Магнит (Тюмень, ул. Первомайская, 60) отзывы

Отзывы покупателей
Магнит
3.0 5
2 отзыва / 189835 просмотров
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отказали в обслуживании

Наталья 24 марта, 2021 год
 Отзыв о Магнит по адресу Тюмень, ул. Первомайская, 60 Отказали в обслуживании за отсутствие маски. Причем нет закона на основании которого я обязана отчитываться о наличии или отсутствии у меня заболеваний и наличии противопоказаний к ношению маски. Хамоватая продавец никаких письменных подтверждений своих слов не предоставила.
Недостатки:
  1. Нарушение прав потребителей
Гость 9 сентября, 2014 год
 Отзыв о Магнит по адресу Тюмень, ул. Первомайская, 60 Я являюсь работником (продавцом) Магазина Магнит в городе Тюмени на Садовой. В данной компании проработала три года. Мне очень нравится наш магазин. Да вы прав в том что фрукты у нас могут быть подпорченные, но такая уж у нас система быстрого обслуживания (покупатель выбирает сверху все что ему понравилось) ну и совсем плохое конечно не имеют право выставлять. Могут конечно... Читать отзыв Я являюсь работником (продавцом) Магазина Магнит в городе Тюмени на Садовой. В данной компании проработала три года. Мне очень нравится наш магазин. Да вы прав в том что фрукты у нас могут быть подпорченные, но такая уж у нас система быстрого обслуживания (покупатель выбирает сверху все что ему понравилось) ну и совсем плохое конечно не имеют право выставлять. Могут конечно выбирать фрукты и овощи но я не уверенна т.к. у нас очень много работы поверьте и нет спокойной минуты. Прошу заметить что проверки у нас очень строгие, приходит дяденка СЭБ и ищет косяки, найдет штаф а то и увольнение! И что ни старанно всегда знает где искать ))))).
За порядком у нас обязательно следят. холодильники как моют так и перебирают регулярно. Это уж наверное совсем бесстрашные( директора и товароведы) или безответственные которые этого не замечают, но скажу я вам это тоже может быть поводом для увольнения. Ну конечно очень много зависит от работников видела разных, которым откровенно делать в магните нечего у нас не постоишь но есть и такие особы но товароведы бдят или сами уходят.
Качество товаров если кто то заметил различная но предусматривает как для людей с низким так и нормальным доходом. Если что-то попалось испорченное всегда заменят и извинятся. в головное напишут проблемное письмо и если на других магазинах данная ситуация повторилась партия изымается и могут отказаться от поставщика.
Насчет кассиров и работников, о том что грубят. Люди милые очень устаешь на кассе (вы наверное скажите что учится надо было и не работать продавцом но у меня высшее образование и красный диплом но в городе не нашла нормально оплачиваимою работу. а так как иногородняя жилье съемное и работать нужно), знаете какие экземпляры попадаются ни все же такие добрые и позитивные как вы. кто мелочь в лифчик умудрится кинуть, то чуть ли не выльет на тебя чн., ну а о богатом русском языке вообще молчу. К этой работе надо привыкнуть и со временем уже ничему не удешевляться (даже если дама в норковой шубе умудрилась засунуть курицу охлажденную в шапку на голове а по лицу течет кровь, но она все равно ничего не воровала ))). Мы многих покупателей знаем в лицо и всегда им рады. Есть ведь и такие покупатели у которых Я выше крыши они ходят фукают и фикают (могу только сказать господа - этот магазин засчитан на средний класс идите туда где золотом оборачивают!!!). Я всегда буду защищать коллег тк очень устаешь бегаешь, таскаешь, и на кассе бицепсы накачиваешь.
В итоге могу сказать что я наверное фанат своей работы но только работая в магните финансово встала на ноги. Сама все продукты у нас покупаю. Наш магазин по тюмени занял первое место, что очень приятно. Бывает всякое , но больше хорошего. А система работы у нас отличная!!!
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 2 отзывов

Продовольственные супермаркеты

Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2.1
748 отзывов
Сеть магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный»

Рейтинг: 1.6
277 отзывов
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.9
309 отзывов
Фреш Маркет
Фреш Маркет

Рейтинг: 4.9
27 отзывов
Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.3
259 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.6
1428 отзывов
Суши wok
Суши wok

Рейтинг: 1.2
483 отзыва
Монетка супермаркет
Монетка супермаркет

Рейтинг: 2.1
21 отзыв
Продуктовый магазин "Светофор"
Продуктовый магазин "Светофор"

Рейтинг: 1.9
29 отзывов