Обман покупателей - Отзывы о Магнит

Магнит
Отзыв написан 24 ноября, 2023 год 19 просмотров
1. Началось с того, что как-то при очередном походе в магазин, я обнаружила минусовой баланс бонусов на карте лояльности Манит. Случилось это в начале сентября 2023 г. Баланс оказался более -1000. Я позвонила на горячую линию, где мне сказали, что ведутся работы по улучшению приложения до 30.10.2023 г. включительно, и после 30.10.2023 г., все станет на свои места, и отрицательный баланс изменится.
Весь сентябрь и октябрь у меня был отрицательный баланс, который уменьшался за счет сделанных мною покупок.
2. При этом естественно я не могла оплатить подписки для увеличения начисления бонусов, так как баланс бонусов минусовой ))) Оператор и по данному вопросу якобы направляла обращение, но естественно, ничего не произошло, никто вопросы не решает. (В подтверждение - скриншот от 16.10 баланс - 552.9; 26.10 баланс - 410.8)
Я несколько раз звонила на горячую линию, оператор якобы направлял обращение техническим специалистам, уверяя меня, что все исправят. По факту, на дату 24.11.2023 г. списанные бонусы никто так и не вернул.
После выявленного обмана, я стала следить за начислением бонусов, и уличила Магнит еще в одном виде обмана !
3. Отсутствие начисленных бонусов.... За покупки бонусы не начисляют.... Причем только на покупки на крупную сумму: 12 004 - 0 бонусов, 9 180 - 35.8 бонусов, 8 245 - 0 бонусов , 6 255 - 0.3 бонуса )))) (Скриншоты прилагаю).
4. Также на сегодняшний день 24.11.2023 г., я не могу списать накопленные бонусы !!! а почему?...
А потому что (со слов оператора) при покупке свыше 10 000 рублей, бонусы можно списать через неделю после покупки. Только это тоже не работает - покупка была 8.11, однако 22.11 кассир снова не смог списать бонусы....
По факту бонусы есть, а воспользоваться ими нельзя ! То есть это уже 3 вид обмана покупателей !!!
Я уже не обращаю внимание на разницу в цене на ценнике и в чеке, пересорт и не соответствие ценников и прочие рабочие моменты. Но такое не уважение к покупателям в виде открытого обмана, я выявила только в Магните !!!
Итог: к моему огромному огорчению, Магнит обманывает своих покупателей различными способами.

Магнит - Обман покупателей Магнит - Обман покупателей Магнит - Обман покупателей Магнит - Обман покупателей Магнит - Обман покупателей

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Гипермаркеты
1.9
171534 просмотра
Посмотрите сами Это какой-то позор, а не сырники
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"