Магнит отзывы
с оценкой «Нормально»

Магнит

Беспорядки в ценниках

Гость 18 октября, 2021 год
Полностью разочаровалась работой магазина, постоянная путаница с ценниками не в пользу покупателей
На витрине стоит один ценник, в кассе пробивают совсем другой, например чай на витрине 134 в кассе пробивают 259,колбаса стоит ценник 100, пробивают 269, яйца стоит ценник 64 , пробивают 71, шоколад 40 пробили 100, шпроты 84 пробили 119 это часть что я привожу в пример . Скидки пенсионерам тоже забывают давать, пока не напомнишь. Из за таких проблем уходит желание посещать этот магазин и все больше посещаю Пятёрочку.

О рыбной консерве.

Гость 22 июля, 2021 год
Купила печень трески, натуральная 230грамм, производитель "Морская радуга", 2/3банки жир или пальмовое масло с хлопьями. Не куплю никогда и отсоветую. Кто проверяет качество товара? На банке надо указать жир или масло и вес. Полное несоответствие цены и качества.

Зерновое кофе cuore italia

Ирклиев Валерий 23 марта, 2021 год
Купил на днях в Краснодаре, на кл солнечной кофе зерновое, на упаковке , написано 100 арабика, светлая, обжарка, через пару дней вскрыл упаковку и о ужас, вместо нормального зерна, шкурки, обломки, мелочь размером с горошину и перегоревшее. Такого дерьма я еще не видел. Как не совестно этим дерьмом торговать, потерял амемуважению к магниту. Больше никогда не куплю там кофе жаль... Читать отзыв Купил на днях в Краснодаре, на кл солнечной кофе зерновое, на упаковке , написано 100 арабика, светлая, обжарка, через пару дней вскрыл упаковку и о ужас, вместо нормального зерна, шкурки, обломки, мелочь размером с горошину и перегоревшее. Такого дерьма я еще не видел. Как не совестно этим дерьмом торговать, потерял амемуважению к магниту. Больше никогда не куплю там кофе жаль нельзя выложить фото Магнит - Зерновое кофе cuore italia Магнит - Зерновое кофе cuore italia
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Детское питание.

Олеся 17 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Хочу оставить этот отзыв о детском питание. Что касается молочной продукции, все просто ужасно, нет разнообразия (кефира нет,йогуртов в стаканчиках (бывают, редко).Бабушкино лукошко,самая востребованная продукция среди малышей, которые кушают с удовольствием!!Внесите пожалуйста, разнообразие среди (рыбных,фруктовых т.д)!Прям крик души!!!Надеюсь frownмой отзыв не останется без внимания ).

о скидках пенсионерам

О.Н.В. 6 марта, 2018 год
 Отзыв о Магнит по адресу Ханты-Мансийск, ул. Энтузиастов д.5 корпус Сегодня несколько раз звонила на горячую линию 88002009002- но почему то сбрасывают вызов невозможно дозвониться.С понедельника по четверг пенсионерам скидка 10% как я понимаю от общего товара.На кассе при расчёте я спросила , а скидка есть, мне ответили -для вас скидки нет, я спросила почему- кассир сказала мороженное жёлтый ценник ,на жёлтый ценник скидки нет,хорошо? а на сгущёнку но... Читать отзыв Сегодня несколько раз звонила на горячую линию 88002009002- но почему то сбрасывают вызов невозможно дозвониться.С понедельника по четверг пенсионерам скидка 10% как я понимаю от общего товара.На кассе при расчёте я спросила , а скидка есть, мне ответили -для вас скидки нет, я спросила почему- кассир сказала мороженное жёлтый ценник ,на жёлтый ценник скидки нет,хорошо? а на сгущёнку но кассир начала обслуживать следующего покупателя и сказала про какую то букву Ж но я в чеке не нашла этой буквы только есть Б 1.мороженное 3шт.х14.31=42.93Б, и получено на мороженное скидка =4.77 и сгущёнка 2х54=108 и заплатила за всё по карте 150 рублей 93 копейки . вопрос: где скидка 10% пенсионерам и где скидка 4.77 нет её..В каждом магазине есть регламент общения с покупателями,почему если у кассира нет настроения она общается по хамски на повышенных тонах не стесняясь своего директора магазина которая находилась за её спиной.я специально о скидках спросила 3раза (кассир Булатова М.П) 6марта 2018год время 07:54(почему магазин работает с 09:00 , я пришла около 10:00 и рассчиталась на кассе 09:54) почему 2 часа разница в чеке ?чек №0017. А так в общем магазин и сотрудники хорошие , но бывают всё таки косяки.
Достоинства:
  1. очень хорошая и добрая и порядочная директор магазина
Недостатки:
  1. нужно провести продавцам регламент общения с покупателями

Не качественный продукт.

Гость 10 января, 2018 год
В середине декабря 2017 года купил в МАГНИТЕ на ул.Молостовых, д.17, кор1. г.Москвы икру красную 95 гр. горбуша-лосось, примерная стоимость одной банки около 240 руб..
Отрыл на Новый 2018 год, оказалась гадость, на вид с добавлением воды, как будто её промывали, горчила, кожица твердая. Не ИКРА, а паленый продукт, такого гуано я в жизни не пробовал. Чеки я не храню. Икру выкинул, одну банку с фоткал. Там в Магните хоть проверяют, что реализовывают?

Мафия Магнита

Гость 2 ноября, 2017 год
Живу я в Самарской области , в Усть-Кинельском раайоне! Хожу в магнит по вечерам и наблюдаю такую картину 5 раз в неделю как уборщица то одна то с продавцом везут большую телегу с продуктами. То в сторону мусора, то за дом и подъезжает машина они грузят и уборщица уходит обратно в магазин! П ценники на бум ставят к товарам!... Читать отзыв Живу я в Самарской области , в Усть-Кинельском раайоне! Хожу в магнит по вечерам и наблюдаю такую картину 5 раз в неделю как уборщица то одна то с продавцом везут большую телегу с продуктами. То в сторону мусора, то за дом и подъезжает машина они грузят и уборщица уходит обратно в магазин! П ценники на бум ставят к товарам! Спортивная 17
Достоинства:
  1. Близко к дому

О скидках пенсионерам

Людмила Анатольевна 21 июня, 2017 год
Сделали скидку пенсионерам 10% в магазине по Щелковскому шоссе до 11 часов. Ну просто посмеялись на пенсионерами. Ну почему не до 9 часов 30 минут. Все , уважающие себя сети , сделали хотя бы до 13 часов.

Персики монгольские переморожены

Гость 15 августа, 2016 год
 Отзыв о Магнит по адресу Нелидово, ул. Нахимова, 2 Завезены персики. По наклейке на ящике - производство Монголия. Первый раз купил выбирая из не покрытых плесенью, но все как-будто в покрыты пылью монгольских степей. Оказались все твердыми похоже переморозили. Сегодня более на вид чистые персики, но опять оказались твердыми и внутри как-бы переморожены.

Магнит в Екб

Полина Чикушева 12 августа, 2016 год
Магниты возле дома - спасение какое-то. Цены норм, рядом с домом. Правда, почти всегда какой-то странный запах в каждом из магазинов стоит. то ли протухшие овощи, то ли молоко. хотоя ничего такого не видно. Немного подтормаживают некоторые продавцы, но это не во всех магазинах конечно. А так вполне неплохой вариант забежать после работы

Продукты оставляют желать лучшего

Людмила Якутина 15 июля, 2016 год
 Отзыв о Магнит по адресу Челябинск, ул. 250 лет Челябинску, 12 Вчера купила замороженную рыбу, когда ее разморозила, то получила 1/3 веса рыбы... ну разве нельзя замораживать нормально продукты? Надеюсь, Вы исправитесь, потому что очень люблю Ваш магазин.

Средне...

Добрая Гингема 28 июня, 2016 год
 Отзыв о Магнит по адресу Москва, ул. 2-я Владимирская, 44 Часто захожу в Магнит, потому что он недалеко от дома, ближайший к нам магазин.
Цены так себе, хотя бывают скидки.
Если бы не так близко, то нашла бы магазин получше.

высокие цены

Гость 14 марта, 2016 год
В г Батайске цены на овощи-фрукты в Магнитах намного выше чем в Пятёрках.Руководству компании пора бы обратить на это внимание.Иначе покупатель уйдет к конкуренту.

гость

Гость 28 февраля, 2016 год
сегодня 28.02 зашла в Магнит, набрала продуктов и после оплаты просмотрела чек. Тут выяснилось, что я ошиблась в % творога и взяла не тот. Попросила вернуть деньги на что мне было предложено предоставить паспорт! Естественно с паспортом я по магазинам не хожу и мне пришлось уйти.Разозлило. Я нигде не слышала про возврат денег по паспорту.Это нормально?
Ирина 5 ноября, 2013 год
Давно уже знакома с магазинами Магнит, они распиханы по всему городу. Все очень удобно, большое наименование товаров. Что бы не попасть на просроченные товары лучше приходить в дни доставки. Впринципе, редко когда найдешь с просроченной датой, но иногда были нюансы. После прихода новой партии, товар не залеживается на складах, его сразу выкладывают. Несколько раз были инциденты с мясом, был запашок... Читать отзыв Давно уже знакома с магазинами Магнит, они распиханы по всему городу. Все очень удобно, большое наименование товаров. Что бы не попасть на просроченные товары лучше приходить в дни доставки. Впринципе, редко когда найдешь с просроченной датой, но иногда были нюансы. После прихода новой партии, товар не залеживается на складах, его сразу выкладывают. Несколько раз были инциденты с мясом, был запашок "не всвежести" хотя дата стояла корректная. С рыбой таких проблем нет, сразу видно, что она не подвергалась разворозке и повторной заморозке, нет ледяных "наростов". Все самое необходимое всегда есть в наличии. Единственный недостаток это мало служебного персонала, думаю, нужно немного увеличить.
Андрей 6 апреля, 2013 год
Были проездом вечером в Борисоглебске, заехали в "Магнит". Купили с моей девушкой вина, закусочки...я оплатил и пошел в аптеку по соседству (она оказалась закрыта), пошёл по совету прохожего в "Росинку" (там аптека оказалась тоже). Моя же девушка забыла прикупить салфетки, осталась в магазине, салфетки не купила (не оказалось тех, какие нужны), но вот на входе её остановили сотрудницы магазина и... Читать отзыв Были проездом вечером в Борисоглебске, заехали в "Магнит". Купили с моей девушкой вина, закусочки...я оплатил и пошел в аптеку по соседству (она оказалась закрыта), пошёл по совету прохожего в "Росинку" (там аптека оказалась тоже). Моя же девушка забыла прикупить салфетки, осталась в магазине, салфетки не купила (не оказалось тех, какие нужны), но вот на входе её остановили сотрудницы магазина и потребовали чек. Чек был у меня. Девушка, оставив товар вышла на улицу, дозвонилась мне, пока я возвращался с чеком, магазин закрыли...и больше не открыли
Людмила 9 марта, 2013 год
Мне нравится ассортимент этой сети магазинов,но обслуживание покупателей и работа сотрудников компании желает оставлять лучшего.Постоянная система обмана: цены по акциям на кассе не соответствуют ярлыкам("не успевают менять") - и это постоянно;
продавцы-кассиры сметают сразу в кассу деньги при рассчете за покупки ,сообщая,что" еще нужно добавить(к примеру) 2 руб 40 коп."Хотя я деньги не хуже их считаю - сама продавец со... Читать отзыв
продавцы-кассиры сметают сразу в кассу деньги при рассчете за покупки ,сообщая,что" еще нужно добавить(к примеру) 2 руб 40 коп."Хотя я деньги не хуже их считаю - сама продавец со стажем.
Могу поспорить,что не я одна этим недовольна.
Олег 23 ноября, 2012 год
Здравствуйте, живу в Иваново, работаю водителем-дальнобойщиком. очень удобно было покупать в дорогу хлебные палочки ванильные, глазированные, с сыром без всякой химии и добавок.В последнее время не могу нигде их найти. С чем это связанно, Вы перестали производить или закупать?
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет