Магнит (Саратов, ул.Астраханская, 47) отзывы

Магнит

Астраханская 103 Саратов

Гость 18 ноября, 2023 год
 Отзыв о Магнит по адресу Саратов, ул.Астраханская, 47 18.12.23 зашли с ребенком в магазин было 9.00, клиентов мало один кассир сидела уставившись в свой телефон и не обращая внимания на подошедших. Ни здрасти ни досвидания, где сервис обслуживая клиентов?

Акции и работа

СССР 7 ноября, 2021 год
 Отзыв о Магнит по адресу Саратов, ул.Астраханская, 47 Моя супруга работает в Магните. И мне приходится в свое свободное время приходить к супруге на работу и помогать ей. Т.к. работников катастрофически не хватает у них и иногда доходит до того, что моя супруга (кассир-продавец) и товаровед на весь магазин. И ей приходится работать за всех, т.е. одновременно и в зале быть и на кассе и приход разобрать и... Читать отзыв Моя супруга работает в Магните. И мне приходится в свое свободное время приходить к супруге на работу и помогать ей. Т.к. работников катастрофически не хватает у них и иногда доходит до того, что моя супруга (кассир-продавец) и товаровед на весь магазин. И ей приходится работать за всех, т.е. одновременно и в зале быть и на кассе и приход разобрать и товар выложить и ценники поменять, а тут еще "лохдаун с маскарадом" где на нее еще и взволили нарезать бесплатные маски для покупателей (берем на дом), и ещё АО"Тандер" разместили в магазинах, что поднимут зарплату сотрудникам, красиво так всё, прошло 2 месяца и зарплата как была так и осталась та же. Приложение их так и глючит и еще с акцией Нечёрная пятница, поддержка молчит. Вообщем, АО"Тандер" как наперсточники, кручу верчу обмануть и запутать хочу! Да, скоро моя супруга сменит работу на другую, т.к. это не выносимо тяжело.

Акции и работа

Гость 4 сентября, 2021 год
 Отзыв о Магнит по адресу Саратов, ул.Астраханская, 47 В сети магазинов Магнит проходит акция "Супер формула для супер семьи", есть приложение данного Магнит. Так вот, там надо крутить барабан (колесо, рулетка), чтоб выиграть скидку на тот или иной товар, а так же разыгрывают призы недели (500, 1000 бонусов, смарт-часы, ноутбуки т.д.) с указанием выигрыша номера карт и номера телефонов и каков приз. Вот уже прошло 4-е недели розыгрышей... Читать отзыв В сети магазинов Магнит проходит акция "Супер формула для супер семьи", есть приложение данного Магнит. Так вот, там надо крутить барабан (колесо, рулетка), чтоб выиграть скидку на тот или иной товар, а так же разыгрывают призы недели (500, 1000 бонусов, смарт-часы, ноутбуки т.д.) с указанием выигрыша номера карт и номера телефонов и каков приз. Вот уже прошло 4-е недели розыгрышей и ни я, ни моя супруга НИ разу НЕ выиграли даже эти 500 бонусов (хотя мы тратим на покупки в Магните более 10000 руб. ежемесячно в т.ч. товары-спонсоры). Ну, да ладно с этими призами, думали хоть будет везти с барабаном (колесо, рулетка) с получением скидки ну, там на колбасу и т.п., ааа нет, шишь с маслом, всё время выпадает, то что нам не нужно, а это: чай пакетированный, коллекции "Хайпуки от Миньонов" (хотя у нас и так есть накопленные магнитики по которым, мы и так купим этот же товар, с этой же скидкой), вода 0,33л., кошачий корм, прокладки жен., и на худой конец, супер-пупер очень частый сектор барабана это ОТКРЫТКИ для отправки друзьям и их хоть жуй вместо завтрака, обеда и ужина... а колбаса и т.п. ни разу, а хотелось бы! Вывод: вывод здесь один (нет не везенье) полулохотрон! Почему, вы спросите? А я скажу: -Да потому, что выпадать одни и те жи товары-скидки, которые не нужны людям и их реже кто покупает, и их пытаются таким образом распродать-втюхать тот товар, который ИМ надо, а не покупателям. И всё равно как то не вериться в честность данной акции.
Далее, моя супруга работает в данной сети магазинов Магнит. Там творится тихий ужас, по отношению к сотрудникам. Устроилась работать в график 2/2, теперь дюрехтор магазина заставляет в буквальном смысле, работать по графику 3/1, мотивируя тем, что не хватает сотрудников для работ, естественно даже молодежь и недели не выдерживают как потом исчезают-испаряясь с зарплатой в 22000руб., а пахать там надо как раб на галерах в двойне. Обед только 15 минут, перекур нельзя даже 1 раз в 3-4 часа. Официально работают 12 часов, не официально 13, а иногда и до 14 часов в сутки. Продавец-кассир обязан просто втюхать покупателю на кассе ТОП-товары (которые со скидкой стоящие на прилавках с той же скидкой) на сумму в 10000 руб. иначе сотрудник плохой. Ввели должность "Дежурный по качеству", а это вообще страшнее ужасов, тут на дежурного взваливают всё и вся (ещё бы как в армии Дежурный по роте ввели бы). Зарплаты начисляют абы-как не понятно и никому не разобраться, директор отправляет отчет по отработанным часам правильно в Краснодар головной офис и о чудо из чудес, разница коласальная, т.е. к примеру возьмем 3-х сотрудников и: 1й отработал по графику весь месяц ни больше ни меньше, 2й отработал больше смен в месяце, 3-й отработал меньше положенных смен в месяце т.к. отпрашивался по своим делам. А теперь итог зарплаты 3-х сотрудников (данные приблезительны): 1-й получил 23000 руб., 2-й получил 21000 руб., а 3-й получил 27000 руб. Как так??? И эти данные мы собирали за год 2019-2020гг. И до сих пор эта не понятка. Директор магазина то же ничего не знает, как так то.

Благодарность

Елена Жданова 29 октября, 2015 год
 Отзыв о Магнит по адресу Саратов, ул.Астраханская, 47 Хочу выразить благодарность сотрудникам магнита,что оказали помощь моей старенькой маме,ей стало плохо прямо в магазине,работники поставили стул посадили маму дали водички ,и вызвали скорую,спасибо вам большое я ваш должник
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Пятерочка супермаркет