Магнит (Челябинск, ул. 250 лет Челябинску, 12) отзывы

06.03.24

Челябинск
Комсомольский, 50
06.03.24

Это все что угодно, но не магазин с продуктами!!! Бабушек штабелями из "магнитов" вывозят, а теперь ещё и до дедушек добралась?! Вчера под закрытием дед пошел купил туалетной бумаги и влажные салфетки, на кассе (помимо кассира) "возлежал" охранник (типа акелло из маугли) дед сразу хотел уйти, но всё решил купить, положил на кассу бумагу и салфетки и охранник "добил" таки иронично-саркастически, типа -- "джентльменский набор"? Дед просто молча ушел, оставив все на кассе, но охранник побежал следом за ним крича стой ты куда пошел! Остановись! Все равно догоню! Что надо было -- непонятно!!! Причем преследовал даже на улице так же крича! Дед просто спокойно ушел! Ну, вот такое скотское отношение к покупателям!! В этот магазин (и наверно другие магазины сети магнит) -- даже не подумаем ходить!! Это концлагерь, самый настоящий!! Не удивимся если скоро на входе будет фейс-контроль, а на выходе обыск!!! Заходи - не смейся, выходи - не плачь....

Толерантность сотрудника

Вейс Анна Владимировна 4 февраля, 2024 год
 Отзыв о Магнит по адресу Челябинск, ул. 250 лет Челябинску, 12 Я приняла решение быть директором магазина "Магнит" по адресу Челябинская область, село Миасское, ул. Садовая, 1Б. Записалась на собеседование с супервайзером. Я как ответственный сотрудник пришла на собеседование чуть раньше назначенного времени и решила сделать личные покупки. Находясь в очереди к кассе (впереди меня было 5 покупателей), стала случайным свидетелем следующего. Товаровед магазина, обслуживая покупателей за кассой, громко разговаривала по... Читать отзыв Я приняла решение быть директором магазина "Магнит" по адресу Челябинская область, село Миасское, ул. Садовая, 1Б. Записалась на собеседование с супервайзером. Я как ответственный сотрудник пришла на собеседование чуть раньше назначенного времени и решила сделать личные покупки. Находясь в очереди к кассе (впереди меня было 5 покупателей), стала случайным свидетелем следующего. Товаровед магазина, обслуживая покупателей за кассой, громко разговаривала по личному телефону, рассказывая не приехавшему ещё супервайзеру все известные ей, услышанные когда-то из других уст сведения обо мне, искажённо приукрашивая их своими впечатлениями. Этот сотрудник (сплетник) даже не обращала внимания ни на покупателей, ни на меня, стоявшей в очереди. Мне было крайне неприятно и противно быть свидетелем этой сцены. У меня пропало всякое желание стать частью коллектива, в котором так нелицеприятно обо мне отзываются, даже не узнав меня ближе и не проверив мои трудовые способности. Я сделала товароведу-кассиру тактичное замечание. Думаю, за разглашение нелицеприятной и заведомо ложной персональной информации во всеуслышание, любому гражданину РФ грозит административная ответственность. В данном магазине "Магнит" корпоративная этика отсутствует полностью. Прошу принять соответствующие меры воздействия.

Дорого и лживо

Елена 20 июня, 2022 год
 Отзыв о Магнит по адресу Челябинск, ул. 250 лет Челябинску, 12 Мало того, что цены на продукты очень высокие (в других магазинах дешевле многие продуктовые позиции), так еще и вовсю практикуется такая форма обмана, как нечестные ценники. На них (якобы, по акции) стоит одна цена, а по факту - цена другая. И прайс-чекеров в магазине нет. О том, что переплатил и намного (последний раз это получилось аж на 40%), я узнала... Читать отзыв Мало того, что цены на продукты очень высокие (в других магазинах дешевле многие продуктовые позиции), так еще и вовсю практикуется такая форма обмана, как нечестные ценники. На них (якобы, по акции) стоит одна цена, а по факту - цена другая. И прайс-чекеров в магазине нет. О том, что переплатил и намного (последний раз это получилось аж на 40%), я узнала лишь дома, когда изучала чек. Не всегда получается просмотреть все позиции купленных товаров в чеке у кассы, чтобы не создавать "толкотню" там. Соответственно не получается и вернуть товар по неприемлемой цене.
Короче, развод покупателей и высокие ценники - девиз Магнита.
Постараюсь брать там как можно меньше товаров.
P.S. Адрес магазина - Челябинск, 50-летия ВЛКСМ, 37/2.

Оскорбительное поведение сотрудников

Александр 18 июня, 2019 год
 Отзыв о Магнит по адресу Челябинск, ул. 250 лет Челябинску, 12 Магазин возле моего дома. Адрес г.Челябинск,Цвиллинга 67.
Сегодня, 18.06.2019 в 16:45 пришел в Магнит, после того как выбрал нужный мне товар пошёл к кассе. На кассе работала Михайлова Екатерина. Подойдя к товарной ленте и выложив на нее товар, я услышал в свой адрес укор со стороны Екатерины: - " Вторую шоколадку доставайте " 0_о
На что я демонстративно выложил содержимое карманов... Читать отзыв
Магазин возле моего дома. Адрес г.Челябинск,Цвиллинга 67.
На что я демонстративно выложил содержимое карманов на ленту. Екатерина, увидев что в моих карманах нет никаких неоплаченных товаров прокомментировала - " Чё, скинули уже?"
И обратилась к своему коллеге Киселева Алексею :
- " Будешь осматривать его?" Алексей ответил : - Нет, он же всё выложил"
Я оплатил свой товар и попросил у Екатерины и Алексея предоставить видеозапись или иные факты дающие им право подозревать меня в преступном умысле. Алексей ответил: - " Мы Вам ничего не должны показывать"

Решил написать о случившемся в книге жалоб и предложений, оказалась что у них нет ручки. Попросив у Алексея и Екатерины ручку для записи отзыва, мне ответил Алексей: - " У нас нет ручек, мы не обязаны Вам их давать. Носите с собой"

Сходил домой, взял ручку и написал жалобу. Жду ответа.
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Хамство. Несерьезный подход со стороны руководства к обучению кассиров.

Понимающие люди

Гость 29 марта, 2018 год
 Отзыв о Магнит по адресу Челябинск, ул. 250 лет Челябинску, 12 Замечательные люди работают в этом магазине, я живу на остановку ниже придя в свой магнит никак не могла выкупить кружку на протяжении 2 недель, а когда пришла в этот то мне сразу посоветовали обратиться к администратору и договорится чтоб оставили кружку и сообщили, и где - то через 3 - 4 дня мне позвонили можете забрать. К большому сожалению... Читать отзыв Замечательные люди работают в этом магазине, я живу на остановку ниже придя в свой магнит никак не могла выкупить кружку на протяжении 2 недель, а когда пришла в этот то мне сразу посоветовали обратиться к администратору и договорится чтоб оставили кружку и сообщили, и где - то через 3 - 4 дня мне позвонили можете забрать. К большому сожалению не во всех магазинах магнит работают такие люди, в основном всем похер. Спасибо вам.

Продукты оставляют желать лучшего

Людмила Якутина 15 июля, 2016 год
 Отзыв о Магнит по адресу Челябинск, ул. 250 лет Челябинску, 12 Вчера купила замороженную рыбу, когда ее разморозила, то получила 1/3 веса рыбы... ну разве нельзя замораживать нормально продукты? Надеюсь, Вы исправитесь, потому что очень люблю Ваш магазин.
Гость 25 января, 2015 год
 Отзыв о Магнит по адресу Челябинск, ул. 250 лет Челябинску, 12 был 24.01.2015 в магазине Магнит в Челябинске по адресу ул. 250 лет Челябинску, 12 был свидетелем картины: продавец магазина с матами налетела на покупателя, в конце в след выкрикивала угрозы. Это совсем никуда негодно, ее там никто не заставляет работать.
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет