Магнит (Краснодар, Солнечная ул, 18) отзывы

Магнит

РЦ Кропоткин и Славянск-на-Кубани

Леонид 11 марта, 2024 год
 Отзыв о Магнит по адресу Краснодар, Солнечная ул, 18 В ноябре 2013 г. разгружался на этих РЦ (а/м "Валдай, г/н М634КА35). Опоздал на два дня, погодные условия были ужасные, да и, честно признаюсь, немного поломался. Но главное - это ужасные дорожные условия. При выгрузке претензии за опоздание никто не предъявил, в сопроводительные документы никто ни каких записей не сделал. И вдруг, в феврале, приходит претензия за "нанесенный ущерб" в... Читать отзыв В ноябре 2013 г. разгружался на этих РЦ (а/м "Валдай, г/н М634КА35). Опоздал на два дня, погодные условия были ужасные, да и, честно признаюсь, немного поломался. Но главное - это ужасные дорожные условия. При выгрузке претензии за опоздание никто не предъявил, в сопроводительные документы никто ни каких записей не сделал. И вдруг, в феврале, приходит претензия за "нанесенный ущерб" в результате опоздания. Какой ущерб, если вёз кондитерку, т.е. не продукты первой необходимости и не "скоропорт". Когда сами срывают выгрузку, бывало такое и со мной, и с другими перевозчиками, и не раз (почитайте отзывы) в назначенное время, то это нормально, а тут вдруг "ущерб". Гнилая контора, мало кто хочет с ними связываться. Эй, руководители "Тандера", хреновы, проанализируйте АТИшку, зачастую люди, выставляющие к перевозке продукты, пишут: "не "Тандер".

Оплата по СБП

Татьяна 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Краснодар, Солнечная ул, 18 Произошла неприятная ситуация с Магнитом, Краснодар, 40 лет Победы 174, 13 августа была оплата по СБП на сумму 2 649,42 р., оплата прошла, а чек не вышел!!!! Пришлось платить повторно картой........

Написано 2 заявления в магните, на почту, через оператора, в ВК, ОТВЕТА НЕТ, Денег тоже нет, потерялись!!!!!! Печально конечно😓😫

Надеюсь все таки @magnitretail разберется с этой проблемой и деньги вернутся🤔

Ужасный персонал

Екатерина 2 июня, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Краснодар, Солнечная ул, 18 Не знаю где они берут свой персонал, но это просто ужас какой то, постоянно недовольные лица, грубят, ничего нельзя спросить, как будто я спрашиваю что то неестественное. Про остальное даже говорить не надо и так для всех все ясно, что и цены стали высокие и качество продуктов ужасное

Работа в магните

Anonim ато еще по статье уволят 18 января, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Краснодар, Солнечная ул, 18 Ужасная компания. Работаю 3 год системотехником в этой яме. 1) работаю на своей машине. Платят за машину руб 100-200, а мотаешься на приличные расстояния что можно всю Россию наверное объехать!!!
А у меня машина единственная и зп не позволяет купить новую. За 3 года она превратилась в ведро. Я почти единственный человек в семье. Так как сестра и мать инвалиды. Отец... Читать отзыв
А у меня машина единственная и зп не позволяет купить новую. За 3 года она превратилась в ведро. Я почти единственный человек в семье. Так как сестра и мать инвалиды. Отец пенсионер!!
2) повышаю квалификацию , получаю сертификат. Хотел подняться по специальности, что мне сказали? Нет опыта . да где я возьму его, если я эникей.и все же знаю озы работы. Даже в туже техподдержку не взяли. За то Беженцев пожалуйста. А Русским людям дискриминация. России нужны айтишники. Ну ну. Легче найти заграницей работу. Вот человек хочет развиваться и идти дальше, а ему говорят нет опыта. Я на вашу компанию 3 года потратил, машину убил. Кто возместит?? Ни кто. Это рабство в чистом ввиде. Не начинайте карьеру в магните. Там только по связям берут на хорошие места. А тебя поставят в пыли ковыряться да пачкорды в стяжки стягивать. А развитие только для своих. Зачем жить тогда в нашей стране?? Когда даже законопослушному гражданину и гражданину который родился отказывают в развитии!!!да что тут говорить. Когда даже семье инвалидам нет помощи!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Очень очень много

Любимый сетевик

Ангелина 30 ноября, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Краснодар, Солнечная ул, 18 Магнит - любимый магазин с самого детства. Сначала закупались там с родителями. А сейчас и я, уже со своей семьей, являюсь их постоянныйм клиентом. Вот так и оправдывает свое название "Семейный Магнит"

Отличный магазин, но !

Гюлумян Гено Рачикович, Краснодарец , 59лет 13 октября, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Краснодар, Солнечная ул, 18 Сегодня 13 Октября , в 14 часов заехал на закрытую стоянку гипермаркета, с целью покупок для своей семьи.
Надо сказать, в силу состояния своего здоровья (инвалид 2гр. с детства), совершаю покупки редко. В основном этим занимаются дети и жена, но иногда приходиться.
Так вот, был очень приятно удивлен, давно не был, все переставлено и надо сказать стало еще светлее, просторнее, уютнее и прочие хорошества... Про коллектив магазина и говорить нечего - ангелы небесные. Спасибо всем Вам - здоровья и успехов.
Одно плохо ! на стоянке я провел около десяти минут, но поближе к входу , мне инвалиду с палочкой припарковаться было невозможно, чтобы продукты было удобно выгрузить в свой автомобиль: занято в основном дорогими авто!
Тогда мне пришлось поближе поставить , паралельно на проезжей части, но с таким расчетом, чтобы можно было проехать - благо ширина позволяет.
Понимаю что так поступать нехорошо ! Но ведь не оставлять места для парковок таким , как я тоже нехорошо !
По возвращении был "облаян" владельцем дорогущей тайоты ленд крузер, в дорогом костюме, видимо человеком успешным и обласканным господом, не привыкшим к неудобствам.К тому времени , предыдущий автомобиль уже уехал, а этот заехал : Узко конечно, хотя и подальше мест свободных валом, но этот ближе к входу, а он без привычного помошника видимо. Хотя он видел и знак на машине , и меня с палочкой, человека немолодого уже. Я попытался объснить вынужденностью ситуации , да и охранник заступился за меня .... Однако сытый голодного не поймет - наверное верно сказано.
Так вот у меня просьба к Вам ! Не могли-бы Вы, возле входа в магазин , на крытой стоянке , выделить места для инвалидов. Нарисовать на асфальте, повесить знаки на столбах ? Да и охрану наделить , соответствующими полномочиями.
Заранее благодарю за любое принятое Вами решение.
И прошу у Всех прощения за причиненные неудобства, и ему я также и объяснил, добавить нечего. Я то человек привычный - мне всегда неудобно и это на протяжении всей жизни, увы!

благодарность

Венера 15 марта, 2021 год
 Отзыв о Магнит по адресу Краснодар, Солнечная ул, 18 Добрый день,хочу выразить благодарность сотруднику бухгалтерии в г.Краснодар Булаве Яне Анатольевне за оперативную помощь в решении вопроса по пособию по беременности,очень ей признательны
Лясковская ВМ
Гость 13 октября, 2014 год
 Отзыв о Магнит по адресу Краснодар, Солнечная ул, 18 Здравствуйте. сегодня 13 августа 2014 года я совершала покупки в гипермаркете Магнит по улице Солнечная 18, расплатившись на кассе меня охранник попросил пройти, за лестницу я была с маленьким 7 месячным ребёнком в колячке, затем попросил подождать, когда я спросила в чём дело, он ничего не смог ответить, потом подошёл мужчина начальник охраны и женщина. Спросила ничего я не забыла... Читать отзыв Здравствуйте. сегодня 13 августа 2014 года я совершала покупки в гипермаркете Магнит по улице Солнечная 18, расплатившись на кассе меня охранник попросил пройти, за лестницу я была с маленьким 7 месячным ребёнком в колячке, затем попросил подождать, когда я спросила в чём дело, он ничего не смог ответить, потом подошёл мужчина начальник охраны и женщина. Спросила ничего я не забыла оплатить, я сказала, что нет, что всё оплочено у меня и предъявила чек, на что она мне сказала, что я украла бижутерию, и стала производить осмотр меня ощупывать и рыться в детской сумке, я была в таком шоке, что просто не было слов, меня аж всю тресло, когда она ничего не обнаружила, попросила извинения невнятно, и поспешили быстро удалиться, я поросила жалобную книгу, и написала заявление. Она никакого праыа не имела обыскывать меня, и темболее рыться в детской сумке, и без понятых обыск производит только милиция. самый ужасный магазин!!! не пойду туда больше, изнакомым всем не буду советовать.
Екатерина Алексеева 18 августа, 2014 год
 Отзыв о Магнит по адресу Краснодар, Солнечная ул, 18 Лично я о Магнитах хорошего мнения. ассортимент у них не плохой. Цены средние (без перегибов) персонал адекватный хотя встречаются и уникалы. Но в общем магазин на 4!
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет