Магнит отзывы
с оценкой «Плохо»

Магнит
102 отзыва / 135941 просмотр

Думал приложение или телефон глючит, оказалось служба безопасности Маг

Владимир 22 марта, 2024 год
Пропали в приложении баллы и магнитики, посмотрел, а покупки не отражаются аж с начала февраля, сейчас 22 марта. Позвонил в поддержку, посоветовали перезагрузить приложение. Стало хуже, пропал и куар код карты магнит. Позвонил ещё раз, посоветовали перезагрузить телефон затем приложение. Ноль результата. Позвонил третий раз, сказали, что служба безопасности проверяет мою бонусную программу, аж с августа 2023 года, а с... Читать отзыв Пропали в приложении баллы и магнитики, посмотрел, а покупки не отражаются аж с начала февраля, сейчас 22 марта. Позвонил в поддержку, посоветовали перезагрузить приложение. Стало хуже, пропал и куар код карты магнит. Позвонил ещё раз, посоветовали перезагрузить телефон затем приложение. Ноль результата. Позвонил третий раз, сказали, что служба безопасности проверяет мою бонусную программу, аж с августа 2023 года, а с начала февраля вообще все отрубили, все проверяют. Просто скоты. Я убрал приложение и больше а магнит ни ногой. У таких уродов ничего покупать не буду.

Больше не буду посещать магазины данной сити.

Май 5 марта, 2024 год
Ужасный магазин, цена высокие. Персонал грубый, некомпетентный. Бонусы за потраченные покупки, - просто мизерные. Нет больше никакого желания и смысла посещать сеть данный магазинов, больше не пойду и другим не советую.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Масса минусов, начиная от ценовой политики, и заканчивая, грубым, хамским персоналом.

Обман покупателей

Мария 24 ноября, 2023 год
1. Началось с того, что как-то при очередном походе в магазин, я обнаружила минусовой баланс бонусов на карте лояльности Манит. Случилось это в начале сентября 2023 г. Баланс оказался более -1000. Я позвонила на горячую линию, где мне сказали, что ведутся работы по улучшению приложения до 30.10.2023 г. включительно, и после 30.10.2023 г., все станет на свои места, и отрицательный... Читать отзыв 1. Началось с того, что как-то при очередном походе в магазин, я обнаружила минусовой баланс бонусов на карте лояльности Манит. Случилось это в начале сентября 2023 г. Баланс оказался более -1000. Я позвонила на горячую линию, где мне сказали, что ведутся работы по улучшению приложения до 30.10.2023 г. включительно, и после 30.10.2023 г., все станет на свои места, и отрицательный баланс изменится.
Весь сентябрь и октябрь у меня был отрицательный баланс, который уменьшался за счет сделанных мною покупок.
2. При этом естественно я не могла оплатить подписки для увеличения начисления бонусов, так как баланс бонусов минусовой ))) Оператор и по данному вопросу якобы направляла обращение, но естественно, ничего не произошло, никто вопросы не решает. (В подтверждение - скриншот от 16.10 баланс - 552.9; 26.10 баланс - 410.8)
Я несколько раз звонила на горячую линию, оператор якобы направлял обращение техническим специалистам, уверяя меня, что все исправят. По факту, на дату 24.11.2023 г. списанные бонусы никто так и не вернул.
После выявленного обмана, я стала следить за начислением бонусов, и уличила Магнит еще в одном виде обмана !
3. Отсутствие начисленных бонусов.... За покупки бонусы не начисляют.... Причем только на покупки на крупную сумму: 12 004 - 0 бонусов, 9 180 - 35.8 бонусов, 8 245 - 0 бонусов , 6 255 - 0.3 бонуса )))) (Скриншоты прилагаю).
4. Также на сегодняшний день 24.11.2023 г., я не могу списать накопленные бонусы !!! а почему?...
А потому что (со слов оператора) при покупке свыше 10 000 рублей, бонусы можно списать через неделю после покупки. Только это тоже не работает - покупка была 8.11, однако 22.11 кассир снова не смог списать бонусы....
По факту бонусы есть, а воспользоваться ими нельзя ! То есть это уже 3 вид обмана покупателей !!!
Я уже не обращаю внимание на разницу в цене на ценнике и в чеке, пересорт и не соответствие ценников и прочие рабочие моменты. Но такое не уважение к покупателям в виде открытого обмана, я выявила только в Магните !!!
Итог: к моему огромному огорчению, Магнит обманывает своих покупателей различными способами.

Магнит - Обман покупателей Магнит - Обман покупателей Магнит - Обман покупателей Магнит - Обман покупателей Магнит - Обман покупателей

Не смогли принять оплату наличными.

Галина 16 ноября, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Балашиха, ул. лукино, 25 Доброе утро. Больше всего возмущает сайт магазина Магнит, где не оставить отзыв о магазинах. Пишу тут. Балашиха ул Трубецкся д 80 , по этому адресу 15 ноября не смогла расплатиться наличкой за товар. На кассе с хамоватым видом кассир, особо ценный работник, посоветовала мне пенсионерке сбегать за картой домой. Так товар я и не смогла оплатить, Ушла без покупок. Рекомендую... Читать отзыв Доброе утро. Больше всего возмущает сайт магазина Магнит, где не оставить отзыв о магазинах. Пишу тут. Балашиха ул Трубецкся д 80 , по этому адресу 15 ноября не смогла расплатиться наличкой за товар. На кассе с хамоватым видом кассир, особо ценный работник, посоветовала мне пенсионерке сбегать за картой домой. Так товар я и не смогла оплатить, Ушла без покупок. Рекомендую людям которым надо экономить бюджет ходить в этот Магнит с наличкой. О ругают и ни чего не продадут, домой пойдёт е на легке, правда настроение будет испорченное.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Продукты с плохими сроками годности. Сотрудники магазина не умеют общаться с покупателем, могут нахамить, обозвать, отправить без покупок домой. Вообщем если хотите испортить себе настроение, вам в Магнит.

Оплата по СБП

ВИТАЛИЙ 19 сентября, 2023 год
При оплате по СБП через терминал самообслуживания выдаёт ошибку и чек не оплачивается. Подзываем дежурного продавца, он убеждается, что по терминалу оплата не прошла и отменяет операцию по оплате СБП. Переводит на оплату картой. Оплата проходит. Забираю товар.
Через день такая же ситуация.
Через день такая же ситуация.
Вечером проверяю историю операций по банку. Выясняется, что, несмотря на сообщение об ошибке, оплата по чеку списывается два раза, и по СБП, и по карте.
Из-за неправильной работы системы за свои деньги получаю два геморроя.

Качество обслуживание ужасное

Олеся 23 августа, 2023 год
Пришла в магазин Магнит у дома на кассе сидела женщина я ей сказала, чту меня меньше 5000 рублей она рявкнула давайте мне ваши 5000 рублей сюда до этого обсчитали

Постоянно просроченный товар

Анна ленина 24 июля, 2023 год
Добрый день, в магазине постоянно просроченный товар и фрукты плеснивые и гнилые,говоришь сотруднику и не слышат замечание.Хлеб неделями плеснивый.Прошу обратить внимание на это!Выше руководства

Отвратный магазин

Гость 21 июля, 2023 год
Недалеко от моего дома ,на улице Толбухина открыли Магнит.УЖАС! Сегодня вечером около 21 зашла в него.фруктов можно сказать,что вовсе нет.пакетов фасовочных тоже нет.когда спросила про пакеты у работника,никакой реакции не последовало.то есть можно наверно в карманы складывать.неоднократно пыталась купить куриное филе в субботу!дак это вообще за гранью фантастики.короче или закрыть надо данную торговую точку или навести порядок.с неуввжением к вам,ваша... Читать отзыв Недалеко от моего дома ,на улице Толбухина открыли Магнит.УЖАС! Сегодня вечером около 21 зашла в него.фруктов можно сказать,что вовсе нет.пакетов фасовочных тоже нет.когда спросила про пакеты у работника,никакой реакции не последовало.то есть можно наверно в карманы складывать.неоднократно пыталась купить куриное филе в субботу!дак это вообще за гранью фантастики.короче или закрыть надо данную торговую точку или навести порядок.с неуввжением к вам,ваша бывшая покупательница.

