Магнит (Москва, ул. 2-я Владимирская, 44) отзывы

Магнит

Свежие овощи и фрукты

Розалина 29 ноября, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, ул. 2-я Владимирская, 44 В этом магазине всегда свежие овощи и фрукты, которые помогут поддерживать здоровое питание. Большое спасибо за вашу работу

Обожаю куру гриль

Сергей Герман 1 декабря, 2021 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, ул. 2-я Владимирская, 44 Обожаю куру гриль!! Если сравнивать любое место, где они водятся, от ларечков до массмаркета - в магните самые кайфовые!!!) Хрустящая корочка, сочное мясо, адекатный ценник - просто пушка! Одно только это окупает существование сети!))) Последние полгода почти каждую неделю захожу в магнит, заманивают чисто курочкой

самый адекватный варик магазина

Гость 1 декабря, 2021 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, ул. 2-я Владимирская, 44 В нашем городе магнит самый адекватный варик магазина по обслуживанию. челы в зале всегда шли навстречу, если что-то не так с ценником или товаром, то предупредят, подскажут. когда идёшь к другим дискаунтерам, то складывается ощущение, что ты с порога что-то должен продавцу. хамам и хабалам просто пох, че ты там вякаешь, что тебе не нравится. почему то магнит таким не... Читать отзыв В нашем городе магнит самый адекватный варик магазина по обслуживанию. челы в зале всегда шли навстречу, если что-то не так с ценником или товаром, то предупредят, подскажут. когда идёшь к другим дискаунтерам, то складывается ощущение, что ты с порога что-то должен продавцу. хамам и хабалам просто пох, че ты там вякаешь, что тебе не нравится. почему то магнит таким не страдает, хотя может я и предвзят, но кажется так. в остальном все ок.

Хороший магазин

Ярослав Власов 1 декабря, 2021 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, ул. 2-я Владимирская, 44 Нам наш местный магнит удобен по 2ум совершенно банальным причинам: Достаточно широкие ряды, чтобы не толкаться там колясками и корзинками со встречными покупателями, и адекватно расположенные ценники. Уж не знаю, политика ли это всей сети или конкретно магазина у нашего дома - все всегда на местах, рядом с нужными товарами, щурится не приходится. Другие близлежащие сети пока до этого не... Читать отзыв Нам наш местный магнит удобен по 2ум совершенно банальным причинам: Достаточно широкие ряды, чтобы не толкаться там колясками и корзинками со встречными покупателями, и адекватно расположенные ценники. Уж не знаю, политика ли это всей сети или конкретно магазина у нашего дома - все всегда на местах, рядом с нужными товарами, щурится не приходится. Другие близлежащие сети пока до этого не дошли...

Хорошие скидки и акции. Низкие цены

Лена 8 мая, 2020 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, ул. 2-я Владимирская, 44 Единственный магазин с адекватными ценами. В магните всегда много отличных скидок, акция и предложений. В карантин многие продовольственные магазины подняли цены, здесь практически на все группы товары цены не изменились. Очень люблю Магнит

Форма семейного счастья

Олеся 30 декабря, 2018 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, ул. 2-я Владимирская, 44 Купила салатницы vivo по акции в Магните. Давно на них засмтривалась, а тут по акции вышло всего 50 рублей. Такая салатница и для холодных салатов идет, и для горячих, и в духовку ее можно ставить, и в микроволновку, и даже пироги в ней можно печь. Я очень довольна. Побольше бы таких акций!

Средне...

Добрая Гингема 28 июня, 2016 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, ул. 2-я Владимирская, 44 Часто захожу в Магнит, потому что он недалеко от дома, ближайший к нам магазин.
Цены так себе, хотя бывают скидки.
Если бы не так близко, то нашла бы магазин получше.

ок

гость 21 июня, 2016 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, ул. 2-я Владимирская, 44 редко пользуюсь им потому что далеко от дома живу в бассманом районе иногда хожу на 2 владимирской улице все окей быстрые и вежливые кассиры так что всё устраивает

Берегите здоровье, не посещайте Магнит!!!

Юрий 22 сентября, 2015 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, ул. 2-я Владимирская, 44 21.09. зашел в Магнит (недалеко от м.Перово, г.Москва). Продукты лежали в тележке, у меня с собой была сумка. Оплатив покупку, я подошел к столику и стал выкладывать продукты. Выложив половину продуктов, я понял, что все в сумку не уместится и пошел купить пакет. Народу в магазине было очень мало, кассир, у которого я покупал пакет, была свободна. Касса находилась в... Читать отзыв 21.09. зашел в Магнит (недалеко от м.Перово, г.Москва). Продукты лежали в тележке, у меня с собой была сумка. Оплатив покупку, я подошел к столику и стал выкладывать продукты. Выложив половину продуктов, я понял, что все в сумку не уместится и пошел купить пакет. Народу в магазине было очень мало, кассир, у которого я покупал пакет, была свободна. Касса находилась в (максимум) 2-х метрах от меня и покупка пакета заняла не более одной минуты. Когда я подошел к столику, на котором стояла сумка, то обнаружил, что тележки с оставшимися продуктами нет на месте. Я обратился к администратору, но в ответ услышал хамство. Хорошо, что я не кинул (как это многие делают) чек в тележку. В результате препирательств мою тележку через несколько минут вывезли из торгового зала. Я заявил администратору, что за хамство напишу жалобу в Роспотребнадзор, но она ответила, что Роспотребнадзор им не указ и шел бы я лучше отсюда, а то хожу к ним в магазин каждый день. Я в этом Магните был вообще в первый раз и то случайно, т.к. обычно покупаю все продукты в METRO.
В результате поднялось давление, пришлось покупать и пить таблетки. Настроение было испорчено на весь оставшийся день. Я вот только не понял - сейчас в каждом магазине видеонаблюдение, администратор мог быстро выяснить, куда делась моя тележка, а не посылать меня искать ее на улице. Может у них такая система возврата продуктов в магазин с последующей перепродажей?
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет