Форма семейного счастья - Отзывы о Магнит

Магнит
Отзыв написан 30 декабря, 2018 год 223 просмотра
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, ул. 2-я Владимирская, 44 Купила салатницы vivo по акции в Магните. Давно на них засмтривалась, а тут по акции вышло всего 50 рублей. Такая салатница и для холодных салатов идет, и для горячих, и в духовку ее можно ставить, и в микроволновку, и даже пироги в ней можно печь. Я очень довольна. Побольше бы таких акций!

Отзывы о продовольственных супермаркетах Москва

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Москва. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Гипермаркеты
2.1
Дыни незрелые Добрый день . В городе Ачинск 17 сентября чек #154 купили дыню . Ребята вы проверяейте качество товара , дыня ужасная , без вкусная ,кормавая , привкус горечи. Цена не малая 69 руб кг , получается деньги выкинули .Очень огорчены данным товаром , постоянные покупатели .
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет
суббота, 19 сентября
Елена, добрый день! Нам жаль, что вы столкнулись с плохим качеством дыни в нашем гипермаркете. Приносим извинения за доставленные...

Billa

Продовольственные супермаркеты, Москва, Волгоградский проспект, д. 73
71732 просмотра
Кассир я Баишев Отвратительная старший кассир Баишева. Отправьте уже ее на пенсию. Портит все отношение к магазину. В целом магазин хороший.

Южное Бутово ТК

Торговые центры, Москва, ул. Веневская, 4
Южное Бутово не торговый центр это какойто крытый рынок давайте называть вещи своими именами!!

Магнит

В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Перекресток