Курс Елены Червонец "Директолог на расхват" отзывы

5.0

Рекомендую всем!

IrinaM
20 марта, 2024 год
Хочу поделиться отзывом о пройденном курсе "Директолог нарасхват" Елены Червонец.2 года назад я случайно увидела рекламу бесплатного трёхдневного марафона курса и решила принять участие. Мне очень понравилось просто всё! И сама тема рекламы на Яндексе, и способ изложения материала, ну а сама Елена просто гуру, мегапозитивная, смелая и яркая. Весь материал рассказывает только Елена, и это не методический заунывный... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о пройденном курсе "Директолог нарасхват" Елены Червонец.2 года назад я случайно увидела рекламу бесплатного трёхдневного марафона курса и решила принять участие. Мне очень понравилось просто всё! И сама тема рекламы на Яндексе, и способ изложения материала, ну а сама Елена просто гуру, мегапозитивная, смелая и яркая. Весь материал рассказывает только Елена, и это не методический заунывный текст с огромным количеством незнакомых терминов, это понятный язык простому пользователю Яндекса.Но тогда, два года назад, я вернулась на свою госслужбу со второго декрета и конечно думать забыла про возможность получить дополнительную профессию и зарабатывать удаленно. Меня всё устраивало.В 2023 году я снова в декрете, я теперь многодетная мама , вспомнила как всё больше косых взглядов я получала на работе, когда уходила на больничный, когда отпрашивалась на утренники к дочке. А теперь у меня снова маленькая дочь и впереди и больничные, и утренники. И в телеграмме я вижу приглашение на вебинар про удаленные профессии от Елены. Решаюсь, слушаю и вот я уже оформила рассрочку и начинаю проходить курс.Никого другого я никогда не рассматривала, только Елена Червонец. И по-моему она одна заморочилась получить лицензию для своей онлайн школы.Из прошлого прохождения марафона я немного поняла принцип работы рекламы на Яндексе, но понимала ,что нюансов очень много. Обучение у Елены построено очень эффективно на мой взгляд. Сначала идёт блок по психологии, для меня это был один из самых полезных блоков.Кому нужно понять сможете ли вы работать на фрилансе в одиночку или только в агентстве или помощником, вам очень зайдет весь блок. Кто не знаком с синдромом отличницы и синдромом самозванца, вам мимо. Мне очень помог этот блок, многие моменты, именно психологические, мне стали понятны только после обучения Елены.Второй блок это только настройка рекламы и ее оптимизация. Это очень интересно, и для меня было открытием,что для этого есть чёткие алгоритмы, реклама это не случайность.Третий блок посвящен поиску клиентов, и Елена досконально рассказывает где искать, как себя вести, как составить портфолио и даже что говорить своим будущим клиентам.Я пришла с нулевыми знаниями настройки рекламы в Яндекс директ, а буквально вчера я получила сертификат от Яндекс продвинутого уровня!! И сильно собой горжусь. Я безмерно благодарна Елене за обучение, теперь осталось найти клиентов.В процессе обучения Елена проводит вебинары обратной связи, интересуется есть ли проблемы, не оставляет вопросы без внимания.Я бы рекомендовала этот курс всем, кто хочет научиться настраивать рекламу, кто хочет работать удаленно и не зависеть от будильников и начальников. Не важен пол и возраст. В декрете и на пенсии - идеальный момент для обучения. Девочкам было тяжело совмещать с основной работой. Тяжело, но не невозможно.Единственный момент- для обучения и дальнейшей работы нужен ноутбук, смартфон не подойдёт. И обучение я бы советовала покупать как только открывается набор, уроков много, а временные рамки ограничены тремя месяцами.

Отличный курс для тех кто ищет удаленную работу

Алексей
26 января, 2024 год
На курс Елены Червонец я попал случайно, просто увидел где-то рекламу и решил посмотреть, что это за обучение и если честно, то думал этот курс как остальные, ноПройдя предварительное, бесплатное обучение меня зацепила сама подача материала, не было воды, Елена – преподаватель, вела обучение без каких-то монотонных формулировок, нормальная дикцияДалее я решил рискнуть и выкупить весь курс и если честно,... Читать отзыв На курс Елены Червонец я попал случайно, просто увидел где-то рекламу и решил посмотреть, что это за обучение и если честно, то думал этот курс как остальные, ноПройдя предварительное, бесплатное обучение меня зацепила сама подача материала, не было воды, Елена – преподаватель, вела обучение без каких-то монотонных формулировок, нормальная дикцияДалее я решил рискнуть и выкупить весь курс и если честно, я очень рад что так сделал, потому что1. Все что говорит преподаватель на курсе, все доступно и понятно и главное чувствуется профи2. После прохождения курса человека не кидают в свободное плавание, а реально помогают с трудоустройством3. В этом курсе много практикиЧто не понравилось -из негатива можно, наверное, выделить только домашние уроки, которых много – но самое интересное то, что именно эти домашки помогают усвоить материал быстрееЕсли говорить о негативе дальше, то меня поразило количество женщин на курсе их больше, наверное, раз в пять, и это при том, что в жизни реально много спецов по Яндекс директу именно среди мужиков, прикольноСтранно что я вообще пишу это, но мне реально понравилось обучение у Елены, и я искренне советую, кому интересен Яндекс директ или просто дополнительный заработок посмотрите в сторону этого курса – думаю вам это понравится

Теперь я знаю, как выйти на удаленку!

Olenka-23
26 января, 2024 год
Устала работать в найме, в сентябре начала задумываться уволиться и начать работать удаленно, но конечно возникли вопросы - что я могу делать? какую профессию выбрать? получится ли у меня? Случайно у блогера увидела рекламу бесплатного четырехдневного вебинара по настройке контекстной рекламы, решила - надо идти и пробовать. Понравилось с первого дня, в последний день вебинара, когда Елена презентовала курс, очень... Читать отзыв Устала работать в найме, в сентябре начала задумываться уволиться и начать работать удаленно, но конечно возникли вопросы - что я могу делать? какую профессию выбрать? получится ли у меня? Случайно у блогера увидела рекламу бесплатного четырехдневного вебинара по настройке контекстной рекламы, решила - надо идти и пробовать. Понравилось с первого дня, в последний день вебинара, когда Елена презентовала курс, очень хотела его купить, но думала, что такое обучение точно стоит под 80000!!! Когда увидела цену, поняла - беру!!! Друзья советовали не торопиться покупать, посмотреть, какие еще есть курсы, повыбирать, но мне настолько всё сразу понравилась, что я никого не послушала(кроме себя) и купила. Теперь я понимаю это было на 100% верное решение!Курс длился более трёх месяцев. Весь материал разбит на три блока, в каждом блоке несколько разделов, а в них определенное количество уроков. Материала много, тем более, сфера для меня абсолютно новая, но Елена объясняет все очень понятно, без воды и по делу. Вся теория подкрепляется практикой(обязательно выполнение домашнего задания в тех программах, которые реально использует директолог), что ОЧЕНЬ важно для новичка. Домашние задания проверяют преподаватели и дают комментарии, на что обратить внимание, что можно улучшить либо же всё хорошо. Каждую неделю, начиная со второго блока, проводились вебинары обратной связи с Еленой, на которых мы разбирали домашние задания студентов на потоке, общались и получали заряд мотивации от Елены - она прекрасный преподаватель и спикер! Более того, студенты потока прошли стажировку у реального клиента с бюджетом 20000! Очень сомневаюсь, что подобное есть в других онлайн школах!Всем своим друзьям и знакомым уже порекомендовала это обучение и сама еще хочу пройти курс по Тильде у Елены.Настолько привыкла к обучению, что очень жалею, что оно закончилось.
Достоинства:
  1. Много практики, живые вебинары, наставники и преподаватели.
Читать все отзывы