Магнит отзывы сотрудников

Магнит отзывы сотрудников о работе в Магнит, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Магнит
3 отзыва / 135941 просмотр

Не идите туда работать

Гость вторник, 9 апреля
Не идите туда работать. Зарплата маленькая, особенно у продавцов. У товароведов слишком много обязанностей, зп того не стоит. У директора постоянно болит голова, ибо все недочеты самой компании Магнита приходится решать именно директору. Вводят вечно тупые правила, тупые законы, вечно куча требований, не ценят людей совершенно компания Магнит.
Система лагает, весы работают через раз, ничего обновить не могут. Приложение дурацкое, карта Магнит начисляет копейки, как и зп начисляется продавцам. Какой идиот согласится работать на 20 копеек???
Вечные проблемы с ценниками. Такое ощущение, что руководство Магнита хочет поссорить нас с людьми, им нравится за этим наблюдать. Не делают электронные ценники, мы тратим время, бегаем как угорелые. В итоге все равно найдётся кто-то, кто увидит, что ценник неправильный и начнёт гнать из-за 1 рубля. Иногда хочется плакать от такой несправедливости. Ещё и уйти не дают. Не подписывают заявление на увольнение, вообще беспредел. Берут на работу кого попало, никто не хочет работать потому что. Компания гниль. Руководство чмошники. Сидят на попе ровно в своих офисах чистенькие, ни о ком не заботятся, кроме своей жирной задницы. Плевать им на людей, особенно на сотрудников

не работа а г***о

аноним 5 февраля, 2024 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, ул. Южная, 29A проработал полтора года, такого п****ца я еще не видел, никакого уважения, за человека не считают, нанимали продавцом а по факту разнорабочий, заставляют работать на кассе, собирать заказы, машину разгружаешь ты, по средам выходишь работать и не важно отдых или работа смена ценников, охранник тоже ты и когда поймаешь вора его заставят все выложить и отпускают, коллектив б**дский, то и дело... Читать отзыв проработал полтора года, такого п****ца я еще не видел, никакого уважения, за человека не считают, нанимали продавцом а по факту разнорабочий, заставляют работать на кассе, собирать заказы, машину разгружаешь ты, по средам выходишь работать и не важно отдых или работа смена ценников, охранник тоже ты и когда поймаешь вора его заставят все выложить и отпускают, коллектив б**дский, то и дело без края дергают, форма как будто снята с трупа первопроходца магнита, про перерыв забудь, а если попадешь то будешь слушать концерт таджикской музыки или бесконечный треп, в магазине холодно на столько что пар изо рта идет, в офисе хамоватые дуры которые ставят себя выше других, начальница не хочет помогать если у тебя проблемы с покупателями или каким либо вопросом, зарплата 30000 и было такое что под новый год получил 26000, на вопрос где остальное получил ответ мы план не выполнили это все что ты получил с тебя хватит, в трудовом договоре который я год ждал нет ни слова про зарплату, когда увольнялся послали н***й и сказали по тебе печалится и плакать не будем у нас есть кому работать, не рекомендую, ищите что то другое

Работа в магните

Anonim ато еще по статье уволят 18 января, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Краснодар, Солнечная ул, 18 Ужасная компания. Работаю 3 год системотехником в этой яме. 1) работаю на своей машине. Платят за машину руб 100-200, а мотаешься на приличные расстояния что можно всю Россию наверное объехать!!!
А у меня машина единственная и зп не позволяет купить новую. За 3 года она превратилась в ведро. Я почти единственный человек в семье. Так как сестра и мать инвалиды. Отец... Читать отзыв
А у меня машина единственная и зп не позволяет купить новую. За 3 года она превратилась в ведро. Я почти единственный человек в семье. Так как сестра и мать инвалиды. Отец пенсионер!!
2) повышаю квалификацию , получаю сертификат. Хотел подняться по специальности, что мне сказали? Нет опыта . да где я возьму его, если я эникей.и все же знаю озы работы. Даже в туже техподдержку не взяли. За то Беженцев пожалуйста. А Русским людям дискриминация. России нужны айтишники. Ну ну. Легче найти заграницей работу. Вот человек хочет развиваться и идти дальше, а ему говорят нет опыта. Я на вашу компанию 3 года потратил, машину убил. Кто возместит?? Ни кто. Это рабство в чистом ввиде. Не начинайте карьеру в магните. Там только по связям берут на хорошие места. А тебя поставят в пыли ковыряться да пачкорды в стяжки стягивать. А развитие только для своих. Зачем жить тогда в нашей стране?? Когда даже законопослушному гражданину и гражданину который родился отказывают в развитии!!!да что тут говорить. Когда даже семье инвалидам нет помощи!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Очень очень много
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"