Магнит (Ташла, ул. Довженко 29) отзывы

Магнит
3 отзыва / 136152 просмотра

Удобное расположение магазина

Гость 22 сентября, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Ташла, ул. Довженко 29 Люблю Магнит, цены приемлемые, качественный товар. Закупаюсь только тут, беру разные продукты, косервы, и макароны, кашы, молочку - все вкусное, особенно под их маркой которые)

Магнит думает обо всех

Алиса 21 сентября, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Ташла, ул. Довженко 29 Нравится отдел полезного питания. Постоянно там батончиками закупаюсь. А еще в сети Магнит есть ассортимент товаров категории "вегетарианские продукты". Магнит думает обо всех, молодцы.

очень низкий уровень обслуживания продавцов

Мария Козлова 18 ноября, 2017 год
 Отзыв о Магнит по адресу Ташла, ул. Довженко 29 Магнит хороший супермаркет : приемлемые цены, что все нужно можно купить, пользуется в нашей местности популярностью. В нашей местности открыли уже второй. но нам ближе первый , который находится на ул. Довженко,д. 29, в котором абсолютно не хотят работать продавцы, путают цены, подойдешь рассчитываться , а оказывается цена поменялась, и никто не торопиться исправить, пересортировывают товар ... Читать отзыв Магнит хороший супермаркет : приемлемые цены, что все нужно можно купить, пользуется в нашей местности популярностью. В нашей местности открыли уже второй. но нам ближе первый , который находится на ул. Довженко,д. 29, в котором абсолютно не хотят работать продавцы, путают цены, подойдешь рассчитываться , а оказывается цена поменялась, и никто не торопиться исправить, пересортировывают товар на кассе, не удосужатся положить в пакет бытовую химию, лоток с фаршем ; обсчитывают со сдачей при расчете на кассе . Было бы не плохо улучшить качество обслуживания.
Достоинства:
  1. Удобный супермаркет в котором всегда приемлемые цены, хороший для повседневных покупок магазин, спасибо,что такой есть.
Недостатки:
  1. Низкий уровень работы продавцов: не всегда есть соответствующие цены на товары , пересортица товаров в пользу магазина при расчете на кассе, низкое обслуживание на кассе( не запаковывают в пакеты товары бытовой химии), обсчитывают на кассе. Было бы не плохо улучшить качество обслуживания.
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Дикси (сеть магазинов)