Магнит (Екатеринбург, луначарского 49) отзывы

Магнит

О сотрудниках магазина Магнит в Екатеринбурге. Красных командиров19

Марина Смирнова 29 апреля, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Екатеринбург, луначарского 49 Здравствуйте! Являюсь постоянным покупателем этого магазина и бываю в нём почти каждый день. И не раз уже наблюдала картину общения администратора смены Лии Вакуленко с сотрудниками,в частности с продавцами да и с кассирами общается не особо вежливо,в основном все в приказном порядке.. А в этот раз был вовсе очень
грубый разговор с сотрулницей .Всю эту картину наблюдали все... Читать отзыв
грубый разговор с сотрулницей .Всю эту картину наблюдали все покупатели,которые находились в этотмомент на кассах,оплачивая покупки в числе которых была и я. Все это было напротив касс, потомучто стойка администратора находится именно там. Она разговаривала с сотрудницей, используя не очень приятную лексику диалог был такой"- Вы уже совсем оборзели, я всю работу делаю за вас мне уже это осточертело..." и все это очень громко ,естественно все стоящие в это время посетителиначили между собой переговариваться потомучто случай вопиющий. Прошу провести работу с этим сотрудником ВАКУЛЕНКО ЛИЕЙ..

Большая удобная сеть

Кирилл 15 июня, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Екатеринбург, луначарского 49 Много плюсов у данного магазина. Есть практически во всех районах, филиалы ухоженые, чистые. Выбор ассортимента высокий. Плохого ничего не скажешь. За такие цены уровень очень порядочный!

Бонусная система

Александра 15 июня, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Екатеринбург, луначарского 49 Бонусная система хорошо выстроена. Узнала не так давно, что карта то действует еще и в других магазинах. В Леруа, Галомарте и других. Если кто не знал, то теперь знайте) Там и процент не плохой начисляется)

Чисто, уютно, недорого

Arina 15 июня, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Екатеринбург, луначарского 49 Мне Магнит понравился еще в Краснодарском крае. Атмосфера там какая-то приятная. Сейчас Магнит около моего дома открыли. Чисто, уютно, недорого, персонал вежливый.

о скидках пенсионерам

Гость 27 июля, 2017 год
 Отзыв о Магнит по адресу Екатеринбург, луначарского 49 Сегодня утром зашла в магнит на луначаркого 49 -отоварилась, на кассе спросили пенсионное-показала Е-карту,нет-был ответ кассира (Елена)только ПЕНСИОННОЕ. Напишите так же КРУПНО.и ЯРКО как и о 10% скидках всем пенсионерам -условия только при наличии ПЕНСИонного ,чтобы очередь была слепоглухонемых и.тд и всем было понятно и не было вопросов !Может еще паспорт показать.? Дайте ссылку на документ-постановление?)Настроение было испорчено.
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Пятерочка супермаркет