Магнит (Москва, Южная ул., 29A, Домодедово) отзывы

Магнит

Хороший магазин, рядом с домом

Веселов Дмитрий 1 февраля, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Южная ул., 29A, Домодедово Частенько в Магните отавариваюсь. В основном товары как говорится первой необходимости приобретаю. Ну все довольно не плохо, цена ниже чем в других магазинах, позволяет экономить копеечку..

Отзыв Магнит

Фасахов Вячеслав 1 февраля, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Южная ул., 29A, Домодедово Очередей нет, магазин ухоженный, на полках товар разложен ровно, все четко. Просрочки не встречал, овощной отдел тоже в поряде, свежее все.

Магнит на Южной

Мария Головина 1 февраля, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Южная ул., 29A, Домодедово Я частый гость в Магните, еще не разочаровалась ни разу. Выбор большой, товар не плохой, свежий. Очереди бываю, но оно и понятно, магазин спросом пользуется. Долго не стояла, конечно, минут 10-15 только. Советую.

участвует в акции "Подари пластику вторую жизнь"

Алена Шумская 24 декабря, 2021 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Южная ул., 29A, Домодедово Магнит участвует в акции "Подари пластику вторую жизнь" (видела плакат с Биланом). Молодцы ребята. Вообще неплохой магазин, скидки хорошие, продукты тоже.

Очень приличный магазин

Сергей Герман 1 декабря, 2021 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Южная ул., 29A, Домодедово ЧИСТЫЙ!!!! Очень приличный магазин. Всегда с интересным ассортиментом. Покупаю там вкусные соусы, по очень приятным цена. И вкус, качество на высоте. Всё свежее, сроки годности всегда смотрю и в этом магазине с ними всё отлично. Выпечка и пицца, вкусные. Впечатление только положительные!!!! За ценой и качественными продуктами, хожу именно в магнит. И большой плюс, он возле дома!!!!

Самый "ответственный" магазин

Ярослав Власов 1 декабря, 2021 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Южная ул., 29A, Домодедово Самый "ответственный" магазин у нас на районе. Всегда идут навстречу потребителю, хотя и сами по себе проблемы с ценами случаются редко. Чисто, опрятно, всё на своих местах. В той же ближайшей к дому пятерочке регулярно ругаемся из-за ценников, могут стоять по НЕДЕЛЕ!!! Персоналу всё по боку!!! Если пытаешься настоять на том, что бы пробили по забытому ценнику сразу начинается... Читать отзыв Самый "ответственный" магазин у нас на районе. Всегда идут навстречу потребителю, хотя и сами по себе проблемы с ценами случаются редко. Чисто, опрятно, всё на своих местах. В той же ближайшей к дому пятерочке регулярно ругаемся из-за ценников, могут стоять по НЕДЕЛЕ!!! Персоналу всё по боку!!! Если пытаешься настоять на том, что бы пробили по забытому ценнику сразу начинается скандал! В итоге в основном закупаемся в магните, нежели в остальных сетях, уже даже из принципа!!!

Единственное место, где продают любимый черничный портер

Гость 1 декабря, 2021 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Южная ул., 29A, Домодедово Единственное место, где продают любимый черничный портер, больше его никуда не возят)) Причём привезли по моей просьбе! У нас всегда продавцы отзывчивые, объяснят, подскажут, что где.

Отличный магазин

Вероника Незлобина 19 октября, 2021 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Южная ул., 29A, Домодедово Прекрасный магазин без нареканий, даже малейших, а я довольно строго слежу за такими вещями, брезгливая с детства
Не знаю, как все, но у меня возле школы на Чайковского всё идеально, туда хожу

Обманывают

Дмитрий 27 ноября, 2020 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Южная ул., 29A, Домодедово
С 4.11. 2020 была магнитиада, где якобы начисляются бонусы на карту лояльности до 10 миллионов бонусов, как по факту один сплошной обман и пиар продукции. Было начислено 5890 бонусов, а как по факту все оказалось эти бонусы изменились в 58рублей,точно также как и меню магнита, завлекают и обманывают
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обманывают

обсчитали на 921рубль

Гость 16 января, 2018 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, Южная ул., 29A, Домодедово 23 декабря 2017 года посетила магазин с вывеской МАГНИТ и совершила покупку на сумму 1800 рублей, расплачивалась по платежной карте. Меня обсчитали на 921 рубль. Кассир пробила белокачанную капусту стоимостью 9.90 р за килограмм по цене 169.90 р за килограмм капусты брокколи. Сумму обсчета мне якобы вернули на карту в этот же день, но по состоянию на 16 января 2018... Читать отзыв 23 декабря 2017 года посетила магазин с вывеской МАГНИТ и совершила покупку на сумму 1800 рублей, расплачивалась по платежной карте. Меня обсчитали на 921 рубль. Кассир пробила белокачанную капусту стоимостью 9.90 р за килограмм по цене 169.90 р за килограмм капусты брокколи. Сумму обсчета мне якобы вернули на карту в этот же день, но по состоянию на 16 января 2018 года деньги на мой счет не поступили. Считаю, что при таких "ошибках" возврат должен производится сразу, а не в течении месяца. Я же не услышала даже извинений. На вывеске МАГНИТ. а на чеках АО Тандер Магазин-Лучизм
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Дикси (сеть магазинов)