О покупателях - Отзывы о Магнит

Магнит
Отзыв написан 26 марта, 2021 год 14 просмотров
Я работаю сама уборщицн в магазине Магнит уже месяц.
И могу сказать.что Многие покупатели сами не адекватные в некоторых вещах...
Например...беря корзинку
Ну поставь ты её на место откуда взял...Никто не должен за тобой убирать.
Многие стоят минут 5-10 минут мнут упаковку за упаковкой.прямо мнут и потом кладут её на место.уходят не покупая её.Зачем??
Надоели эти мамаши с колосками.Только на моешь полы(а мне везет)как припрется с коляской.на оставляет следы и ничего считай не купит уходит...
Есть доставка еды!#!
Это же надо тратить время.одеть ребенка.самой одется и прийти в магазин Не зачем!#!
А мне потом бегать ещё раз отдельно именно за ней протирать заново пол.Что дома не сидится или во дворе?.Так же могу сказать и то что хорошо Что всё таки многие покупатели нормальные.Пришли взяли.Купили.Ушли.
И не Надо стоять выбирать полчаса один продукт.Он от этого свежее Не станет..Поверьте.

Рита 7 июня, 2021 год
Товар совершенно не одинаковый. Поэтому перебираем и будем выбирать и час и два. Нет ограничений !

Мамаши с колясками да, надоели. Тогда запретите коляски и сделайте для них парковки.

А что покупатели обязаны ставит на место корзинки? Где написано?

Поэтому, не надо указывать что делать покупателям, если Вы не ссылаетесь на нормативные акты!
Гость 21 мая, 2021 год
да это быдло! у которых мозг напрочь отсутствует поэтому и вибирают час а потом жаба душит и ничё не покупрют!

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Пятерочка супермаркет