Магнит отзывы

1 058 отзывов / 135 935 просмотров

Хороший и удобный

Екатерина
3 часа 13 мин назад
Ценники все соответствуют.Всегда свежие фрукты и овощи, мясо. Хорошо выбор вина и алкоголя.......Приветливые работники Ценники все соответствуют.Всегда свежие фрукты и овощи, мясо. Хорошо выбор вина и алкоголя.......Приветливые работники

Хороший магазин

Анна
6 часов 8 мин назад
Нам очень понравилось в магазине, вежливый и отзывчивый персонал. Даже если покупатель начинает грубить на кассе, всё равно улыбаются . Нам очень понравилось в магазине, вежливый и отзывчивый персонал. Даже если покупатель начинает грубить на кассе, всё равно улыбаются .

Положительный магазинчик

Татьяна
7 часов 33 мин назад
Отзыв о Магнит по адресу Барабинск, ул. Карла Маркса, 115 Прихожу в данный магазин по Адресу г.Барабинск ул.Карла Маркса 119Всегда приветливые сотрудники ,ценны приемлемые ,спасибо за улыбки продавцов Выпечка вообще хорошее решение ,всегда все свеженькое и вкусненькое Прихожу в данный магазин по Адресу г.Барабинск ул.Карла Маркса 119Всегда приветливые сотрудники ,ценны приемлемые ,спасибо за улыбки продавцов Выпечка вообще хорошее решение ,всегда все свеженькое и вкусненькое

Магазин магнит

Светлана
7 часов 59 мин назад
Посещаю данный магазин уже довольно долго, и ни разу не пожалела. Персонал отличный, всегда расскажут покажут где что находится. Цены радуют. Посещаю данный магазин уже довольно долго, и ни разу не пожалела. Персонал отличный, всегда расскажут покажут где что находится. Цены радуют.

Сергей
8 часов 37 сек назад
Чистый, хороший магазин. Приветливый персонал. Цены совпадают. Большой ассортимент, всегда есть выбор Чистый, хороший магазин. Приветливый персонал. Цены совпадают. Большой ассортимент, всегда есть выбор

Супер магазин

Светлана
понедельник, 29 апреля
Мне очень понравился данный магазин, отзывчивый и доброжелательный персонал 👍👍👍. Не могла найти товар, который мне нужен, попросила сотрудника помочь. Проводил , показал. Молодцы ребята. Так держать Мне очень понравился данный магазин, отзывчивый и доброжелательный персонал 👍👍👍. Не могла найти товар, который мне нужен, попросила сотрудника помочь. Проводил , показал. Молодцы ребята. Так держать

Куйбышев.Войкова 14

Покупатель
понедельник, 29 апреля
Я постоянный покупатель,магазин от дома в шаговой доступности.магазин очень хороший.продавцы приветливые,и цены по сравнению с пятерочкой что через дорогу выгоднее.рекомндую всем. Я постоянный покупатель,магазин от дома в шаговой доступности.магазин очень хороший.продавцы приветливые,и цены по сравнению с пятерочкой что через дорогу выгоднее.рекомндую всем.

Отличный магазин

понедельник, 29 апреля
Приятно ходить, рядом с домом. Персонал вежливый. Ценники соответствуют товару. Магазин чистый.Много скидок. Приятно ходить, рядом с домом. Персонал вежливый. Ценники соответствуют товару. Магазин чистый.Много скидок.

Отличный магазин.

Ирина
понедельник, 29 апреля
Раньше ходила в этот магазин, постоянно не совпадали ценники, ругались часто. Долго не ходила, недавно решила сходить снова и не пожалела. Чистенько, все ценники на местах, персонал добрый, вежливый, прям приятно общаться. Буду ходить теперь постоянно. Раньше ходила в этот магазин, постоянно не совпадали ценники, ругались часто. Долго не ходила, недавно решила сходить снова и не пожалела. Чистенько, все ценники на местах, персонал добрый, вежливый, прям приятно общаться. Буду ходить теперь постоянно.

Отлично обслуживание..

воскресенье, 28 апреля
Захадила в Магнит на Восточный 2а очень хороший магазин мне понравился.. Обслуживание на высшем уровне.. Персонал вежливый. Меня всё устраивает.. Рекомендую.. Захадила в Магнит на Восточный 2а очень хороший магазин мне понравился.. Обслуживание на высшем уровне.. Персонал вежливый. Меня всё устраивает.. Рекомендую..
Недостатки:

Почти всегда туда ходим

Ольга
воскресенье, 28 апреля
Очень часто заглядываем в этот магазин. Большой ассортимент товара. Дружелюбные продавцы всегда помогут с выбором товара. Очень часто заглядываем в этот магазин. Большой ассортимент товара. Дружелюбные продавцы всегда помогут с выбором товара.

Отличный магазин

Андрей
воскресенье, 28 апреля
Очень часто бываем там, заезжаем после работы, закупаемся продуктами, всегда чисто и аккуратно. В магазине всегда есть всё необходимое и всё свежее.Удобная парковка, много места. Очень часто бываем там, заезжаем после работы, закупаемся продуктами, всегда чисто и аккуратно. В магазине всегда есть всё необходимое и всё свежее.Удобная парковка, много места.

Магазин супер

воскресенье, 28 апреля
Приятно ходить в магазин, маленький но ассортимент богатый. Вежливый персонал. Много акций.В магазине чисто. Приятно ходить в магазин, маленький но ассортимент богатый. Вежливый персонал. Много акций.В магазине чисто.

Положительно

Людмила
воскресенье, 28 апреля
Являюсь одним из постоянных клиентов данного магазина. Очень приветливые девочки, всегда помогают мне с просьбой.Хороший ассортимент Являюсь одним из постоянных клиентов данного магазина. Очень приветливые девочки, всегда помогают мне с просьбой.Хороший ассортимент

Куйбышев улица Войкова 14

воскресенье, 28 апреля
Магазин отличный. Продавцы вежливые, цены приемлемые. Всегда соответствуют ценнику . Настоятельно рекомендую всем. Магазин отличный. Продавцы вежливые, цены приемлемые. Всегда соответствуют ценнику . Настоятельно рекомендую всем.

г. Куйбышев ул Войкова 14

воскресенье, 28 апреля
Отличный магазин. Привлекательные цены. Отзывчивый персонал готовый всегда прийти на помощь. Как постоянный покупатель рекомендую. Отличный магазин. Привлекательные цены. Отзывчивый персонал готовый всегда прийти на помощь. Как постоянный покупатель рекомендую.

Приветливый магазин

воскресенье, 28 апреля
Отличный магазин. Приветливый коллектив, советуют с выбором, говорят на что акции. Приятно ходить. Ценники соответствуют. Отличный магазин. Приветливый коллектив, советуют с выбором, говорят на что акции. Приятно ходить. Ценники соответствуют.

Магазин супер

Антонина
воскресенье, 28 апреля
Мы ходим постоянно в этот магазин, Когда бы не обратился к ребятам за помощью, всегда помогут, даже если заняты не откажут в помощи. Мы ходим постоянно в этот магазин, Когда бы не обратился к ребятам за помощью, всегда помогут, даже если заняты не откажут в помощи.

Магазин прекрасный

суббота, 27 апреля
Прекрасный магазин и его сотрудники, которые всегда готовы прийти на помощь покупателю, подсказать ассортимент, посоветовать выбрать из огромного выбора. Прекрасный магазин и его сотрудники, которые всегда готовы прийти на помощь покупателю, подсказать ассортимент, посоветовать выбрать из огромного выбора.

Отзыв для магазина

суббота, 27 апреля
Отличный магазин, удобное расположение.Приятные цены и ассортимент.всегда свежие овощи и фрукты.Всегда приятно ходить. Отличный магазин, удобное расположение.Приятные цены и ассортимент.всегда свежие овощи и фрукты.Всегда приятно ходить.

Магнит магазин

суббота, 27 апреля
Персонал приветливый, ценники соответствуют товару, всегда рады помочь с выбором товара.Персонал приветливый. Приятно ходить. Персонал приветливый, ценники соответствуют товару, всегда рады помочь с выбором товара.Персонал приветливый. Приятно ходить.

Магазин у дома

суббота, 27 апреля
Магазин Всем рекомендую персонал очень вежливый всегда помогают выбрать товар если что-то спрашиваешь ценники соответствуют на полках порядок рекомендую ходить в него Магазин Всем рекомендую персонал очень вежливый всегда помогают выбрать товар если что-то спрашиваешь ценники соответствуют на полках порядок рекомендую ходить в него

Хороший магазин

суббота, 27 апреля
Очень отличный магазин по полу чистые на полках порядок ценники соответствуют товарам персонал очень отзывчивый рекомендую Очень отличный магазин по полу чистые на полках порядок ценники соответствуют товарам персонал очень отзывчивый рекомендую

Очень даже хорошо

Ирина
суббота, 27 апреля
Очень удобный магазин, здесь и аптека и продукты, и косметика. Всегда вежливые продавцы, могут и подскажут Очень удобный магазин, здесь и аптека и продукты, и косметика. Всегда вежливые продавцы, могут и подскажут

Положительно

Евгений
суббота, 27 апреля
Отличный магазин, удобное расположение.Приятные цены и ассортимент.всегда свежие овощи и фрукты. Приветливые продавцы Отличный магазин, удобное расположение.Приятные цены и ассортимент.всегда свежие овощи и фрукты. Приветливые продавцы

Валерия
суббота, 27 апреля
Была в магазине первый раз, очень все понравилось. Вежливый персонал, ценники все есть, не смогла достать с верхней полки печенье так девочки сразу же помогли. Буду ходить теперь чаще. Была в магазине первый раз, очень все понравилось. Вежливый персонал, ценники все есть, не смогла достать с верхней полки печенье так девочки сразу же помогли. Буду ходить теперь чаще.

Иван
суббота, 27 апреля
Хороший магазин, вежливый персонал, ценны соответствуют, всегда скидки. Если что не понятно девочки всегда подскажут, помогут найти. Хороший магазин, вежливый персонал, ценны соответствуют, всегда скидки. Если что не понятно девочки всегда подскажут, помогут найти.

Валентина
суббота, 27 апреля
Замечательный магазин. На полках порядок, ценники присутствуют. Девочки приветливые, вежливые. Хожу очень часто, претензий нет Замечательный магазин. На полках порядок, ценники присутствуют. Девочки приветливые, вежливые. Хожу очень часто, претензий нет

Отличное качество обслуживания

Алеша
суббота, 27 апреля
Вежливый персонал, чисты и уютный магазин Пришел в магазин ребенку приобрести уход и гигиену, большой ассортимент для детей, я выбрал быстро то что мне нужно. Ценники все соответствуют Вежливый персонал, чисты и уютный магазин Пришел в магазин ребенку приобрести уход и гигиену, большой ассортимент для детей, я выбрал быстро то что мне нужно. Ценники все соответствуют

Первое посещение

Елена
суббота, 27 апреля
Мы первый раз были в магазине магнит. Нам очень понравилось. Везде порядок, красиво, персонал отзывчивый. Мы первый раз были в магазине магнит. Нам очень понравилось. Везде порядок, красиво, персонал отзывчивый.
Читать все отзывы