Магнит отзывы
с оценкой «Плохо»

Магнит

Временной интервал между покупкой? Это что-то новенькое!

Город 30 марта, 2022 год
На днях был свидетелем ситуации в магните... люди брали муку. Пара брала 4 пачки муки. На ценнике стояла пометка 2 уп. в руки. Их было двое , поэтому 4 упаковки на двоих - логично. Но не для продавцов магнита. Оказывается на муку, сахар и что-то еще действует временной интервал. 5 минут должно пройти между одним приобретением муки (например) и следующей... Читать отзыв На днях был свидетелем ситуации в магните... люди брали муку. Пара брала 4 пачки муки. На ценнике стояла пометка 2 уп. в руки. Их было двое , поэтому 4 упаковки на двоих - логично. Но не для продавцов магнита. Оказывается на муку, сахар и что-то еще действует временной интервал. 5 минут должно пройти между одним приобретением муки (например) и следующей покупкой этой же муки. Даже если это будет другой покупатель... Это что за бред! Кто будет стоять с хронометром. И кто будет объяснять покупателю, что перед ним за две минуты до этого кто-то уже приобрел муку и он должен ждать 3 минуты!!! А в той ситуации покупатели возмутились. На них наорала кассир. На том и разошлись. Магазин скатывается в пропасть отвратительного обслуживания.
Достоинства:
  1. Уже нет. Товары стали дорогие. Или нет вообще.
Недостатки:
  1. Хамство и самоуправство персонала.

Вечно не правильные ценники.

Гость 30 марта, 2022 год
Сегодня 30 марта 2022 года купила в Магните по улице Камышенской 62/1утром велок капусты 58 или 59 рублей за кг.В 11 часов дня пошла за второй капустой,они мне продают за 129 р за 1 кг.Уверяя,что это молодая капуста. Сложили капусту и молодую и старую в одну корзину и продают как молодую.

никогда не буду заказывать доставку в сети магазинов магнит

Елена 13 августа, 2021 год
Вместо молодого картофеля положили старый и грязный, просто гербарий! Могут одну позицию (куриные бедра 2 раза) заменить на яйца 2 раза.хотя заказывала 1 раз. на телефоне все отследить нельзя, каждый раз на вход - пароль, ну как минимум в форт-нокс входишь. В отличии даже от пятерочки - требуют некачественный товар сфотографировать и выложить туда - не знаю куда, на телефоне... Читать отзыв Вместо молодого картофеля положили старый и грязный, просто гербарий! Могут одну позицию (куриные бедра 2 раза) заменить на яйца 2 раза.хотя заказывала 1 раз. на телефоне все отследить нельзя, каждый раз на вход - пароль, ну как минимум в форт-нокс входишь. В отличии даже от пятерочки - требуют некачественный товар сфотографировать и выложить туда - не знаю куда, на телефоне этой услуги нет, надо бежать к компу. Диалог свкозь губу, может я в букенгемский дворец позвонила за свои истраченные на ненадлежащие товары деньги? Менять или возвращать деньги никто не собирается! Даже пятерочка в этом плане - нет проблем, деньги прилетают сразу и товары заменяются! Магнит - КОРЯВЫЙ сервис, теряешь время и деньги на некачественные товары!

Не очень стало..

Гость 29 августа, 2020 год
Всегда хожу, никогда не смотрю сроки, а сегодня ужаснулась.. Молоко все практически 8.09.2020 а сегодня 29.09.2020 и куры охл тоже так.. Со скидкой в 20%зачем так обманывать..
Достоинства:
  1. Чисто, прохладно, поэтому хожу туда
Недостатки:
  1. Обман, просрок... Некоторые хамят..

Отврвтительное качество обслуживания.

Гость 5 июля, 2020 год
Магнит на ул.Революционной 142.Откуда взяли такого продавца? Данилова Юлия? Хамское отношение к покупателям.Больше никогда не зайду в данный магазин.Раньше ходила с удовольствием.И на каком основании не обслуживают без масок,при этом предлагают купить у них.В других магазинах предоставляют альтернативу маскам.

Все стало хуже

Жанна 31 мая, 2020 год
Не нравиться ассортимент товаров и грубое отношение продавцов. Не хожу уже давно в этот магазин, так как есть много хороших альтернатив.

проводят фиктивные возвраты

Гость 27 мая, 2020 год
Приобрел товар, предоставил карту лояльности МАГНИТ, общая сумма покупки не была зачислена, и как мне объяснил сотрудник колл-центра, произошел сбой и вам провели фиктивный возврат товара. Хорошо, оформили претензию 270520/3833532 и сказали в течении 5 рабочих дней с вами свяжутся, и это 27-го числа, конец месяца, рабочих дней осталось три, а для получения добавочных двух процентов к существующим потратить необходимо
определенную... Читать отзыв
определенную сумму до конца того самого месяца, при этом мои покупки не учли, ПЕЧАЛЬНО!

Отличное качество обслуживания для постовщиков

Гость 24 марта, 2020 год
Да сегодня 24.03.2020. Приехал в 11:00 на рц магнит Кропоткин на ворота #19 поставили в 11:20 тут приемщику (карщику) не понравилась что у него будит течь рыба и он решил меня послать . Из за него я потерял 2ч времени пока меня разгрузили на других воротах. Спасибо отдельным лицам что хоть подсказали куда проехать для разгрузки

Обман покупателей

Гость 12 февраля, 2020 год
В Магните, г. Орехово-Зуево по ул. Пролетарская 16, наглым образом обманывают людей. На ценнике одна цена, в чеке другая, естественно гораздо больше. При замечаний, что не соответствует цена в чеке, и на ценнике, в место того что бы вернуть разницу, персонал начал уверять, что они по закону(ссылаясь на какой то закон, который непоказали, т. к. его и нет) имеют... Читать отзыв В Магните, г. Орехово-Зуево по ул. Пролетарская 16, наглым образом обманывают людей. На ценнике одна цена, в чеке другая, естественно гораздо больше. При замечаний, что не соответствует цена в чеке, и на ценнике, в место того что бы вернуть разницу, персонал начал уверять, что они по закону(ссылаясь на какой то закон, который непоказали, т. к. его и нет) имеют право менять ценники до обеда(никакой информационной таблички соответственно тоже нет), и предложили сделать возврат товара!!! После того, как мы привели 1000 аргументов, что нам должны продать товар по цене указанной на ценнике, что хотим преобрести этот товар, не хотим делать возврат и т. д., долго уверяя нас, что мы не правы, в итоге отдали разницу в цене, намотав нам кучу нервов. Вывод из этой истории такой: смысл мне ходить в магнит, где обберут за покупку, либо предложат возврат товара, при этом измотав кучу нервов??? Возмущению нет предела, и это не единичный случай с Магнитом. По ул. Пролетарская 11а, не однократно замечали, разницу в ценах, между чеком и ценником, но там делают возврат, при указании на этот момент. Так же наблюдала там такую картинку : как молодая пара, тоже ругалась с кассиром по этому поводу, что здесь это не однократно замечено!!! Наведите порядок в своих магазинах, хватит обманывать людей!!!! Конкуренция магазинов очень велика, и тем самым вы теряете клиентов!!!
Достоинства:
  1. Хорошие цены на молочку
Недостатки:
  1. Постоянно не соответствуют цены.

постоянный клиент.но разочаровалась

Гость 12 ноября, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом,пока не столкнулась с одной ситуацией.Купила кастрюлю в данной сети,почти за 1200,думаю,куплю по дороже,что бы не пол хода пользоваться ,но не тут то было,через 4 раза пользования,она просто полопалась.я в шоке,при этом было бережное использование.Прошлась по сайтам и я не одна такая,это заводской брак,во многих магазинах делают замену.Но на горячую линию дозвониться не возможно.вчера пыталась раз 5,ждала по... Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом,пока не столкнулась с одной ситуацией.Купила кастрюлю в данной сети,почти за 1200,думаю,куплю по дороже,что бы не пол хода пользоваться ,но не тут то было,через 4 раза пользования,она просто полопалась.я в шоке,при этом было бережное использование.Прошлась по сайтам и я не одна такая,это заводской брак,во многих магазинах делают замену.Но на горячую линию дозвониться не возможно.вчера пыталась раз 5,ждала по 10 минут(как отвечает голосовой автоответчик)жду 10 минут,остается 1 и вот оно чудо,опять ждите 10 минут.Нажимаю кнопку что бы перезвонил сотрудник,так и не дождалась.Сайт тоже молчит.

Не успели открыться, уже просрочкой торгуют...

Гость 9 января, 2019 год
Совсем недавно открылся новый магнит по адресу: Москва, Боенский пр-д, д. 2, стр. 2. Искала там вчера салат айсберг - нашла всего 2, оба просрочены на пару дней (и по сроку годности на упаковке, и по внешнему виду, и по неприятному запаху это ощущалось)! Больше не пойду в магнит и всем знакомым расскажу.

Обида за обнанутые надежды

Лилия 13 апреля, 2018 год
Маленькие герои ищут друзей? Скорее недругов!! Лучше бы не начинали эти акции,стало мерзопакостно после каждодневного посещения магазина за наклейками,теперь как наработу ходить,что бы узнать привезли ли игрушки. Не делает чести организаторам этой заманиловки и прямо сказатб надувательству! Хорошие сотрудники,к которым привыкли,как к родным,неплохой ассортимент товара. Но очень обидно! Больше ходить не будем. Рядом перекресток,пятерка,там хоть не дурят!... Читать отзыв Маленькие герои ищут друзей? Скорее недругов!! Лучше бы не начинали эти акции,стало мерзопакостно после каждодневного посещения магазина за наклейками,теперь как наработу ходить,что бы узнать привезли ли игрушки. Не делает чести организаторам этой заманиловки и прямо сказатб надувательству! Хорошие сотрудники,к которым привыкли,как к родным,неплохой ассортимент товара. Но очень обидно! Больше ходить не будем. Рядом перекресток,пятерка,там хоть не дурят! Жалль,что по глупости организаторов акций,пропадает желание и посещать магазин.

Плохой ассортимент товаров по акциям

Москва Паперника 13 5 апреля, 2018 год
В магазине на Паперника 13 Москва в последнее время перестало появляться много товаров по акции.Их перестали завозить.В соседних магазинах других прод-ых сетях таких проблем нет.

Сайт магнита

Гость 13 февраля, 2018 год
Магазин , как и все магазины с недостатками. Однако мне не нравится сайт магнита, на сайте без конца и краю вылазит " выберите тип обращения" .Из-за этого ничего нельзя нормально посмотреть!!!Фигня ,а не сайт.

обсчитали на 921рубль

Гость 16 января, 2018 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Южная ул., 29A, Домодедово 23 декабря 2017 года посетила магазин с вывеской МАГНИТ и совершила покупку на сумму 1800 рублей, расплачивалась по платежной карте. Меня обсчитали на 921 рубль. Кассир пробила белокачанную капусту стоимостью 9.90 р за килограмм по цене 169.90 р за килограмм капусты брокколи. Сумму обсчета мне якобы вернули на карту в этот же день, но по состоянию на 16 января 2018... Читать отзыв 23 декабря 2017 года посетила магазин с вывеской МАГНИТ и совершила покупку на сумму 1800 рублей, расплачивалась по платежной карте. Меня обсчитали на 921 рубль. Кассир пробила белокачанную капусту стоимостью 9.90 р за килограмм по цене 169.90 р за килограмм капусты брокколи. Сумму обсчета мне якобы вернули на карту в этот же день, но по состоянию на 16 января 2018 года деньги на мой счет не поступили. Считаю, что при таких "ошибках" возврат должен производится сразу, а не в течении месяца. Я же не услышала даже извинений. На вывеске МАГНИТ. а на чеках АО Тандер Магазин-Лучизм

МАГНИТ по адресу Бакинская ул.,6, Москва - ГНИЛЫЕ В ПЛЕСЕНИ МАНДАРИНЫ

Гость 5 января, 2018 год
1) 05.01.2018 г. 16:00. По цене 67-80 продают вперемешку гнилые мандарины, которые расползаются в руках, попался один абсолютно зелёно-голубой от плесени. Мандарины явно намеренно смешаны хорошие с гнилыми, они отличаются по виду (цвету) и по шкурке. Спросила, почему в ящиках столько гнилья, сказали, что перебирали. Ну, 1,2,3 штуки мягкие, допустим, могут попасться, но, чтобы примерно четверть именно гнилых, это уж... Читать отзыв 1) 05.01.2018 г. 16:00. По цене 67-80 продают вперемешку гнилые мандарины, которые расползаются в руках, попался один абсолютно зелёно-голубой от плесени. Мандарины явно намеренно смешаны хорошие с гнилыми, они отличаются по виду (цвету) и по шкурке. Спросила, почему в ящиках столько гнилья, сказали, что перебирали. Ну, 1,2,3 штуки мягкие, допустим, могут попасться, но, чтобы примерно четверть именно гнилых, это уж совсем! При мне начали вяло "перебирать", а именно: пересыпать из ящика в ящик(???!!!).
2) В зале ОТСУТСТВУЮТ КОНТРОЛЬНЫЕ ВЕСЫ.
Магазин работает 4-й месяц, и такое безобразие!
Недостатки:
  1. Продают гнилые фрукты. ...
  2. Отсутствие контрольных весов в зале. ...
  3. В 16:00 работает только одна касса.

Просрочка

Иван 6 декабря, 2017 год
Пятёрочка-вот это магазин,а магнит-молоко,мясо птицы, колбасы и сыры,одна просрочка.Закупаюсь только для своей собаки и кошек.А то что совсем пропало-едят поросята.И такой магнит стоит у нас в Курской области,п.Конышевка.Просроченую колбасу режут и на лотки.Клеят цены и марки магнита,и на прилавок покупателям.Травят нас как мух и считают нас неграмотными лохами.
Недостатки:
  1. Коллектива не видно,каждый за себя.Не соблюдают трудовое законодательство,хамы и сплетники-такие как Курасова Ольга.

очень низкий уровень обслуживания продавцов

Мария Козлова 18 ноября, 2017 год
 Отзыв о Магнит по адресу Ташла, ул. Довженко 29 Магнит хороший супермаркет : приемлемые цены, что все нужно можно купить, пользуется в нашей местности популярностью. В нашей местности открыли уже второй. но нам ближе первый , который находится на ул. Довженко,д. 29, в котором абсолютно не хотят работать продавцы, путают цены, подойдешь рассчитываться , а оказывается цена поменялась, и никто не торопиться исправить, пересортировывают товар ... Читать отзыв Магнит хороший супермаркет : приемлемые цены, что все нужно можно купить, пользуется в нашей местности популярностью. В нашей местности открыли уже второй. но нам ближе первый , который находится на ул. Довженко,д. 29, в котором абсолютно не хотят работать продавцы, путают цены, подойдешь рассчитываться , а оказывается цена поменялась, и никто не торопиться исправить, пересортировывают товар на кассе, не удосужатся положить в пакет бытовую химию, лоток с фаршем ; обсчитывают со сдачей при расчете на кассе . Было бы не плохо улучшить качество обслуживания.
Достоинства:
  1. Удобный супермаркет в котором всегда приемлемые цены, хороший для повседневных покупок магазин, спасибо,что такой есть.
Недостатки:
  1. Низкий уровень работы продавцов: не всегда есть соответствующие цены на товары , пересортица товаров в пользу магазина при расчете на кассе, низкое обслуживание на кассе( не запаковывают в пакеты товары бытовой химии), обсчитывают на кассе. Было бы не плохо улучшить качество обслуживания.

Сознательный обман.

Гость 18 октября, 2017 год
В Брянске , где я живу, есть 5 магазинов "Магнит". Недавно открылся новый, который чуть ближе остальных.Большой возраст и больные ноги , поэтому выбирала ближайший. Известно, что скидка пенсионерам с 9 и до 11 час с понедельника по четверг. В чеке делают скидку на соль, хлеб , мыло..., а на более дорогие продукты её не делают. Беседовала с... Читать отзыв В Брянске , где я живу, есть 5 магазинов "Магнит". Недавно открылся новый, который чуть ближе остальных.Большой возраст и больные ноги , поэтому выбирала ближайший. Известно, что скидка пенсионерам с 9 и до 11 час с понедельника по четверг. В чеке делают скидку на соль, хлеб , мыло..., а на более дорогие продукты её не делают. Беседовала с заведующей магазина . Ответ:"Скидка уже у нас в цене заложена". Но ведь нет на этот товар никаких ценников другого цвета !Вы должны нас информировать так , чтобы все было понятно . ( Магазин на ул . Брянского Фронта ,20 )

Постоянная путаница с ценниками

Александр 9 октября, 2017 год
 Отзыв о Магнит по адресу Котельниково, ул. Советская, 19 Очень сложно понять настоящую цену фруктов, товар лежит здесь, а ценник на него где-то подальше,зато над ним ценник похожего товара с меньшей ценой. Потом на кассе при проверке чека и попытке возврата товара пытаются хамить и обвиняют самого покупателя в невнимательности. Вот такие у магнита уловки

Лживая сеть магазинов магнит

Гость 1 сентября, 2017 год
Добрый вечер администрация сети магнит, мною вчера было подано обращение в виде звонка на номер 8-800-200-90-02 и продублировано письмом:
Здравствуйте горячая линия сети магнит, мне очень нравится сеть ваших магазинов но ваше отделения в Волгоградской области отличается в качестве услуги покупателей , а именно постоянно утверждают , что 2 касса из 2х сломана тем самым собирается большая очередь, с целью экономии времени покупатели бросают полные корзины продуктов и уходят в соседний магазин за продуктами. Складывается ощущение обмана со стороны продавца, 2 касса работает как бухгалтерия, решая свои внутренние дела, к та муже некоторых покупателей обслуживают вне очереди ссылаясь на родственные связи. Прошу вас наладить продуктивную работу вашего отделения. повторюсь вы моя любимая сеть магазинов и ваше отделение находится вблизи с моим проживанием, мне удобно посещать ваш магазин. Спасибо.

На что я сегодня получил ответ на свой номер телефона в виде СМС от Magnit-App , цитирую:
Добрый День!
Благодарим за отзыв о работе сети магазинов "Магнит". В ответ на Ваше
обращение информируем:
В магазине произошла поломка контрольно-кассовой машины. Была направлена заявку на исправление.
На текущий момент касса отремонтирована.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
По возникшим вопросам Вы всегда можете обратиться на "Горячую линию"
компании "Магнит". Номер Горячей линии Вы можете увидеть на плакатах
возле касс, а так же он указан в кассовом чеке. В случае
отсутствия
плакатов на кассе, Вы можете обратиться по номеру Горячей линии
8-800-200-90-02.

Сегодня вечером я снова пришел за покупками в ваше отделение магнит каково же было удивление, что касса по прежнему не работает, опять огромная очередь, люди нервничают, не довольны.
Администрация, зачем вы обманываете людей? Пишите не правду, я бы мог, сэкономить время, дойдя до ближайшего другого магазина. У меня сложилось крайне негативное мнение обо всей сети магазинов магнит. Обращение к вам пустая трата времени.
Хочу вам пожелать, будьте честнее к своим покупателям.

Наплевать им на наши отзывы

Сергей 19 августа, 2017 год
Наплевать им на наши отзывы. Просто перестать оттовариваться там, что бы поняли, что за клиента надо бороться.

г. Ставрополь

Гость 17 августа, 2017 год
Следите за позициями в чеке, пакет пробивают всегда, даже если и не брал, охамели. Мелочь , а неприятно

г. Верхняя Пышма, Свердловской области

Ольга 2 августа, 2017 год
 Отзыв о Магнит по адресу Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, 20 А 24.07.2017 купила десяток яиц. Сварила, почистила и ужаснулась - яйца темные и пахнут какой-то химией, белок просто коричневого цвета. Разбила сырое - тоже самое.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Очень много некачественных продуктов, старых.

о скидках пенсионерам

Гость 27 июля, 2017 год
 Отзыв о Магнит по адресу Екатеринбург, луначарского 49 Сегодня утром зашла в магнит на луначаркого 49 -отоварилась, на кассе спросили пенсионное-показала Е-карту,нет-был ответ кассира (Елена)только ПЕНСИОННОЕ. Напишите так же КРУПНО.и ЯРКО как и о 10% скидках всем пенсионерам -условия только при наличии ПЕНСИонного ,чтобы очередь была слепоглухонемых и.тд и всем было понятно и не было вопросов !Может еще паспорт показать.? Дайте ссылку на документ-постановление?)Настроение было испорчено.

хитрости администрации

Гость 18 июля, 2017 год
 Отзыв о Магнит по адресу Химки, ул. Кирова, 18 в Магните по пр. Мира в Химках 2 дня назад продавали яблоки очень хорошего качества, свежие вкусные. Сегодня же эти яблоки упаковали по пакетам вперемежку со старыми яблоками или яблоками другого сорта. О цене я не говорю, мне главное качество, т.к. покупаем для детей. Разница качества ощутимая. Прошу обратить внимание и больше так не делать. Еще, упаковки творога... Читать отзыв в Магните по пр. Мира в Химках 2 дня назад продавали яблоки очень хорошего качества, свежие вкусные. Сегодня же эти яблоки упаковали по пакетам вперемежку со старыми яблоками или яблоками другого сорта. О цене я не говорю, мне главное качество, т.к. покупаем для детей. Разница качества ощутимая. Прошу обратить внимание и больше так не делать. Еще, упаковки творога лежат в коробках, причем чем ниже коробка, тем свежее продукт. Как то не красивы ваши уловки. На что они рассчитаны? Есть много НО в вашем магазине, но чаще удивляет качество овощей и завалы по проходам товаров в ящиках. Мало йогуртов, сыров, нежирного молока. Адреса по пр. Мира в Химках у вас в списке нет. Поэтому пишу на Кирова, передайте.

АНТИМАГНИТ

Гость 17 июля, 2017 год
В городе в микрорайоне огромный супермаркет, но здесь во дворе маленькая забегаловка. Продукты с душком. Хлеб уже на второй день покрывается плесенью. Холодильник только в зале, но продукты молочка, мясные и др. , которые должны быть в холоде, стоят и часто не один день в зале, ждут когда их продавцы расставят. А потому часто даже из этих тележек даты уже... Читать отзыв В городе в микрорайоне огромный супермаркет, но здесь во дворе маленькая забегаловка. Продукты с душком. Хлеб уже на второй день покрывается плесенью. Холодильник только в зале, но продукты молочка, мясные и др. , которые должны быть в холоде, стоят и часто не один день в зале, ждут когда их продавцы расставят. А потому часто даже из этих тележек даты уже не второго и третьего числа. Сроки хранения естественно сокращаются. Грязно. Пахнет гнильцом часто. Я перестала ходить в этот Магнит. Хлеб может попасть с примесями несъедобными. Что за пекарня - не понятно, батоны просто в пакете расфасованы. Цены могут изменяться каждый день, неизвестно с чего. По акции лучше не брать, это уже точно испорченные продукты на выброс. Кстати подъездные пути к магазину с одной стороны все в ямах.С самого первого дня функционирования, и они увеличились. Уже один раз здесь меняли хозяев, но лучше не стало пока. Московская ул. Тверь,

Не действуют объявленные в рекламе акции!

Гость 11 июля, 2017 год
Увидела в газете Магнит акцию на мужской дезодорант АКС с 5 по 11 июля. Зашла в два разных магазина, и ни в одном эта акция не действует. Спросила у администратора: почему. Ответ: не заведен в базу. И что? зачем тогда печатать такие газеты?!! Для заманивания клиентов и обмана?!

Обслуживание покупателей.

Лариса 9 июня, 2017 год
г. Краснотурьинск, ул. Микова, 10 магазин "Магнит". Отношение к покупателям хамское, в торговом зале грязно, тележки с пустой тарой, продавцы-грубиянки. Посещение данного магазина оставляет неприятное ощущение. обратите на моё обращение серьезное внимание, чтобы не лишиться покупателей.
Недостатки:
  1. ____
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"