История спасения Коко - Отзывы о Каша для собак DOGMAX

Каша для собак DOGMAX
Отзыв написан 1 марта, 2024 год 3 просмотра
У меня пуделёк - Коко. У нее чувствительный желудок, и никакие корма или пищевые добавки, которые я пробовала ранее, не справлялись с её проблемами пищеварения.

Вот прям боль настоящая. Часто винила себя в том, что это я такая плохая хозяйка, что у меня собака загибается. Беспомощьность сплошная была. Ветеринары гоняли по анализам, предлагали разные дорогие корма, витамины, бактерии какие-то для желудка. Честно, настрадались и я и собака так, что одной ночью, рыдая в подушку, поймала себя на мысли усыпить мою девочку...

Буквально через пару дней, как будто судьба, поехали к друзьям мужа, в частный дом. Дом на опушке леса. Хозяин, Дима, охотник-рыбак заядлый, у него 5 собак охотничьих. Не помню породу... Большие, пушистые, черно-серые. Коко мы взяли с собой - погулять по лесу. Ближе к вечеру Дима, пошел в летнюю кухню. Сказал, что идет своим собакам накладывать, и предложил Коко покормить. Я сначала запротестовала, посетовала на её слабый желудок. Но Дима настоял - пошли, говорит, заценишь мои кулинарные способности.

Пришли в пристройку, а там запах.... Такой насыщенный, приятный, травянисто-хлебно-земляной с явным ароматом вареного мяса. Оказалось, каша. Пока Дима накладывал, смотрю, Коко сидит облизывается. Дима такой "Не надумала?". В общем, сдалась я, попросила немножко положить, посмотреть во-первых, как Коко будет есть, а во-вторых, что с ней после этого будет. Всё-таки пища насыщенная, с мясом, хоть и курица. Поставили миску на пол, а Коко как набросилась... Съела с большим аппетитом. Ну я подумала, что нагуляла аппетит, пока по лесу бродили - свежий воздух, всё такое. Она съела и стоит, смотрит - ещё просит.

Я у Димы спрашиваю, что за рецепт? Что за каша? Какие крупы? Я и правда сама пыталась визуально определить - не поняла. А он мне отвечает: "Да вон мешки в углу стоят по 25 килограммов. Я варю бульон мясной, а в конце, пока он горячий, засыпаю кашу, перемешиваю и оставляю, пока набухнет, остынет". Открыл мешки, а там мелкая-мелкая смесь, на мешке читаю состав - ячка, овсянка, семена льна, пшеничная крупа. Удивилась, набрала в миску эту смесь, пыталась найти мусор или нечто подобное - не нашла. А Дима тем временем еще каши Коко положил. И пока ходил кормить свою свору, Коко всё съела.
Каша для собак DOGMAX - История спасения Коко

Перед сном пошла выгуливать мою девочку, и... Домой вернулась в слезах. Потому что я уже забыла, что такое нормальный крепкий стул у собаки...

Попросила мужа позвонить Диме, узнать название каши. Вечером прислал название - DOGMAX и ссылки на рецепты. Посмотрела, потом полезла отзывы гуглить. В основном положительные, но не всем подходит. Решила взять, покормить недельку - посмотреть на результат. Вдруг, это разовое улучшение было. Купила, покормила. И все изменилось в лучшую сторону! Проблем с пищеварением больше не было. Коко спокойно усваивала кашу без какого-либо дискомфорта.В составе нет искусственных добавок, красителей или заполнителей.

Коко настолько влюблена в нее, что не могу не улыбаться каждый раз, когда моя девочка просит еще одну порцию. Ест с огромным удовольствием. Энергии заметно прибавилось, глазки блестят, стала больше двигаться. Не нарадуюсь! А ведь подумывала уже об усыплении...

Я прямо благодарна производителям этой каши. Моя Коко здорова и в отличной форме.

Если у вас есть пудель или другая порода с чувствительным желудком, я готова рекомендовать вам кашу для собак DOGMAX. Я считаю, что сама судьба дала нам возможность провести больше времени вместе с моей девочкой!
Каша для собак DOGMAX - История спасения Коко

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак