Магнит отзывы
с оценкой «Нормально»

Магнит

О Магните рядом с домом

Гость 21 марта, 2024 год
Сегодня продавец в"Магните"(г Чебоксары,ул.М.Павлова,12) не обменял продукт с испорченной упаковкой,откуда капало,после оплаты я заметила что товар не надлежащего качества.Нк хотела скандалить.

Отношение персонала

Лидия 9 февраля, 2024 год
7 февраля 2024 зашла в магазин Магнит в г.Североуральск Свердловской области по ул.Ленина 33. В это же время зашла дама с собачкой. У собачки поводок разматывается, она бегает по всему магазину, тычется носом в продукты. На нижних полках лежат хлебобулочные изделия, собачка и там понюхала. Хозяйка на все это не обращала внимания, как и работники магазина. На входе в магазин... Читать отзыв 7 февраля 2024 зашла в магазин Магнит в г.Североуральск Свердловской области по ул.Ленина 33. В это же время зашла дама с собачкой. У собачки поводок разматывается, она бегает по всему магазину, тычется носом в продукты. На нижних полках лежат хлебобулочные изделия, собачка и там понюхала. Хозяйка на все это не обращала внимания, как и работники магазина. На входе в магазин висит объявление: Вход с собаками запрещен. Но никто на это не обращает внимания. Охранника у нас нет, а работникам магазина наплевать. Это не единичный случай. Бывает, заходят с обаками и без поводка. Тогда уже собаке раздолье, бегает по всему магазину. Так кто же должен следить, чтобы с собаками не заходили в магазин? Как-то нет желания покупать продукты после того, как в них собачки порылись.
Достоинства:
  1. много товара
Недостатки:
  1. бегают собаки

Нет цен на продукты

Гость 7 февраля, 2024 год
Магнит на московском проспекте 124, нет ценников ! Купила грудку "наша птичка " ее нет в каталоге, вышла цена 340 руб, чек на почту не пришел, нет в истории покупок, хотя предъявила карту покупателя)

Разочарована сетью Магнит

Гость 21 января, 2024 год
Являюсь постоянным клиентом сети магазинов Магнит. Очень нравился магазин С-Петербург, Муринская дор.,57. Был всегда порядок и соответствие ценников и цен. Наш магазин был лучшим. Сейчас магазин изменился: ценники не соответствуют, а то и нет их совсем, беспорядок в магазине. Понимаю, что дело в том, что не хватает рук. На смене 2 продавца, которые должны быть одновременно на кассе и раскладывать... Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом сети магазинов Магнит. Очень нравился магазин С-Петербург, Муринская дор.,57. Был всегда порядок и соответствие ценников и цен. Наш магазин был лучшим. Сейчас магазин изменился: ценники не соответствуют, а то и нет их совсем, беспорядок в магазине. Понимаю, что дело в том, что не хватает рук. На смене 2 продавца, которые должны быть одновременно на кассе и раскладывать товар. Физически это не возможно. Сочувствую им. Просьба к руководству- пересмотреть штатное расписание. Страдают ваш авторитет и ваши сотрудники.
Достоинства:
  1. Рядом с домом.
  2. Небольшой, ассортимент, но есть выбор.
Недостатки:
  1. Беспорядок в магазине и хаос с ценниками. Овощи и фрукты не очень презентабельные.

Дорого, даже очень

Татьяна 5 января, 2024 год
 Отзыв о Магнит по адресу Анапа, Промышленная ул., 16 Магнит конечно популярный супермаркет. Есть практически все. Но.... цены конечно, если нет скидки бешеные.
В простых ларька можно купить намного дешевле.

Ужасная служба поддержки

Светлана 1 декабря, 2023 год
Всем добрый день!Хотела сразу начать с минусов Служба поддержки покупателей низшего уровня.Не ожидала что у такой крупной сети,есть такие проблемы.Из плюсов в нашем не большом городе кроме Пятерочки и Магнита нет никаких других магазинов поэтому особо выбирать не приходиться.Но хочу отметить что в Магните ассортимент и разнообразие товаров намного больше,этим он себя и привлекает.Но очень хочеться чтоб не обманывали... Читать отзыв Всем добрый день!Хотела сразу начать с минусов Служба поддержки покупателей низшего уровня.Не ожидала что у такой крупной сети,есть такие проблемы.Из плюсов в нашем не большом городе кроме Пятерочки и Магнита нет никаких других магазинов поэтому особо выбирать не приходиться.Но хочу отметить что в Магните ассортимент и разнообразие товаров намного больше,этим он себя и привлекает.Но очень хочеться чтоб не обманывали с бонусами.Это очень не приятно пропадает доверие и желание покупать там что либо.

Астраханская 103 Саратов

Гость 18 ноября, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Саратов, ул.Астраханская, 47 18.12.23 зашли с ребенком в магазин было 9.00, клиентов мало один кассир сидела уставившись в свой телефон и не обращая внимания на подошедших. Ни здрасти ни досвидания, где сервис обслуживая клиентов?

Где деньги Зин?

Анатолий 6 октября, 2023 год
Пропали накопленные балы за покупки, и сервис карт лояльности не работает. Сеть зашкаливает по стоимости продуктов.. персонала не хватает . Уважением тем кто это терпит и выходит на работу. В общем стыд и позор

Очередь на кассе

Гость 5 октября, 2023 год
Здравствуйте! Магнит на углу Благодатной и Варшавской. Пришла в магазин на кассе очередь 7 человек, и уже с продуктами на кассе опять 7 человек. На просьбу вызвать второго кассира, второй сотрудник сказал что не будет открывать вторую кассу. И это уже не в первый раз....

надо работать над качеством обслуживания

Герман 29 сентября, 2023 год
на мой взгляд сильно уступают конкурентам по оформлению внутри, выглядит очень простенько и бедно. кассиры и персонал неотзывчивые. в помещениях всегда тесно. стеллажи стоят слишком плотно. и так в разных магазинах где бы не бывал

Не хватка персонала.

Гость 19 августа, 2023 год
Управляющие сетью магазинов. Магнит.
Вы пооткрывали свои магазины по всей России. А штат сократили до минимума. Очереди стоят метровые. А в магазине три сотрудника всего. Если не кому работать, закрывайте. А не издевайтесь над людьми.

Хоть на немного, но обмануть!

Гость 1 июля, 2023 год
Будте осторожны. В магазине на Московском пр. Дом 184 кассир Тамбовская при покупке банки горчицы в чеке пробила три. Хоть на немножко, но обмануть! Так что проверяйте чеки не отходя от кассы, не давайте спокойной жизни мошенникам!

Плохое обслуживание

Карина 12 июня, 2023 год
В Магните г. Озёрск Челябинская область по ул. Дзержинского, 35 постоянные проблемы с ценниками. Выставляют ценники через один, где есть, а где нет. Никто не следит за ценниками. Ценоопределители часто не в рабочем состоянии, да и мало их в торговом зале. Наказать горе-руководителей Магнита! Однозначно!
Достоинства:
  1. Товаров много
Недостатки:
  1. Магнит - брошенная сеть, нет настоящего хозяина.

Мелкая пакость

Комиссар Жюв 13 мая, 2023 год
Некоторое время назад приобрел в Магните семейный фарш по домашнему, он оказался с сильным ,,душком,, пришлось вернуть, всё таки около 1000 р. И вот спустя месяц мне заблокировали накопительную карту. Хотелось бы верить что это случайность, но что то не верится! Ну что же, может разбогатеют на такой мелочи, но осадок остался.

О сотрудниках магазина Магнит в Екатеринбурге. Красных командиров19

Марина Смирнова 29 апреля, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Екатеринбург, луначарского 49 Здравствуйте! Являюсь постоянным покупателем этого магазина и бываю в нём почти каждый день. И не раз уже наблюдала картину общения администратора смены Лии Вакуленко с сотрудниками,в частности с продавцами да и с кассирами общается не особо вежливо,в основном все в приказном порядке.. А в этот раз был вовсе очень
грубый разговор с сотрулницей .Всю эту картину наблюдали все... Читать отзыв
грубый разговор с сотрулницей .Всю эту картину наблюдали все покупатели,которые находились в этотмомент на кассах,оплачивая покупки в числе которых была и я. Все это было напротив касс, потомучто стойка администратора находится именно там. Она разговаривала с сотрудницей, используя не очень приятную лексику диалог был такой"- Вы уже совсем оборзели, я всю работу делаю за вас мне уже это осточертело..." и все это очень громко ,естественно все стоящие в это время посетителиначили между собой переговариваться потомучто случай вопиющий. Прошу провести работу с этим сотрудником ВАКУЛЕНКО ЛИЕЙ..

Не советую!

Светлана 2 апреля, 2023 год
Кассир на кассе от моего чека оторвала купоны и складывала себе, потом узнала что купоны были на Азелит 😒Набрала целую кучу,надеюсь что они ей пригодились😛 Да и персонал в магазине оставляет желать лучшего!Атмосфера доброжелательности здесь совсем не знакома!

Исправьте пожалуйста

Гость 22 марта, 2023 год
Во время Акции со скрепышами, и т. Д на товарах пишут "купите этот товар и получите скрепыша и т.д".Но они врут! После покупки с этой надписью , моя дочь была огорчена.

Баллы на карте

Денис 20 марта, 2023 год
С ноября 2022 года не могу воспользоваться баллами, они копятся, но снять их не могу, они якобы не активны. Накопилось у меня их около 2000. Но как оказалось, большую часть мне начислили не правильно и всё, программа заблокировала списание бонусов. Звонки на горячую линию не помогают. Каждый раз регистрирую жалобу, передают ее технарям, руководству, но воз и ныне там. Бонусы... Читать отзыв С ноября 2022 года не могу воспользоваться баллами, они копятся, но снять их не могу, они якобы не активны. Накопилось у меня их около 2000. Но как оказалось, большую часть мне начислили не правильно и всё, программа заблокировала списание бонусов. Звонки на горячую линию не помогают. Каждый раз регистрирую жалобу, передают ее технарям, руководству, но воз и ныне там. Бонусы не активны. По моему это просто наглый обман
Достоинства:
  1. нам повезло с продавцами, доброжелательные и отзывчатые
Недостатки:
  1. качество продуктов оставляет желать лучшего

1+1 не работает

Гость 27 ноября, 2022 год
При покупке 2 товаров с ценником 1+1 пробивают за полную стоимость. Почините свои кассы или не вводите людей в заблуждение

Сеть средней паршивости

NikolY 22 ноября, 2022 год
Сеть средней паршивости. Хамоватые продавцы, не всегда чисто в торговых залах, и свежесть продуктов оставляет желать...

Но! "Магниты" всегда рядом. Я еще не попадал в такую дыру, чтобы рядом не было "Магнита", хоть захудалого)) Так что - до идеала далеко, но пусть Магниты будут, для многих населенных пунктов они спасение.

Интересно читает это кто кроме покупателей?

Гость 19 ноября, 2022 год
Очень хочется сказать лично, но пока не знаю кому, составители планировки продуктов, алё, сахар самый ходовой товар, пожалейте бабушек, я не говорю ещё о том что когда доставка будет и в маленьких городах до 50к населения? Или вы думаете ничего и так сойдёт? дак и от этого и Ваша зп складывается, от магазинов имейте ввиду, не говорю что зп... Читать отзыв Магнит - Интересно читает это кто кроме покупателей? Очень хочется сказать лично, но пока не знаю кому, составители планировки продуктов, алё, сахар самый ходовой товар, пожалейте бабушек, я не говорю ещё о том что когда доставка будет и в маленьких городах до 50к населения? Или вы думаете ничего и так сойдёт? дак и от этого и Ваша зп складывается, от магазинов имейте ввиду, не говорю что зп на выкладка вообще копеечная, а труд физический.. Парни работать не идут, потому что оплата огонь!!

Ода администратору

Ирина 31 октября, 2022 год
31.10.2022 посетила «Магнит» в г.Озёрске Челябинская область ул. Дзержинского 35А.
Санокс средство д/ванны чистая ванна 500 мл (аист) указано на ценнике 89,99. Ценник сопровождён полосатой лентой красно-жёлтого цвета – «скидка 20%».
Санэлит средство чистящее д/ванной универсальное антибактериальное 500 мл (аист) указано на ценнике 129,99. Та же лента – «скидка 40%». На кассе самообслуживания в чеке пробито 139,99.
Никакой скидки в 20% и... Читать отзыв
Никакой скидки в 20% и 40% я не получила (кроме пенсионерской).
Ряженка 2,5% 0,5 л «Чебаркульское молоко» на жёлтом ценнике указано 52,99, а на чеке пробито 61,99.
Администратор посоветовал в будущем сверять цены с плейлистами проводимых акций. Единственное, что он может, так это вернуть разницу в цене за ряженку.
Мне, пенсионерке, заняться больше нечем, как придя в магазин, сверять соответствие цен, вести дискуссии о ценах с персоналом магазина, терять время по возврату денег и товара.
Равнодушие и безразличие, вялое, инфантильное отношение к своей работе, отчуждённость от реальности и неуважение покупателей, самоуверенность и самонадеянность в безнаказанности за ненадлежащее выполнение своих обязанностей настораживает. Поведение администратора не соответствует занимаемой должности. На лицо безграмотность, безответственность, неспособность своевременно ориентироваться в условиях изменения цен и проводимых акций, невозможность обеспечить комфортные условия для покупателей.
Зачем «Магниту» такой администратор, который не в состоянии предоставить надлежащего качества услуги купли-продажи? Какое у него образование? Или кто у нас не первый, тот у нас торговый работник?
Данный администратор совершенно не работает с коллективом, который как раз и должен обеспечить порядок в соответствии цена-товар. Допускаю, что коллектив не уважает своего «босса» (есть за что?), его обращения к персоналу пролетают мимо навылет и он не в почёте у работников.
За допущенные косяки следует отвечать.
P.S.
Хожу в указанный Магнит, т.к. рядом с домом.
Достоинства:
  1. рядом с домом
Недостатки:
  1. неуважительное отношение

Что…поговорить нельзя….

Екатерина 19 октября, 2022 год
После работы в 10 вечера, зашла в Магнит на Солдатова купить продуктов. Подходя к кассе, а их 3, ни одного кассира не увидела.Стала возмущаться. Я и ещё 2 человека незнаем куда податься - смотрим все 3 кассира стоят что то обсуждают, а на покупателей 0 внимания- хоть выноси…естественно опять возмущаться…в ответ получила -ни чего страшного, ну стоим, ну разговариваем, не... Читать отзыв После работы в 10 вечера, зашла в Магнит на Солдатова купить продуктов. Подходя к кассе, а их 3, ни одного кассира не увидела.Стала возмущаться. Я и ещё 2 человека незнаем куда податься - смотрим все 3 кассира стоят что то обсуждают, а на покупателей 0 внимания- хоть выноси…естественно опять возмущаться…в ответ получила -ни чего страшного, ну стоим, ну разговариваем, не надо возмущаться…орать…что…поговорить нельзя… Помимо этого, как то раз мне отказались считать конфеты на развес, потому что их меньше 100 грамм, при том что таких конфет было 3 вида, рассмеявшись я ушла…на Яблочкова…Там же забывают спрашивать бонусную карту, а потом возмущаются почему я ее сама не додумалась достать из кошелька предъявить на кассе ранее чем деньги…)))))))))))))))))))Просто смешно…

Униформа сотрудников

Гость 6 октября, 2022 год
Добрый день! У нас в "Магните" по адресу Челябинская область, Сосновский р-н, с. Кременкуль ул. Ленина 1"а" некоторые сотрудники работают без униформы! А именно, за кассой сидит женщина в мусульманской одежде: с головы до ног укутана, ещё и с жевательной резинкой! Такое ощущение, что попал на азиатский рынок (очень не приятно, бросается в глаза).

Продукты, которые страшно покупать.

Анна 14 июня, 2022 год
Назвать неплохой эту сеть не могу. Сроки выпуска продуктов - просто жесть. Вчера была в ближайшем Магните, пыталась найти свежую сметану - от 12.06, 11.06 например.
Не нашла(( Сметана от 30.05 и даже 22.05.
Правда с желтыми ценниками стоит, но кушать такое откровенно страшно.

доставка продуктов

Татьяна 6 июня, 2022 год
Также у вас не работает доставка с вашего приложения . Просьба что то с этим сделать. село Домодедово Высотная 3кор 1 просьба включить в доставку продуктов этот адрес во всех курьерских доставках или раширить зону доставки

Верните доставку в деливери и сбер маркет

Татьяна 6 июня, 2022 год
к нам в ЖК Домодедово парк отменили доставку продуктов из магазинов магнит . Большое пожелание востановить обратно . Так как ЖК большой и многие люди заказывали продукты из магнита. По близости у нас магнита нет и до браться до него нет возмодности просьба возобновить доставку как можно скорее.

Качество товара

Гость 9 февраля, 2022 год
На днях посетила Магнит. Карбонат Славянский был испорчен,хотя срок хранения был ещё нормальный. Ну а сметана Простоквашино была просто куском льда. Кто и где ее заморозил ,не знаю. В магазине не поняла ,к сожалению. Увидела уже дома. Все чаще попадаются продукты плохого качества.

Золотая морковь

Гость 7 января, 2022 год
Заехали за продуктами в Магнит, г. Челябинск, улица Черкасская, 15. Как обычно полную корзину набрали, вечером все в холодильник. Утром начала готовить открыла морковь, а там оказывается пробит салат Кояш, цена которого почти 700р, а морковь была по 140. Вот и думай, случайность это или авось прокатит.

Беспорядки в ценниках

Гость 18 октября, 2021 год
Полностью разочаровалась работой магазина, постоянная путаница с ценниками не в пользу покупателей
На витрине стоит один ценник, в кассе пробивают совсем другой, например чай на витрине 134 в кассе пробивают 259,колбаса стоит ценник 100, пробивают 269, яйца стоит ценник 64 , пробивают 71, шоколад 40 пробили 100, шпроты 84 пробили 119 это часть что я привожу в пример . Скидки пенсионерам тоже забывают давать, пока не напомнишь. Из за таких проблем уходит желание посещать этот магазин и все больше посещаю Пятёрочку.
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет