Магнит отзывы
с оценкой «Хорошо»

Магнит

Недовольство

Гость 2 декабря, 2023 год
Добрый вечер! Вчера в районе 21:00 в магазине магнит, в балашихе, ул заводская д 31. Администратор магнита потребовал показать содержимое сумки у моей супруги . на что получила отрицательный ответ , так как досмотр и осмотр личных вещей имеют только сотрудники правоохранительных органов и в присутствии двух понятых и с составлением протокола. Далее, цитирую её фразу,, ХОДИТЕ ТУДА СЮДА... Читать отзыв Добрый вечер! Вчера в районе 21:00 в магазине магнит, в балашихе, ул заводская д 31. Администратор магнита потребовал показать содержимое сумки у моей супруги . на что получила отрицательный ответ , так как досмотр и осмотр личных вещей имеют только сотрудники правоохранительных органов и в присутствии двух понятых и с составлением протокола. Далее, цитирую её фразу,, ХОДИТЕ ТУДА СЮДА СО СВОИМИ СУМКАМИ "
За публичное унижение могла бы извиниться. Зато покупатели с собаками гуляют как в парке, хотя и знак и предупреждение есть. На это они не реагируют. Так же не давно на моих глазах при присутствии кассира в торговом зале начал брать и есть орехи прямо с коробки на полке, в так же насыпать себе в карман. Почему?
А сколько раз при рне выносили продукты и алкоголь. Это они не видят.

Карта магнита

Гость 23 февраля, 2023 год
У меня есть карта магнит, но списать не могу ни рубля, почему не знаю. Живёт над магазином, все семей пользовались одной картой, покупали техники и еду там.

Хороший магазин

Гость 18 декабря, 2022 год
Хороший магазин, все очень нравится, разнобразный товар,вежливые продавцы. И самое главное, рядом с домом.

Невкусная продукция

Татьяна 11 декабря, 2022 год
Краснодар, 1 мая 320. Купила сыр сулугуни собственного производства Магнит, 739 руб/кг. Невкусный абсолютно, с Гиагинским не сравнится, консистенция мучнистая, как будто содержит муку, хотя в составе она не указана. Не ведитесь на дешевизну, деньги на ветер.

Много товара.

Григорий 7 ноября, 2022 год
Всегда есть много выборо на разный вкус, жаль что не все кассы работают, а так сеть магазинов классная!

В целом все хорошо

Гость 28 июня, 2022 год
Хорошая сеть, недорогая. Но при этом со свежестью продуктов (особенно молочных) бывает засада. Сметану, молоко и прочее стараюсь брать максимум вчерашние, а тут они двухнедельной давности и более свежих иногда нет((
А так - много магазинов, все самое необходимое - продукты, хоз мелочи, напитки и много акций. Персонал не сильно расторопный, но вежливый и адекватный. В целом все хорошо.

удобное расположение и неплохое качество

Вячеслав 26 февраля, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Ногинское ш., 24, Электросталь Магнит - интересный супермаркет. Думаю, полюбился покупателям за удобное расположение и неплохое качество. Мне нравятся скидки там и акции.

О покупателях

Уборщица 26 марта, 2021 год
Я работаю сама уборщицн в магазине Магнит уже месяц.
И могу сказать.что Многие покупатели сами не адекватные в некоторых вещах...
Например...беря корзинку
Ну поставь ты её на место откуда взял...Никто не должен за тобой убирать.
Многие стоят минут 5-10 минут мнут упаковку за упаковкой.прямо мнут и потом кладут её на место.уходят не покупая её.Зачем??
Я работаю сама уборщицн в магазине Магнит уже месяц.
И могу сказать.что Многие покупатели сами не адекватные в некоторых вещах...
Например...беря корзинку
Ну поставь ты её на место откуда взял...Никто не должен за тобой убирать.
Надоели эти мамаши с колосками.Только на моешь полы(а мне везет)как припрется с коляской.на оставляет следы и ничего считай не купит уходит...
Есть доставка еды!#!
Это же надо тратить время.одеть ребенка.самой одется и прийти в магазин Не зачем!#!
А мне потом бегать ещё раз отдельно именно за ней протирать заново пол.Что дома не сидится или во дворе?.Так же могу сказать и то что хорошо Что всё таки многие покупатели нормальные.Пришли взяли.Купили.Ушли.
И не Надо стоять выбирать полчаса один продукт.Он от этого свежее Не станет..Поверьте.

Приятный ассортимент

Оля 8 апреля, 2020 год
Широкий ассортимент и много акций, плюс много скидок благодаря карте. Свежие фрукты и приятные цены. Надеюсь в связи с нестабильным режимом цены сильно не повысятся. Персонал приятный отзывчивый и вежливый.

О Магните на Лиговском 185

Степанов Николай 12 августа, 2019 год
Пытался дозвониться на горячую линию- совершенно бесполезно! А ведь не жаловаться собирался, а благодарить.Во-первых, за гибкую ценовую политику. Во-вторых, за хорошую организацию работы магазина Магнит на Литовском 185. К делу привлечены молодые парни, энергичные и оперативные. И, наконец, за честность, порядочность коллектива магазина: я , человек рассеянный, забывал в магазине покупки и однажды даже кошелёк. Все возвращалось, и подвигом это... Читать отзыв Пытался дозвониться на горячую линию- совершенно бесполезно! А ведь не жаловаться собирался, а благодарить.Во-первых, за гибкую ценовую политику. Во-вторых, за хорошую организацию работы магазина Магнит на Литовском 185. К делу привлечены молодые парни, энергичные и оперативные. И, наконец, за честность, порядочность коллектива магазина: я , человек рассеянный, забывал в магазине покупки и однажды даже кошелёк. Все возвращалось, и подвигом это в магазине на Лиговском не считалось. Спасибо!

О месте для курения при входе в Магнит

Ишимова Елена Григорьевна 1 августа, 2019 год
Добрый день,уважаемые владельцы сети магазинов Магнит.Пишет Вам покупатель,посещающий магазин по адресу Челябинск,ул.Цвиллинга 55а.Магазин всем устраивает,но есть но..
Живем на 2 этаже,прямо над входом в Магнит.Персонал молодой, с завидной регулярностью курит и весь "полезный"дым у нас в квартире,на дым у меня аллергия.Убедительная просьба провести инструктаж среди персонала и порекомендовать шагнуть пару шагов за угол,а на входе повесить знак "курение запрещено"!Спасибо за... Читать отзыв
Живем на 2 этаже,прямо над входом в Магнит.Персонал молодой, с завидной регулярностью курит и весь "полезный"дым у нас в квартире,на дым у меня аллергия.Убедительная просьба провести инструктаж среди персонала и порекомендовать шагнуть пару шагов за угол,а на входе повесить знак "курение запрещено"!Спасибо за понимание!

Нормальный супермаркет

Гость 29 августа, 2018 год
В супермаркет Магнит захожу часто - это единственный большой магазин во всей округе. Не знаю, почему столько негативных отзывов о нем, я с проблемой просроченных товаров никогда не сталкивался. Ценники на кассе пару раз выбивали больше чем было указано на них, но администратор потом перевешивал со мной товар и решал этот вопрос. Конечно, на кассах в Магните в вечернее время... Читать отзыв В супермаркет Магнит захожу часто - это единственный большой магазин во всей округе. Не знаю, почему столько негативных отзывов о нем, я с проблемой просроченных товаров никогда не сталкивался. Ценники на кассе пару раз выбивали больше чем было указано на них, но администратор потом перевешивал со мной товар и решал этот вопрос. Конечно, на кассах в Магните в вечернее время приходится постоять минут 15, но так происходит во всех супермаркетах.

Обман с ценниками

Гость 24 августа, 2018 год
Магнит в Бирюлево Западном по адр.Медынская,5 .Постоянная неразбериха с ценниками.На полках товар перемещен, а ценники указаны только на товар со скидкой. Только на кассе узнаешь, что выбранный товар идет без скидки. Сотрудники отговариваются:"Смотрите внимательно, что берете,ценники не успеваем менять и что выбранный товар вообще не выставлен на продажу". Хотя данный товар находится на одной полке с товаром со скидкой. Ерунда... Читать отзыв Магнит в Бирюлево Западном по адр.Медынская,5 .Постоянная неразбериха с ценниками.На полках товар перемещен, а ценники указаны только на товар со скидкой. Только на кассе узнаешь, что выбранный товар идет без скидки. Сотрудники отговариваются:"Смотрите внимательно, что берете,ценники не успеваем менять и что выбранный товар вообще не выставлен на продажу". Хотя данный товар находится на одной полке с товаром со скидкой. Ерунда какая-то, что за система? Поход в Магнит всегда связан с неудобствами.
Достоинства:
  1. Близко к дому - плюс
Недостатки:
  1. Наладить работу с ценникам

низкое качество хлебобулок

Леон 21 октября, 2017 год
Магнит теряет клиентов даже в группе пенсионеров из-за невкусного хлеба- многие мои соседи предпочитают Табрис и заодно отовариваются там более качественной плодоовощевой продукцией

недовольство

Татьяна 22 июня, 2017 год
Здравствуйте! Очень уважаем сеть магазинов "Магнит". Ходим почти каждый день за покупками. Но, к сожалению, есть некоторые продукты, которые портят представление о товарах в ваших магазинах. Вот, например, сегодня, по своей забывчивости, снова купила замороженные брокколи "5 сезон". Какой это ужас!!!!!!!!!!!!!!! Отвратительные овощи!!! С дефектами, с пятнами. Такое впечатление, что отбросы производства были положены в пакет((( Очень жаль, что вы... Читать отзыв Здравствуйте! Очень уважаем сеть магазинов "Магнит". Ходим почти каждый день за покупками. Но, к сожалению, есть некоторые продукты, которые портят представление о товарах в ваших магазинах. Вот, например, сегодня, по своей забывчивости, снова купила замороженные брокколи "5 сезон". Какой это ужас!!!!!!!!!!!!!!! Отвратительные овощи!!! С дефектами, с пятнами. Такое впечатление, что отбросы производства были положены в пакет((( Очень жаль, что вы сотрудничаете с такими производителями!

С уважением, Татьяна, Псков

а я вот слышала что там хорошие манго продают

Margarin 25 марта, 2017 год
видимо хорошие отзывы просто лень людям писать, а как забомбит, так все конечно негатив пишут..

Иногда обманывают с ценами

Валери 15 марта, 2017 год
Несколько раз возникала ситуация, когда на ценнике одна цена, а на кассе другая. Первый раз не заметила, обсчитали меня на 10 рублей. Потом стала проверять. Мне не жалко эти 10 рублей, но неприятно, когда так получается. Хорошо хоть администраторы признают свою вину и потом цены на ценнике исправляют.

Неплохой магазин с низкими ценами

Юлия 13 ноября, 2016 год
Магнит - сеть универсамов эконом класса, соответственно, низкие цены, но и вид магазина не шикарен. Продукты неплохого качества. Конечно, встречается просрочка, но не чаще, чем в других магазинах. А цены в несколько раз ниже. Качество продуктов хорошее (естественно, как и везде, нужно следить за сроками годности продукта и целостности упаковки)

нормальный

Анастасия 21 октября, 2016 год
У меня не бывало проблем, натыкалась пару раз на просрочку, но их потом сразу убрали и извинились

Каменск-Уральский акции

Тамара 21 февраля, 2016 год
В общем, магазины Магнит в нашем городе уважаю и часто там делаю покупки. Про акции, где нужно копить наклейки и потом обменивать: если продавцу не напомнить про наклейку - закроет кассу и начинает обслуживать следующего покупателя. Я так понимаю, что кассиры за счет покупателей сами копят эти наклейки (причем самое наибольшее кол-во, чтобы посуда досталась совершенно бесплатно). В соседнем подъезде... Читать отзыв В общем, магазины Магнит в нашем городе уважаю и часто там делаю покупки. Про акции, где нужно копить наклейки и потом обменивать: если продавцу не напомнить про наклейку - закроет кассу и начинает обслуживать следующего покупателя. Я так понимаю, что кассиры за счет покупателей сами копят эти наклейки (причем самое наибольшее кол-во, чтобы посуда досталась совершенно бесплатно). В соседнем подъезде живет девочка-кассир Магнита - в начале декабря демонстративно из машины выгружала штук 10 разных и одинаковых жаропрочных чаш (ну я ж знаю, что они из акции - сама на одну такую накопила + доплатила 399р). Так что, товарищи организаторы, задумайтесь!

Магазин на каждый день

Вероника 17 декабря, 2015 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, б-р. Красногвардейский, 3/5 Как и в любом магазине эконом-класса надо быть очень внимательным (скрои годности, перебирать фркуты, проверять целостность упаковки и т.д.) и не ждать какой-либо помощи от сотрудников (на кассе пробьют товар, больше ничем не помогут). Пакеты платные, очереди есть, вещи в ячейках оставлять категорически рекомендуют и т.п. Если быть к этому готовым - нормальный магазин на каждый день купить самое необходимое.... Читать отзыв Как и в любом магазине эконом-класса надо быть очень внимательным (скрои годности, перебирать фркуты, проверять целостность упаковки и т.д.) и не ждать какой-либо помощи от сотрудников (на кассе пробьют товар, больше ничем не помогут). Пакеты платные, очереди есть, вещи в ячейках оставлять категорически рекомендуют и т.п. Если быть к этому готовым - нормальный магазин на каждый день купить самое необходимое. По ценам горааааздо ниже, сетей, где тебя оближут и все упакуют. Стоит ли платить за молоко 150 рублей вместо 50 только за бесплатный пакетик? Каждому самому решать.

Первые впечатления

Мери 29 ноября, 2015 год
Хакасия, г. Саяногорск.
Около месяца назад в нашем провинциальном городе тоже открылся Магнит, для нашего маленького городка это событие. Чисто, очень светло, много товаров, приятные цены.
Звезду сняла за купленный салат с испорченной копченой курицей (купила вечером, а открыла утром почувствовала неприятный запах-скорей всего курица сразу была такая или "на грани"). Другая продукция (беру регулярно) хорошего качества.
Иван Андреевич 21 декабря, 2014 год
Хм.почитал тут отзывы, смотрю все такие недовольные и это не так и это. Чтож. Я хожу в Магнит иногда, так как удобно чтото прикупить недостоющие у дома рядом. Магнит - магазин для бедной части населения! И работают там тоже далеко не состоятельные люди. Поэтому , что Вы хотите получить? какой сервис? хотите себя чувствовать за копейку буржуем? милости просим в... Читать отзыв Хм.почитал тут отзывы, смотрю все такие недовольные и это не так и это. Чтож. Я хожу в Магнит иногда, так как удобно чтото прикупить недостоющие у дома рядом. Магнит - магазин для бедной части населения! И работают там тоже далеко не состоятельные люди. Поэтому , что Вы хотите получить? какой сервис? хотите себя чувствовать за копейку буржуем? милости просим в седьмой континент. Там все стирильно и красиво! А нет? так нечего выплескивать весь неготив на сотрудников этой сети! Много раз становился свидетелем скандалов бабушек или настоящих "мужчин", которые бьют себя в грудь из за 2рублей. Перед несчастной продавщицей показывая какие они "мужики". Тошно смотреть на этих "мужиков", которые как бабы ноют .
Екатерина Алексеева 18 августа, 2014 год
 Отзыв о Магнит по адресу Краснодар, Солнечная ул, 18 Лично я о Магнитах хорошего мнения. ассортимент у них не плохой. Цены средние (без перегибов) персонал адекватный хотя встречаются и уникалы. Но в общем магазин на 4!
Серёжа 2 января, 2013 год
Твёрдая 4, в общем не плохие магазины, богатый ассортимент продуктов.
2 согласны 3 не согласны
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет