Магнит отзывы

Магнит
СвеТ 8 мая, 2012 год
Стрёмные магазины Магнит. Покупку я совершила 07.05.2012, ККМ00175543 в Каменске-Уральском, по ул. К. Маркса,кассир Обласова,Весовой товар взвешивают на кассе, кассир набирает вес товара вручную, так вот я купила две груши вес которых составил 1,496 г. как видно в чеке, тяжело мне, наверно, было их домой нести. Так что покупатели будьте бдительны!!! Вас там обвешивают! И не на 100граммов ,... Читать отзыв Стрёмные магазины Магнит. Покупку я совершила 07.05.2012, ККМ00175543 в Каменске-Уральском, по ул. К. Маркса,кассир Обласова,Весовой товар взвешивают на кассе, кассир набирает вес товара вручную, так вот я купила две груши вес которых составил 1,496 г. как видно в чеке, тяжело мне, наверно, было их домой нести. Так что покупатели будьте бдительны!!! Вас там обвешивают! И не на 100граммов , а килограммами, не совершайте в этих магазинах крупных покупок, не отвлекайтесь на кассе, следите за этими суками! А хозяева магазина-купите оборудование, которое передаёт вес покупки автоматически и не экономьте на чековой ленте, указывайте в чеке цену за товар, а не только сумму, и покрупнее шрифт на чеке делайте.
6 согласны 4 не согласны

Обманщики!

Земляника 21 марта, 2015 год
Нельзя набирать много товаров, потому что на кассе могут обмануть с ценами. Обманывают ненамного - на несколько копеек могут обсчитать (ой, забыли ценник поменять). На несколько копеек тут, несколько рублей там по многим городам - тысячи. Это при том, что цены не такие уж маленькие, а товары не самые свежие. Владельцы магнитов, рожа у вас не треснет?!!!
Людмила 9 марта, 2013 год
Мне нравится ассортимент этой сети магазинов,но обслуживание покупателей и работа сотрудников компании желает оставлять лучшего.Постоянная система обмана: цены по акциям на кассе не соответствуют ярлыкам("не успевают менять") - и это постоянно;
продавцы-кассиры сметают сразу в кассу деньги при рассчете за покупки ,сообщая,что" еще нужно добавить(к примеру) 2 руб 40 коп."Хотя я деньги не хуже их считаю - сама продавец со... Читать отзыв
продавцы-кассиры сметают сразу в кассу деньги при рассчете за покупки ,сообщая,что" еще нужно добавить(к примеру) 2 руб 40 коп."Хотя я деньги не хуже их считаю - сама продавец со стажем.
Могу поспорить,что не я одна этим недовольна.
сотрудник 13 октября, 2012 год
Ребята!!! Обходите стороной этот улей. Такой бардак и свинское отношение врятли еще где-то встретишь! По крайней мере в Ивановском филиале делать точно нечего. Нынешний ДФ - Буняев А.В. разогнал большую часть адекватного персонала, остались основном его присоски, готовые сожрать друг друга, лишь бы самим под меч не попасть. Инженера бегут, ибо зарплаты нет, в бухгалтерии одни новички (тк основной... Читать отзыв Ребята!!! Обходите стороной этот улей. Такой бардак и свинское отношение врятли еще где-то встретишь! По крайней мере в Ивановском филиале делать точно нечего. Нынешний ДФ - Буняев А.В. разогнал большую часть адекватного персонала, остались основном его присоски, готовые сожрать друг друга, лишь бы самим под меч не попасть. Инженера бегут, ибо зарплаты нет, в бухгалтерии одни новички (тк основной состав разбежался), НОПы тупые и наглые присоски, мнящие себя королями. не верьте байкам про зарплату, она хорошая только у 5-6 начальников, остальные получают 15-17 тысяч, при этом работать вынуждают до поздна, в выходные, а кто-то еще и на собственных авто, которые чинит за свой счет.
4 согласны 2 не согласны
Гость 28 июля, 2013 год
Вчера совсем " удачно " сходили в " Магнит ". Я со своим 4-х летним сыном и 12-ей дочерью. Первым делом мы пошли в молочный отдел набрали ему йогуртов 10 штук на вечер, но ему показалось мало и он решил взять себе молочный коктейль, как потом при всём этом выясниться что он стоит 16р. 10к. Потом мы с дочкой глазели... Читать отзыв Вчера совсем " удачно " сходили в " Магнит ". Я со своим 4-х летним сыном и 12-ей дочерью. Первым делом мы пошли в молочный отдел набрали ему йогуртов 10 штук на вечер, но ему показалось мало и он решил взять себе молочный коктейль, как потом при всём этом выясниться что он стоит 16р. 10к. Потом мы с дочкой глазели на прилавки и брали что нам каждой хотелось поесть сегодня вечером. В это время сын проткнул коробочку с коктейлем и выпил его. Прошу заметить мы этого не видели!!!! Когда я пробивала на кассе продукты меня смотрящая за залом спросила, а пробила ли я этот коктейль я этому удивилась, ведь я из корзины, на ленту его не выкладывала. Но ей в ответ я сказала раз она видела как он его пил,
ТО Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ЗА НЕГО ЗАПЛАТИТЬ, но она отка
залась и заставила меня идти искать по залу пустую коробку. Все это время она держала в руках аналогичную коробочку с коктейлем и говорила что она стоит более 20 рублей, пока я искала я посмотрела цену этого коктейля его цена 16р. 10к. Коробку я не нашла и предложила ей пробить на кассе ту что она держит в руках, пробить ее, она поставит ее на место, ну а я естестественно за нее отдам денги. Но и на это был отказ. В это время они вызвали наряд полиции, детей на улицу, а меня оставили в магазине и покрывали грязью, типо что я воровка и дети мои воры. Да какая-же я воровка когда я продуктов у них каждый вечер покупаю на 500 или более рублей. Детей мне конечноже впустили перед приездом полиции и говорили что я их выгнала! Да!!! И дверь изнутри на ключь заперла. Когда приехала полиция Это уже был смех Да и толЬко. Главный продавец около часа печатала на компе на меня жалобу, от руки быстрее написала бы. Естественно я сДелала возврат всех продуктов.Потом нас увезли в участок. Да даже сами полицейские смеялись над этой ситуацией.данный магази находится по адресу г.Иваново ул.Каравайковой д.130
Я 13 июня, 2013 год
Убогое, поганенькое заведение. Меня, немолодого уже человека, в грубой форме, сотрудник обвинил в хищении шоколадки. Я настоял на вызове полиции. Составили акт. Охранник, которого приняв на работу, даже не объяснили ни как себя вести с покупателями, ни вообще ничему не учили по профилю работы, буркнул себе под нос извинения. А директор заведения и остальной управляющий персонал, три молоденькие, хамоватые дамочки,... Читать отзыв Убогое, поганенькое заведение. Меня, немолодого уже человека, в грубой форме, сотрудник обвинил в хищении шоколадки. Я настоял на вызове полиции. Составили акт. Охранник, которого приняв на работу, даже не объяснили ни как себя вести с покупателями, ни вообще ничему не учили по профилю работы, буркнул себе под нос извинения. А директор заведения и остальной управляющий персонал, три молоденькие, хамоватые дамочки, открыто забавлялись происходящим. Их не смущало ни моё присутствие, ни то, что я ничего не крал. Мужика поймали - вот их реакция. Даже сотрудники полиции (которые извинились) сделали им замечание. Такой вот мой опыт посещения Магнита. Качество товара данной сети, кстати, весьма сомнительно. Особенно рыбных и мясных продуктов касается.
Сергей 22 апреля, 2013 год
А нормальных директоров в "МАГНИТЕ" быть и не может. Туда идут алкаши, пенсионеры и аутсайдеры - все, кто не может устроиться в приличные компании (бывает, кто-то не сразу это поймёт, замануха классная). Расплата, как за измену вере - "Черная карта". Как только ты пытаешься устроиться на другую работу,- тебя поливают грязью!!!!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
мария 17 мая, 2013 год
в магазине не соблюдаются порядки цен,стараются всех обмануть на глазах,разберитесь!!!!!!!!!!!!!!

Мороженое

justcapcha 6 июля, 2015 год
Магниты славятся своими ужасными условиями хранения охлажденки и мороженого. Мороженое мятое, подтаявшее и выглядит так, будто на нем сидели. От прилавков с охлажденкой воняет. Овощи и фрукты ужасного качества. Единственное, чем может перебиться Магнит - так это скидками на товары, которые в других местах будут стоить гораздо дороже. Но чтобы не потерять покупателя скидки должны быть постоянными.
3 согласны 1 не согласен

Дорого и низкое качество!

Гость 15 июня, 2015 год
Когда на Ленинском пр-те г. СПб открылся Магнит, я была постоянным покупателем. Фрукты и овощи покупала редко, т.к. фрукты "деревянные", овощи нитратные. Но иногда можно было в сезон купить неплохую картошку, морковь. В основном это были молочные продукты, филе куриное. Но с конца 2014 г. цены просто атомные стали, а качество осталось на том же уровне. Творожный сыр стоит на... Читать отзыв Когда на Ленинском пр-те г. СПб открылся Магнит, я была постоянным покупателем. Фрукты и овощи покупала редко, т.к. фрукты "деревянные", овощи нитратные. Но иногда можно было в сезон купить неплохую картошку, морковь. В основном это были молочные продукты, филе куриное. Но с конца 2014 г. цены просто атомные стали, а качество осталось на том же уровне. Творожный сыр стоит на 20-30 руб дороже, чем такой же, но в другом маг-не, always 195 руб., а в Каруселе 165 руб. Я как-то раньше не обращала внимания, но это просто наглость делать такие накрутки. Да и Галицкий как-то в интервью выразился : "Мы должны зарабатывать". Магнит очень долго не мог "зайти" на питерский рынок, его не пускали. И правильно делали. Больше не хожу в Магнит, ассортимент продуктов убогий, колбасные изделия отвратительные (от состава волосы дыбом встают- продают одно химическое "г....о").
3 согласны 1 не согласен

плохое хранение мороженного

Гость 2 июня, 2015 год
 Отзыв о Магнит по адресу Казань, ул. Фучика, 42 сегодня купил 6 мороженых в магазине магнит, расположенном в Казани на ул. Фучика 42. Все мороженное оказалось размороженное и снова замороженное. простите за тавтологию. Короче говоря, на ощупь при покупке оно было твердое. дома при открытии оказалось месево из мороженного и шоколадной глазури
Макарова Татьяна 25 мая, 2013 год
Вчера посетила магазин Магнит г Чусовой ,Чайковского 8,Пермский край-до сих пор не могу успокоиться- на глазах покупателей и кассиров меня обвинили в воровстве,причиной стала моя сумка,которая была открытой.Меня попросили показать содержимое сумки,я согласилась при условии надлежащего оформления обыска(милиция и т.д.),дама,мой обвинитель "замявшись",пояснила,что покупатели показывают ей сумки.Может,ей покупатели еще что нибудь показывают-это их право и желание,но очень бы хотелось,чтобы после... Читать отзыв Вчера посетила магазин Магнит г Чусовой ,Чайковского 8,Пермский край-до сих пор не могу успокоиться- на глазах покупателей и кассиров меня обвинили в воровстве,причиной стала моя сумка,которая была открытой.Меня попросили показать содержимое сумки,я согласилась при условии надлежащего оформления обыска(милиция и т.д.),дама,мой обвинитель "замявшись",пояснила,что покупатели показывают ей сумки.Может,ей покупатели еще что нибудь показывают-это их право и желание,но очень бы хотелось,чтобы после посещения этого магазина нормальным людям не приходилось принимать успокоительное лекарство.
Гость 28 июля, 2013 год
Передо мной женщина пробивала продукты и у неё был один пакет готового поп корна так они пробили его как за 9 пакетов, а это 333р. ТолЬко за него, а ещё плюс другие продукты. деньги вернули, а извинится забыли!
Андрей 6 апреля, 2013 год
Были проездом вечером в Борисоглебске, заехали в "Магнит". Купили с моей девушкой вина, закусочки...я оплатил и пошел в аптеку по соседству (она оказалась закрыта), пошёл по совету прохожего в "Росинку" (там аптека оказалась тоже). Моя же девушка забыла прикупить салфетки, осталась в магазине, салфетки не купила (не оказалось тех, какие нужны), но вот на входе её остановили сотрудницы магазина и... Читать отзыв Были проездом вечером в Борисоглебске, заехали в "Магнит". Купили с моей девушкой вина, закусочки...я оплатил и пошел в аптеку по соседству (она оказалась закрыта), пошёл по совету прохожего в "Росинку" (там аптека оказалась тоже). Моя же девушка забыла прикупить салфетки, осталась в магазине, салфетки не купила (не оказалось тех, какие нужны), но вот на входе её остановили сотрудницы магазина и потребовали чек. Чек был у меня. Девушка, оставив товар вышла на улицу, дозвонилась мне, пока я возвращался с чеком, магазин закрыли...и больше не открыли

Магнит в Перово

Лена 3 июля, 2015 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, ул. 3-я Владимирская, В Перово открылся совсем недавно этот магазин. Сегодня,3 июля,зашла посмотреть что за магазин такой. Увиденное не произвело на меня никакого впечатления от ассортимента, магазин уровня *деревня*, но я не об этом хочу рассказать, а о том,какие там ужасные сотрудники!!! Я прошлась по магазину, ничего не нашла для себя,а вот кошке купила. Подходу к кассе, расплачиваюсь и тут ко мне подходит... Читать отзыв В Перово открылся совсем недавно этот магазин. Сегодня,3 июля,зашла посмотреть что за магазин такой. Увиденное не произвело на меня никакого впечатления от ассортимента, магазин уровня *деревня*, но я не об этом хочу рассказать, а о том,какие там ужасные сотрудники!!! Я прошлась по магазину, ничего не нашла для себя,а вот кошке купила. Подходу к кассе, расплачиваюсь и тут ко мне подходит администратор-мужчина кавказской национальности и просит открыть сумку,я без проблем открыла,он посмотрел и извинился. Я спрашиваю: что случилось,а в ответ слышу, сотрудница наша сказала посмотреть потому что Вы гуляете по магазину!!! Ужас, люди!!! По их мнению,я должна покупать непонятные продукты неизвестного качества,так что ли? Я долго не думая,попросила администратора,чтобы он подозвал сотрудника и тот в свою очередь пусть извинения приносит лично!!! Подошла с ним, с администратором,к сотруднице,говорю: ну,я Вас слушаю,проблемы или что случилось? Молчит...и тут меня понесло...грязная идиотка,которая ничего из себя не представляет,стоит молча...Я в шоке,впервые в такой ситуации, неприятно очень,что такое быдло неотесанное,приезжает в Москву и строят из себя... Позор вам магнит!!! С таким подходом,никогда не поднимитесь с колен,на которых стоит магазин со своими такими же сотрудниками!!!! В жизни не пойду больше в *блошинный* магазин!!! Полюбуйтесь,на неряшливую и неопрятную сотрудницу маразматичку!!!!! Ваших сотрудников,нужно для начала отмыть,научить хорошим манерам и тд,а потом за прилавок пускать!!!!
2 согласны 1 не согласен
Серёжа 2 января, 2013 год
Твёрдая 4, в общем не плохие магазины, богатый ассортимент продуктов.
2 согласны 3 не согласны

Эконом в худшем его проявлении

Жизнь стала очень тяжелая, это всем понятно. Но нельзя же так наживаться бессовестно на обедневших людях. Что, пенсионеры нелюди какие? Жить не хотят? Легко догадаться, что у курицы цены разные вовсе не из-за разных производителей, а из-за разных (истекших) сроков годности. Старые фрукты и овощи. Несвежая заморозка. Если это действительно помойка, то и цены должны быть соответствующие: т.е. совсем копеечные.... Читать отзыв Жизнь стала очень тяжелая, это всем понятно. Но нельзя же так наживаться бессовестно на обедневших людях. Что, пенсионеры нелюди какие? Жить не хотят? Легко догадаться, что у курицы цены разные вовсе не из-за разных производителей, а из-за разных (истекших) сроков годности. Старые фрукты и овощи. Несвежая заморозка. Если это действительно помойка, то и цены должны быть соответствующие: т.е. совсем копеечные. А я этого не вижу что-то.
неизвестн. 12 августа, 2013 год
Не ценят работников, которые реально не ходят на больничный, выходят всегда , когда вызовут, на таких наверное ТАНДЕР и наживается, потом просто начинаешь ЗАБИВАТЬ и уходить и на больничный и не выходить, когда тебя вызывают,за это сеть магазинов памятник не поставит, то что ты пашешь там , как лошадь и днем и ночью!!!А не достачиии....откуда появляються???из за нехватки персоналааа....потом вешают... Читать отзыв Не ценят работников, которые реально не ходят на больничный, выходят всегда , когда вызовут, на таких наверное ТАНДЕР и наживается, потом просто начинаешь ЗАБИВАТЬ и уходить и на больничный и не выходить, когда тебя вызывают,за это сеть магазинов памятник не поставит, то что ты пашешь там , как лошадь и днем и ночью!!!А не достачиии....откуда появляються???из за нехватки персоналааа....потом вешают все на продавцоввв и администраторов магазина!!!!з/п в итоге МИЗЕРНАЯЯЯЯ,поэтому и текучкаа всех и продавцов и администраторов!!!!

Помойка

noname9834349 12 марта, 2015 год
Еще до убийства бабушек и издевательства над детьми мне "Магнит" никогда не нравился. Там все время грязно, в какой день не приди. Грязно по-моему с самых первых дней открытия. Там чем-то постоянно воняет. Товар дешевый явно не первой свежести лежит. На продавцов наезжать не стоит: в гиперах всегда работа собачья, зарплата маленькая, а воровство покупателей вычитают из этих нищенских зарплат,... Читать отзыв Еще до убийства бабушек и издевательства над детьми мне "Магнит" никогда не нравился. Там все время грязно, в какой день не приди. Грязно по-моему с самых первых дней открытия. Там чем-то постоянно воняет. Товар дешевый явно не первой свежести лежит. На продавцов наезжать не стоит: в гиперах всегда работа собачья, зарплата маленькая, а воровство покупателей вычитают из этих нищенских зарплат, а не из прибыли магазина. Тем не менее, принципиальные вы свои, прибыль Магнитов не только не падает, но еще и увеличивается: кризис, кризис, кризис. Я туда пока не хожу. Пока знаю, где еще дешевле, чище и свежее. Но это пока. Пока не припрет. И все так будут. Или почти все. Пока в стране нет своего производства. Пока нет сельскохозяйственных ярмарок и цепочки: производитель-потребитель (минус посредник), будут править упыриные Магниты и их жадноватые беспринципные владельцы. Дело ведь не в Магните, надо понимать. Рыба гниет с головы. Рыба видит, что голове можно, то можно и низам. А у нас голова эта уже давно протухла. Вот гниль на магниты и им подобные явления и распространяется.

хомство

Гость 20 мая, 2015 год
 Отзыв о Магнит по адресу Краснодар, ул. Б.Хмельницкого, 81 сеть магазина магнит мм песок который находится в нижегородской области пр сухобезводное директора проста хамки, унижают оскорбляют продавцов на глазах у покупателей,что покупатели боятся подойти к кассе чтобы их обслужили. А Корабова Наталья Геннадьевна доводит до слёз продавцов и заставляют покупать просрочку и продавать ее покупателям 1+1 а сами тащют пакетами домой всю просрочку

ужасно

Мария 8 июня, 2015 год
наверное, это самая ужасная торговая компания

овощи постоянно или гнилые, или недоспелые или перезрелые.
Чтоб найти что-то боле менее нормальное нужно у каждого ящика минут по 10 стоять.
Пока выбираешь,весь измажешься.

Очень много раз наблюдала просроченные продукты питания.
кассиры сидят тупее из тупых, иногда кажется ,что они проходят кастинг на тупость " самый тупой и еще тупее"
не магазин, а ужас одним словом!!!

Могло бы быть лучше

Shinigami 1 июля, 2015 год
Эта сеть могла бы претендовать на звание хорошей, если бы к её персоналу относились как к людям, а не как к тупому быдлу. Из-за постоянной текучки кадров и полного отсутствия какой-либо мотивации у работников покупателям довольно сложно получать качественные услуги. Каждый месяц новые работники, которым надо обучаться (и они всё равно уволятся, потому что изначально считают эту работу временной). Я,... Читать отзыв Эта сеть могла бы претендовать на звание хорошей, если бы к её персоналу относились как к людям, а не как к тупому быдлу. Из-за постоянной текучки кадров и полного отсутствия какой-либо мотивации у работников покупателям довольно сложно получать качественные услуги. Каждый месяц новые работники, которым надо обучаться (и они всё равно уволятся, потому что изначально считают эту работу временной). Я, как человек с экономическим образованием, не понимаю, почему руководство сетевых компаний считает своих работников тупым быдлом. Я бы не допустила текучки кадров, и предпочла бы обучить новичков и оставить их работать навсегда. Но в России во всех сетевых компаниях считают, что незаменимых людей не бывает, поэтому нас всегда и везде обслуживают неумелые малообразованные новички, которым всё пофиг.

Ужасное обслуживание.

Гость 2 февраля, 2023 год
Магнит - это мошенничество. Хитрят с ценами. Не списывают бонусы уже несколько месяцев. На звонки - только что-то невнятно отвечают. Один хитреж.
Гость 9 сентября, 2014 год
 Отзыв о Магнит по адресу Тюмень, ул. Первомайская, 60 Я являюсь работником (продавцом) Магазина Магнит в городе Тюмени на Садовой. В данной компании проработала три года. Мне очень нравится наш магазин. Да вы прав в том что фрукты у нас могут быть подпорченные, но такая уж у нас система быстрого обслуживания (покупатель выбирает сверху все что ему понравилось) ну и совсем плохое конечно не имеют право выставлять. Могут конечно... Читать отзыв Я являюсь работником (продавцом) Магазина Магнит в городе Тюмени на Садовой. В данной компании проработала три года. Мне очень нравится наш магазин. Да вы прав в том что фрукты у нас могут быть подпорченные, но такая уж у нас система быстрого обслуживания (покупатель выбирает сверху все что ему понравилось) ну и совсем плохое конечно не имеют право выставлять. Могут конечно выбирать фрукты и овощи но я не уверенна т.к. у нас очень много работы поверьте и нет спокойной минуты. Прошу заметить что проверки у нас очень строгие, приходит дяденка СЭБ и ищет косяки, найдет штаф а то и увольнение! И что ни старанно всегда знает где искать ))))).
За порядком у нас обязательно следят. холодильники как моют так и перебирают регулярно. Это уж наверное совсем бесстрашные( директора и товароведы) или безответственные которые этого не замечают, но скажу я вам это тоже может быть поводом для увольнения. Ну конечно очень много зависит от работников видела разных, которым откровенно делать в магните нечего у нас не постоишь но есть и такие особы но товароведы бдят или сами уходят.
Качество товаров если кто то заметил различная но предусматривает как для людей с низким так и нормальным доходом. Если что-то попалось испорченное всегда заменят и извинятся. в головное напишут проблемное письмо и если на других магазинах данная ситуация повторилась партия изымается и могут отказаться от поставщика.
Насчет кассиров и работников, о том что грубят. Люди милые очень устаешь на кассе (вы наверное скажите что учится надо было и не работать продавцом но у меня высшее образование и красный диплом но в городе не нашла нормально оплачиваимою работу. а так как иногородняя жилье съемное и работать нужно), знаете какие экземпляры попадаются ни все же такие добрые и позитивные как вы. кто мелочь в лифчик умудрится кинуть, то чуть ли не выльет на тебя чн., ну а о богатом русском языке вообще молчу. К этой работе надо привыкнуть и со временем уже ничему не удешевляться (даже если дама в норковой шубе умудрилась засунуть курицу охлажденную в шапку на голове а по лицу течет кровь, но она все равно ничего не воровала ))). Мы многих покупателей знаем в лицо и всегда им рады. Есть ведь и такие покупатели у которых Я выше крыши они ходят фукают и фикают (могу только сказать господа - этот магазин засчитан на средний класс идите туда где золотом оборачивают!!!). Я всегда буду защищать коллег тк очень устаешь бегаешь, таскаешь, и на кассе бицепсы накачиваешь.
В итоге могу сказать что я наверное фанат своей работы но только работая в магните финансово встала на ноги. Сама все продукты у нас покупаю. Наш магазин по тюмени занял первое место, что очень приятно. Бывает всякое , но больше хорошего. А система работы у нас отличная!!!
kolyuchaya elka 30 августа, 2013 год
Свежайший случай: сегодня в Магните у автовокзала / г Иваново/ решили приобрести мёд цветочный луговой, висит ЖЕЛТЫЙ ценник 89-90, беру 2 баночки. Кассир пробивает чек,сумма примерно на 100 рублей больше, чем мы предполагали. Идем к администратору, та по телефону вызывает продавца отдела. Прибегает девица, в руках держит БЕЛЫЙ ценник 139-90,"включает дурочку", мол, где вы видели желтый ценник? ( который она,... Читать отзыв Свежайший случай: сегодня в Магните у автовокзала / г Иваново/ решили приобрести мёд цветочный луговой, висит ЖЕЛТЫЙ ценник 89-90, беру 2 баночки. Кассир пробивает чек,сумма примерно на 100 рублей больше, чем мы предполагали. Идем к администратору, та по телефону вызывает продавца отдела. Прибегает девица, в руках держит БЕЛЫЙ ценник 139-90,"включает дурочку", мол, где вы видели желтый ценник? ( который она, естественно, уже убрала). Просим вызвать управляющего.Приходит молодой парень( без бейджика) и они в три горла начинают доказывать , что никакого желтого ценника там не было. Откуда тогда мне известна цена 89-90,спрашивается?
Такие случаи махинаций с ценниками в этом магазине неоднократно происходят, лично я раза три указывала продавцам и администратору на несоответствие ценников и суммам ,пробиваемым в чеках. Позор Магниту и его управляющему, которые из-за 100 рублей теряют свою репутацию!! :B:
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
рима 1 августа, 2013 год
ооооо,магниит..хуже сети магазинов я не встречала...понатыканы всюду,а толку ноль...продавцы не воспитанные,консультантов нет,ценники не найти,молоко прокисшее,желе и колбаса с плесенью,овощи гнилые и грязные,да и цены последнее время не радуют...ну и с чего туда ходить?только нервы портить и травиться!фууу..
1 согласен 3 не согласны
Наташа 28 июля, 2013 год
ТО Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ЗА НЕГО ЗАПЛАТИТЬ, но она отка
залась и заставила меня идти искать по залу пустую коробку. Все это время она держала в руках аналогичную коробочку с коктейлем и говорила что она стоит более 20 рублей, пока я искала я посмотрела цену этого коктейля его цена 16р. 10к. Коробку я не нашла и предложила ей пробить на кассе ту что она держит в руках, пробить ее, она поставит ее на место, ну а я естестественно за нее отдам денги. Но и на это был отказ. В это время они вызвали наряд полиции, детей на улицу, а меня оставили в магазине и покрывали грязью, типо что я воровка и дети мои воры. Да какая-же я воровка когда я продуктов у них каждый вечер покупаю на 500 или более рублей. Детей мне конечноже впустили перед приездом полиции и говорили что я их выгнала! Да!!! И дверь изнутри на ключь заперла. Когда приехала полиция Ж

Ксения Виницкая

Гость 1 июля, 2015 год
Осторожно! Ксения Виницкая!

Ни при каких обстоятельствах не берите на работу Виницкую Ксению Тимуровну, 1983 года рождения. Ксения Тимуровна Виницкая известная скандалистка и кляузница. Приняв ее на работу, вы получите в интернете сотни негативных отзывов о своей компании. Причем, делать это Ксения Тимуровна будет не только после увольнения, но и в рабочее время, которое вы ей оплачиваете.
Как сотрудник Ксения Тимуровна не... Читать отзыв
Осторожно! Ксения Виницкая!

Как сотрудник Ксения Тимуровна не выдерживает никакой критики. Любое поручение начальства вызывает у нее скрытое раздражение, а нередко и открытую конфронтацию. Работа мешает г-же Виницкой заниматься личными делами – ее аккаунтами в соцсетях и на сайтах знакомств. Соцсети – единственное, что интересует Ксению Виницкую, в день она размещается на своих аккаунтах до сотни сообщений.
Как следствие, ни на одном из своих мест Ксения Виницкая не задерживается долго. Уволившись, г-жа Виницкая выливает на бывшую компанию двойные потоки грязи, как анонимно, так и под своим именем. Достается и руководству, и бывшим коллегам, честно зарабатывающим на жизнь. Все эти мелкие кляузы преподносятся, как борьба за справедливость, хотя причины ее неуживчивости довольно просты: профнепригодность, личная неустроенность, лень и бред сутяжничества.
Ксения Тимуровна Виницкая обычно претендует на вакансии, связанные кадровым делопроизводством, набором персонала. Она ссылается на 7-летний опыт работы в компаниях. В пять из них Ксению Тимуровну пристроила ее мама – Татьяна Всеволодовна Виницкая, но даже в них Ксения Тимуровна умудрялась заниматься интригами.
Судите сами, нужен ли Вам сотрудник?

обвили в воровстве! просто ужас!

Наталья 17 августа, 2015 год
 Отзыв о Магнит по адресу Ижевск, ул. Тимирязева, 27 Хочу рассказать свою "страшную историю" про магазин Магнит, никогда не думала буду делать что либо подобное, но то что произошло в магазине это просто в голове не укладывается.
Произошло все 17.08.2015 примерно в 13.00 г. Ижевск, на ул. Тимирязева, 27, я ехала домой с малышом(2,5 года!!!!) домой по дороге надо было заехать купить кошкам сухой корм и как раз по дороге оказался этот самый Магнит, в машине малыш попросил конфетку, я ему дала ее и мы зашли с ним в магазин, так как нам больше ничего кроме корма не надо было мы не стали даже брать корзину, и прямо напротив касс я увидела стойку с кормами, мы взяли две коробки и СРАЗУ НЕ ПРОХОДИВ ДАЛЬШЕ В МАГАЗИН ПРОШЛИ НА КАССУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Малыш в это время ест конфету!!!!!!!!!с КОТОРОЙ МЫ ЗАШЛИ В МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На кассе была очередь, мы стоим в конце и вот тут начинается самое интересное!
Ко мне подходит женщина без бейджа и спрашивает:
-"У вас ребенок конфетку ест?"
ответ- Да ест, а что? мы кому то мешаем?
-вопрос -А вы ее не у нас взяли( типо намекая не украли ли вы у нас конфетку?)
Стоит народ все стали на нас оглядываться.
Я ей говорю -нет мы едим свою конфету, с которой ЗАШЛИ В ВАШ ДОЛБАННЫЙ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у вас что говорю камер нет посмотреть?
а она мне в ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! я подумала что вы ее у нас взяли. С ее слов выходит что я зашла в магазин стащила ребенку конфетку, и пошла купила корм для кошек за 200, так что ли ?????
Б........ть я что похожа на человека который не может купить своем у ребенку конфет????????????????????????
Вышла из магазина, взяла из машины пакет с конфетами, вернулась -вот говорю НАШИ КОНФЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Она давай извиняться, а мне вот на хрен ее извинения? Я еще даже за кассы (если на то пошло) не вышла, меня с гон до головы с говном смешали а она просто извините.
Как потом она представилась -ЭТО ОКАЗАЛАСЬ ДИРЕКТОР МАГАЗИНА!!!! фамилия Первухина, нормальные директора да?
В магните персонал вообще не обучают?
Не ходили в магнит, и еще сто лет не пойдем после этого, и конечно же напишу официальную жалобу, пусть разбираются.
1 согласен 1 не согласен
Гость 9 сентября, 2014 год
Да и совсем забыла сказать на кассах вас не обманывают. Украсть или нажится продавец никак не сможет. Просто ошибаются при наборе потому что у нас система набора как на ПК по начальным буквам весовой товар или штрих коду. По этому все мы люди, надо быть конечно внимательней но ошибаются все!Будте уверенны нас за эти ошибки наказывают, это чб вам... Читать отзыв Да и совсем забыла сказать на кассах вас не обманывают. Украсть или нажится продавец никак не сможет. Просто ошибаются при наборе потому что у нас система набора как на ПК по начальным буквам весовой товар или штрих коду. По этому все мы люди, надо быть конечно внимательней но ошибаются все!Будте уверенны нас за эти ошибки наказывают, это чб вам не было обидно. И казусы с ценниками тоже бывают, опять же зависит от коллектива кто хочет работать а кто нет успеть поменять после закрытия магазина или перед началом рабочего дня. Прошу заметить что приходим мы на час раньше а уходим только когда все!!! закончим. И когда коллектив ответственный магазин как конфетка!

Уважаемые покупатели проверяйте пожалуйста чеки не отходя от кассы!!!
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет