Маргарита

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 октября, 2023 год С нами с 30.05.2023

Корм Crave для собак, влажный, с ягненком отзывы

Корм Crave для собак, влажный, с ягненком

Маргарита: Уже несколько месяцев мой пес питается Crave с ягнёнком именно! Корм полноценный премиум по составу, за здоровье собаки я могу быть спокойна. Животных белков достаточно для хорошего самочувствия и получения нужного количества энергии.   03.10.2023
Корм для кошек Crave влажный, с курицей отзывы

Корм для кошек Crave влажный, с курицей

Маргарита: Кормом полностью довольны. Состав простой и понятный. Питомец ест активно и корм на его состояние оказывает только положительное влияние   02.07.2023
Влажный корм для собак Crave с говядиной отзывы

Влажный корм для собак Crave с говядиной

Маргарита: Собака уплетает его на отлично и никаких проблем с пищеварением не имеет. От корма тоже проблем нет никаких.   02.07.2023
​Yappy (Яппи) социальная сеть отзывы

​Yappy (Яппи) социальная сеть

Маргарита: Я по образованию маркетолог, поэтому следить за новинками и тредами фактически моя обязанность. Так я и скачала Яппи, когда Тикток ограничили на нашей территории. Знаете, для работы очень пригодилось, но об этом чуть попозже. Сейчас про регистрацию:
процедура регистрации очень простая и удобная - можно зарегистрироваться через номер телефона, Google-аккаунт или...
30.05.2023