

Вкуснятина для песиков

Кирилл 22 ноября, 2022 год
С выбором кормов намучилась. Их так много, а хороших раз два и обчелся. Особенно летом стало видно, что с прилавков много хороших марок исчезло. Выбрали крейв. Как-то брали уже сухой, но у нас кошка была на передержке, покупка была сделана для нее. Потом надобность отпала. Вот теперь и песель на Crave перешел. В итоге принял корм довольно хорошо, переводила на... Читать отзыв С выбором кормов намучилась. Их так много, а хороших раз два и обчелся. Особенно летом стало видно, что с прилавков много хороших марок исчезло. Выбрали крейв. Как-то брали уже сухой, но у нас кошка была на передержке, покупка была сделана для нее. Потом надобность отпала. Вот теперь и песель на Crave перешел. В итоге принял корм довольно хорошо, переводила на крейв, следуя рекомендациям специалистов, постепенно подмешивая старый корм в новый. Отреагировал пес на корм хорошо, никаких проблем с желудком. Кстати влажный корм очень хорошо выглядит, кусочки красивого и натурального цвета, соус тоже порадовал. Ну и резкого запаха нет, значит химии никакой не положили.

Много белков и витаминов

Виктор 22 февраля, 2022 год
При выборе корма внимательно смотрю на состав: в нем должно быть много белка. Крейв подошел- в составе достаточно белка животного происхождения, нет зерна, но есть витамины. Кормлю по рекомендациям на пачке, ему порции хватает.

Хорошо влияет на здоровье

Юлия 17 ноября, 2021 год
Много животных белков в составе. Думаю, это хорошо, потому что мне лично сложно представить собаку вегетарианца, да и на здоровье это наверняка отразится негативно. И к тому же, при питании влажным кормом не нужно большого количества воды

Остановили выбор на этом сорте

Инна 13 сентября, 2021 год
Эту новую марку корма встретила в продаже недавно. Удивилась большому проценту содержания мясного сырья. Я и раньше собачку влажными питанием кормила, и решила Крейвы влажные перепробовать по порядку. Надо сказать, понравились все, но с говядиной чуть заметно больше пришелся по вкусу. Довольна моя собака - довольна и я, так что остановились на этом корме пока что

Залог здоровья питомца

Никита 28 июля, 2021 год
Беру для своего пёселя корма от фирмы Крэйв, они делают как сухие корма, так и паучи. Недавно перевёл своего любимца с сухого на влажный корм, взял вкус говядины. Красивая упаковка с подробным составом. Мясо приятно отдавало знакомым запахом говядины, которой в корме содержится 40%. Помимо говядины в составе есть курица и индейка. Минералы и витамины, которые присутствуют в корме, помогут... Читать отзыв Беру для своего пёселя корма от фирмы Крэйв, они делают как сухие корма, так и паучи. Недавно перевёл своего любимца с сухого на влажный корм, взял вкус говядины. Красивая упаковка с подробным составом. Мясо приятно отдавало знакомым запахом говядины, которой в корме содержится 40%. Помимо говядины в составе есть курица и индейка. Минералы и витамины, которые присутствуют в корме, помогут держать вашего питомца в здоровом состоянии.
Достоинства:
  1. приятный запах и состав
Недостатки:
  1. никаких

Много мяса, собака хорошо ест

Дмитрий 29 июня, 2021 год
Недавно решили опробовать новый влажный корм нашей собаке, остановились на марке Крейв. Сухой корм этого бренда уже заказывали, он еще не закончился, собака его охотно ест. Решили добавить еще и паучей. Из всех видов мяса давно заметили, что нашей собаке нравится говядина, с ней и взяли корм. В составе указано, что 40 процентов здесь говядины, 20 процентов курицы и индейки,... Читать отзыв Недавно решили опробовать новый влажный корм нашей собаке, остановились на марке Крейв. Сухой корм этого бренда уже заказывали, он еще не закончился, собака его охотно ест. Решили добавить еще и паучей. Из всех видов мяса давно заметили, что нашей собаке нравится говядина, с ней и взяли корм. В составе указано, что 40 процентов здесь говядины, 20 процентов курицы и индейки, соотношение хорошее, все эти виды мяса отлично друг друга дополняют. Собаке корм зашел, ест охотно.