Безобразная работа администратора Магнит Экстра Псков, ул. Труда 37

Гость 8 июля, 2023 год
Сегодня 08.07.2023 посетили данный магазин Магнит Экстра, в Пскове, на ул. Труда, 37 в 18.30. Долго выбирали товары, взвешивали, ассортимент товаров достойный, подошли к кассе, выложили товары на ленту, впереди стоявшая пара чем-то была возмущена и ушла, оставив продукты на ленте. Девушка кассир, вышла из-за кассы и стала швырять ( не бросать, а именно швырять продукты в корзинку), подошла наша... Читать отзыв Сегодня 08.07.2023 посетили данный магазин Магнит Экстра, в Пскове, на ул. Труда, 37 в 18.30. Долго выбирали товары, взвешивали, ассортимент товаров достойный, подошли к кассе, выложили товары на ленту, впереди стоявшая пара чем-то была возмущена и ушла, оставив продукты на ленте. Девушка кассир, вышла из-за кассы и стала швырять ( не бросать, а именно швырять продукты в корзинку), подошла наша очередь для расчёта, кассир убрала бутылку вина, сославшись на то, что в магазине не работает система ЕГАИС. Мы спросили, почему нет никакой информации, никто не говорит, нет объявлений, девушка кассир пробила всё товары, а я приготовил карту для оплаты, и тут кассир говорит, что оплата только наличными, я попросил позвать администратора, которая сообщила нам, что в магазине отсутствует электричество и у них ничего не работает не связь, не терминалы, хотя внешних признаков отсутствия электричества не было, работали всё кассы, везде работали холодильные шкафы, освещение и прочее. После наших возмущений, почему в выходной праздничный день в часы пик (18.30) полностью отсутствует информация, нет объявлений, голосовой и другой информации. Считаю, что работа администратора магазина безобразная, кассир вообще не умеет работать с потребителями, халатно относится к уверенному ей товару (продуктам), а администратор, всё это видя (как кассир швыряет продукты) даже не зделала ей замечание.
Такие "Сотрудники" позорят бренд Магнита и создают резко негативное отношение к данному супермаркету. Прошу администрацию магазина разобраться и принять решение о возможности дальнейшей работы данных сотрудников в команде Магнита.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
Недостатки:
  1. Безобразная работа администратора и кассиров

Есть невозможно

Гость 25 июня, 2023 год
Купила сегодня очищенные семечки Don Semi в магазине Магнит г. Миасс Челябинской области, не возможно есть-прогорклые! А стоят 70р. за 70гр.

Магнит в заклинье

Гость 31 мая, 2023 год
Посещаю один и тот же магазин магнит, из 3 всегда работает только одна касса, что бы заработали все 3 нужно сорвать глотку, перематериться, и оскотиниться... В результате стоит очередь от 5 до 12 человек, так как магазин в посёлке, половина рассчитывается налом, с азартом копаясь в недрах кошельков выискивая пять с половиной рублей/копеек для рассчёта. Ценников на морозилках... Читать отзыв Посещаю один и тот же магазин магнит, из 3 всегда работает только одна касса, что бы заработали все 3 нужно сорвать глотку, перематериться, и оскотиниться... В результате стоит очередь от 5 до 12 человек, так как магазин в посёлке, половина рассчитывается налом, с азартом копаясь в недрах кошельков выискивая пять с половиной рублей/копеек для рассчёта. Ценников на морозилках много, но они от товара видимо прошлого года, а товар имеющийся в наличии продаётся с ценой "сюрприз". Что бы зачли карту "магнит" необходимо впихнуть её непосредственно в руки кассира, но в последнее посещение руки у кассира были в красных экземах неизвестной природы, возможно они безвредны и даже оздоравливающие, но допускать человека с таким натюрмортом категорически нельзя.

постоянная нехватка кассиров - очереди

Larisa 22 мая, 2023 год
Болезнь"Магнитов" - это постоянные очереди, особенно в часы "пик". Из четырех касс работает всегда одна. Не могу сказать за всю сеть магазинов, но те, что недалеко от моего дома страдают этим оба : и тот, что на Орлово-Денисовском 19 к.1 и тот, что на Суздальском шоссе 22 к 2. Когда сегодня в очередной раз попросила пригласить второго кассира, мне сказали:... Читать отзыв Болезнь"Магнитов" - это постоянные очереди, особенно в часы "пик". Из четырех касс работает всегда одна. Не могу сказать за всю сеть магазинов, но те, что недалеко от моего дома страдают этим оба : и тот, что на Орлово-Денисовском 19 к.1 и тот, что на Суздальском шоссе 22 к 2. Когда сегодня в очередной раз попросила пригласить второго кассира, мне сказали: сейчас подойдет. Вот на Орлово-Денисовском, когда говорят, сейчас подойдет, то это 1 - 2 минуты. На Суздальском думала так же, но, увы! Прождала минут 15 (не я одна), пришла девушка явно была на улице и заявляет, что у нее вообще сегодня выходной, но тем не менее села за кассу и начала работать. Простите, но даже в частной лавочке себе такого не позволяют. И потом, если бы у меня было две жизни: одна, чтобы жить, а вторая, чтобы стоять в очередях, то другой разговор. Но у меня одна. Что-то с этим надо делать. Я бы не писала всего этого, если бы это был единичный случай. Конечно, я по возможности, избегаю магазинов "Магнит", есть много других. Но это не выход, как Вы считаете?

Ужасное качество обслуживания клиентов

Гость 8 мая, 2023 год
Звонила на горячую линию Магазина Магнит по по поводу бонусной карты. Мне ответили грубо, хамы они, разговаривать с людьми не умеют. Проблему так и не решили, ужас

Магнит позорище

Гость 3 мая, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Давыдовка, ул. Ленина, 79 здравствуйте заходила в магнит и покупала сельдь вашего "производства" свежая и тут нареканий нет и честно говоря в магазине который недавно открылся, потому что покупать рыбу в магазине который открыт давно- это купить рыбу тухлую и выкинуть деньги на ветер. Купили и тут я поняла что ваша конторка поганькая ,сельдь вы посыснулули по пузу и забрали сельдь... Читать отзыв Магнит - Магнит позорище здравствуйте заходила в магнит и покупала сельдь вашего "производства" свежая и тут нареканий нет и честно говоря в магазине который недавно открылся, потому что покупать рыбу в магазине который открыт давно- это купить рыбу тухлую и выкинуть деньги на ветер. Купили и тут я поняла что ваша конторка поганькая ,сельдь вы посыснулули по пузу и забрали сельдь с икрой или прокоптили ее или и пузо не стали зачищать и продали так 🤷‍♀. Народ идиот и так съест.позор вам и крах

Очень плохое обслуживание

Гость 6 апреля, 2023 год
В трёх магнитах брала товары по акции, а в действительности цена без акции. При попытке вернуть деньги за товар, в ответ только ждите директора, я не умею делать возврат. Возврат делать не умеют, да и цены вовремя менять не умеют…

Стало хуже

Гость 4 апреля, 2023 год
Здравствуйте!В последние 3 месяца или больше стало просто отвратительно видеть как ухудшается качество обслуживания в магазине
по адресу г.МОСКВА Салтыковской,45.
Год назад при ярком его открытии в новом образе была просто показуха!После всего этого пошла разруха.
Аппараты самообслуживания перестали работать(экономия на охранниках!), на кассе не отследить,что пробивают (цена, вес, кол-во)только после позже в чеке.Пенсионерам надо по 5минут стоять и смотреть, что пробили и... Читать отзыв
по адресу г.МОСКВА Салтыковской,45.
Аппараты самообслуживания перестали работать(экономия на охранниках!), на кассе не отследить,что пробивают (цена, вес, кол-во)только после позже в чеке.Пенсионерам надо по 5минут стоять и смотреть, что пробили и по чем.

Уже не хочется сюда заходить

Ольга 31 марта, 2023 год
Рядом расположен Магнит Семейный, г.Аксай Ростовской обл ул.Обьездная 14.Магазин большой,чистый,всё удобно,но постоянно ломаются и зависают кассы.При этом персонал магазина начинает нервничать и чувствуешь себя виноватым.Дурацкая ситуация, когда посетители и дежурные продавцы смотрят на тебя волком при поломке оборудования вместо того,чтобы быстро разрушить ситуацию для уменьшения очереди.

Ценники не соответствуют

Гость 29 марта, 2023 год
Акционные товары проверяйте пожалуйста на кассе уже не первый раз платил полную стоимость.
Просто обидно. В других магазинах так не обманывают.
Московская обл. Реутов лесная д.7

УЖАС в магазине ямагнит

Гость 28 марта, 2023 год
В Питере! Ужасный магазин! Два кассира из пяти! Собрали очередь! Просят чтобы я позвонил на горячую линию! Не справляются! Зачем нам такой магазин?
Недостатки:
  1. —______\_\\\\________

Хамство на рабочем месте

Владимир 24 марта, 2023 год
Здравствуйте сталкнулся с грубым отношением товароведа за кассой хамит постоянно спрашивает специально паспорт хотя прекрасно знает что я ему показывал его миллион раз постоянно переспрашивает и грубит

Полный сбоец

Покупатель 21 марта, 2023 год
За покупку, сделанную 22 февраля баллы не начислены до сих пор, завтра уже месяц. В чеке ссылка на технический сбой и обещание начислить бонусы в течение 14 дней. С тех пор писали в поддержку и получали ответы, посылали фото чеков. И это все! Видимо Магнит ЖАБА душит, решили дурачка включить. 🤷🏼
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Переписку ведет робот а не оператор

Обманывают с товаром.

Гость 27 февраля, 2023 год
Купила чебупели с ветчиной и сыром, прихожу домой, открываю достаю... А там мясо.... Чебупели с мясом.....!!!???

Ужасно обманывают в колцентре.

Светлана 22 января, 2023 год
С октября месяца звоню в колцентр, чтобы выяснить почему нет возможности снимать бонусы. Каждый раз придумывают новые отговорки, то карта старого образца, поменяла. Потом 4 раза пришлось звонить, чтобы поменяли и привязали к личному кабинету. Как бонусы не списывались, так и не списываются. Теперь в колцентре новые отговорки, программа не работает, не чем помочь не могут. Вопрос к руководству, нахрен... Читать отзыв С октября месяца звоню в колцентр, чтобы выяснить почему нет возможности снимать бонусы. Каждый раз придумывают новые отговорки, то карта старого образца, поменяла. Потом 4 раза пришлось звонить, чтобы поменяли и привязали к личному кабинету. Как бонусы не списывались, так и не списываются. Теперь в колцентре новые отговорки, программа не работает, не чем помочь не могут. Вопрос к руководству, нахрен тогда вы обманываете людей этими картами?
Недостатки:
  1. Минус колцентру, дозвониться не реально, помощи от них 0.

Не гасят накопленные бонусы

Гость 31 декабря, 2022 год
На карте Магнит накопилось 100₽ бонусов. Хотел погасит. Сказали, невозможно. Сказали, перед новым годом так у многих.

Магнит? Нет!!! Тингам!!!

Татьяна 26 декабря, 2022 год
Добрый день! В течение недели пытаюсь в разных магазинах Магнит списать более 3000 бонусов. Кассир видит эти бонусы, но к списанию = 0,00, не может списать ни одного. Написала в техподдержку. В ответ - тишина. С 20 раза дозвонилась в техподдержку. Девушка проверила карту - всё с ней в порядке: активирована и бонусы есть. 3000 бонусов - сгорят 31... Читать отзыв Добрый день! В течение недели пытаюсь в разных магазинах Магнит списать более 3000 бонусов. Кассир видит эти бонусы, но к списанию = 0,00, не может списать ни одного. Написала в техподдержку. В ответ - тишина. С 20 раза дозвонилась в техподдержку. Девушка проверила карту - всё с ней в порядке: активирована и бонусы есть. 3000 бонусов - сгорят 31 декабря 2022 ( их начислил УБРиР при оформлении в ноябре 2022 кредитной карты). Поэтому это не Магнит, а наоборот - Тингам, магазин не привлекает покупателей, а наоборот отталкивает. Всем, всем не рекомендую связываться по крайней мере с этой бонусной системой! Враньё! Выбирайте другие магазины!!!

Продукты в плохом состоянии

Гость 1 октября, 2022 год
Продукты в плохом состоянии, продали испорченный арбуз. По мимо этого они все грязные. Как-будто. В грязи повалили. Плохо.

Несоответствие цен

Анжела 22 сентября, 2022 год
21.09.2022 г приобрела товар по акции ( скидке) магазин "Магнит" с.Баган, Новосибирская область. В чеке пробили совсем не скидочную сумму. Ни объяснений, ни извинений. Если продавцы не успевают следить за скидочным товаром, это не проблема покупателя. Клиента в моем лице они потеряли.

доставка еды

Татьяна 22 июня, 2022 год
Хочу написать по поводу доставки магнит. Такая большая сеть и не может наладить доставку продуктов по московской области. Сам магнит продукты доставлять не хочет так еще и убрал доставку из сбер маркета и деливери . На вопрос когда доставка будет сново работать сотрудники горячей линии ответить не могут .

сыр гауда "М"

Гость 18 апреля, 2022 год
сыр Гауда фирменный с буквой М (производитель - "Ува-молоко"), 300 гр., 164,9руб. (550 руб/кг). Гадость редкая. Это не только не Гауда, но даже не сыр - пересоленая масса, без ярко выраженного вкуса. Я понимаю, что 550 руб/кг это не дорого, но и не бесплатно же!!!

Временной интервал между покупкой? Это что-то новенькое!

Город 30 марта, 2022 год
На днях был свидетелем ситуации в магните... люди брали муку. Пара брала 4 пачки муки. На ценнике стояла пометка 2 уп. в руки. Их было двое , поэтому 4 упаковки на двоих - логично. Но не для продавцов магнита. Оказывается на муку, сахар и что-то еще действует временной интервал. 5 минут должно пройти между одним приобретением муки (например) и следующей... Читать отзыв На днях был свидетелем ситуации в магните... люди брали муку. Пара брала 4 пачки муки. На ценнике стояла пометка 2 уп. в руки. Их было двое , поэтому 4 упаковки на двоих - логично. Но не для продавцов магнита. Оказывается на муку, сахар и что-то еще действует временной интервал. 5 минут должно пройти между одним приобретением муки (например) и следующей покупкой этой же муки. Даже если это будет другой покупатель... Это что за бред! Кто будет стоять с хронометром. И кто будет объяснять покупателю, что перед ним за две минуты до этого кто-то уже приобрел муку и он должен ждать 3 минуты!!! А в той ситуации покупатели возмутились. На них наорала кассир. На том и разошлись. Магазин скатывается в пропасть отвратительного обслуживания.
Достоинства:
  1. Уже нет. Товары стали дорогие. Или нет вообще.
Недостатки:
  1. Хамство и самоуправство персонала.
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"